1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Криптовалюта Bitwalking, которую можно зарабатывать ходьбой

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем ixion, дек 12, 2015.

  1. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Цены не особо радуют, представьте когда человек целый день ходит и проходит 8 км, за день получить очень солидную суму, ахах 1$ самому даже смешно, еще скорее всего нужно тратиться на браслет, просто бессмысленная популяристическая вещь, в покемонGo так же нужно ходить, но люди нашли лазейку, просто садились на велосипед...хотя с моим GPS врятли я отхожу 8км за день. В общем покупаем велики, и будем зарабатывать на криптовалюте.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Но а какая реклама может быть на браслете. Понимаю если на телефоне, да и вообще, нужно ж тогда ещё будет мобильный интернет подключать, а он стоит если мне память не изменяет рублей 150 в месяц. Но даже если в месяц можно будет намайнить 5 долларов, то 2.5 уходят на оплату интернета, остаётся половина. Не думаю что это будет того стоить. Если майнить битконы к примеру с средней интенсивностью, то в месяц максимум 20 долларов можно намайнить, а вот с битволкингами будет все хуже, по тому как криптовалюта новая и стоить она будет копейки.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Я бы не стала так категорично относиться к новой валюте. Посмотреть даже на биткоин, ее можно считать тоже относительно новой, но цена на нее вырастала выше тысячи долларов за единицу, сейчас тоже ее курс постоянно растет. Так что может и битволкинг оправдает ожидания.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Битвоокинг не должен стоить дорого, по тому как майнинг его не сложный, да и если стоить будет он дорого, то это послужит хорошим мотивом для накрутки его не естественным путём. Биткоин по началу тоже стоил копейки, но в связи с отсутствием конкуренции в то время ему удалось повысить спрос и соответственно вырасти в цене до таких уровней как 1000 долларов за еденицу биткоина. Битволкингу до биткоина не дорости.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Ну тут тоже как посмотреть. Ведь биткоин тоже можно майнить, например, в лотереях, играх, на заданиях, даже на каптче, но за это такие крохи дают, что вряд ли за месяц можно и 10 долларов собрать в эквиваленте. Еще же не сказали, сколько за ходьбу будут битволкингов давать, может пару центов за 10 киломентов, тогда высокая цена вполне возможна.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Если сопоставить доход от майнинга биткоинов и доход от битволкингов, то ясно будет что на биткоинах можно будет заработать больше в раз пять. Единственное что точно знаю, когда появятся битаолктинги и оптимизируется на них майнинг, то данная криптовалюта будет обречена на успех, по тому как раскрутка их произойдёт сама по себе и это произойдет достаточно быстро. Если конечно создадут данную криптовалюту, а мое мнение заключается в том что создадут, так как уж очень серьезные инвесторы вложились в это.
     
    ixion нравится это.
  7. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Проверил опять свою почту - так и не пришло приглашение от Битволкинга, зашел на их официальный сайт http://www.bitwalking.com/request/ и, введя все необходимые данные (мой емайл, страну и ОС телефона) подал повторную заявку. Скорее всего это была "утка" или проект не прошел бета-тестирования в одной из Африканских стран. В любом случае криптовалюта Битволкинг получила мировую известность еще до бета-тестирования и скорее всего в работе мы ее так и не увидим.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А жаль конечно, тем более в Африке эта криптовалюта была бы очень актуальна, вот только там проблемы с интернетом. Я так понимаю нужно её майнить и находиться при этом в интернете? А что если интернет пропадает на пол часа, то майнинг остановится? Люди тогда без интернета и такого майнига и шагу за бесплатно не сделают. Мне все же кажется проект запустят, но только через несколько лет.
     
    ixion нравится это.
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Возможно для таких случаев есть подобие кэша и при появлении интернета всё подгружается. Ведь к примеру майнер криптовалюты этой забежит или зайдет в метро где какой-то станции нет интернет еще и без майнинга останется :eek: кстати, интересно, может майнинг будет выгоднее если не только ходить, а бегать.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Конечно выгоднее будет бегать, ведь таким образом вы больше намотаете киллометраж и за счёт сэкономленного времени сможете ещё кружочек лишний на вернуть вокруг работы или дома. Или вы о том что за бег система будет больше начилять битволкингов? Не думаю, там суть не в скорости, а в преодаленном расстоянии. По этому нужно ориентироваться будет в основнлм на километраж. Интересно другое, отсчет майнига останавливантся когда садишься в метро?
     
  11. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Информации что приложение Битволкинга должно постоянно иметь доступ в интернет не было, скорее всего приложение просто считает шаги (километры), а при входе в интернет обменивается с сервером информацией о количестве пройденых шагов (километров) и пользователю начинают на счет зачисляться битволкинги.
    Чем больше майнер пройдет (пробежит) километров, чем больше битволкингов получит.
    Майнинг основан не на геолокации, а на шагомере, а следовательно считается только то расстояние, которое пользователь преодолевает самостоятельно (пешком или бегом).
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну вот смотрите, к примеру человек летит в самолёте и ещё внутри салона ходит от хвоста к кабине пилота, приложение не заглючит в такой ситуации? Или если на беговой дорожке его использовать, или на велотренажоре, это же по сути тоже имитация ходьбы? Вот кстати насчет велотренажера, на нем то можно много по идее намайнить битволкингов. Логично было бы что бы такие тренажеры встраивалось такое приложение по майнингу. В таком случае можно было бы открыть свой спорт зал, поставить тренажеры, брать с людей за тренировки деньги, плюс они бы все вместе вам майнили криптовалюту. Выгодно как бы.
     
    ixion нравится это.
  13. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Когда я создавал данную тему на форуме я постарался разобраться с аналогичными случаями, когда человек не идет или бежит, а имитирует ходьбу на тренажере. В официальном приложении криптовалюты, как заявляли разработчики будет встроен шагомер, который и будет считать шаги пользователя и начислять ему за n-ое количество пройденных шагов битволкинги. К геолокации у битволкинга нет привязки, а следовательно от того какое расстояние вы проедете в поезде или пролетите в самолете ваш баланс в кошельке платежки не изменится.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    То есть вы хотите сказать что майнить битволкинги можно и на беговой дорожке? Хорошо конечно что к геолокации майнинг криптовалюты битволкинг не привязан, можно тогда пологать что и к интернету он частично привязан, так ведь? Приложение может майнить битволкинг и без подключения устройства к интернету, а как только подключитесь к интернету, оно сразу синхронизируется на сайте на вашем счету. Я так все понял.
     
  15. uzer1

    uzer1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Прочитав всё , я понял что валюта ещё в разработке и на данный момент ничего с него не получится взять ? Я со своими расчётами подсчитал что я могу за день примерно 1-1,5 USD делать. В день прохожу примерно 10-20 км , так что для меня это отлиное приложение. Если уже кто нибудь получал инвайт , напишите и расталкуйте что да как.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вот как раз поэтому данную криптовалюту еще не запустили потому что много хитростей пользователи используют вплоть до того что шагоход клали на работающую стиральную машинку и она считала шаги. Сейчас есть реально работающий конкурент битволкина - свиткоин, который начисляется за шаги и его создатель из России. Здесь анализируется и траектория, маршрут и т.п. И за пройденные шаги можно потом получить спортивную одежду, экипировку, оплатить занятия в спортзале. Это реально работающий майнинг в США и Великобритании.
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А что же тогда битволкинги не выстрелили? Идея же практически идентичная, только у одних сработало, а у других до сих пор в процессе. Хитростей то много по майнингу битволкингов, но это теоретически работает, а вот на практике не факт что получиться майнить такими способами.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну не пойдет, значит будет аналогичная криптовалюта работать, благо уже запустилась и успешно работает. Причём как оказалось с прибыль для создателя. Вообще как оказалось выгода существенная от "ходимых" криптовалют - если человек будет следить за здоровым образом жизни, он будет реже болеть и соответственно меньше обращаться в медицинские учреждения и нагрузка на здравоохранение снизиться, а значит и затраты на их содержание. И вот некоторые фирмы покупают данную тему для своих сотрудников. Сам был удивлён этому факту.
     
    Matilda нравится это.
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Здравоохранению это наоборот должно быть не выгодно, фармацевтическим компаниям тоже, хотя, майнинг такой криптовалюты это как капля в море. Площадка рекламирует тем временем спортзалы и брэнды спортивной одежды, получая с этого прибыль, а человек думает что он зарабатывает таким видом майнига и как бы все при деле, все типа заняты чем-то. Но так же и бургер клаб рекламирует свои бургеры через приложения, тоже дарит баллы, которые можно потом поменять на их продукцию. Тема не новая, по тому и популярная на сегодняшний день.
     
  20. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Ну и что? пришел вам уже ответ на заявку? я бы тоже не отказалась от такого заработка, который стимулирует здоровый образ жизни)) но я не думаю что волкинг доллар будет равен одному биткоину) мне кажется это был бы слишком сказочный вариант. Есть уже информация о том, сколько он стоит в эквиваленте? В любом случае оплата за километраж - это отличный способ заработка, даже чисто символического. Кстати есть инфа о выводе таких долларов? Как они и куда выводятся? С какими кошельками имеют связь? Эта сторона мне пока непонятна( Ест уже какие-то реальные новости об этом? А то многие прибыли в сети нельзя монетизировать в нал