1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Конкурсы на демо-счетах - как вариант заработать на депозит.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем xdendi, дек 10, 2015.

  1. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я как раз участвовал на инстафорекс на недельном пару раз, и все желание отбило, во первых пока я проснулся скажем. там у людей уже были значительные суммы плюсов. там люди с самого открытия с понедельника начинают делать сделки, и так и не перестают в течении дня.Я понял, на дневных да. можно как говорится одним днем пожертвовать, тут нет ничего страшного, да и не надо все неделю быть привязанным к экрану, может быть еще как нибудь и попробую в следующем году почему бы и нет. Надо будет определить, где по меньше участников, и что бы на один день конкурс и хотя 5 или 10 призовых мест, что бы не победить, то хоть в призерах, все таки не обидно будет.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Говорю же, дневные самое то, путь даже приз меньше. Но в недельных тоже есть свои плюсы, выигрышь в раз 5 больше и те кто изначально в огромном плюсе, как правило к пятнице уже слиты. Я делал как, смотрел на прибыль прошлой недели, прошлого конкурса и старался ее сделать за 2-3 дня, потом останавливался и не торговал, а те кто торговали и были впереди меня, за эти пару дней просели глубоко да так что я еще по умолчанию в переди них оказался даже не торгуя последние два дня. Это работает, проверял ни раз.
     
  3. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Но это тоже так сказать на удачу, а вообще не вижу большого смысла в этих конкурсах, пока есть тот же форум. можно спокойно писать, чем торговать, и потом не попасть в призы. тем более недельные конкурсы. для меня показалось что победить сложно, может конечно вот используя какие то хитрые приемы, но не думаю что всегда будет такое повторятся здесь как говорится уже на удачу. Если я еще и буду участвовать, то пока только в конкурсе на 24 часа, а в других нет особого желания участвовать.
     
  4. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Сколько я подобных конкурсов не видела, везде - подобие лотереи. Трейдеры стараются показать максимальный доход по счету, без учета ТС и ММ, некоторые умудряются даже открывать несколько конкурсных счетов (на разные имена и на разных ПК), для увеличения вероятности победы.
    По моему представлению, конкурсы должны быть совершенно другими. Уже давно, один брокер открыл такой конкурс демо-счетов: кто больше сольет, при условии, что депозит = 100 000, а сумма максимального лота - 0.01. У многих трейдеров не получалось слить и процента, а победитель слил 3% за месяц!
     
  5. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да не, тут вы не правы. Если торговать совсем не имея ТС, тогда скорее всего вы вообще не окажетесь на финише конкурса, ведь еще и правила ММ соблюдать не будете. Тут другая тактика. Система есть, желательно не индикаторная, что бы сигналы получать как можно раньше. В основной массе применяются именно скальперские стратегии. Риски просто завышают участники, что бы заработать максимальную прибыль - кто-то большое количество инструментов использует, а кто-то лот повышает.
    Ну это уже из другого спектакля - мошенничество пресекается обычно.
     
  6. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    У конкурсантов обычно по 1000-5000% прибыли. О какой торговой стратегии или мани-менеджменте тут вообще идет речь? Это разгон, который на 100% полагается на удачу с примесью мошенничества. Ведь от количества попыток и будет зависеть результат, а на одного конкурсанта попытка всего одна. Вот если бы были бы конкурсы с обязательными условиями соблюдать ММ, чтобы на одну сделку хотя бы не больше 10% прибыли от депо, то я и сама бы стала участником. А сейчас - нет смысла.
     
  7. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Согласен, в конкурсах не соблюдаются ни какие условия, могут просто входить в одну сделку всем депо, если повезло, то будет все нормально, если не повезло, ну значит надо будет пробовать участвовать в другом конкурсе, может в другом повезет. Есть конечно и немного другого вида конкурсы, где надо что то соблюдать, но я для себя понял, что смысла большого для меня от участия в конкурсе большого нет, и победить там не просто, это надо специально к конкурсу готовится. а смысл терять столько времени, а шанс победить всегда не очень большой, потому что смотрю желающих очень много.
     
  8. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Почему лотерея? Лотерея это когда выигрыш не зависит от ваших способностей, просто повезет не повезет, а в конкурсах все зависит только от вас, сможете ли вы победить остальных трейдеров или нет, а то что нет соблюдения ММ, так не смешите людей, ну какой манименеджмент в конкурсах? Обычно в конкурсах призом бывает депозит, то есть вывести эти деньги нельзя, но на них можно торговать, хотя иногда я встречал конкурсы, в которых в качестве приза дают реальные деньги, самое главное в таких конкурсах, что ты абсолютно ничем не рискуешь, но при этом можешь выиграть реальные деньги.
     
  9. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Как раз наоборот, в конкурсах на демо счетах, так же как и в лотереи, всё зависит от удачи. Вот только вместо лотерейных билетов, трейдеры создают новые счета на родственников и участвуют повторно - кто больше жахнет. Я не поддерживаю подобный вид соревнований. Лучше бы создали, кто безопаснее всего (с меньшей просадкой) поднимет больший процент дохода, или любой другой конкурс на демо, где нет явного везения для победы.
     
  10. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Да конечно, в конкурсах зависит от удачи, вы не правы, это в вас говорит видимо зависит к тем, кто выиграл у вас в конкурсе, я помню читал как то кучу таких постов на форуме в сторону парня, который выиграл конкурс, типа и повезло просто, и ММ он нарушает и вообще плохой трейдер, хотя парень за пару недель показал просто великолепный результат, видно, что трейдер толковый, но вот устроены так люди, нет бы похвалить человека и порадоваться за него, они его грязью поливают, чтобы оправдать собственный проигрыш в своих глазах. Запомните, зависть плохое чувство и в трейдинге точно вам не поможет.
     
  11. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Интересно, Вы торговали то хоть раз? Имеете свою стратегию и какой-то реальный депозит? Я лично реалистка и верю в математику и статистику, для того, чтобы работать успешно нужно анализировать только свою работу. Я никогда не равнялась на других, а в конкурсах демо счетов я знаю одно: побеждают те, кто жахают по полной и надеются только на удачу. И вероятность удачи крайне низкая, но на 100 человек конкурсантов кому то да везет.
     
  12. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Все зависит от брокера где есть такой конкурс. В альпари к примеру там особо не жахнешь и удача имеет второстепенное значение. Победитель конкурса там выбирается по трем направлениям - доходность, просадка и еще третий есть, который я не запомнила. Занять призовое место там может только професиональный трейдер в отличии от конкурсов которые проводит к примеру компания фбс, где можно несколько раз удачно открыть среднесрочные позиции на весь депозит и занять при этом одно из призовых мест. Правда призовой фонд там гораздо меньше чем в компании альпари. Сейчас еженедельных конкурсов не хватает и проводит их только инста насколько я знаю, колличество учасников там более 10000 и выйти в пятерку лидеров при такой конкуренции практически нереально.
     
    ixion и BarbieAlterEgo нравится это.
  13. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Ну мы же не меня обсуждаем, вот вы говорите, что вы реалистка и верите только в математику и так далее, чудесно, давайте подумаем с вами с точки зрения реализма, в конкурсе тысячи участников, каждый из них открывает в течении недели или месяца, сколько идет конкурс, сотни сделок. ну десятки как минимум, каждая сделка открывается с завышенным риском, как вы верно заметили, то есть малейшая ошибка сольет депозит, так вот реалистка, подумайте хорошо, если шанс открыть таким образом наугад одну сделку и получить плюс еще есть, то шансов с каждой последующей сделкой все меньше, то есть открыть подряд десять сделок и все в плюс, практически нет никаких, если вы их будете открывать не по расчету. а строго наудачу. Тот парень, о котором я рассказывал, сделал на счету с 10000 долларов пару миллионов, за пару недель кажись, вы хотите сказать, что так можно сделать случайно, просто наугад открывая сделки? Если вы так считаете, то я очень сомневаюсь, что вы вообще знаете, что такое математика.
     
    ixion нравится это.
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    В Альпари сейчас есть только один конкурс на демо счетах который называется "Виртуальная реальность". Если память не изменяет конкурс проходит в четыре тура и призовой фонд там сравнительно небольшой (2500 долларов) учитывая что всего там 15 призовых мест. Единственное что мне не нравится в таких конкурсах, так это то что выигрынные деньги ты не можешь снять, а можешь на них только вести торговлю на счетах компании, как на любые другие бездепозитные бонусы.
     
  15. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Все таки участвуйте в конкурсах от фхопен, там можно получит деньги на счет не выигрывая конкурс и не занимая призовые места, просто прибыль нужную получите.
     
  16. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    А Вы сами участвуете в этих конкурсах и брали призовое место хоть один раз если не секрет. Просто прочитала информацию у них на сайте и есть несколько непонятных моментов относительно участия в конкурсе и получения призовых. Первое на что обратили внимание это нужно делать взнос 1.5-6 долларов, но участие само будет проходить на реальном торговом счете который нужно пополнять или на демо счете, просто для участия даете 6 долларов ? В последнем случае слишком щедрые призовые получаются в 5000 долларов с учетом того что участников всего 20 и скинулись они 120 долларами. Второй момент меня заинтересовал в этих конкурсах куда собственно говоря выводят призовые деньги ? Ими нужно будет в дальнейшем только торговать на определенном счете или можно сразу вывести на веб мани к примеру ?
     
  17. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    В инсте был случай, что вроде входил в топ лидеров. Отлучился на пару часов и уже себя нашел в середине всего списка. Я вообще не представляю каким образом там можно выиграть бонус. Но как мне большинство форумчан объясняли, что только путем агрессивной торговли. Как экстрим можно участвовать, а может и повезет. Хотя приходилось читать, что и новички брали первые места.
     
  18. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    На инсте конкурсы идут с ограничениями по колличеству открытых ордеров. При чем здесь агресивная торговля если там необходимо для победы взять больше всего пунктов прибыли. Естественно конкуренция там зашкаливает, так как даже в недельных конкурсах колличество учасников составляет от одной тысяч и в последний день там разгорается не шуточная борьба за призовые места. Кстати по бинарным опционам там тоже конкурс не плохой, всего нужно в неделю, а точнее максимум открыть 50 сделок по БО и если 80 процентов в профит то в первую пятерку попадаете. В принципе вполне реально сделать, но я пока там призовое не брала, а вот в конкурсах для форекс трейдеров несколько раз брала призовые места.
     
  19. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Участвовал несколько раз, призовое место не брал, по поводу оплаты, вы платите за участие в конкурсе, а не кидаете деньги на счет, торгуете вы все равно на демо счету. На счет соотношения приза и оплаты билетов, не знаю как это у них все делается, может там спонсор есть, хотя, а почему 20 участников, может там набор еще не закончен? Я участвовал мало, но только в бесплатных конкурсах и там были тысячи кажется участников. Что то не захотел я за участие конкурса платить, хотя если всего 20 участников, то может и стоит.
     
  20. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Так это конкурсы идут от определенного брокера или как ? Осталось выяснить куда идут призовые деньги, которые дают за победу в этих конкурсах. По участникам их число растет в геометрической прогресси и но насколько я поняла то даже за 90 место дают небольшую сумму вознаграждения. Если кто в курса куда выплачиваются призовые деньги с этих конкурсов то отпешите, буду готова принять участие если выводятся сразу на реал, а то в большинстве случаев у разных брокеров на призовые деньги за первые места в конкурсах можно только торговать, а уже прибыль выводить.