1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Криптовалюта Bitwalking, которую можно зарабатывать ходьбой

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем ixion, дек 12, 2015.

  1. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Честно интересно увидеть такие часы, но одно только они не скоро появятся в продаже и если и появятся то стоимость довольно таки большая будет. Если там будет реклама располагаться как это будет выглядеть...На счет выгоды думаю она будет за счет скачивания этого приложения и установки его, думаю они делают для того чтобы больше народу скачали приложение..
     
  2. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Будет у этого направления еще не мало тестирования, потому что просчитать все нюансы просто так на глаз не получится. Это будут тесты на различные показатели, да и если вернуться к тому. как будут определять передвижение за которое начисления пойдут, то здесь ведать какие то датчики будут в этом браслете.Плюс вполне возможно что будет ограничение скорости, то есть среднюю высчитают человеческую а все что выше просто не будет восприниматься за оплачиваемый показатель.
     
    olgaa нравится это.
  3. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну опять же это будет зависеть от производителя как он решит сделать товар. И все вначале скорее всего выйдет само приложение, а потом уже его аксессуары и на мой взгляд повторюсь сейчас трудно об этом что то говорить так как еще нету даже приложение и зарегистрироваться на нам и работать пока нельзя. Как в статье написано это только предположение или идея для майнинга криптовалюты которую ни кто еще не сделал в живую...
     
    Qatar нравится это.
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Все это настолько субъективно. Лично у меня по поводу этой программы возникла масса вопросов, часть из которых уже задали выше. Да и как этот трекер будет объективно оценивать шаги? Все приложения, что стояли у меня на телефоне, считали шаги криво. Хотя я слышала о российском приложении, которое тоже считает шаги, и этими шагами можно оплачивать Ипотеку. Расценки там, конечно, поскромнее, но программа уже работает.
     
  5. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Что только не придумают эти Японцы. Криптовалют развелось целая куча скоро, наверное, у каждой страны будет своя криптовалюта. Идея получать деньги за ходьбу интересная и нужная, но пока напоминает утопию не понятно как это все будет функционировать и европейцам придется пока подождать немножко.
     
    olgaa нравится это.
  6. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да потому как при отправке заявке на скачивание приложения все прошло гладко, но самого приложения до сих пор ещё нет. Может быть Японии уже и пользуются этим пользуются до нас ещё не скоро дойдёт, да и вообще неизвестно дойдёт ли, хотя было бы не плохо зарабатывать именно так, потому как это удобно для некоторых пользователей, которые работают на ногах.
     
  7. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    А я бы рискнула и купила такой гаджет - жаль что у нас в Украине нет пока еще такого (или оно только экспериментально пока?). Я все никак бегать не начну - мне все лень, а работа фрилансера сидяче-лежачая (на диванчике:) а это здоровья не прибавит. С удовольствием таким бы здоровым способом зарабатывала хоть немножко. Интересно какой им смысл начислять деньги кому-то за ходьбу? Или там есть какой-то огромный грант? мне кажется даже люди из богатых стран (студенты или молодежь) - будут так зарабатывать. не понимаю в чем смысл заработка самой компании? Гаджеты ведь не окупят выплат однозначно, так как активный и здоровый человек компенсирует себе его стоимость буквально за неделю-две. Но я лично если увижу браслет в покупке - точно куплю, очень заманчиво
     
  8. elena_33

    elena_33 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 11, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Заявка подана ещё зимой, но до сих пор нет приглашения на скачивание их приложения. А так - в день хожу по 9 километров минимум, а это уже минимум 1 BTW )))
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я вообще не понимаю, ведь найдутся оригиналы, которые сумеют приспособить свой мобильный телефон так, чтобы он "ходил" круглыми стуками для того, чтобы эта валюта постоянно начислялась. Придумают какие-то механизмы или вирусы для программы, вариантов огромное множество. Как создатели планируют контролировать этот процесс вообще?
     
    Matilda нравится это.
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Уж поверье, с контролем процесса они справятся, они ведь не глупые люди и не могли недодуматься до того что их попытаются перехитрить. Контролировать можно через гугл мап к примеру, по скорости определять, да и в конце концов и дурску понятно что человек за один день ну никак не намотает 500 километров, та даже 50 с трудом придется преодалевать. Не думаю что там вам удастся супер много заработать, ведь желающих будет много, по этому находить по дороге у вас получится копейки, ну модет в год и нормально выйдет в итоге...
     
  11. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Пройтись 10 км вдень не проблема, особенно тем, кто работает расклейщиками объявлений, а также для любителей ходить. Вопрос в другом: стоимость прибора для подсчета количества шагов. Ведь не каждый сможет купить такой прибор. Так как в половина еще и смартфоны не может приобрести.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    По моему смартфоны уже у всех есть, даже у стариков планеты. По идее данный майнинг криптовалюты битволкинг должен будет оптимизирован под приложение на смартфон, но а по началу придётся конечно заказывать именно их устройство. Видел подобное, в виде часов оно есть. Стоить будет как средненький смартфон. В общем многим это будет полезно, даже тем кто любит меремещаться в общественном транспорте, ведь это будет их стимулировать чаще ходить и меньше ездить.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Чем дольше они тянут с запуском в коммерческом режиме этой криптовалюты, тем меньше сторонников её наберут. Пока все на уровне слухов, предположений и домыслов. Да и не каждый ради такой крптовалюты захочет покупать браслеты - это ведь затраты с непонятным выхлопом от ходьбы.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Думаю что затрат как таковых не будет. Возможно к тому времени выпустят специальные смартфоны, со встроенной возможностью для майнинга битволкингов. Эпл на вряд ли, но какой нибудь самсунг или элджи смогут поддержать данный проект, в том числе ищвлекая выгоду и повышая уповни продаж своей техники. Не удивлюсь если и сном потом можно будет майнить какую либо криптовалюту. Но а вообще, с виду проект вполне реальный, нет никаких припятствий что бы его не довести до ума, единственный нюанс это финансирование.
     
    ixion нравится это.
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Так сейчас любой смартфон, любой современный гаджет с акселерометром пригоден для майнинга Битволкингом путем установки на смартфон специального приложения (шагомера) и пешей прогулки. Майнинг битволкингов как раз таки и заключается в обыкновенной ходьбе или беге, это популяризация здорового образа жизни и по задумке авторов данной криптовалюты спонсироваться она должна со стороны преимущественно компаний, выпускающих спортивную одежду.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В частности компании одежды которые ещё и обувь делают. Да, идея хорошая конечно расширить аудиторию у известных, и мало известных фирм выпускающих спортивную одежду. Но разве невозможно будет взломать такое приложение, что бы оно само шагало и накпучивало киллометраж. Сконструировать каркас специальный, шагающий, поставить его на беговую дорожку и пусть себе майнится криптовалюта сама, а можно и два таких прставить на одну беговую дорожку... Интересно как они поймут что это не человек ходит.
     
    ixion нравится это.
  17. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сразу после того как появились первые новости про криптовалюту Битволкинг тут же начались дискуссии на тему того, что хороший программист может быстро сделать плагин, скрипт или отдельное приложение, которое будет автоматически накручивать километры или шаги, набивая таким образом количество битволкингов. Ходили разговоры что сама криптовалюта до сих пор не была официально запущена, так как не прошла стадию бета-тестирования и программисты компании не смогли создать реальную защиту от подобных манипуляций.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    С их финансированием думаю что очень даже можно было создать хорошую систему защиты от хакеров, но опять же, любую систему при желании можно взломать. Мне тоже кажется что как-то да и можно будет обойти систему, но будет ли достаточный при этом заработок? Вдруг там за 10 километров 50 центов платят? Тогда конечно речи и не будет о хорошем заработке.
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я вас уверяю, что за 10 километров там платят меньше, чем 50 центов. Это мотивационное приложение, а не приложение для заработка, поэтому оплата чисто физически не может быть большой.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Как я прочитал из новостей, а проект взялись солидные люди при имеющемся финансировании поэтому тут проблем не должно быть. По поводу затрат - всё-таки браслеты для создателей более предпочтительны хотя бы для того чтобы полностью всё контролировалось и собиралось их оборудованием, возможно еще и какую-то рекламу пускали на неё: раз майнишь, извольте и рекламку почитать :) ну и были бы сигналы на случай нечистоплотности майнера. Со своего смартфона это будет негодяю сделать проще безследно.
     
    CHESS1965 нравится это.