1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как получить онлайн заем на карту

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Umon, фев 19, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Коллектора вообще работают незаконно, поэтому вы не у них брали и заявку неиу них оформляли, поэтому слушать их дурное дело. В общем, можно сказать, что квартиру у вас не заберут те, где вы оформляете кредит онлайн на карту, они сразу после первой просрочки, долг ваш коллекторам продают, а те я выше написала, прав никаких не имеют.
     
  2. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Нет, подписывая договор кредитования, практически всегда есть пункт о том, что вы уведомлены о продаже долга в случае неплатежа третьим лицам. А кто будет выступать в качестве третьего лица- решать не вам, а банку. Нужно просто внимательно читать договор.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Какой может быть договор, если я оформляют в интернете кредит на карту? Нет такого и не написано, еще раз повторюсь, что вы заполняете заявку на получение кредита на карту, договор вам лично представитель банка в руки дает, вот там может, быть и написано, а по поводу того, что надо читать договор, это верно и все знают.
     
  4. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Договор в данном случае-это правила и условия предоставления займа он-лайн. И вы его акцептуете (это слово означает-соглашаетесь) в тот момент, когда вам выдают деньги. И вводите коды из е-мейла или с телефона и все, публичная оферта подписана. И вы согласны с условиями предоставления займа и всеми вытекающими последствиями.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Все верно, но в договоре не написано же того, что в случае просрочки ваш долг продают третьим лицам? Нет такого нет, потому как раз, коллектора те самые третьие лица, а они незаконно работают, вот и все. А когда вы оформление онлайн кредит, то заполняете заявку, также вводите номер карты, для того, что бы портал смог перевести вам на карту ваши деньги в случаи если кредит одобрили.
     
  6. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Вы или шутите, или правила не читаете. Я сейчас специально открыла первый попавшийся из поисковика и во вкладке "Документы" или "О компании" или правила всегда есть документ, в котором черным по белому и даже русскими буквами написано, что компания передает обработку персональных данных третьим лицам с согласия. Согласием считается подписанный договор кредитования.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Просто я лично оформляла кредит онлайн на карту и пишу исключительно из своего опыта, я с вами не спорю у каждого своя позиция, пишу то, что знаю. Вы заходите на сайт, далее заполняете заявкуи после да, действительно ставите галочку, в предоставленном договоре.
     
  8. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Если вы не читали правила предоставления микрозайм на карту, не означает, что их нет. И если нет бумажки, которую вы подписали, это опять же не означает, что вы не уведомлены. Грамотность и серьезность в выборе МФО поможет избежать проблем с возвратом или с дополнительными услугами, которые так же могут быть подключены к договору.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Получить онлайн займ на карту труда вообще не составит, как выше сказано то да, обязательно надо читать весь договор который предоставляет организация, соответственно не делать просрочку, потому как берете кредит онлайн под сумасшедшие проценты и соответственно просрочка буде не маленькой. А вообще получить займ легко но надо быть, также осторожный это некий риск, вы вводите номер своей банковской карты, а также номер телефона.
     
  10. Olgaya

    Olgaya Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Был опыт такого кредита в онлайн режиме, брала каждый раз немного, 1000 рублей, не дотягивает до зарплаты. Отдавала 1000 плюс проценты 144 рубля, кредитная история была хорошая. Но проценты у таких займов больше. Но иногда такие онлайн займы выручают, но лучше их не брать, так как если вовремя не отдашь, начисляют пени и так далее по списку.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Лучше не брать, но бывает и жизненно необходимо найти деньги именно сегодня, а не ждать еще неделю заработную плату. Вот тогда реально можно воспользоваться и такими онлайн сервисами, но я хочу сказать еще одно, нужно знать куда обращаться и только в проверенные компании, чтобы ваши информация не попала в руки к мошенникам, ведь там при заполнении заявки нужно верификацию банковской карты проходить.
     
  12. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    А почему это коллекторы незаконно работают? Хотя я не знаю конечно как в Украине, но в России коллекторские агентства работают на совершенно законных основаниях. Их деятельность регулируется законом Законом о коллекторах от 03.07.2016 N230 - ФЗ - "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату долгов". А вот то что методы у них не совсем законные, а порой бывает даже преступные, то это факт.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    У нас они вне закона, много экспертов и юристов выступали и проводи ликбез по поводу этого явления. Я даже и не знала, что в России коллекторские конторы работают на законных правах, поэтому наверное так и много у нас просрочек по кредитам, что мало кто их празднует.
     
  14. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    С одной стороны закона регулирующего деятельность коллекторов действительно нет. Однако с другой стороны и запрета на нее нет. К тому же коллекторы все же действуют на некоторых юридических основаниях. Так согласно пункту 1 части 1 статьи 512 Гражданского кодекса Украины, банки вполне могут переуступать право требования долга третьим лицам.
     
  15. dreamer41

    dreamer41 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 29, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, по факту, для займа на карту , не обязательно нужно столько документов. Некоторые банки и фин. организации без всего этого выдают займы.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Но все равно, мы ведь кредит или займ берем не у коллекторов, не так ли? По каким таким, причинам я к примеру должна отдавать деньги тому, у кого не брала. Одно дело, если есть суд и сам суд присудил выплатить долг, то тогда понятно, платить надо обязательно, а вот если нет, то почему я должна платить на не понятный мне счет, если брала займ на карту, к примеру у других, нет это не правильно и с юридической стороны также.
     
  17. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Что значит не правильно с юридической стороны? То есть Гражданский кодекс, согласно которому банки имеют право переуступать право требования по долгам третьим лицам для вас не является юридическим основанием? И вообще, вам какая разница кому этот долг выплачивать Гопстопбанку или коллекторской конторе "Рога и копыта"? Ведь обязательство платить по долгам никто не отменял.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Как это, какая мне разница? Посудить можно, я брала этот кредит на карту в режиме онлайн, а отдавать буду тому дяде, который мне трезвонит с угрозами и прочее, для чего? Нет в таком случае, это будет не правильно и совершенно не грамотно, тем более если брать кредит онлайн. Глупо будет то, что в суд они не подают, ведь именно через суд, тогда да куда надо будет оплачивать туда и оплачу, я к примеру пишу.
    А оформить кредит онлайн, сейчас очень легко, так как такие сайты особо ничего не требуют.
     
  19. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Если у этого дяди будут документ подтверждающие его право на востребование с вас этого долга, то можете возмущаться сколько угодно, но с юридической стороны этот дядя будет прав на 100%. Так же и банку без разницы, кто ему вернет ваш долг, вы или дядя коллектор, который потом будет этот долг уже сам выбивать с вас. Или вы считаете, что брать кредиты, а потом не платить по ним юридически правильно?
     
    z1973z нравится это.
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Нет конечно, это не юридически не правильно, ни морально никто на это не имеет права. Но люди то ведь разные есть, некоторые именно так и делают. Я вот читала в одной из групп, что у человека есть просрочки по всем онлайн конторам, которые выдают кредиты и ничего они ему сделать не могут, только угрозы. В любом из вариантов то ли это онлайн кредит, то ли это обычный заем, платить не понятно кому не нужно, у кого брал, том и отдавать.
     
Статус темы:
Закрыта.