1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать в Интернете с Андроид-устройства?

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Umon, янв 25, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Скажу вам так, что мне также пришлось так огорчиться, совсем недавно благодаря данной теме, все же решилась пробовать скачать Андроид приложение, при помощи которого можно заработать, как говорилось совсем прилично, я делала работу связанную с рекламой, не удобно работать просто потому, что ты постоянно в напряжении, работы много а вот смысл все же, не до конца поняла, меня огорчила программа. Хотя отзывы на плей маркете были положительные, плюс говорилось о том, что деньги можно вывеси сразу практически, но как оказалось очередной развод и все. Не набрала я даже минималку, в принципе ее набрать для вывода, надо работать месяца два, после удалила приложение, да и еще после чистила смартфон, вирусов нахватало ох, как много.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я сам вам точно не могу сказать по работе этого приложения, так как эту информацию нашел на просторах интернета, продемонстрировали скриншоты, скорее всего, задание такие есть, но мне кажется, что за выполнение одного задания, которое можно сделать довольно быстро и получить 100 рублей, это слишком. Я не понимаю, зачем им выкладывать такие задания, если у них есть деньги, они могут нанять полноценного работника, который будет заниматься всем тем же, только за нормированную месячную оплату. Поэтому, когда я вижу подобные расценки в предложениях, всегда стараюсь избегать. Да и вообще, способ заработка мне просто не пригодиться, потому что он рассчитан как раз для жителей крупных городов, где есть большое наличие супермаркетов и гипермаркетов, также предоставляют адреса, в какой из них стоит идти.
     
  3. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Вообще этот вид заработка на мой взгляд самый оплачиваемый, ну естественно для людей которые не особо могут зарабатывать в интернете. Просто установить приложения на андроид за 10-20 центов это вообще легко. Или посмотреть рекламу на телефоне, или поставить отзыв в Гугл плей. Вообще если сравнивать оплаты разных проектов и оплату на андроид. Цены значительно выше. При таких расценках в день если потрудиться реально заработать 10$. Да и не скажу что это пыльная работа. Единственный минус это засорения мусором (приложениями) своего андроид устройства. Но можно восстановления сделать. Или просто почистить.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Значит работать в интернете с Андроид можно в принципе, такой вывод сделала за исключением многих комментариев в теме, но не смотреть на высокую оплату, если обещают много, это развод. Также, следить за обновлением приложения, подходит ли ваш город и область к данному приложению, мне вот честно очень смешно, ведь все наверное реально могут принять то, что в интернете при помощи Андроид да и еще с мобильного телефона ну точно много не получить, тем более сейчас для таких приложений, нужен очень хорошо подготовлен пользователь, который сможет разобраться в работе плюс, много свободного времени, что бы уделять такой работе внимание, это не слишком ли много? Для такой маленькой оплаты. Действительно на плей маркете есть множество мобильных приложений на базе Андроид но все они, очень странного содержания, не факт, что вообще после проделанной работы, вы сможете вывеси средства, это редкий случай.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Способ заработка конечно оплачиваемый, вы говорите то что можно заработать 10 долларов в день, тоже считаю, что можно столько заработать, только проблема оказывается в том, что обычно такого количества заданий нет каждый день. Бывает такое, что появляются одно или парочку заданий в день. Такие приложения которые обязательно нужно установить и отписаться по нему выходят не так часто как хочется. Даже если бы столько заданий было каждый день, правильно говорите, что можно засорить свое устройство, просто физически невозможно все поместить, системной памяти около 1 гигабайта, то большое количества вы точно не сможете установить, а поэтому в этот же день придется удалять и другие приложения, скорее всего, это будет запрещается. Может быть критерий стоять чтобы не удалялись приложения определенное время. А то узнают, потом ещё забанят аккаунт и тогда точно ничего не заработаете.
     
  6. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ну так автор статьи пишет про несколько приложений. Просто устанавливаете все приложения для заработка, так заданий будет на много больше. Да даже если в свободное время приделять, зависит от навыков, ну естественно можно китайский андроид купить за 20$, и зарабатывать на 2 андроидах. Ну естественно если там не проверяют айпи. И я же не писать удалять сразу все приложения после установки. После вывода денег можно вернуть телефон к стандартным настройкам, просто создать еще один акаунт и продолжить уже на новом. Ну это только способы, сам я их не проверял.Думаю тем людям которым хоть немного нужны деньги, они быстро разберутся как можно схитрить.
     
  7. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Пробовал зарабатывать с помощью этих программ и многих других на своем Android устройстве. Высокими технологиями тут и не пахнит. Обычно это програмки предлагающие скачать другое приложение в среднем рублей за 5, открыть, получить оплату и удалить, или скачать приложение, поиграть в него дня 3 по 15 минут каждый день, получить оплату рублей 15-20 в среднем и удалить. С перестановкой дат на смартфоне ничего не помогает, я пробовал перехитрить систему, не получилось и деньги не засчитали. Тогда пользовался программой Apparating для заработка на скачивании приложений с активностью. Я бы так же не сказал, что они предлагают поставить на телефон оригинальные интересные игры и приложения, обычно у меня шли по кругу программы и игры по 10 раз одни и те же - это Али экспресс, Линк для близких, Shaff, множество одних и тех же rpg стратегий про королей и королевства и другое. В каждой такой программе для заработка заданий было маловато, а как в теме написано о удалении из истории маркета с обратной загрузкой я еще не пробовал. Сейчас у меня интернет слабенький и устройство перегружено в флэш памяти другими программами, а потом эту фишку я попробую. Сейчас мне кажется самая популярная программа для заработка на Android - это Advertapp, но и в ней заданий совсем мало. Эх жаль что их нет в потоке штук по 100 в день хотябы и вай фая у меня сейчас, а то бы и правда можно заработать бы было.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это именно то приложение при помощи которого можно работать на базе Андроид но скажу вам так, что заработать много в месяц на нем невозможно, сама слышала о том, что программа платить 100 рублей это я даже, немного прибавила. Есть конечно интересные игры в приложении, но вот с ним же и у меня возникли вопросы, все памяти мне не хватало, что бы его установить, да и по перечню заданий их как оказалось не так много, но главное, что даже можно посмотреть, что приложение имеет обновление, для заработка в интернете думаю, приложение одно из лучших, пока на данный момент.
     
  9. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Работала на подобных сайтах. Скачивать, ничего не скачивала. Но, рефералов набрала достаточно. За каждого реферала платили по 2 рубля плюс процент за установку игр. Таким образом зарабатывала только на приглашенных. Вдень выходило около 10 рублей. Деньги выводила каждый день на мобильный телефон.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А там действительно только на приглашённых рефералах можно было зарабатывать, по тому как задания одни и те же месяц могут висеть, а одно и то же приложение за деньги вы скачать не сможете, по тому как только один исполнитель, один раз одно и то же приложение может скачать за деньги. Но и рефералов найти не сложно, можно заспамить паблики в контакте, а ещё лучше коменты приложения на котором можно зарабатывать, всего то нужно написать комент с приглашением, указать партнерский код. И ещё некоторые приложения сами платят рефералу до 25 рублей если тот за регистрируется по партнерскому коду. Но минус такого заработка в том что рефералов нужно искать постоянно, так как у найденных так же как и у вас начнут заканчиваться задания и они либо уйдут с этого вида заработка, или как и вы начнут искать других рефералов. Если вы говорите, много реыералов, а заработок 10 рублей, так сколько у вас их было?
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сумма как для меня, то очень сомнительная, если честно то с Андроид устройства такую сумму в день заработать нереально, я по своему опыту говорю, что даже при помощи рефералов. Вот интересное мне все же, сколько вы тратили времени на то, что бы привлекать рефералов а также, вы сказали, что в приложении вам удавалось скачивать игры, но тем самым также вам оплачивалось?
    Много есть приложений для Андроид заработать можно, но все зависит именно от вашего рвения, в таких приложениях максимум надо уделять времени и осторожности.
     
    hidrotechnik нравится это.
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Странно, мне как-то не приходилось слышать насчет рефералов которые могут набираться в приложения по заработку, вернее, даже я не встречал нигде таких задания где набирали рефералов. Я не думал, что здесь такое применяется. Да это немного раздражает то, что постоянно висит одно и то же задание, которое вроде выполнил, но опять висит. Неужели нет никакого фильтра, чтобы пропадали те задания которые ты уже выполнял. Правильно говорят, все они какие-то однотипные, редко когда встречается что-то новенькое. Поэтому такой заработок несущественный.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Валом приложений для заработка по скачиванию именно с реферальной программой, но она там как правило одноступенчатая, то есть если ваш реферал, приглашенный найдёт своего реферала, то вам с этого ничего не будет причитаться. Насчёт однотипных заданий, так оно и есть. Видимо мало кому интересно таким способом раскручивать свои приложения или игры. К тому же они это прекрасно сейчас делают и без денег, платят баллами, благодаря которым можно качать приложения без свободного доступа для скачивания.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Их не то, что валом их просто куча если честно и практически все они с реферальной программой, но скажу вам так, что работы они вообще не удобные ну это мое мнение. Я уже многое в теме писала, что для Андроид программы в виде заработка не практичные только потому, что все однотипные действительно как было сказано. На мой счет, если уже и работать с Андроид то лучше скачивать программу ту, которая имеет много заданий, пускай даже с маленькой оплатой, но зато будет ясно и понятно, что деньги вы сможете вывести даже, на пополнение.
     
    hidrotechnik нравится это.
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сегодня на одном из seo-сайте нашел задание, по которому надо установить на смартфон программу Uento: Free Mobile Recharge. С помощью данной программы можно зарабатывать. В ней довольно небольшая минималка, всего 2,5 $, набирается по отзывам пользователей быстро. За неделю работы вполне реально заработать до 15 баксов. Если кого то заинтересовала такая программа то ее можно бесплатно скачать с Гугл Плей: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.app.uento. Там же можно ознакомиться с отзывами пользователей. Из этих отзывов можно понять, что программа в основном хорошо работает в России, а вот в Украине у нее есть проблемы с количеством заданий.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А Вы сами не пробовали с ним работать, а то немного не понятно каким образом там можно насобирать такую сумму за недельку. Хоть и есть ограничения для Украинских пользователей, но все равно заинтересовало приложение, как я поняла оно новое, хотя обещают моментальные выплаты.
     
  17. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, действительно, вы говорите о том, что сами не опробовали. Во первых, данный сервис не позволит вам зарабатывать такие суммы столь быстро, так как задания длительные, например, необходимо не только установить приложение, но ещё и пользоваться им какое то время. Так де и количество заданий не позволит заработать 15$ за неделю. Руководствоваться отзывами я вам не рекомендую, так как все из них пишутся по таким жде заданиям, дабы набрать баллы, деньги и так далее, а приложениях. Я вижу в программе Uento всего около десятка активных заданий, стоимостью по пять баллов ( повидимому это есть центы), но даже если взяться за выполнение их всех, на это уйдёт до трёх дней.
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если бы пробовал. то сам бы так и написал, что поработал и заработал или нет. Я написал, что прочитал по отзывам о такой программе, вроде отзыва в основном положительные, думаю, если кто то ее уже использовал, мог бы на нашем форуме о ней высказать свое мнение. Сам конечно попробую ее установить на следующей неделе и по прошествии недели выскажу о ней свое мнение. Напрягает в ней то. что нет выплат на Вебмани. но зато появились выплаты на телефон.
     
    z1973z нравится это.
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вы же понимаете, что не всегда отзывы о программе на плей маркете можно прочитать свежие и настоящие, буду так говорить. Я думаю, что о программе судить по отзывам это уже дело последнее, тут надо смотреть на качество работы программы для Андроид а также, комфортность в выполнении задания. То, что нет вывода на веб мани, так практически во всех приложениях такой возможности также, нет. Вам просто предлагают работать на пополнение счета мобильного и прочее. Этот заработок не станет основным только по тому, что здесь есть много ограничений, если внимательно прочитать все условия работы.
    Да и приложение новое, что не гарантирует ничего.
     
  20. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Вы напишите о каком приложении идет речь, чтобы и другие не попались. Я вот больше всего боюсь вирусов, которые могут попасть на смартфон после скачивания и установки незнакомых программ. Может получиться, что и денег не заработаешь и еще и потратиться на ремонт придется, ведь даже хороший антивирусник не всегда сможет их поймать.