1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как правильно написать отзыв

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 17, 2016.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Пускай фото будет среднего качества, но зато уникальной, это уже большой плюс. Не забывайте про поисковик. У меня в сетях подписчиков от 150 но 150 это в тех сетях, где аккаунты создавались для личного пользования. На фб за 1300, в твиттере 2 аккаунта с подписчиками от 500. Вот отпал Инстаграмм, а там было более 1000.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    У меня социальные сети пустые практически, не пользуясь практически, а так бы роль могли свою сыграть для заработка на отзовиках. Насчёт картинки среднего качества, кто его знает, если картинка посетителю не понравится, то он и на отзыв может и не кликнуть, так что наверное лучше хорошая картинка, которую можно найти в интернете, многие используют повторно картинки к своим статьям или отзывам.
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Взятая картинка из интернета не индексируется. В сети будет размещен и виден только оригинал, который не приведет пользователя на ваш отзыв. ОН отправит пользователя по основному интернет-адресу. Соответственно, вам нужно ее немного изменить и залить на сам сайт. Типа как на нашем форуме. Вот тогда ее можно использовать. Это получается своеобразный рерайт фото.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ого-го по 50 друзей сразу, сколько же у вас их? Чтобы читали как можно больше народу ваши отзывы? А при этом ваш аккаунт настоящий, либо есть еще страница одна, ведь так замучаешься ленту смотреть, правда сейчас есть выборка для этого.
    Не всегда кстати и эти 10 процентов заходят, ну как-то раз зашел увидел и думаю не зайдет больше, хотя из такого количества потом другой зайдет и так далее.
    Вот у вас сколько друзей в том же Вконтакте?
    Акции мне кажется явление временное, она пока идет интересна, а потом все отзыв уже не интересен.
     
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Кроме различных технических моментов, таких как ключевики, форматирование, фото и так далее, присутствует самая важная часть - текстовая. Именно ее содержание задает тон всему отзыву и заставляет читающего либо поверить отзыву и "взять себе на заметку", либо посмеяться и пойти дальше. Чтобы читающие не смеялись, надо во-первых, максимально изучить предмет (товар, услугу) о котором оставляешь отзыв, во-вторых, использовать как можно меньше специальных терминов, никаких "дивергирующе-транзакционных факторов", отзыв должен быть написан человеческим языком так, как мы общаемся в повседневной жизни. Для того, чтобы определить отзыв на пригодность и читабельность, надо поставить себя на место человека, который читает твой отзыв и если текст вызывает хоть какие-то непонятки и подозрения на заказуху, допиливать его до тех пор, пока подозрения не исчезнут.
     
    z1973z нравится это.
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не понял, о чем писать отзыв. Главное писать о том, что видели и то, о чем можете высказаться. Можно много говорить о том, о чем не было сказано и одного слова, а можно сказать об одном слове. О котором не надо было и заикаться. Не прав, поправьте, но ни кто не пойдет против системы. А пойдите, я ведь пошел, вам карты в руки. А главное не надо бояться !!!!!
    --- Пост объединили, сен 19, 2016 ---
    [​IMG]
     

    Вложения:

  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    В вк у меня мало. всего 160 чел. Но вот в фб от 1300. в твиттере от 500 в Гугл+ от 500. Скажу откровенно, вк приносит не много трафика. Основной траф идет с твиттера. У меня там 2 аккаунта. Вот сейчас думаю открыть там еще один или несколько аккаунтов. Но строго целевых. Это должно принести свои положительные плоды.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я всегда думала, что именно Вконтакте больше имеет пользователей, чем другие социальные сети. Это открытие для меня. Видимо просто не тот контингент или другая причина?
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Тут причина, скорее всего в том, что мой основной, рабочий аккаунт не имеет строго направленности. ТО есть, он не целевой. Соответственно, тут у меня собраны люди с разными интересами и целями. Соответственно, трафик не имеет строгой направленности. Переходы дает, но вот выхлоп слабый. Да и просмотров не сильно то и много. Каждый читает только то, что ему интересно. Вот если попал, под тему, тогда и траф с вк приличный. Но угадать сложно.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А вот интересно, если взять фото из интернета, прогнать его через фоторедактор, применить к нему фильтры или даже поставить водяной знак, то как будет действовать поисковик, он куда отправит на сайт оригинала этого снимка, или на сайт кто его сейчас размещает. Ведь вы в этом случае выкладываете практически новый снимок. Если вы в курсе то подскажите по такой тематике.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я вообще считаю, отзыв нужно писать от себя лично и все должно быть основано на своих впечатлениях, наблюдениях и прочем, всем том, с чем пришлось столкнуться имея дело то ли с товаром, то ли с сайтом. Люди будут читать такой отзыв с удовольствием, ем самым подчеркнув для себя самое важное. И лучше всего брать фотографии не с интернета, а добавлять свои личные.
     
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Практически ни на одном отзовике, где я регистрировалась , нет такой высокой оплаты за отзыв. Это только на просмотрах можно столько набрать, и то не на любой отзыв. Мне отзыв о диете на просмотрах за год уже тысячу рублей принес. А так в основном за просмотры 10 -20 рублей набирается, но не за месяц, а дольше.
    --- Пост объединили, сен 20, 2016 ---
    Отзывы писать гораздо легче, чем заниматься к примеру, фрилансом. Я сначала тоже не очень интересные отзывы писала, но потом подучилась, читая все время отзывы других людей.
    А к фотографиям на некоторых сайтах очень придираются, а на некоторых не очень. В целом, мне очень сильно нравится это занятие. И если мне к примеру, не очень нравится фильм, я его все равно досмотрю до конца, чтоб написать информативный отзыв. И скрины сделаю, чтоб подчеркнуть самые интересные или самые шокирующие моменты.
     
    z1973z нравится это.
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Скрины по фильмам это просто сделать, а вот если отзывы не по фильмам, то можно же их и без фотографий добавлять. На Отзовике видела много таких отзывов. Я конечно понимаю, что мало кто ими заинтересоваться может, но и оплата там низкая по всей видимости.
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да без фотографий отзывы писать можно на любом сайте.Но, лично я предпочту отзыв с фото. В сети много фантазеров, которые напишут что угодно.А если есть фото , тогда ясно, что человек написал отзыв о том, чем действительно пользовался.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    С фильмами проще конечно, но вот кстати на Отзовике к фильмам не нужно скринов никаких, там они не принимаются, а на Айреке пожалуйста выставляй сколько хочешь.
    Отзыв без фотографий порою не интересен, если это косметика, средство какое-нибудь всегда хочется посмотреть фото до и после, чистящее средство да вообще на многое хотелось бы глянуть результаты, прежде чем приобрести.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да, большинство людей предпочитает отзывы с фотографиями. Я без фотографий в последнее время вообще не пишу. Не знала, что на Отзовике скрины к фильмам не принимают.Я обычно пишу на Айреке, там на один фильм масаа скринов допускается.Такой отзыв и читать интереснее.
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я писала и на Отзовике и на Айреке, тоже просмотры есть даже на старые фильмы. По сути скрин на фильм не особо и нужен, ведь имеется всегда трейлер к фильму на любом сайте, они все одинаковые и найти их не сложно при желании. Гораздо интереснее прочитать сам отзыв, понять стоит ли смотреть идти или нет, сами трейлеры тоже сделаны так, что смотреть его порою интереснее, чем фильм даже.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    В том-то и дело, что в трейлере обычно собрано самое лучшее . И он иногда совсем не дает правильного представления о фильме . Поэтому я предпочту и трейлер посмотреть , и отзыв со скринами почитать , что бы определиться. Но иногда в отзывах спойлерят ( то есть полностью раскрывают сюжет ) , и это уже не интересно.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я впервые когда написала отзыв на фильм тоже так сделала и мой отзыв не пропустили, после я уже поняла ошибку и стала писать без раскрытия сюжета. На сайтах запрещено раскрывать сюжет, такие обычно блокируют и не только на этих двух, даже на Отзыв про так делают и на других.
    После прочтения подобных отзывов просто решаешь для себя идти смотреть либо не стоит он твоего внимания.
     
    zlata777 нравится это.
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Согласна , на многих сайтах спойлерить запрещено, в том числе и на Отзовике. Но , буквально вчера я там как раз и прочла отзыв, в котором полностью сюжет раскрыт , от начала и до конца. Смотреть фильм после этого уже нет смысла. И удивилась , как это такой отзыв модерация пропустила.
     
    valka нравится это.