1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Какие сериалы Вы смотрите?

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем Perdeflops, ноя 16, 2015.

  1. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    Смотрю только исторические сериалы и "Игру престолов". Кроме "Игры престолов" любимые сериалы "Рим", "Тюдоры", "Борджиа" (американская и европейская экранизации), "Столпы земли", "Викинги". Чуть меньше вышеперечисленных нравятся "Демоны да Винчи", но тоже смотреть интересно. Ну а самый любимый сериал - "Спартак". Особенно первый сезон и приквел.
     
  2. Voldec

    Voldec Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Подсел на сериал Физрук. Жду 3 сезон. Понимаю, что сериал наитупейший, но почему то затянул
     
  3. Жардо

    Жардо Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Я смотрю сериал Гримм в переводе Лостфильм. Уже закончил смотреть сериал Менталист.
    А также ситкомы Теория Большого взрыва, Как я встретил твою Маму, Живу в доме с моделями.
     
  4. Voldec

    Voldec Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Игра престолов наверное самый популярный из всех здесь указаных
     
  5. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    А сериал Нюхач как вам, если такое смотрите, может тоже есть что то подобное, ну из иностранных, был сериал Вечность, но там что то сезоны зарубали я посмотрел 1 ый, а второго вроде и нет. А физрук, да тупой, да не реальный, но почему то сам жду его, так просто время убить, с другими сериалами такого ен получится. А этот легкий какой то, хоть вроде страшные вещи, как ни как бандиты кругом... :)
     
  6. Voldec

    Voldec Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Просто наверное легко смотрится, не особо вдумываешься, просто отключаешь мозг и смотришь на приключения главного героя
     
  7. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Ну да, конечно приключения какие то не су разные, наверное подкупает простота Нагиева...
     
  8. Voldec

    Voldec Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Конечно Нагиева не назовешь гениальным актером, на мой взгляд он далек от этого, но наверное эта роль как раз для него..
     
  9. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Это точно, там по фильму даже видно что он какой то понтявщик добрый. Хотя наверное это наверное еще и музыка какая то добрая. Такое ощущение когда он рассказывает о своих девяностых то что то выдумывает по ходу. Все таки что то в сериале есть. А когда он выйдет, а то я сам уже в нете 2 месяца смотрю когда выйдет, и все ни как не могу понять только вышел и прячется, то ли его еще нет. Вроде как осенью максимум выйдет, а его все нет...
     
  10. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Есть еще такой жанр как аниме сериалы, я не знаю как кому, но там есть то же много интересных сериалов, и жанров горазда больше, так как снять качественный сериал про роботов, не возможно по причине бюджета, так как декорации просто съедят все. А вот рисованный фильм может дать полет фантазии, как в красочных баталиях сцен напичканных техникой и т.п. Кто то скажет что сегодня можно на компьютере все прорисовать вместо декораций, согласен, но вот цена такого шоу будет сопоставима с фильмом. Так что мне нравится анимяшки из за его огромного выбора, жанр разный и даже подразделов в жанре может быть куча... Рекомендую, захватить может не хуже сериалов...
     
  11. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    "Сотня" еще понравился. Жду не дождусь нового сезона. А так, завязка довольно интересная. Из романтичных - "Аббатство Даунтон" ( тоже еще не окончен), "Ларк Райз против Кендлфорда" - это для женщин подойдет: костюмы, декорации, английские замки, любовь...
     
  12. Jack

    Jack Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Игра престовлов. Друзья - это вообще для меня мега сериал, уже по раз все 10 сезонов пересмотрел.
     
  13. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Это как можно 10 сезонов пересмотреть если их всего 5 вышло? как то не правдоподобно, сериал конечно класс, но я бы не смотрел бы его еще раз, не интересно, все самое интересное пока не знаешь, и то как интригу держат во время сериала. За это я сам жду серила, потому как не понятно что да как будет развиваться.
     
  14. Jack

    Jack Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Кактус , друзей 10 сезонов, я их посмотрел - говорю честно.Наверное Вы подумали за игру престолов.
     
  15. lektor2010

    lektor2010 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    1
    Во все тяжкие, Игры престолов, Нарки, Доктор Хаус, Спартак...да все перечислять долго...сейчас вот ничего толкового нету, потому не смотрю.
     
  16. пастырь

    пастырь Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    2
    Ходячие мертвецы
     
  17. EkaEka

    EkaEka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    2
    А я впечатлилась сериалом Обмани меня) И сюжет интересный, и актер играет здорово)
     
  18. Alina C123

    Alina C123 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 19, 2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    мой любимый сериал это "Букины " , " Воронёны" , " Грим " , " Баффи " , " Сваты " , " Все про все" , " Мамочки" .............и много разных других сериалов ну их очень и очень много каких я очень люблю смотреть
     
  19. Моника

    Моника Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Мы тоже с мужем ожидаем его выхода.)) А пока что смотрю о Сандре сериал "Брак по завещанию".
     
  20. Mary22

    Mary22 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 23, 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вчера буквально досмотрела второй сезон "Настоящего детектива". Это очень крутой сериал. Актёры всегда мировой величины, атмосфера классная, держит в напряжении.
     
Похожие темы
Загрузка...