1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать на аккаунте в твиттере?

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем StevenRussell, фев 2, 2016.

  1. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    В среднем цена 1 рубль. Это конечно для моего типа аккаунта, конечно для каждого она может быть разной. Минимальная 50 копеек, но нужно понимать, что они берут минимальную комиссию 25 копеек. А так комиссия в размере 10-15%, уж точно не помню. И все же уменьшилось количество предложений, где заказы с премодерацией.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я использовала свой акаунт в Твитере для заработка на бирже QComment. Но нужно отметить, что для нее там почему то не так много заданий, как для других социальных сетей, хотя есть очень интересные по деньгам и нужно учитывать, что заказчик может потребовать определенное количество читателей вашей страницы.
     
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Если посмотреть, то скорее всего что данный сервис не очень популярен в рунете, так получается. Но в тоже время цена за лайк и за репост там даже ниже. Но все же это является не интересным. А вот потребовать количество читателей может быть и от 2000 тысяч и более, при этом цена так и будет 1,5 рубля. Как по мне это уже свинство.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я не думаю, что есть особые критерии к каждому аккаунту, вернее, они не будут предоставлять одну цену для такого аккаунта, другую для другого. Скорее всего, они внесли уже определенные стандарты по цене, поэтому они будут одинаковые. Расценки такие низкие, хотя, в принципе, ничего делать не нужно. Соглашусь с тем, что не очень популярный сейчас на различных биржах заработок на Твиттере, но все же, он существует, скорее всего в нашей стране будет распространённым в дальнейшем.
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Почему ни чего делать не нужно. Там есть процент рекламных постов, если мне не изменяет память, то должен быть около 20%. Если будет выше, то уже просто не допустят к размещению пост. Вот и получается, что на каждый рекламный пост нужно добавлять совсем нейтральное сообщение, а именно около 4-5. Длина сообщений при этом ни как не учитывается.
     
  6. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Смотря, что называть заработком. Если зарабатывать на разных сайтах, которые направлены на разные социальные сети, то мало будет. В районе 50-150 рублей вдень заработать можно. Но, а если набрать подписчиков и зарегистрироваться на какой-нибудь партнерской программе, типа ad1, то доходы значительно вырастут. Ведь это очень хорошо оплачиваются. Даже, если покупателей не будет на какой-нибудь товар или услугу, то можно заработать на заявках. Обычно за одну заявку платят от 50 до 1200 рублей.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    У меня вообще никакой трудности не вызывает сделать несколько твитов после размещения рекламного поста. Вообще, если человек живет этим, он постоянно и довольно часто делает твиты от себя, рассказывает о себе, либо выкладывает различные приколы. Так что, если выполнять такие задания, то в процессе действия может показаться все вполне естественным. Такая же система работает в других социальных сетях.
    Ну не скажите, даже чтобы заработать тех 50-150 рублей, нужно очень хорошо постараться. Я не думаю, что за день можно столько заработать причем работая в разных социальных сетях. Нужно работать не только в них, а также на разных проектах. Интересно рассказала про заработок на заявках, конечно, всегда и везде можно предоставлять услуги, даже сам аккаунт в Твиттере можно предлагать как рекламную площадку определённого интернет-магазина, вы постоянно будете размещать новые товары и описание к ним, так и подтянется много заинтересованных подписчиков. Только время и старания тут нужны.
     
  8. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Так если хотите, чтобы выкладывалось все это в соц. сети, то есть автоматические программы. И если брать свой магазин, то лучше конечно же, чтобы это все было автоматически и охватывало, как можно больше соц. сетей и тем самым будет больше упоминания о Вас в сети. Но создается в начале проблема, чтобы набрать читателей для своего блога.
     
  9. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Вот я так и не смогла понять эту сеть. Есть у меня там аккаунт, порядка 100 подписчиков. Понимаю, что это очень мало, но все рано с нее нет ни переходов, ни вообще никакого движения. И даже люди, которые делают лайки моих статей на сайте не делятся ими в твиттере. Может просто эта сеть не для меня и не стоит из-за нее так переживать и тратить время на ее раскрутку, а направить усилия на то, что уже приводит посетителей?
     
  10. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Такое количество подписчиков конечно является не достаточным, но продавать твиты со своей страницы конечно же можно, цена будет только всего пару рублей. Все же это является не таким уже высоким. Конечно лучше поднять их активность, чтобы они как можно больше лайкали и репостили Ваши записи. Ну, а начать можно и Qcomment.
     
  11. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Можно брать обьемами. Если есть прога, с поддержкой прокси, то можно настроить автоматический заработок.
    На одном форуме человек показывал функционал своей проги, он ею на конкурсе накрутил себе за день около 17тыс.фоловеров БЕЗ БАНА.
    Потом зарабатывал на разных биржах.
    Некоторые программы есть в сети, но лучше - платные или заказать.
     
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как мне кажется, то такое большое количество, то они уж точно не пропустят за один раз. Если мне не изменяет память, то там 200 человек в день можно подписать? Или же есть проги, которые все это дело обходят, тогда еще могу понять! Но в тоже время это уж точно должен быть аккаунт, который не вчера зарегистрировался.
     
  13. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Даже если 200 в день, то для одного аккаунта за 5 дней это 1000. Брать аккаунтов 10. И крутить. Через прокси разные программы это позволяют делать.
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    НУ первое да конечно должен быть аккаунт которому как минимум два и более месяцев. Иначе получите бан даже за сто накрученных ботов. Хотя бан получете далеко не сразу, но все равно вашу страницу заблокируют и старания будут слиты в унитаз. Ну а во вторых главное что бы была активность на вашем аккаунте. Что бы не было пустой страницы, и + сто ботов в день. Нужно добавлять фотографии, делать интересные яркие посты, и создавать видимость живой страницы, тогда вероятность бана будет всего процентов пять.
     
  15. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Где брать столько аккаунтов? 200 акаунтов в день зарегистрировать не реально, а купить дороговато будет и все равно надо будет прокси настривать и в акаунты заходить
     
  16. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вообще то всё аккаунты от любых социальных сетей, начиная от контакта и заканчивая твиттером продаются. Но цены за аккаунт разные, от рубля до двадцати рублей за один только аккаунт, это совсем не выгодно, именно покупать аккаунты. А приватные прокси (потому что паблик прокси это мусор, который чаще всего и не работает или разваливается посреди работы, так что паблик не подходит, нужно покупать приватные прокси) стоят денег, и чаще всего их покупают не пачками, а по штучно, но они надежные и можно быть уверенным что они не подведут.
     
  17. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    И что на этом можно много заработать? по мне так одни расходы, как можно заработать если сам же будешь на свои акаунты подписыватся?
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Заработать на том что бы подписываться под самого себя конечно не получится. Это делается для начального старта, и только. Так как на ботах заработать всё равно нельзя, а вот на живой аудитории можно, и причем не одним способом. Можно просто рекламу продавать, а можно и устроить что то поинтересней. В любом случае нужна живая аудитория пользователей которая будет делать ретвиты, и посещать вашу страницу, боты этого делать не будут. А значит смысл от них есть только в начале пути.
     
  19. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Что вы имеете в виду? Я чего то не знаю?
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну есть обычная реклама, которую вы размещаете и получаете деньги, а есть реклама которая рекламирует какой то товар, и вы получаете процент с продаж этого товара. Вот это и есть поинтересней. С такими программами можно заработать в разы больше чем на обычной рекламе, но вот проблема в том что для этого нужен специально заточенный аккаунт. Ну и конечно же ботов быть не должно, должны быть живые люди, которые будут что то покупать у ваших рекламодателей.