1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как получить онлайн заем на карту

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Umon, фев 19, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я думаю, что время таких микрофинансовых организаций уже прошло, имею ввиду те, которые просили оплачиватьикакую то сумму для получения займа итникаких кредитовтне выдавали, а просто исчезали. Сейчас контролируется отчасти и работ микрофинансовых организаций и те, которыетберут стклиентов деньги, долго не живут, а уходят или закрываются по жалобам клиентов в соответствующие органы.
    Сейчас получить микрозайм не ложно, досрочно ввести паспортные данные отданные о работе и несколько тысяч рублей такие компании выдают. Но все чаще сейчас такие компании просят предоставить не только сведения о текущем месте работы, но итсправку о заработной плате, так как очень многие заемщики берут займы, не имея основного места работы, что снижает уровень выплаты денег компаниям.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Все это конечно эффективно, смотреть отзывы на сайте и полностью им доверится, я считаю это не правильно ну очень все странно, тем более если многие говорят о том, что на сайтах где можно оформить онлайн займ, нет совершенно негативных отзывов. Поэтому лучше всего ссылаться именно на то, что сайт популярен ну очень, примеру его рекламируют по телевизионным каналам, радио и прочее, вот тогда это будет внушать доверие. А если прост о в интернете есть заманчивая реклама и предлагают оформить займ с маленьким процентом и сам сайт только начал свою деятельность, то доверия 0.
     
  3. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Некоторые микрофинансовых организации тем и привлекают опера иначе одно, что дают первый займ без процентов, его отличие от всех остальных последующих займов лишь в том, что он даётся в меньшей сумме. Так же, есть такая возможность гасить часть собственного займа при помощи привлечения своих знакомых, за которых микрофинансовых организации дают по 500 рублей для погпшения собственной зщадолженности привлекшего, при условии, что так называемые рефералы, тоже оформили заем. Этот все не говорит о том, что компания выдающаяся микрозаймы неблагонадежная, она просто новая и ищет клиентов.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Все это прекрасно понятно о чем вы говорите, я соглашусь с вашим мнением. Но вот именно о таких организациях которые завлекают людей и вводят их в заблуждение и есть не правильно, конечно это их заработок. Просто самое главное так это не попасть в полную дыру с таким займом в интернете, а доверится как я уже говорила проверенным порталам, где есть о них гарантия и прочее отзывы. А вот простите, если сам сайт работает месяц и доверия к нему не, то тогда смысл брать у них микрозайм, не считаю это правильно и взвешено.
     
  5. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Прежде, чем решать, получить ли займ на карту, необходимо взвемитьивсе за и против этого займа, ведь отдавать придётся существенно больше, чем взяли. Этот обязательный момент необходимо тщательно проработать, что бы потом не оказалось так, что задолженность возрастает, и постоянно с карты списвваются деньги в счёт оплаты этого займа. Именно так и делает большинство таких организаций, так как когда мы оыормляем займ прямо на карту, а не на киви икошелек, например, то должны загрузить все данные карты на сайт вплоть до цвц кода. Этотдпет возможность кредитной организации списывать средства с карты.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Именно это и страшнее всего, когда неосознанно люди могут писать все свои данные а после, уже конечно и будут забирать средства с карты, я не говорю что всегда но парочку раз так точно, это уже на своем опыте скажу и неоднократно писала, что данные свои никогда нельзя никуда писать, это глубокая ошибка.
    Также, больше сейчас ест сайтов мошенники которые якобы выдают займ на карту, а после вообще вас блокируют и вы ничего никому не докажете.
     
  7. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Это так вроде не во всех банках, есть ведь методы защиты у них каждой конкретной транзакции, но в любом случае, проценты там сумасшедшие, до 1000 годовых доходят, а может быть и еще выше. Если уж брать займ, то надо постараться в банке это оформить, тем более что небольшие суммы они дают также без справок. И под 28 или там 35 годовых, а не как у этих.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    С этим я с вами готова согласится, ведь на самом деле почему брать на не понятных сайтах займ с сумасшедшими процентами, если просто можно обратится в банк, а причина мне понятна. Потому как в организациях которые кредитуют в режиме онлайн не всегда проверяется история о клиенте, то есть база есть не у всех, так вот если в банке была просрочка, то скорее всего вы в черном списке, в любом другом банке вам дадут отказ а не кредит, а вот на сайтах таких можно и сразу получить деньги и не надо даже, никуда ходить и справки собирать, во именно поэтому онлайн заем на карту получить легко на сайтах, но не всегда практично.
     
  9. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    И эти сайты уже не так охотно нынче дают деньги, потому как полно тех кто денег у них взял, а обратно им отдавать и не спешит, да и не собирался. В банках можно брать небольшие кредиты в тех случаях, когда к примеру по дебетовой карте у человека регулярно проходят какие то суммы, то тогда этот же банк может предоставить кредит и даже сам его предложить без всяких проверок работы и прочего.
     
    Последнее редактирование модератором: янв 24, 2020
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Охотно не охотно, а дают же, а после еще и занимаются не понятными махинациями. Я вообще согласна с тем, что при любых обстоятельствах кредит лучше брать в банке или вообще у своих знакомых вот и все, или просто смотреть на рейтинг сайта который дает заем на карту, не обязательно правдивые могут быть отзывы.
     
  11. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Тысячу процентов они вам, конечно, не накрутят, это противоречит законодательству, ораничивающему максимальную процентную ставку по таким кредитам около четырёхсот с чем то процентов. Так же, без справки о доходах сейчас микрокредитные организации стараются не давать деньги, так как очень много случаев не возврата было, ведь человек сразу указал, что нигде не работает, потому и взять с него нечего. Вообще с займами на карту следует быть предельно аккуратными, так как эти организации не контролируются ни банками, ни государством по большей части. Потому и отстоять свои права потом будет корайне сложно.
     
  12. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Накручивают 2% в день, а это в годовых же больше выходит чем 400. Да и они сами в договорах указывают эффективную ставку в районе 700 с чем то процентов. Я думаю что давно бы уже государство должно запретить такие конторы, не исключено что многие из них принадлежат к приближенным кому нибудь.
     
  13. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Еслитвы берете займ в такой компании, не выплачивает его в срок по какой либо причине. Возникает длительная, нарастающая задолженность перед мткрокредитной организацией. Судитесь с ними и все за такие огромные и грабительсие проценты. Если суд сочтет, что вы действительно оказались в сложной ситуации и из за этого обратились в микрофинансовую организацию, а они вопсользовались вашим положением и накрутили такие проценты, то решение будет скорее всего в вашу пользу. А процент, масимальный, который микрофинансовая организация может накрутить на ваш долг, действаительно сущестаует, посмотрите в интернете.
     
  14. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Так я не об этом проценте, говоря о близком к тысяче, а про плате за сам кредит. За просроченную задолженность, знаю что там куда меньше по закону они накручивают. И еще раньше бывало так, что банки безнадежные свои долги продают за 30 процентов, а покупатели потом накручивают 100% сверху, может и сейчас так бывает.
     
  15. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Это уже собственно, работа самой системы служб по взысканию задолженностнй с заемщиков и к теме это отношения никакого не имеет.
    По данной теме можно сказать, что микрокредитные организации сейчас значительно теряют свои позиции, ажиотаж прошло, так как уже очень многие заемщики так или иначе сталкивались с обманом, огромгнвми процентами и отсутствием понимания со стороны микрокредитнвх организаций материального положения должникова.
    Следовательно, все меньше людей готовы идти на то, что бы брать такие кредиты. Но те, ктотеще готов от безысходности или по надобномти пользоваться услугами таких органихаций, должны бвть осмотрительнее и если микрокредитная лрганизация требует от заемщика верифицировать карту путем введения цвц кода с обратной стороны карты, а так же указать все просие данные карты, стоит отказаться от зама, так как доступ к карте заемщика совершенно им не нужен для взыскания задолженности.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А с другой стороны, что такая микро-кредитная организация может сделать? Да попросту ничего, ну на самом деле они же могут с карты средства списывать и обманывать людей, то есть своих заемщиков, а почему тогда их стоит бояться? Я уже писала, что люди большей степени ведутся не на огромный процент по мелкому кредиту, который так легко можно оформить не выходя из дому, а за тем что все так прозрачно заявку заполнил, все данные ввел после удача есть, кредит оформлен, после не платит и что? Никакого еще суда не было, по крайней мере я не слышала, что бы после займа на карту после не оплаты подали в суд, им просто самым не выгодно, много подводных камней в таком займе.
     
  17. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Вы правы, когда такие займы, полученные на карту, не возвращаются, микрофинансовых организации пытаются стрясти эти деньги путём постоянных звонков и так далее, но в суд подаютткрайне редко. Ведьтсуммы, выдаваемые на карту, не велики, в среднем берут от нескольких сотен рублей до пятнадцати тысяч рублей. И подавая в суд, микроыинансовая организация просто подставил сама себя, ведь ей придётся показать все документы по выдаче займа, расписать суммы процентов, которые не соответствуют законодательству страны. Тем более, если займ оформлен на карту, то порой списания долга производятся незаконно. У меня например, была ситуация, когда списали поступившие детские деньги. Следовательно, я могу в таком случае, подать встречный иск на микрофинансовую организацию.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да, а вот этого они не имеют право делать вообще, да и наверное списывали больше чем половину, но тоесть как положено по закону?
    Поэтому прежде чем оформить кредит на карту в онлайн надо сто раз подумать, нужно ли такое счастье и что бы после, не было огромных проблем и надоедливых звонок от коллекторов, а также снимали все с вашей карты, тем более если это детское пособие, которое вообще никто не имеет право трогать кроме владельца карты. Никогда и ни при каких условиях не разглашать пин своей карты и прочие важные документы, такого рода сайты и ищут где бы, украсть по больше.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А нужно просто почитать договор о микрокредитовании, мне вообще не понятен момент его подписания онлайн, а если это вообще не я на этом конце сети, а кто то другой вместо меня берет микрокредит, тогда как быть. В банке понятнее все и проще, без вас и ваших документов воочию, никто кредит не выдаст, а здесь вообще странно все, как то на двустороннем доверии делается. Не доверяла я никогда таким онлайн микрокредитам и все это подтверждается со временем.
     
  20. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Отсканированные документы(паспорт, идентификационный код) сканируете и пересылкаете по почте онлайн. Если у вас всё в порядке с кредитной историей, то вам на вашу карту выдадут займ. Если нет прописки, то откажут. Это обязательно условие, банк не кредитует таким образом. Можно заверить нотариально, но это лишние расходы и хлопоты. Для онлайна такой метод не подходит.
     
    z1973z нравится это.
Статус темы:
Закрыта.