1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как раскрутить группу в ВКонтакте?

Тема в разделе "Статьи и новости по SMO и SMM тематике", создана пользователем Umon, янв 25, 2016.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Так это вы так страницу раскручивали а не группу, раскрутить группу просто поставив на аву фото красивой девушки вряд ли получится. Группы ценят не за фото на аве, не за то, кому они принадлежат, а за интересное наполнение, интересный контент. Исключением из правил является официальная группа какой-нибудь звезды. Вот у меня как раз и есть идея как быстро раскрутить свою группу: открываем группу, называем ее официальная группа к примеру певицы Максим и заполняем нужными данными, фотками и видео. На все про все уйдет пару часов. Далее кидаем в личку всем друзьям и подписчикам ссылку и начинаем раскручивать группу через такие биржи фриланса как Адвего. А после того как группа наберет нужное количество подписчиков вы просто меняете ее название и все содержание.
     
  2. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Вы вообще читали мое сообщение?
    1 - делаем фейк красивой девушки - страницу! Не группу! Страницу - для раскрутки группы! для раскрутки группы делаю СТРАНИЦУ.
    2 - набираю просто друзей на СТРАНИЦУ девушки, не в группу, не в публичную страницу, а на приватную страницу девушки.
    3 - когда есть много друзей на ПРИВАТНОЙ странице девушки, приглашаем уже в ГРУППУ и делаем репосты с группы на приватную страницу.

    Вроде так должно быть доступней :)
     
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Т.е. смысл в том, чтобы сначала набрать к себе друзей, а потом уже эти друзья будут сами вступать в группу, которая опубликована на стене нашей фейковой страницы? Но вам не кажется что таким образом мы только усложняем себе задачу?! Зачем раскручивать помимо группы еще и страницу в ВК и тратить на это дополнительное время и усилия, когда можно просто сделать как я предложил несколькими постами выше и создать по вашей аналогии сразу фейковую группу а не страницу.
     
  4. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Именно :)
    А Вы этим занимались, или только посты на форумах набивали в рассуждениях? :) Извините...
    Я описал тот способ, который рабочий и остается таковым.
     
  5. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    А живая группа это как ?Это когда постоянно новости обновляются или как...допустим сделаем группу живой как вы говорите ..Дальше что ?
     
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Как раз я в этом деле приуспел, только я раскручивал не свою группу, а свою страницу в ВК, у которой на данный момент более 9900 друзей. Раскрутку собственной группы, посвященной тематике ПАММ-инвестирования, я прекратил практически в самом начале. Сейчас, имея такое большое количество друзей в ВК можно попробовать действовать по вашей схеме - публиковать на своей стенке постоянно посты из паблика и это сразу будет отражаться в новостях у 10К друзей, если группа им будет интересна они на нее подпишутся.
     
  7. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Так я об этом и говорил :)
    Эта та, где есть много участников и много записей. В пустую группу (если до 1000 участников) как правило никто вступать не будет. (зависит от тематики, но в основном так).
    А дальше раскручивать - как я описал, или спамить в комменты, если денег на рекламу нет.
     
  8. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Не хочу продолжать эту бессмысленную дискуссию. Вы повторяетесь :)
    Я описал свою схему и она рабочая - и она как раз для "сразу раскручивать группу".
    Иначе как "сразу раскручивать группу"?

    з.ы. только давайте по существу, без воды :)
     
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    А сколько времени уходит на раскрутку своей группы..?И я так понимаю прежде чем раскручивать группу надо чтобы у тебя на страничке было много друзей.
    Ну поставлю я это фото, а смысл от этого ,сейчас много групп с такими фото и что то я у них не вижу 10000 подписчиков ,как было 23 человека так и остается ...
     
  10. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Эту страницу в дальнейшем можно монетизировать. В этой теме все описано. Так что из раскрученной страницы также можно иметь выгоду.
     
  11. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    смысл - в приплыве "друзей", которые потом ух как пригодятся.
    Реальный пример: сделал одну страничку девушки, отписался в группах игровых "Добавь в друзья" получил в день около 400 друзей. Пару раз так сделал - уже около 2000 (удалялись и т.п.). Потом запостил на страницу оффер СРА, получил около 600 рублей в течении пары недель :)
     
  12. Альбина Вильнюс

    Альбина Вильнюс Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 4, 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знаю.. у меня получилось по белому ;) по этому я думаю что это правильный метод
    Кстати, а кто-то пользовался pepper ninja, чем-то отличается от Церебро?
     
    Последнее редактирование: фев 6, 2016
  13. Альбина Вильнюс

    Альбина Вильнюс Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 4, 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласна, но не полностью. Смысл держать в группе людей которым Ваша тематика не интересна?
     
  14. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Если тематика "развлекательная", то способ вполне рабочий.
     
  15. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    для других людей - психологический фактор "раскрученности " группы
     
  16. Альбина Вильнюс

    Альбина Вильнюс Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 4, 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Возможно, но они же не покупатели. А просто масса - которая не комментирует новости и не ведет ни какой активности
     
  17. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Да я же говорю - психологический фактор.
    Вы лично вступите в ту группу, где 10 человек, или в ту, где 500 тысяч народу?
     
  18. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Та количество людей влияет на почещаемость, если у вас много людей так в поисковике в контакте вы будете выше других, и когда будут искать подобную тематику, пользователи будут вступать в вашу группу, тем самым повыситься активность. Да и накрученые пользователи тоже могут остаться в Вашей группе, следить за новостями, особенно если материал интересен. Думаю каждый накручивает пользователей в группу, чтобы быть выше других в поисковике.
     
  19. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Нет, вы ошибаетесь, просто возьмите зайдите в Вк--Поиск--Сообщество и введите к примеру название групп "Добавь в друзья" и вы убедитесь в том, что далеко не по количеству подписчиков выстроены группы в рейтинге, а по их популярности у пользователей ВК (количество репостов, лайков и т.д.). А значит что главным для успешной раскрутки своей группы в ВК будет наполнение ее интересным и качественным контентом, который методом "сарафанного радио" будет привлекать к паблику новых посетителей.
     
  20. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Не по количеству согласен, но там есть по популярности, а естественно если у вас подпищиков больше то и посетителей больше потому по популярности вы будете выше других