1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Какие сериалы Вы смотрите?

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем Perdeflops, ноя 16, 2015.

  1. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Мне нравятся детективы типа Тайны следствия или Паутина. А так же короткометражные мелодрамы, например, Верни мою любовь, Варенька, жизненные фильмы.
     
  2. stiv04

    stiv04 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2016
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    из сериалов о войне.."Под ливнем пуль", " Штрафбат"... о ментах.."Ментовские войны", " Меч"
     
  3. SanVean

    SanVean Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Сейчас и сериалов толковых нет.
    Так чтобы конкретно зацепило. А так Бригада, Эдера, Клон.
    --- Пост объединили, янв 13, 2016 ---
    да, и еще Гоморра, итальянский сериал про наркоторговцев.
     
  4. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Я считаю в РФ не могут снимать сериалы, такая же ситуация и в СНГ. Поэтому предпочтение отдаю Штатам и Британии. Крайний сериал был Лютер!
     
  5. Maria

    Maria Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 15, 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Сейчас вышел сериал "Хроники Шаннары", очень понравился! Читала всю серию книг еще в детстве и оторваться не могла! И снят великолепно!
     
  6. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    "Конец детства" сейчас смотрю. Этот сериал будет хорош для тех, кто не досмотрел "Визитеры". Вышел пока только первый сезон, но и он весьма неплох. Достаточно откровенен, особенно конец первой серии. Будем надеяться, что продолжение не разочарует.
     
  7. Lesyyaaa

    Lesyyaaa Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Сериалы специально через интернет не смотрю. А по телевизору на что попаду. Друзья - это нечто, никогда не надоедает. Универ, Шерлок впечатлил.
     
  8. Диана

    Диана Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 21, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    "Доктор Кто". Всем и каждому советую. Сериал о путешествии повелителя времени в синей будке по времени и пространству. Сильно затягивает любителей научной фантастики.
     
  9. Захар

    Захар Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 22, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Игра престолов- это фаворит! Ну, а из легкого, юморного, чтобы отдохнуть после работы и ни о чем не думать "Физрук", "Два сына два отца", "Интерны", "Озабоченные, или любовь зла". После просмотра от усталости не остается и следа, да и настроение поднимается, забываешь о своих проблемах и заботах. Спасибо режиссерам! Ребята, вы делаете нашу жизнь чуть-чуть ярче и добрее!
     
  10. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Недавно смотрели - Нюхач и Мажор!
     
  11. Viktoriia1990

    Viktoriia1990 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 29, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А я недавно начала просмотр сериала "Чёрное зеркало". Сериал психологический. Если вкратце, то сериал о том на сколько в наше время люди зависимы от современных технологий и к чему это может привести
     
    mary_manager нравится это.
  12. Viola13

    Viola13 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Из зарубежных смотрела "Царство", кто любит исторические, тому понравится. И герои такие приятные, правда сюжет под конец уже затянут.
    Из российских, люблю только то, что весело или необычно. Впечатлили - Физрук, Чернобль. Зона отчуждения и Мажор.
     
  13. dariaShulzhenko

    dariaShulzhenko Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Друзья засмотрены до дыр :) сейчас Касл и в перерывах пересматриваем Интернов.
     
  14. Альбина Вильнюс

    Альбина Вильнюс Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 4, 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейчас решили с мужем интернов пересмотреть:) хоть там и Охлобыстин (раздражает чуток), но ржаки
     
  15. Crystal

    Crystal Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Недавно вышел новый сериал " Лестница в небеса " . Никогда не смотрела сериалы типа мелодрамы , а от этого оторваться не могу !
     
  16. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я смотрю сериал "Звёздные врата", уже несколько раз смотрела, не надоедает. "Доктор Кто" - последние серии разочаровывают, поэтому уже не смотрю. Посмотрела "Екатерина" с М. Александровой. Хоть всё известно и давно многократно переснято, но сериал понравился игрой актёров и качеством съёмки.
     
  17. Марина

    Марина Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    7
    Смотрела сериал Верни мою любовь) такой классный!!! особенно главный герой Станислав Бондаренко) подписала на него в инстаграмм)) СОВЕТУЮ!
    --- Пост объединили, фев 17, 2016 ---
    а вчера посмотрела 2 серии Игры престолов (все мне его нахваливают), ну такое, смотреть можно))
     
  18. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я посмотрела 2 серии Игра престолов, так как видела рекламу и все расхваливают этот сериал. Честно говоря не впечатлил, стало скучно. Может ещё раз стоит попробовать посмотреть, настроение было не то наверно.
     
  19. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    А на меня нахлынула ностальгия... Захотелось чего- нибудь старого, лёгкого и понятного. Вчера до полуночи пересматривал "Место встречи изменить нельзя". Сегодня планирую "Вечный зов" посмотреть. Ну и чтобы окончательно насладится сериалами тех времён, посмотрю Будулая и "Семнадцать мгновений Весны". Интересно, кто - нибудь смотрит ещё эти фильмы?
     
  20. povityok

    povityok Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я смотрю достаточно много сериалов! Больше всего мне нравятся: Рухнувшие небеса, Стрела, Флеш, Сотня, Зов крови...:):):D
     
Похожие темы
Загрузка...