1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Контекстная реклама

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Elf_s, окт 26, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    На сегодняшний день контекстная реклама очень эффективный метод рекламирования товаров и услуг в интернете.

    Контекстная реклама – это блоки информации с рекламой и с картинками, которые показываются на разных площадках в интернет сети.

    При использовании контекстной рекламы важно знать принципы такой рекламы.

    Контекстная реклама основана на ключевых словах и ключевых фразах, которые люди ищут в поисковых сетях.

    Заинтересованные люди ищут товар или информацию, связанную с товаром и можно заметить, что кроме ссылок на разные сайты на верхних строках показывается и контекстная реклама. Это называется рекламой на поиске.
    Пенопл.png

    Другой же вид контекстной рекламы – реклама в сетях, то есть когда человек в недавнее время искал информацию о каком-то товаре, то в дальнейшем на разных сайтах, на форумах и других на местах для рекламы будет мелькать контекстное объявление именно с этим товаром.
    конт.png

    Не многие знают, что для рекламодателя хорошо вы переходите на его сайт, но знайте - при клике на контекстную рекламу у рекламодателя списываются со счета деньги.

    Именно поэтому люди, рекламируемые товары с помощью контекстной рекламы должны грамотно составлять свои компании и обдуманно составлять списки ключевых фраз для поиска именно ключевой аудитории.

    -Если вы покупатель, то знайте, что, присматриваясь к объявлениям контекстной рекламы можно на самом деле найти нужный вам товар, и не всегда стоит обходить эту рекламу стороной.

    -Если вы рекламодатель, то знайте, что даже с маленьким бюджетом можно создать эффективную контекстную рекламу (продвинуть ваш сайт), только необходимо потратить на это время чтобы грамотно подобрать ключевые фразы и составить привлекательные объявления.
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Они списываются в любом случае, даже если реклама просто крутится в партнерке, той же РСЯ например. А еще при переходе по рекламному блоку начисляются деньги на партнерский аккаунт владельца сайта, с которого был зафиксирован этот самый переход. Контекстная реклама хороша для продвижения более-менее серьезных товаров и услуг, для "попсы" не подходит, для нее подходят тизерки.
     
  3. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    За то что реклама показывается в РСЯ деньги не снимаются, они снимаются только если по рекламе кликают. Или вы что то другое имели ввиду? Лично я рекламирую строительные материал, услуги эвакуатора используя контекстную рекламу, достаточно окупаются затраты на рекламу. И на сайт больше людей заходят через контекстную рекламу.
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Совершенно верно, просто пользователь выше перепутал данный вид рекламы с другой, которая покупается на сайтах и оплачивается не клики а именно время размещение или количество показов рекламного блока пользователя сайта. А так да и в яндексе директе и в адсенсе деньги со счета рекламодателя списывают только в том случае если произошел клик по рекламе и что вы не написали если человек провел время на сайте рекламодателя, а не просто кликнул и закрыл сразу.
     
  5. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Рекламу люди не любят и страются на нее не обращать внимание. Есть такое явление как баннерная слепота. Заметив что-то даже примерно похожее на баннер и там, где баннеры обычно встречаются, посетитель сайта подсознательно может отнести это к разряду рекламы и стараться не замечать это, а концентрироваться на самом контенте сайта. Если какието элементы вашего сайта похожи на рекламу, то посетители их принципиально не будут читать.
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Если баннер постоянно мигает или светится что сейчас очень распространено то человек всё равно посмотрит на это потому что очень зрение режет а значит есть вероятность что нажмет на это и что либо купит или подпишиться на страницу или канал. Также есть полезная реклама как например на зисмо - через которую можно купить то что нужно вам по низким ценам.
     
  7. maxi5555

    maxi5555 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 12, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конечно контекстная реклама - очень эффективный инструмент. Но далеко не у всех есть ресурсы, чтобы такой инструмент использовать. Разе что крупные игроки рынка.
     
  8. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Не обязательно для крупных игроков рынка. Если сайты коммерческие, то да кониекстная реклама может повысить конверсию, а вот для информационных сайтов считаю лучше использовать продвижение контентом.
     
Статус темы:
Закрыта.