1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Линда Рашке – успешная женщина-трейдер

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Владислава, авг 18, 2016.

1. zlata777

zlata777 Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    208
    Баллы:
    6
    Безусловно женщины умеют торговать, кто спорит. Только вот как-то изначально было принято, что трейдеры в основном мужчины. Линду не хотели брать на работу исключительно потому, что она женщина. Женщин трейдеров очень мало. Ну, а Линда Рашке может стать , точнее уже стала отличным примером для тех представительнц женского пола, которые и хотели бы заняться трейдингом, но боялись, что пробиться им никак не удастся.

2. radio

radio $ Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    626
    Баллы:
    35
    Может так и принято считать, что торговля на форексе это исключительно мужское занятие, но как не странно, меня всем азам торговли научила именно девушка с форума, которая увлеклась торговлей раньше меня и не плохо при успела в этом. Не знаю как сейчас, но еще год назад с ней общался, у нее уже был свой обменник электронных валют, все это ей дала торговля. К чему веду, женьщины в торговле не уступают мужчинам, тем более им хватает усидчивости и они глубже погружаются в теорию, мужчины же иногда ей пренебрегают и переходят сразу к практике. Вот видимо и Линда загорелась этим делом не на шутку, по тому и добилась своих миллиардов.

3. Pegasik1987

Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    67
    Баллы:
    2
    Род занятий:
    бухгалтер, пока в отпуске по уходу за ребенком
    Я могу только позавидовать её выдержке и стальным нервам. Я когда-то пробовала свои силы в торговле на Форексе. Но меня хватило на пару месяцев. Постоянно думать о новостях, о колебаниях курса, высчитывать, просчитывать, переживать за депозит. Это очень тяжело морально.