1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

kinogo-hd.co - заработок на комментариях к фильмам

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем IrisKa, ноя 3, 2016.

  1. Pluto

    Pluto Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 27, 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Тогда все же лучше подождать, думаю будет уж слишком дублировать третий раз один и тот же пост. Я уже второй раз когда писал, выставил эту галочку, ничего нет. Все же это в какой то мере недоработка с их стороны. Пользователи получаются в непонимании остаются. Нужно как то наладить вопрос по выводу, проект ведь уже давно стартонул, а все в ручном режиме проходит. Да и как мне кажется, пользователей много, физически трудно отрабатывать столько заявок.
     
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Вчера вечером получила выплату с этого сайта кинофильмов, в подтверждение своих слов прикладываю скрин. Заявку подавала 13 ноября, получила 18 ноября вечером денежки. Получается ждала пять дней. Вот еще одно доказательство того, что сайт платит. Кто еще получил выплату?

    [​IMG]
     
    chika25 нравится это.
  3. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Зарабатывая написанием комментариев человек рискует потратить кучу своего времени. Если ресурс реально подтверждает свою надежность выплатами - вполне можно заняться этим делом. Только для написания хорошего комментария нужно обязательно посмотреть фильм) С трейлера всю картину увидеть не реально. Сейчас столько сайтов, обещающих "золотые горы", а на самом деле - пустышки. Деньги начислили, но не выплатили. Если данный ресурс платит - это круто!
     
  4. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    я там зарегистрирована и даже написала 5 комментариев. полезный сайт, где фильмы можно смотреть и денежку получить. из минусов, так это непродуманная система фиксирования комментов. было бы лучше, чтобы кнопка имелась для визуализации комментариев
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Комменты там считаются, количество написанных Вами комментариев отображается в личном кабинете. Другое дело, что все они суммируются и нет возможности отелить уже оплаченные комменты от еще неоплаченных, так что этот пункт нужно запоминать самому, а еще лучше записывать. Я вот на смартфоне своем в заметках это дело отмечаю, так как всего не запомнишь.
     
  6. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Нам не сложно проконтролировать количество написанный и оплаченных комментариев. Но мне тоже стало интересно, как администратор проверяет количество написанных сообщений, как отделяет те сообщения за которые он заплатил от тех, которые требуют оплаты. Неужели верит на слово? Написала 20 сообщений и получила достаточно быстро оплату, только хотела на телефон, но администратор написал, что только на Вебмани.
     
  7. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Думаю, что у админов есть своя система, с помощью которой они могут проверить всю информацию не только о количестве, но и тем более об оплате за комментарии. В любом случае эти данные у них фиксируются и, скорее всего, в автоматическом режиме.
     
  8. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Заказал вчера вебмани деньги на вывод на kinogo-hd запустил сегодня кипер на компьютере и удача! Деньги пришли на мой кошелек. Очень приятно сразу появился стимул в свободное время продолжать писать комментарии .
    скрин выплаты.jpg
     
    IrisKa нравится это.
  9. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Скажите пожалуйста как скоро комментарии проходят проверку?
     
  10. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Комментарии сразу публикуются на сайте, но при оплате я думаю они проверяются. Оплата на киногоу мне пришла быстро вечером написала письмо с указанием своего счета на Вебмани, в обед следующего дня деньги были перечислены.
     
  11. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Странно..сутки прошло не одного моего комментария на сайте нет.
     
  12. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Комментарии опубликовали через день. Деньги выплатили на пятый день. Так что сайт реально работает.
     
  13. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Конечно работает, я не стала бы тему создавать, если бы на данный момент сайт не выплачивал за написание комментов к фильмам. А так как сама проверила на своей шкуре, то и темку создала. Да и столько уже подтверждения в виде скриншотов от разных людей есть. Но конечно всегда лучше самому проверить.
     
  14. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Еще раз спасибо за нужную и полезную темку. Теперь стала постоялицей этого сайта. Третий раз выплату за месяц получаю.. Мелочь, а приятно..И фильмы бесплатно смотришь, да еще и деньги получаешь..Так что двойное удовольствие.
     
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не советую не кому работать на этом сайте, я тоже писал комментарии и всё получалось, не было ни каких страйков со стороны технической поддержки, всегда писал комментарии по правилам, и всё было хорошо до тех пор пока не подал заявку на вывод заработанных средств, за что получил бан своего аккаунта. Писал в техническую поддержку и мне вообще не отвечали просто морозили, потом зарегистрировал еще один аккаунт спустя две недели, заработал минимальную сумму и попробовал вывести, и опять бан. Не советую зарабатывать потому что можете просто в бан улететь.
     
  16. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Странно, но я третий раз вывела оплату на этом сайте за месяц.. Ни каких проблем..
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну я не понимаю значит в чем проблема, я то писал всё по правилам и всё равно бан. Может вы выводили совсем копейки какие то? Какая была сумма ваших выводов заработанных вами средств? И приложите скриншоты где вам выведи деньги, кошель свой можете замазать (если боитесь что его ломанут или еще что, но обычно свой кошель замазывают), там должно быть видно что оплата с такого то сайта, потому что мне не верится что деньги вообще выводят.
     
  18. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Три раза по 40 рублей..может и копейки конечно..но для меня если платят за удовольствие..а я люблю смотреть кино , да еще и бесплатно..то и эти копейки за большую радость. Напишу 20 комментов не торопясь и отсылаю сообщение админу с просьбой выплатить мне деньги на такой то номер телефона. Для меня очень удобно кстати. Единственное предпоследний раз выплатили на 8 день только, но выплатили. Обманывать Вас не вижу смысла.
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    И сколько вы эти сорок рублей набивали? Потому что я набивал 5 рублей за 11 минут примерно, ибо нужно удостоверится что бы похожих комментариев просто не было, потому что если комментарий будет похожий то просто получите бан при выводе. как я думал получий бан и я в свой первый раз когда пытался вывести заработанные мной средства, но за что забанили второй раз я просто не понимаю, по этому я бы не советывал там работать. (мой последний пост в году).
     
  20. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0