1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Как реагирует Ваш брокер с связи с Референдумом

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Zora, июн 28, 2016.

1. Zora

Zora Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Очень интересно, как реагировали и реагируют ваши Брокеры на события с референдумом?

К примеру, Альпари уменьшил маржу до 1*25 , а так же несколько дней вообще не давал возможность открывать ордера..

Последнее редактирование модератором: июн 29, 2016
  2. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    483
    Баллы:
    11
    это все брокеры вводят меры предосторожности на крупных новостях

3. seter

seter Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    102
    Баллы:
    14
    То же самое, брокеры, в которых торгую сразу за несколько дней по почте предупреждали. Странно было бы, если бы промолчали.:D

4. вад111

вад111 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я уже не помню, но, кто один условия не менял. Все остальные, разумеется, изменили, в чём уведомили по почте. Другой вопрос, как возвращали торговые условия в старое русло? Вот тут по разному, кто то более оперативно, кто то процесс затягивал. А некоторые заоблочный спред, например, по фунтовым парам ещё долго держали.

5. Lissa

Lissa Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    В FXOpen условия тоже менялись, но проблем с исполнением по фунту нет никаких. Мне больше интересно, как обстояли дела с торговлей у других когда фунт обвалился, говорят не у всех сделки открывались и закрывались. Кто замечал подобное?

6. radio

radio $ Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    566
    Баллы:
    35
    Вот самому интересно, кто-то же наверное заработал не кисло на обвале фунта? Там порядка 5000 пунктов, при сделке в 0.3 лота был шанс заработать порядка 1500 долларов, вот это я понимаю бонус. Но скорее всего если кто-то и заработал, то брокер мог отменить такую прибыль, онулировать так сказать. Но мне такая информация не попадалась. Вот думаю, если брокер запрещал в тот момент открывать ордера, тогда стоит задуматься, не кухня ли это? Ведь прибыль пришлось бы с своего кармана платить, если бы с межбанка, то ему все равно было бы и ордера бы можно было открывать в тот период.