1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

kakoblog.ru - заработок на написании статей

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, окт 13, 2016.

1. Inga

Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    56
    Баллы:
    2
    Сайт посвящен различным вопросам. Здесь можно посмотреть ответы на многие вопросы " как сделать...", " как научиться..."
    Предлагают оплату за написание статей для этого сайта.

Без имени-1.jpg

Никаких регистраций, никаких аккаунтов. Все элементарно и просто.
    Пишите статью, подходящую под тематику сайта. Статья должна быть размером 1500-2000 символов.

После написания статьи пишите сообщение администрации сайта. Ссылка на форму сообщения дана на странице о заработке.

http://kakoblog.ru/pishite-i-zarabatyvajte-s-nami/

Администрация после этого с вами связывается.

За написание одной статьи вы получаете 50 рублей . Деньги переводят вам на телефон.

Ссылка на сайт http://kakoblog.ru/

2. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    806
    Баллы:
    17
    А где скрин выплат или ссылка на выплаты. Опять тему забанят.

3. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    149
    Баллы:
    6
    Название этого сайта "какоблог", как мне кажется уже говорит само за себя. Ну блог и вправду какой-то не понятный, ни тебе регистрации, ни скриншотов выплат, нет ничего вообще. А если вы настрочили статью, куда ее потом девать? Админу? А если он ее разместит куда-то. а Вас же потом и кинет, сказав, что уникальность не та или писанина такая ему не нужна. Все как-то размыто на этом сайте.

4. valka

valka Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    141
    Баллы:
    8
    Сайт новый что ли, как-то в категориях мало статей, как будто бы ему и месяца еще нет, он вообще платит правда?
    Отчет о написании как-то странным образом проходит, писать админу и ссылку кидать, не понятно мне еще писать обо всем или на заказ какой-то по определенным темам?

5. Inga

Симпатии:
    56
    Баллы:
    2
    А это что новые правила? Ткните тогда, пожалуйста, где почитать. Раньше все темы писали без скринов. Просили только ссылку давать на правила оплаты на сайте. Что-то изменилось ?

6. zlata777

zlata777 Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    162
    Баллы:
    6
    Я тоже считаю, что без регистрации не дело. Мутный какой-то проект. Как вообще доказать, что вы что-то писали, если вы незарегистрированный пользователь, так с боку припеку. Большая вероятность того, что обманут.

7. Inga

Симпатии:
    56
    Баллы:
    2
    Я писала пол года назад две статьи. Обе оплатили, все честно. Скрины естественно дать не могу (какие скрины с оплаты на телефон).Сайт вроде обновляется и живет. Может появится здесь кто-то, кто обладает более свежей информацией.

8. alekseyy

alekseyy Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    25
    Баллы:
    2
    Сайт:
    Сайт существует с 2007 года в попытках найти отзывы о сайте нашел только 2013 года. На сайте опубликовано 310 статей и это за 9 лет получается в год 34 примерно не густо... Хотя это не удивительно некоторые картинки на сайте не открываются,серый и унылый вид,для многих страниц в поиске прописан один заголовок,вывод средств возможен только на телефон.

9. zlata777

zlata777 Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    162
    Баллы:
    6
    Да, сайт не слишком популярный. Я думала это потому, что он молодой еще. Оказывается он "старичок". Без регистрации что-то писать не всякий рискнет, нет гарантий, что выплату свою получишь. Да и вариантов способов оплаты нет.

10. Inga

Симпатии:
    56
    Баллы:
    2
    Ну, мне кажется, здесь подход должен быть ко всей ситуации немного другой. Не надо рассматривать этот сайт, как способ постоянного заработка. Скорее - это просто редкий заказчик, который иногда пополняет свой сайт новыми статьями и покупает их у случайных копирайтеров. Вот вам иногда и предлагают немного подработать. Это немного другая работа, в отличие от того же, например, сайта отзывов .который постоянно пополняется, где платят за просмотры.

11. valka

valka Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    141
    Баллы:
    8
    Вообще я тогда в недоумении, сайту не один даже год и так мало статей тут, хотя судя по описанию это его специфика и есть, все весьма странно. За столько-то лет тут материала море должно было быть.
    А вот оплата на телефон вроде бы не так уж и плохо, зато быстро обычно кидают ее на счет.

12. lurkallies

lurkallies Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    70
    Баллы:
    3
    Как-то сомнительно все смотрится. Если у них нет регистрации, то откуда у них показывается информация по рейтингу пользователей, там можно увидеть имя и город из которого он. Неужели такую информацию надо предоставлять после каждого написания статьи, так как у некоторых людей уже было по 6 статей. Не проще уже сделать регистрацию, чтобы не повторять эти одинаковые действия постоянно. Я все-таки увидел в одном разделе статью за 2014 год, а так, в основном. все были только за 2012, он сейчас хоть работает то? Не зря я назвал его сомнительным.

13. Яна 617

Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Мне уже само название не нравиться, несколько раз натыкалась на него, но не решаюсь что-то на него писать.

14. lyalya

lyalya Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    60
    Баллы:
    5
    В чем смысл сайта? Если он не имеет за многие годы никакого развития, статьи добавляют ОЧЕНЬ редко, даже зарегистрироваться нельзя. Разве имеет владелец сайта какой-то толк с него вообще?
    Меня больше всего напрягла оплата на телефон, я не в России живу, мне на телефон деньги не скинешь, Нельзя чтоли нормальные виды оплаты ввести, например, Вебмани? Думаю, так всем удобнее было бы.