1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Larson Holz

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 28, 2015.

  1. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    13_500.gif
    Представлен обзор на брокера Larson&Holz.
    Кампания Larson&Holz Ltd работает на рынке с 2004 года.Главная заслуга кампании, это внедрение без депозитных счетов.

    Тип брокера: No Dealing Desk.

    Типы счетов:


    1.Старт (депозит от 25 дол.)-для тестирование стратегий.
    2.Стандарт (депозит от 1000 дол.)- для агрессивного трейдинга.
    3.Сберегательный(депозит от 100 00 дол.)-для консервативного трейдинга.
    4.Без депозитный- торговля на деньги кампании(предоставляется счет на 100 дол. на 3 дня., всю прибыль можно вывести , при соблюдение правил).

    Сервисы


    • Copy Deal : позволяет копировать сделки успешных трейдеров.
    • Бинарные опционы- возможность торговать опционами.
    • Forex Family.Веб платформа.
    • Калькулятор трейдера.
    • Система API.
    • MQL сигналы.
    Партнерская программа:
    • Свободный агент: без открытия юридического лица.
    • Франчайзинг:открытие своего представительства, вложения от 30 000 дол.
    • White Label:работа под собственным трендом, вложения от 50 000 дол.
    • Покупка действующего бизнеса.

    Преимущества брокера:


    • Депозитная ставка на остаток средств.
    • Без депозитный форекс.
    • Торговые сигналы .
    • Торговля без реквот.
    • Популярные способы пополнения/вывода.
    • Автовывод средст- средства менее 100 дол выводяться моментально на все ЭПС.
    • Исламские счета.
    • Качественная служба поддержки.
    • Аналитика.

    Недостатки:


    • Неудобный сайт.
    • Отсутствие хорошей партнерской программы.
    • Отсутствие ПАММ системы и других инвестиционных программ.

    Бонусная система:


    • "За переход": при переходе из другого ДЦ получаешь снижение основного спреда.
    • "Начислений процентов на остаток счета".
    • "За пополнение счета":кампания 100% компенсирует размер комиссии за пополнение своего счета+ Вы получаете возможность получить 10% бонус на депозит.
    • "За обучение":пройди обучение в одном из офисов кампании и гарантировано получи денежный бонус.

    Личное мнение


    Познакомился с кампанией из-за без депозитного счета.Сначала не поверил что можно торговать на деньги кампании.За 3 дня заработал 15 дол., выполнил все условия для вывода ,, через несколько получил свои средства на кошелек.Потом повторял эту процедуру несколько раз, регистрируйся заново.Принимал участие в турнирах на средства кампании.

    Кампания каждый год занимает призовые места на различных выставках и конкурсов.Последние победы 2013-2014 года:«Лучший STP брокер мира», "Лучший NDD брокер", "Лучший ECN/STP брокер", "Лучший online брокер".
    Кампания сотрудничает:autochartist.com, MetaQoutes.
    Провайдеры ликвидности:Exchange.Является действующим членом КРОУФР.

    Контакты


    8-800-550-00-15
    info@lh-broker.com
    https://lh-broker.ru/


    Sisoco, специально для форума Finforum.net.
     
    Последнее редактирование модератором: май 16, 2016
  2. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Странно что нет ни одного отзыва. Я получал у них бонус 100 долларов, которые даются на 3 дня, можно брать бесконечно, пока не будет прибыли, я получил прибыль со второго раза, теперь мне каждый месяц приходит уведомление, что у вас лежат 17 долларов. Но просто получить их нельзя,надо положить еще 100 долларов, и отработать. Что касается самой компании,торговые сервисы обеспечиваются юридическим лицом, зарегистрированном в Сент-Винсент и Гренадины, не понятно конечно где эти страны находятся. Обработка транзакций осуществляется двумя способами STP и гибридная форма, я надеюсь все понимают что это означает. Так же компания предоставляет NDD счета, за 2015 год, компания признана лучшим брокером NDD счетов. Если честно, то не понятно, что за компания. что она делает и для кого, и пойдут ли к ней трейдеры.
     
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Компания Larson Holz не имеет никакого стоящего регулятора, кроме как КРОУФР, да и то когда пытаешься ознакомиться с более подробной информацией постоянно идет переадресация на главную страницу официального сайта ДЦ Larson Hol. Когда я начинаю работать с новыми мало знакомыми мне форекс брокерами, я пытаюсь протестировать их работу сначала на бонусном счету, если конечно же бонус предоставляется ДЦ. В Larson Hol к сожалении никакие бездепозитные бонусы не предусмотрены, кроме как 10% и 20% бонуса при пополнении реальными средствами.
     
  4. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Почему же не предусмотрены? Есть у них бездепозитный бонусник, предоставляется на реальный счет сумма в размере 100 долларов. Вся прибыль с него может быть выведена. Только есть маленький нюанс - депозит дают на три дня, при условии, что вы будете соблюдать их правила торговли. Думаю, вряд ли кто-то захочет воспользоваться таким мизерным шансом поработать. И да и сам диллинг какой-то скромный по всем показателям. Как бы в тени сам по себе находится. Ни усиленой рекламы как у других, ни нормальных поощрений для новых клиентов они не проводят. Обычная дешевая "кухня".
     
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Говоря о бездепозитных бонусах я имею ввиду только те, которые не требуют пополнения своими собственными средствами. Этот бонус не является таковым, так как для того чтобы вывести полученную прибыль нужно пополнить торговый счет минимум на 100 долларов, что уже вызывает у меня опасения.
     
  6. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Но все бонусы надо понимать, выдаются только для проверки именно самой платформы, конечно есть бонусы, где можно и вывести прибыль, тем самым вроде проверяется платежеспособность брокера. но вот у Ларсон и Холц, получается есть только такой бонус. Не знаю можно ли по такому бонусу о чем то судить,потому что вывода без пополнения собственными средствами нет, а значит и доверия меньше, чем к другим брокерам. у которых есть вывод средств. Конечно же наличие счетов STP, вселяет оптимизм, к тому есть награда, именно как лучшему брокеру по счетам STP.

    Согласен, получить бонус, в принципе это тоже самое, и здесь участвовать в их бездепозитном бонусе, только там ты сам берешь себе на счет бонус и должен отработать, а Ларсон и Хольц, вроде как ты сначала должен его наторговать за 3 дня на 100 долларах, а потом пополнить счет и опять надо наторговать, в принципе, я слышал выступал еще раньше их представитель и говорил, что это рекламный ход, для того что бы их замечали, так что их в этом нельзя обвинять, реклама в действии, а больше на сколько я понял у них нет ничего, ни памм систем ни форекс копи, только услуги для самостоятельной торговли.

    В принципе этот бонус в 100 долларов. это у них уже давно работает, просто как реклама. чем больше людей узнает. тем лучше. кто пробует торговать, многие потом остаются, терминал работает хорошо, как я понял без реквот. Кстати у этой компании на некоторые ЭПС стоит автомат, только с каким то ограничением по суммам. На счет бинарных, да вижу, видимо новое направление.

    Если бы сейчас порог на вход был бы на уровне 2500 долларов, то клиентов было бы в разы меньше, потому что для стран СНГ это уже можно сказать очень даже большая сумма, поэтому они и снизили порог входа. На счет опционов, согласен, компания во время занимает свое место и конечно часть клиентов она получит, по другому не бывает, все таки бинарные опционы сейчас очень сильно рекламируются.

    Понятно порог на 2500 на вход стоял видимо раньше. потому что мне один знакомый говорил, как он помогал раньше заводить людям деньги на форекс, так заводили миллионами рублей, и поэтому видимо Ларсон и Хольц и поставили минимальный вход, во первых что бы отсеять мелочь. а во вторых, вроде круто, раз стоит минимальная сумма, значит это многим людям нравится, только для богатых типа. Сейчас конечно времена поменялись, и многие уже люди знакомы с форексом, и кнкуренция стала среди брокеров.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 23, 2016
    spartak нравится это.
  7. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    В этом то и дело, что там не все так просто, я несколько раз велся на это, но потом бросил это дело по причине того что не хотел свои вводить, думал просто на бонусе подыму и продолжу торговать уже на ихние, но не тут то было. То же уведомления были, что мол у вас на счету 25 долларов бонусных, пополните счет что бы иметь возможность торговать, но этого и не сделал. Это тот же бонус на пополнение, когда условия предоставляют с 100% бонусом, а здесь еще и наторговать нужно это все, и только потом еще и вложить.

    Ну, это так и есть, просто как еще привлечь новых клиентов, а все просто делаем шумную рекламную кампанию, приглашаем новых клиентов, те если наторговали, то уже ка кто и расставаться со своими заработками не очень хотят.Вот и пополняют, таким образом в компанию идет новый приток средств.
    Но они пошли еще одним путем и начал предоставлять услуги по бинарным опционам что тоже привлекает своего клиента, правда лично не пробовал у них бинарную торговлю о качестве сказать не могу.

    Решили скорее всего немного на себя перетянуть одеяло, что бы не упустить возможности именно на этом рынке, который вполне неплохо развивается. И люди которые пробуют себя на опционах вполне не маленького количества. Так что они не зря предоставляют эти услуги по бинарным опционам, тем более как для развития то неплохо.Да и как не как изменения идут, в 2010 году у них была 2500 зеленых, но сейчас от 25 долларов, что уже говорит о желании идти на встречу. да и с таким порогом они бы не набрали много денег, вот наверное и сняли такой порог.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 23, 2016
    horster нравится это.
  8. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Клиентов нет, а денег хочется. Сначала пожадничали и поставили высокую минималку, а когда поняли что на этом теряют клиентов - опустили минимум до минимума. Но все равно, лично мне эта компания доверия не внушает. Сначала дают бонус, а потом предупреждают что вывести без первого пополненя своего счета ты ничего не сможешь. Правила больше похожи на финансовую игру типа различных ферм, где не все сразу прописано, а узнаешь о обязательном пополнении постепенно, в процессе.
    Для серьезного брокера такая игра правилами не допустима.
     
  9. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    В том то, и дело, что сейчас ни один форекс брокер не ставит такой огромный порог, да и учитывая что услуги предоставляют в основном на просторах СНГ, становится понятным, что и компания тянет корни от кого то из наших. мНЕ ТОЖЕ ЭТОТ БОНУС ПОКАЗАЛСЯ ЧЕРЕСЧУР ГЛУПЫМ, ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ. ЧТО Я НЕ МОГУ ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ, А ТОЛЬКО ВВОДИТЬ, И ПОСЛЕ ОТРАБОТКИ ТОЛЬКО ПОЛУЧАЮ БОНУС. Но смысл в таком бонусе, ведь он только на замануху, что там можно опробовать, когда вывести не можешь без своих, а значит и всех качеств компании не проверить сразу. не имея своих.

    Пришло на почту предложение открыть в своем городе офис и представлять услуги ознакомления людей с форексом и компанией Ларсон и Хольц , думал что все они помогают делать.Но оказалось не все так просто, что бы стать их представителем и получать ка кони обещают от 10 000 долларов в месяц, нужно кроме того что привлекать и заинтересовывать людей. так еще и на старт всего этого дела от 50 до 100 000 долларов, конечно я понял, что это не ко мне)). Так как такие деньги вкинуть я не смогу, хотя в остальном они помогают.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 23, 2016
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Немного не понял, что значит покупка готового бизнеса? Это что, можно при желании купить весь дилинговый центр? Про их бонус в виде сто долларов на три дня знаю не по наслышке, но там если не ошибаюсь, нужно по истечению этих трёх дней и после того как с вашего торгового счёта списывается эти без депозитные бонусы в виде ста долларов, нужно будет пополнить этот ваш торговый счёт на 100 долларов, а это как то выглядит подозрительно. Да и с кредитным плачем 1:100 вы много не наторгуете за эти три дня, тем более с депозитом в сто долларов. Это чудо должно произойти если с таким кредитным плечем вы сделаете 50-70 процентов за эти 3 дня, а это всего лишь 50-70 долларов. Насчет франшизы, как то дёшево они её продают, у того же ммсис она стоила, если мне не изменяет память, от 100000 долларов, а тут более чем в три раза дешевле она. В общем так и не решился по торговать у них на бещдепозитном их бонусном счёте.
     
  11. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Недавно проходил один тест от партнеров этой компании, ну как бы по началу я не знал, что бонус который они предоставят это как раз таки у этой компании. Тест прошел, а вот итог мне не понравился, ведь заманили красиво, а в итоге. получается стандартный бонус на 3 дня дают, который уже я пробовал.Наторговал помню 10 долларов и остановился, пополнять то не собирался, думал, деньги останутся и можно просто продолжать работать с этой суммой, а тут нет.Как пом не, сделали бы уже так что к примеру, если наторговал 20 долларов, то первый вывод как раз таки будет именно расчетом этой суммы, потом торгуй себе спокойно и выводи себе.Это куда интереснее, чем пройти мимо в итоге.Новичкам то нужны без депы настоящие. а не замануха.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот и мне их бездепозитный бонус показался заманухой. Предположительно считал так, дали вам эти сто долларов на три дня, вы сделали скажем прибыль 20 процентов, пополнили свой торговый счёт, с которого списали бонусы а оставили прибыль в дилинговом центре Ларсон холл и читаете новые условия, в которых вам необходимо будет на про торговать за опреднленое время определённые объёмы и тогда уже у вас появится возможность выводить все срелства на счет электронной плвтежной системы. А вообще, достаточно и на 5 долларов пополниться, что бы счет в дилинговом центре привязался к счету вашей электронной платежной системы, но а пополнять на 100 долларов, что вывести 10-20 долларов прибыли считаю не логичным делом.
     
  13. Kongo

    Kongo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Так и есть на самом деле, не думаю что кто то на это повелся.
     
  14. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Сейчас им вообще приходится, имея российскую лицензию, с ff партнерское соглашение заключать, чтоб хоть как-то привлекать новых клиентов в свою компанию. Одна из версий, обладание лицензией РФ сопряжено с большими накладными расходами, которые не позволяют диллингам реализовывать какие-либо бонусные программы. Во всяком случае, у альфы на сайте я не нашел ни одной подобной акции.