1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать в Интернете с Андроид-устройства?

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Umon, янв 25, 2016.

  1. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Для телефонов и планшетов под управлением ОС Android, как известно, существует масса разноплановых приложений. И некоторые из них направлены на принесение пользователям дохода. Причём — используя те способы, которые рассчитаны на возможности сенсорных устройств. Заходя в приложение для заработка всего несколько раз в день на 15-20 минут, вы всегда сможете подработать на различные небольшие траты.

    Одно из старейших и наиболее простых приложений такого типа — это CashPirate. До недавнего времени популярностью среди жителей России оно не пользовалось из-за того, что заработанные средства можно было выводить только на ПэйПэл. Что было сопряжено с тратой времени, потерей денег на выплате процента за перевод на карту и т. п. Теперь же финансы из «Пирата» можно выводить сразу на счёт мобильного. Для того, чтобы получать деньги, нужно выполнять разные задания. К примеру, это может быть просмотр рекламных страниц (2-3 цента за несколько секунд) или установка и запуск разных бесплатных приложений (9-15 центов).

    Всё более востребованным становится альтернатива — PrimeApp. Его плюс — это постоянное наличие кучи заданий, связанных с установкой разных приложений и их пробным запуском. Иногда, если речь идёт об игре, нужно ещё достичь определённого уровня. Такие задания стоят всегда дороже: можно за в среднем 15 минут получить 25-35 рублей, в буквальном смысле — играючи. Причём создатели PrimeApp обычно предлагают устанавливать по-настоящему интересные приложения. Задания без дополнительных требований могут приносить от 2,5-3 до 15 рублей за штуку. Вывод возможен на счёт телефона и на вебмани вмр.

    По аналогичному принципу работает украинский сервис MobyBux. Тоже нужно будет скачивать и пробовать различные приложения, иногда — давать им высокую оценку в Маркете. В среднем за одно задание дают 15 рублей. Можно поймать заказы и подороже, причём в любое время суток. Вывести заработанные деньги легко либо на мобильный, либо на гривневый кошелёк вебмани.

    После получения оплаты ничто не мешает удалить программу со своего устройства. И обратите внимание на такой момент: если у вас на планшете или смартфоне уже есть рекламируемое приложение, то задание, связанное с ним, отобразится как недоступное. Но вы можете деинсталлировать программу через маркет, удалить её из истории приложений в гугл-аккаунте и перезагрузить устройство. Скорее всего, задание будет доступно, если только вы не ставили обсуждаемому приложению оценку. Таким образом, кстати, если программа продвигается в нескольких сервисах, можно, потратив немного времени, получить за её повторную установку деньги в каждом из них.
     
    ixion нравится это.
  2. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Довольно таки распространенный вид заработка, по крайней мере перекрыть услуги сотовой связи вполне реально. Подобный вид заработка также можно встретить и ви соц сетях, где так же активно на продвижении рекламой.
     
  3. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Платят как правило копейки, многие такие партнерки просто реселят СРА-агрегаторы, которые сами берут процент за взаемодействие с рекламодателями.
    Видел на днях тему одну, там рассказывали, что можно удалять приложения, чистить кеш на телефоне, менять мд5-строки где-то в андроиде и опять можно устанавливать те же приложения.
    Я даже думал прикупить дешевый андроид-смартфон (баксов за 40-50), и заработать, дальше менять прошивку или чистить прогами и заново.
    Но как подумал, что муторно это. А личный телефон зассорять не хочется.
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    А что есть какие то условия по поводу скаченных приложений? не могут ведь они контролировать этот процесс, даже если будет это прописано. Понимаю если подобно системе как в ВК, где нужно пройти несколько уровней, то есть поиграть приходится, чтоб получить оплату.
     
  5. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Обычно на таких партнерках нужно только скачать и запустить, чтобы железо засветилось. На СРА-партнерках нужно и до какого-то уровня дойти.
    Если накручивать именно партнерки по скачиванию на мобильные - то нужно просто чистить историю, кеш и использовать другой аккаунт гугл (чтобы в старом не светилась игра или приложение.)
     
  6. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да все эти полные очистки, конечно, занимают некоторое время, но я например и сама иногда "подзарабатываю" таким образом, например, по дороге домой или на работу - полчаса езды в транспорте остаются свободными и вполне можно устанавливать приложения или просмотреть рекламы, выполнить какие-либо задания. Пусть такой заработок и не большой, но за интернет заплатить позволяет.
    Что касается чистки телефона от "мусора", то я раз в месяц перепрошиваю его или просто полный сброс делаю, предварительно сохранив все личные данные на свой аккаунт.
     
  7. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    А потом заново можно устанавливать те же приложения или игры? я знаю, что после перепрошивки с смены аккаунта - можно.
    А после сброса настроек и смены аккаунта гугл?
     
  8. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Как пишет автор статьи, есть пути обхода:
    "После получения оплаты ничто не мешает удалить программу со своего устройства. И обратите внимание на такой момент: если у вас на планшете или смартфоне уже есть рекламируемое приложение, то задание, связанное с ним, отобразится как недоступное. Но вы можете деинсталлировать программу через маркет, удалить её из истории приложений в гугл-аккаунте и перезагрузить устройство. Скорее всего, задание будет доступно, если только вы не ставили обсуждаемому приложению оценку. Таким образом, кстати, если программа продвигается в нескольких сервисах, можно, потратив немного времени, получить за её повторную установку деньги в каждом из них"
     
  9. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    по каждой программе это все делать муторно, как по мне проще добавить акк гугла в телефон и установить с него.
     
  10. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Может и платят копейки, но это с чем сравнивать. За скачивание таких же приложений только на почтовиках пользователям платят ещё меньше, но несмотря на это желающих достаточно. Некоторые предпочтут скачать программу чем кликать такие же непонятные сайты и рекламы. Лично я в своё время увлекалась таким типом заработка, и меня не напрягали последствия очистки телефона от них. Даже не думала, что это может напрягать.
     
  11. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Хотелось бы добавить apptools. Цена за установку приложения 3,6 рубля, макс цена в 10 рублей. Из минусов, заказы крайне редко встречаются, 1-2 задания в неделю. Из плюсов можно отнести выплату инстантом, поэтому задержек нету. Плюс создан командой socialtools, репутация у них положительная!
     
  12. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    На почтовиках уже как минимум 4 уровень рекламодателя, вот и копейки платят :) Иногда такой мотивированный трафик разрешен, но я уверен на 99%, что рекламирует те офферы, где он запрещен.
     
  13. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    А этот PrimeApp реально платит? Вы оттуда деньги выводили? А то много нелестных отзывов об этом приложении в гугл плэй я увидел. Я понимаю если один два отрицательных отзыва будет тогда можно приложение установить, а по поводу этого приложения штук пять увидел отзывов, где пишут, что приложение не платит.
     
  14. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Много конечно, таким образом не заработать, даже сотрудничая с качественными приложениями и сервисами, а вот всякой рекламы и прочей ненужности, можно нахватать в мобильное устройство. Я предполагаю, что можно конечно, обзавестись дополнительным телефоном, предназначенным именно для закачки и установки различных приложений. Перепрошить его не сложно, я это делаю за 15 минут со стационарного компьютера, то есть, будет возможность заново устанавливать все приложения и выполнять одни и те же задания много раз, что увеличит величину заработка. Но такому виду заработка придется уделять много времени, так как в некоторых приложениях придется провести какое-то время, что бы получить вознаграждение.
     
  15. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    А если эмулятор андроида поставить на стационарный комп, можно будет такие приложения устанавливать?
     
  16. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не каждый сервис это одобряет, если узнают что у вас стоит эмулятор, то вы будете "уволены" без выходного пособия:) И весь ваш заработок испарится вместе с доступом к аккаунту. Хотя, конечно это удобнее и безопаснее, антивирусная программа на компьютерах мощнее, чем на андроид гаджетах и вирус не пропустит и можно будет не беспокоиться, о том, как обезопасить свой планшет или смартфон и спокойно зарабатывать на установке приложений.
     
  17. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    С вопросом защиты от вирусов я решаю проблему проще. Интернет у меня идет через вай-фай, и я просто подключаю мобильное устройство к сети через компьютер, а на компьютере стоит проверка трафика на вирусы. То есть на мобильное устройство идет уже чистый трафик, без всяких вирусов и прежде, чем программа скачается на планшет или смартфон, она проходит проверку через компьютерный антивирус.
     
    Последнее редактирование модератором: фев 15, 2016
  18. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    В принципе ни где не указывается, что данный способ нельзя использовать. Да и я думаю, что система просто не даст установить, ведь они смогут отличить смартфон от эмулятора. Ведь там будет указываться совсем не марка модели смартфона. Единственное ограничение, то это не создавать мультиаккаунство!
     
  19. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не помню в каком именно мобильном приложении по заработку в правилах есть такой пункт, запрещающий использование эмуляторов. Обычно я правила эти редко читаю, но этот пункт, как-то вдруг попался на глаза.
    Касаемо мультиаккаунства, так это вообще нигде не любят и борются с этим явлением доступными методами.
     
  20. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    kissfm11, а смысл в мультиаккаунтинге? Если вы начали работать в таком направлении, то вы чисто физически не сможете одновременно работать с двух устройств. Да и уделять такому виду заработка слишком много времени я бы не стала - выхлоп от него все равно, очень большим не будет. Достаточно и 2-3 часов в день на установку приложений, что бы немного подзаработать на оплату того же мобильного интернета, если вы его используете.