1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Книжные интернет магазины

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Ирбис, июл 30, 2016.

1. Ирбис

Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

Симпатии:
    892
    Баллы:
    10
    1.jpg
    Хотелось бы поинтересоваться у форумчан, покупает ли кто-то книги через интернет или большинство предпочитает электронный формат/покупать в магазинах города? Понятно, что введя в поисковике книжный интернет магазин выдаст сотни ссылок, но хотелось бы услышать отзывы кто где покупает и возможно дешевле, чем в остальных, а главное с обширным ассортиментом. Меня например интересуют книжные интернет магазины Украины

Arkad нравится это.
  2. Arkad

Arkad Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    553
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    инвестор
    Предпочитаю читать книги в печатном варианте. В выходные обязательно прогуливаюсь по книжным магазинам, перед этим заглянув на местный антикварный базарчик, где мимоходом просматриваю ассортимент печатной продукции, по большей части конечно б/у. Иногда удается купить б/у книгу в очень хорошем состоянии, современный аналог которой в книжном магазине стоит в десятки раз больше. Последний пример - Курт Воннегут, ""Сирены Титана", "Колыбель для кошки" и еще рассказы"", в отличном состоянии, видно, что даже не читали ее. 1988 года издания. Купил у мужичка за 10 гривень. :) А в книжном супермаркете "Сирены Титана" и "Завтрак для чемпионов" того же автора в одной книге, но уже в современном издании 2015 года стоит 145 или 150 гривень, не помню.
    С специализированными книжными интернет-магазинами не знаком, могу рекомендовать интернет-аукцион аукро, там очень много как антикварных, так и современных изданий на любой кошелек, вкус и цвет так сказать. Современных вообще больше полумиллиона лотов. По поиску и подкатегориям найдете, что интересует.

Ирбис нравится это.
  3. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    483
    Баллы:
    11
    давно покупал книгу по основам трейдинга на фондовом рынке и покупал подарочную библию (ветхий и новый завет), кстати красивая книга была, с картинками и оформлена классно. Адресов магазинов не помню, давно было дело
    у нас щас модно во многих магазинах делать бесплатный обмен книгами, отдаёшь свою и берёшь любую с полки, причём не в книжных магазинах, а в простых даже

Arkad нравится это.
  4. Arkad

Arkad Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    553
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    инвестор
    В моем городе, в парке, стоит книжный шкаф с стеклянными дверцами, откуда каждый желающий может взять книгу и почитать, сидя на скамейке, может принести и поставить туда книгу. В общем, что-то типа бесплатной общественной библиотеки.

Fantastika нравится это.
  5. surfer

surfer Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Регулярно покупаю книги в интернет-магазинах, я понимаю, что сейчас можно скачать в Интернете, но бумажный вариант ни с чем не сравнится. Могу сначала скачать для ознакомления и если книга того стоит покупаю.

6. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    6
    Я лет десять назад заказывала книги по почте. Может знаете, есть такой интернет-магазин по продаже книг "Книжный клуб семейного досуга". По началу заказывала целые серии книг, а потом цены поднялись и за сами книги и за доставку, просто перестала делать заказы. А журналы с новинками книг мне до сих пор приходят и даже представители прозванивают, интересуются почему я больше не делаю заказов.

7. НатальяСПб

НатальяСПб Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Мне Буквоед нравится - в Питере огромная сеть этих магазинов. Можно заказать книгу на сайте в интернет-магазине, а забрать в любом удобном месте) Практически у каждой станции метро есть магазин.
    Причем интересно, что в самом магазине книги и канцтовары обойдутся дороже, а если заказываешь с сайта и потом забираешь в магазине - то получаешь существенную скидку)
    Просто приходишь в отдел выдачи заказов, оплачиваешь и забираешь нужную книгу)
    Причем я даже делала так: Нахожу книгу на полке, потом с телефона захожу на сайт, выбираю там книгу, заказываю её.
    Правда, придётся некоторое время переждать, чтобы книгу успели передать в пункт выдачи заказов (можно в ближайшей кафешке кофейку выпить),
    и минут через 20-30 уже получаешь книгу со скидкой)

8. Зореслава

Зореслава Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я в том году зарегистрировалась ради подписки, выкупила ее и вышла из клуба. Для этого достаточно позвонить в клуб и сообщить что хочешь прекратить членство. Никаких лишних вопросов не задают, звонками не донимают. Все культурно))

9. proha

proha Пользователь Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    7
    Баллы:
    1
    Больше предпочитаю выбирать книги в живую.Так как можно просмотреть её.Ну.а интернет магазины не нравится так как на книгу не просмотриш её.Но есть и в интернете преимущества так как можна зайти на сайты книжные.

10. ДИВО-16

ДИВО-16 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    16
    Баллы:
    2
    В интернете никогда не покупал книги. Наверное нет такой необходимости. Предпочитаю покупать книги в книжных магазинах, так сказать в живую. Посмотреть содержание и многое другое. Можно это сделать и в интернете, но наверное это уже вошло в привычку. Иногда бывает, что возьмешь книгу в руки, например о какой то редкой теме, и листаешь её. Хороший переплет, красивые фото, рисунки, но нужной информации увы нет. Во и получается, что если нет информации, то покупка и не состоялась. В интернете, каждую страничку в книге не посмотришь, или нет такой возможности.

11. Fantastika

Fantastika Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Раньше частенько покупала книги из раздела истории, бумажные. А сейчас книги такие дорогие, книги скачиваю в читалку или беру у знакомых.