1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Какие сериалы Вы смотрите?

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем Perdeflops, ноя 16, 2015.

  1. Perdeflops

    Perdeflops Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2015
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    14
    Предлагаю в теме поделиться интересными сериалами, которые достойны просмотра.
     
    Fyrer и TatyanaFL нравится это.
  2. Сергей Иванович

    Сергей Иванович Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 25, 2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Сейчас смотрю Стрелу. Пока осилил только 1 сезон, но вошёл во вкус, и буду смотреть дальше.
    Недавно закончил смотреть Мост, тоже отличный сериал. А вот подобный ему Убийство как-то не пошёл у меня.
     
    TatyanaFL нравится это.
  3. Perdeflops

    Perdeflops Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2015
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    14
    по моему после второго сезона там начинается такая ересь, что смотреть противно уже становится))
     
  4. AndrYxo

    AndrYxo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 15, 2015
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    5
    Первые 2 сезона интересные, а дальше пошла откровенная муть с возвращением к жизни всех подряд. При этом пол города в курсе, кто стрела)
     
  5. Perdeflops

    Perdeflops Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2015
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    14
    да там сложно определить мужика в капюшоне с повязкой на глазах и с дизайнерской бородкой)))
     
  6. AndrYxo

    AndrYxo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 15, 2015
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    5
    Пока он не признается в том, что стрела - никто в жизни не догадается)
     
  7. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    Чума - лайт версия Бандитского Питера
     
  8. Chief

    Chief Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    "Викинги", "Ходячие мертвецы", ну и "Игра престолов", конечно.
     
  9. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Chief, тоже такие смотрю, Игра престолов по сути даже интереснее книги вышла)
     
    StevenRussell нравится это.
  10. Chief

    Chief Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Это точно. Сегодня тизер 6 части вышел с намеками. похоже, что скоро некоторые убиенные вновь появятся в сериале.
     
    StevenRussell нравится это.
  11. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    универ. сверхестественное. игра пристолов. интерны. кухня.
     
  12. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    игра престолов, ТБВ.
     
    SDG89 и TatyanaFL нравится это.
  13. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Смотрю: Last Man on Earth (S02) Jaskier - идея фильма о последнем человеке на земле который выжил после какого тот вируса. Вот только он выжил не один, и все превратилось в какую то жвачную оперу. Стало не интересно, так как нет интересных героев и темы зажеванные, не рекомендую. Готэм: интересный сериал с точки зрения что все там как и в Игра престолов погибают, ну или почти все. Любимый герой Пингвин, все серии ковыляет и все не как не могут его прибить, правда то же все однообразно, но можно уже смотреть. Пару раз даже ждал новые серии, значит что то зацепило. Последнее Королевство: что то вроде викинга, только наоборот, Англия сражается с ними, главный герой тоже полу кто то там получился. Но первый сезон посмотрел, убивают то же всех и вся, но до Игры престолов не дотянет, нет такой интриги, и героев которые будут интересны как по мне только один, и тот главный герой. Нет такой интриги. Нация Z: все про зомби, постоянный трешь, ну не знаю если фанат зомби то можно и посмотреть, вялых сцен там не ток уж и много. Под конец первого сезона была интрига, второй сезон захотел посмотреть, но как то уже не интересно стало... The.Expanse.s01.BaibaKo вышел новый сериал про космос, ну как бы декорации и продуманный ландшафт я про декор, есть что то, не так дешево как обычно бывает. Можно и посмотреть, лично я жду продолжения, может и зацепит...
     
    TatyanaFL нравится это.
  14. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Фарго. Он просто покорил меня. Думала после просмотра первого сезона, что вообще ничего никогда равного больше не увижу, но нет - увидела. Второй сезон ничуть не хуже. но сразу предупреждаю: там и черный юмор, и неожиданные ходы и вообще, он очень нестандартный. парочка: мясник и парикмахерша - они просто бесподобны. Каждый эпизод - как произведение искусства. Именно так я его и воспринимаю. говорят, режиссеры чуть ли не 10 лет вынашивали идею.
     
    Trinity нравится это.
  15. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Долгоиграющие сериалы практически не смотрю. Если честно сказать мне они не интересны. Это своеобразные мыльные оперы. Если есть новые серии Интернов то с удовольствием смотрю. На остальных, сильно внимания не обращаю.
     
    TatyanaFL нравится это.
  16. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Ну смотря какую идею, снять фильм, или сам сюжет. Сюжет как раз основан на реальных событиях если мне память не изменяет. Я как то начал смотреть, вроде что то есть но наверное из за юмора черного не затянуло, но согласен что там много всего присутствует и что то в нем есть, во всяком случае свой стиль, я все подумываю ее посмотреть, так как начинал и что то бросил. Но манера исполнения сюжета интересная. Мне чем то по манере расследования полицейскими напомнил Твинпикс, только там загадка а тут все вроде на поверхности но побегать нужно. Наверно закачаю, раз уж вспомнили за него, так как смотреть вообще нечего...
     
  17. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Kastus1, Сюжет на самом деле вовсе не основан на реальных событиях, это сделали просто, чтобы было забавнее и говорят перед каждой серией, чтобы страху напустить. В финальных титрах пишут, что все это вымысел от первого до последнего слова. Я ищу что-то равное этому сериалу и не нахожу. Еще неплох "Настоящий детектив", но "Фарго" определенно сильнее. "Настоящий детектив" все-таки немного депрессивный в отличие от "Фарго".
     
    TatyanaFL и Kastus1 нравится это.
  18. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Да настоящий детектив там просто все запутанно и не показывают кто есть кто, а только поступательно кормят зрителя по мере развития сюжета. А вот второй сезон детектива мне понравился меньше... Но правда я там к отрицательным героям немного проникся... А это уже что то. Не знаю выйдет ли третий сезон детектива? Так фарго это вымысел, а то я уж подумал что как в сайленхил, ведь город такой есть и история по моему то же как в фильме там присутствует. Ну закачаю тогда гляну... А что то еще интересное есть, а то все уже перестали что то путное снимать. Ну не Игра престолов, но что бы хоть зацепило сюжетом...
     
  19. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    В основном в последние время смотрю сериал Гримм, там бывают неожиданные повороты сюжета, да и довольно забавная трактовка сказок братьев. Хоть чем дальше, тем он мне меньше нравиться.
     
  20. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Начал его смотреть как только начался, уже тогда заставлял, может сказки разонравились уже тогда? Но как то не понравился. Классный сериал мне понравился, как раз примерно в то время начал смотреть (Во все тяжкие) начало было вообще бомбейское и не стандартное. Затянуло с первых серий, я каждый сезон ждал когда выйдет, главное он реалистичный. Герои два антипода, ситуации более чем реалистичные, правда выкручиваются из них они оригинально. Довольно интересная игра актеров. Если честно рекомендую, но на любителя, но если понравится то просмотрите все сезоны. Это вам не Банши, который уже какой то неубиваемый герой, да и все слишком не реалистично. Еще нравился Сверх естественное, но так замусолили эту тему что если сейчас посмотрю новый сезон, окажется что это они стали Богами, уже какой то смешной стал.
     
Похожие темы
Загрузка...