1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

kinogo-hd.co - заработок на комментариях к фильмам

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем IrisKa, ноя 3, 2016.

  1. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Еще один сайт, который платит за написание комментариев к фильмам. Сайт kinogo-hd.co.

    [​IMG]

    Сайт платит 2 рубля за один комментарий. Комментарий должен быть длиной не менее трех строчек.
    Комментарии должны быть уникальными, написанными вами, не скопированными с других сайтов.
    Сайт выплачивает денежные средства за каждые 20 комментариев. То есть заявку на выплату лучше подавать, когда у вас накопится четное количество комментариев, 20 или более.
    Для того, чтобы заказать выплату нужно в личку написать админу сайта, но это система уже не новая на подобных сайтах, всем известная.
    Система довольно простая, но все таки оставлю ссылку на страницу с правилами: http://kinogo-hd.co/zarabotaj-na-kommentarijakh.html

    [​IMG]

    Сайт выплачивает честно, я несколько раз получала выплату. Оплата на кошельки Веб Мани и на номер телефона тоже можно заказать.

    Скрин выплаты:

    [​IMG]

    Ссылка на главную страницу сайта: http://kinogo-hd.co
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Очень интересно. Я уже столько много пересмотрела за свою короткую жизнь) фильмов, что пора бы уже на комментариях и зарабатывать. Этого сайта я не встречала даже. А еще если и писать на нем комментарии. по цене за два рубля каждый, то неплохо получится. А оплата быстро приходит или нет? И еще вопрос, на телефон выводили хоть раз?
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    А я постоянно смотрю на этом сайте фильмы. И даже не знала, что можно писать комментарии, несмотря на то, что вверху есть надпись об этом. Думала, что обычная реклама. А сколько можно писать вдень на этом сайте комментариев? Или лимита нет? Можно ли к одному фильму оставлять более одного комментария? Или к каждый фильм можно комментировать только один раз?
     
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Стилистика правил ресурса очень напоминают мне это поделие, которое меня в свое время очень рассмешило. :) Могу поспорить, что владелец или владельцы одни и те же. Видно, что ребята стали чуть проще, в правилах, которые уже не такие смешные, уже не мельтешит слова "бан", грозящий пользователю за малейший "неправильный чих", планка оплачиваемого пакета комментов снижена с сотни до двадцатки, коммент должен быть не четыре, а три полных строки, ну и оплата не 1 рубль а 2 рубля за коммент. Правда пункты про "разность" и "правдивость" комментов оставили. :)
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну может так же как и на всех остальных сайтах с кино, можно под одним фильмом оставлять не более трех комментариев, это при том, что вступаете в диалог с другими комментаторами обсуждая фильм и делясь впечатлениями о нем. Я так думаю. Ну и так же как и на остальных сайтах наверное нет определенного ограничения, сколько хотите, столько и пишите, главное, чтобы мнение было объективным и не скопированным.
     
  6. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я на телефон не выводила пока что, поэтому ничего не могу ответить на этот вопрос. Выводила только на Веб Мани, оплата приходит по срокам по разному, видимо смотря от того, как быстро сам админ среагирует. Бывало, что несколько дней обрабатывалась моя заявка на выплату админом, в бывало и так, что на следующий день приходили деньги на кошелек. То есть установленного времени нет. Но сайт платит.

    Кстати, хочу извиниться, за то, что забыла сразу об этом рассказать. Лимит есть на сайте, в сутки можно писать не более 40 комментариев к фильмам.
    Что на мой взгляд кажется вполне приличным количеством комментов, в день. А вот сколько можно раз комметить один и тот же фильм, точно не знаю, я всегда пишу по одному комменту к одному фильму, поэтому не задавалась этим вопросом.

    Ну при при чем тут Тушкан? В отличие от него, на этом сайте правила гораздо лучше, в плане возможности заработать и условий самой работы. Ну а то, что похожи правила, так на любом сайте с кинофильмами они похожи, я встречала уже несколько таких сайтов, правила везде почти что идентичны, возможно с небольшими расхождениями.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Такое количество вполне подходит лично для меня, больше писать и утомишься, да и по оплате получается тоже нормально.
    На сайте этом смотрела фильмы, даже в закладках у меня, но про комментарии не знала, просто искала нужный фильм и все, а правила и правда однотипные на них, ничего нового, зато все уже знаешь с другой стороны.
     
    IrisKa нравится это.
  8. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Не нашел на сайте свой баланс. Где и как его можно посмотреть?
     
  9. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Нигде, на сайте и правда нет такой функции, как посмотреть свой баланс, впрочем как и других таких же сайтах с кинофильмами. Отображается только количество написанных Вами комментариев за все время. Вы сами должны следить за этим. Причем лучше всего просто запомнить, ну или же записать, сколько у Вас уже было оплаченных комментов к фильмам. Когда Вы пишете администратору в личку с просьбой о выплате, то сами указываете за сколько комментов он должен Вам заплатить, то есть сколько Вы их написали. Отсюда и следует сумма. Не сложно посчитать, сколько Вам должны заплатить, например, за 20 комментов, если стоимость одного составляет 2 рубля.
     
  10. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Чем больше провожу времени на этом сайте тем меньше он мне нравится. За количеством сообщений сам следи,каждый раз надо писать админу чтоб он произвел выплату,каждое написаный новый комментарий автоматически отправляется на проверку администратору,но не смотря на это на сайте присутствую посты рекламного характера.
     
  11. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Еще один сайт, где можно заработать на комментариях. Таких сайтов уже несколько у меня в закладках. везде практически одна и та же стоимость и требования. Этот сайт понравился тем, что большой выбор фильмов. И если хочется написать о кино, то можно открыть несколько подобных сайтов и писать об одних и тех же фильмах, только разными словами. Точно найдется сотня, которую я видела и о которой напишу быстро и с удовольствием.
     
    IrisKa нравится это.
  12. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Таких ресурсов для заработка есть не мало. Практически то же, что и различные отзовики. На них, конечно, можно заработать хорошие деньги, но для этого нужно тратить как минимум полдня. Я предпочитаю пассивный заработок в интернете))
     
  13. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Заработать много на сайтах, предлагающих писать комментарии на фильмы за деньги не получится. Ну сколько вы в неделю сможете посмотреть новых фильмов? 2-3? И не факт, что эти фильмы будут представлены на этом сайте. На мой взгляд это разовый заработок. Заходите, комментируете штук 50, ну 100 фильмов, которые видели, забираете деньги и идете на другой ресурс. Или же придумывать комментарии не посмотрев фильма.
     
  14. Konstantin91

    Konstantin91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Вполне достойная оплата, да и тематика в принципе не сложная. Я в плане того, что все мы любим фильмы и пересматриваем все новинки. Поэтому будет о чем писать. Мне вот интересно, сколько будет три строчки в символах и отзыв должен быть направлен конкретно фильма или можно прокомментировать отзыв другого пользователя, тем самым высказать свою точку зрения? Я про то, диалог так же оплачивается? Еще радует сама платежка на вывод.
     
  15. Pluto

    Pluto Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 27, 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Набрал первые 20 сообщений, по сути процесс был не сложным. Поставил на вывод, чтоб проверить с какой быстротой решаются вопросы с выводом. Жду уже 4-ый день, пока тишина на вебмани, да и сама администрация молчит, все ли я сделал правильно... По отзывам, там же на сайте увидел ряд негативных отзывов от пользователей, что сейчас какие то непонятные проблемы с выводом, то что раньше выводили в течении пару часов, а сейчас идут до недели. Я то подожду, главное знать, что администрация так же намерена платить а комментарии.
     
  16. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я работаю на сайте в лета, но ни разу не было такого, чтобы в течение пары часов выводили денежные средства на кошельки, нет это не так. Насколько я помню всегда вывод был задержан, так что можно и правда до недели ждать, но главное, чтобы они пришли. В конце концов в правилах ведь не указаны сроки вывода денег. Я вот и сама сейчас заказала вывод и жду уже пару - тройку дней, но мое отправленное сообщение еще и не прочитано, так что админ его возможно даже и не видел пока что. Как прочтет оплатит.
     
  17. Pluto

    Pluto Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 27, 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Просто в отзывах есть такие посты, поэтому сложилось такое мнение, что задерживают.
    Я что то не пойму по поводу заказа выплат, после ваших слов "мое отправленное сообщение еще и не прочитано", решил глянуть свой статус сообщения, а его вообще нет в отправленных. Сейчас продублировал заявку на вывод и снова пусто.. Что бы это значило? Я что то делаю не так или это нормальное явление? Где вы смотрите прочел ваше сообщение администратор или нет?
     
  18. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    А Вы когда отправляли это письмо администратору в самом редакторе сообщений ставили галочку на "Сохранить сообщение в папке Отправленные"? Если нет, то в отправленных оно и не сохранилось, соответственно Вы это отправленное сообщение не сможете увидеть, но админу оно должно прийти. А вот чтобы наблюдать за тем, прочитано или нет, нужно ставить эту галочку, когда пишете само сообщение, чтобы потом Вы могли его видеть в папке отправленных писем.
     
  19. Pluto

    Pluto Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 27, 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Когда писал первое сообщение, не обратил внимание на галочку, соответственно не поставил. Поэтому и ввел себя в заблуждение, что натолкнуло на повторную отправку, после прочитанного поста, что вы отправили. Тут я все сделал правильно, то есть выставил галочку, но сообщение так и не отображается в отправленных. Сейчас придется только гадать и ждать, все ли я сделал правильно. А скажите, у вас были такие ситуации, что администратор отказывал в оплате ( ну мало ли, бывает)? Что то отписывают при этом?
     
  20. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну тогда я не знаю, если честно, тогда действительно остается ждать. Ну или снова напишите админу, только потом и сразу обязательно галочку поставьте.

    Нет, если честно ни разу такого не было, все мои заявки были оплачены, ничего не отклоняли, ни разу. Единственное что довольно долго приходится выплаты ждать, сама сейчас жду выплату, пока ничего.