1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как правильно написать отзыв

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 17, 2016.

  1. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Хорошо, если бы это было всегда так. Но, чаще всего, встречаются сайты с очень высокими требованиями к написанию текстов и 100% уникальностью, но оплата за отзывы на таких сайтах остается низкой. Вот на эти сервисы и времени не хочется тратить для написания статей или отзывов. Все - таки, пишем, как правило, мы для получения пассивного или активного дохода, а не только ради собственного удовольствия.
     
    zlata777 нравится это.
  2. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Да, к сожалению, так и есть. Но я акцентировала именно на сайты с хорошей оплатой. На сайты с низкой оплатой и требованием 100% уникальности текста, как на вид заработка, вообще не стоит.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,913
    Баллы:
    10
    В этом Вы правы. Чем больше люди пишут на тему похудения, правильного питания, антицеллюлитных кремов, и всевозможных диет, тем больше просмотров. Но, отзыв должен "цеплять своей информацией". Есть отзывы которые написаны так красиво, что напоминают сказку, их читаешь, и сразу пишешь к ним комментарий, а есть вроде бы и полезный отзыв, и написан правильно, а просмотров к нему нет.
     
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Отзыв должен быть в первую очередь правдивым, то есть на основе собственного опыта. Тогда он будет естественным и не изобилующим различными специальными терминами, а также чопорным литературным языком. Если отзыв заказной, тогда его надо десять раз перечитать, прежде чем печатать на целевой площадке. Он должен звучать естественно, так, как если бы вы рассказывали кому-то о том или ином опыте приобретения товара или услуги на кухне своей квартиры или за дружеской "посиделкой, но без нецензурщины, конечно. Иначе заказуху стразу "раскусят" читающие.
     
    Ruta нравится это.
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,913
    Баллы:
    10
    Сейчас очень много пишут заказных отзывов, но я к примеру, легко могу отличить "писателя, от реалиста". Писатели пишут отзыв в форме литературного произведения, его интересно читать, на него идут много комментариев, но каждый и так понимает, что это очередной миф на просторах интернета, а тот, кто пишет простым языком, с ошибками, но, прилагая свои фотографии сделанные с мобильника, уже говорит о том, что человек знаком с товаром, и им пользовался.
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Знаете, я тоже уже легко могу отличить заказной отзыв от отзыва человека, написавшего его от души. Только хорошие отзывы литературным языком могут писать и обычные люди , для которых написание отзывов обо всем , уже стало своего рода хобби. И поверьте, есть очень много людей, которые свои отзывы, например на уход за волосами, готовят неделями и пишут целые романы. Им никто их труд не оплачивает, они просто получают деньги за просмотры этих отзывов.
    Но, вот наличие фоток, собственных, для меня это тоже показатель. Не выкладывать фото могут лишь люди, которые давно очень пользовались предметом отзыва , или же те, которые не пользовались тем, о чем пишут.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,913
    Баллы:
    10
    Я к тому веду разговор, что "литературные шедевры" пишутся с целью привлечь внимание к какому-либо интернет-магазину, к примеру, сейчас много отзывов на тему: амулетов и красных нитей от сглаза, привезённых из Иерусалима. Казалось бы, что особенного в простой красной нити, но отзывы "оформлены" так, что читая их, начинаешь понимать, что нить купленная за 1000 руб, привлечёт благосостояние и удачу, или спасёт от плохой энергетики, хотя такой амулет, сможет сделать каждый.
     
  8. Lera

    Lera Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 8, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Интересно было почитать! как раз пишу отзывы за деньги! Только вот на отзовике, почти все отзывы мои забанили...обидно
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,913
    Баллы:
    10
    Мне этот сайт по ряду причин не нравится, и как раз таки одной из них являются отзывы которые написаны как целое литературное иллюстрированное произведение, где устаёшь читать все подробности, которые вообщем-то можно охарактеризовать в пару строчек. В этом плане "Отзыв про" всё таки лучше, и требования там не такие завышенные.
     
  10. Lera

    Lera Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 8, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Надо будет посмотреть, что за отзыв про...
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,913
    Баллы:
    10
    Сайт привлекает тем, что в правилах всё ясно и понятно, Вы пишите отзыв он проверяется в течении нескольких секунд на уникальность и если нет ни каких замечаний, на ваш счёт засчитываются деньги, и идут просмотры из расчёта 30 коп, и просмотры напрямую зависят от количества по моему очень даже не плохо.
     
  12. Lera

    Lera Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 8, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    представляете, зашла а там я уже зарегана там 100 р дают сразу и вывод 500
     
    Ruta нравится это.
  13. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Думаю, что популярны отзывы на различную электронику. Кстати, прежде чем купить тот или иной товар я и сама читаю отзывы:).
     
  14. SOKOL

    SOKOL Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 25, 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    книги.спорт,еда,фильмы,мода и так далее,сейчас в интернете обсуждают совершенно всё.и написать отзыв хотя бы о чём то одном сможет каждый..пробуйте
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,913
    Баллы:
    10
    В этом Вы правы только стоимость за отзыв разная. Если Вы пишите свой отзыв он оплачивается в 5 руб, а если заказной в 15 руб, и так получается, что выгодней писать отзывы из общего списка на которые есть спрос. А так если посмотреть, то отзывы все хорошо просматриваются и за счёт них идёт не плохой пассивный доход.
     
  16. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Пробовала писать отзывы на книги - совершенно не просматриваются! Поэтому париться не стала. Бесперспективно.
    Плохо смотрят отзывы про всякие кетчупы-майонезы-беконы-заморозки и т.п. еду.
    Отзывы про фильм могут посмотреть, когда он на пике популярности, потом актуальность теряется и отзыв становится никому не нужным. Тоже не пишу.
    Про популярность отзывов на электронику и всякую прочую технику - согласна! Стоит писать! У меня даже на бинокль отличный результат!
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,913
    Баллы:
    10
    Пишите отзывы на всё, что вам интересно. В последнее время я "переключилась" на ток-шоу и спектакли, пишу отзывы после их просмотра, и что самое интересное, они читаются лучше чем все остальные. Но, насчёт книг не соглашусь, такую информацию тоже просматривают и ею интересуются.
     
  18. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,327
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Ток-шоу разные и спектакли это все хорошо но как говорится - красота в глазах смотрящего. Вам допустим понравился спектакль и вы так и описали что мол спектакль интересный, актеры играют замечательно и т.д и т.п., а человек прочтя его пойдет на спектакль и в итоге разочаруется. Может не то настроение будет, может актеры приболели да мало ли чего, а в итоге - вам он больше, а точнее вашим отзывам верить не будет.
    Я думаю что писать нужно на различные темы тогда будет толк в виде оплаты за отзывы. В крайнем случае писать в свое удовольствие, когда ты просто хочешь поделиться радостью с людьми от просмотра шоу или спектакля.
    Отзывы о спектаклях мне напомнил анекдот:
    старушка делится с подругами на скамейке возле подъезда:"Ой, вчера смотрела в пятый раз фильм и вы знаете? В этот раз актеры играли ну просто бесподобно!"
    Так и с отзывами - одним продукт нравится другим нет. На каждого ведь не угодишь?
     
  19. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    О, надо будет попробовать! Как раз сталкивалась с тем, что в интернете мало отзывов на спектакли - бывает негде почитать перед походом в театр.
    Про книги - возможно я не те книги читаю, или не о тех пишу) Но на моей памяти очень плохо смотрели.
     
    Ruta нравится это.
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,913
    Баллы:
    10
    В настоящее время сайт предоставляет возможность для заработка не только на написании своих отзывов, но и небольшой новостной статьи, событиях, и Вы можете выбрать любую тему из правой колонки, там всегда всё обновляется, и можно найти подходящий вариант, чтобы поделиться своей информацией.