1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

liqpay

Тема в разделе "Электронные платёжные системы", создана пользователем radio, мар 3, 2016.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Насчёт обмена вы немного не так поняли. У вас есть рубль, вывести его стоит 2 процента плюс 2 доллара к примеру, это если на прямую, а при выводе через обменник комиссия может составить 2 процента тех же, плюс один доллар, ведь два доллара это фиксированная комиссия на вывод. Насчёт интернет магазинов принимающих валюту электронной платежной системы лик пэй, так они есть, точно помню что розетка принимала деньги с электронной платежной системы лик пэй, но это только один который я помню, а так их может быть на много больше.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, Розетка же не принимала с долларового счета ликпей платежи на прямую, я думаю. А вообще, такие нововведения в Украине произошли, что бы ограничить частично хождение доллара, так как доллар был очень подрос в цене на ту пору.
     
  3. Olenka Nik

    Olenka Nik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хорошая обменка, уже много кто пользуется и для интернет коммерции подойдет
     
  4. zooo

    zooo Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 11, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    На ммжп давно перенесли в скам, и правильно сделали. После 14 года ни кому не советую с ними работать. Особенно гражданам РФ.
     
  5. serghighrisk

    serghighrisk Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 15, 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    он еще работает?
     
  6. 24litecoin

    24litecoin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    в последнее время стала разочаровывать пользователей магазинов, так как берут нормальный процент и куча доков нужно предоставить, считаю не оправданной и сложной. сложности заключаются в документах как будто я банк открываю.
     
  7. Leaviciani

    Leaviciani Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2020
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мутный сервис какой то отзывы есть?