1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как получить онлайн заем на карту

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Umon, фев 19, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Да, все верно, и в случаях с просроченным кредитом или платежом по кредиту тоже бывает, что некоторые организации в онлайн режиме выдают таким клиентам займы. Ведь эта система онлайн займов очень специфичная и к тому же гибкая. Поэтому к каждому клиенту у них свой подход, и возможехно, если у клиента даже и была когда-то просрочка, то организация хочет дать ему шанс и посмотреть, как он будет выплачивать взятый заем. Но только в этом случае сразу на большую сумму можно не рассчитывать. Да и вообще, как правило, новым клиентам неохотно дают большие суммы.
    Думаю, что для того, чтобы увеличить процент того, что вам все таки не откажут в займа, необходимо обратиться в агенство, где исправляют кредитную историю, если она у вас ичпорчена. В противном случае, вам скорее всего, откажут, но надо пробовать с разными компаниями.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот здесь с этими пунктами нужно как можно более аккуратно, внесение залога и еще есть вариант внесения первого платежа, еще до получения самого кредита(такое тоже было на практике), нужно предусмотреть все за и против. Конечно же, если уже есть лимит и нужно его просто повысить, то тогда впрочем бояться нечего. Ну а если клиента с самого начала просят в онлайн-сервисе по кредитованию, оставить залог или перевести деньги, то здесь нужно насторожиться и не делать таких действий, которые потом могу принести ущерб. Если уж и иди на такие условия, то только на уже проверенных сервисах по кредитованию, которыми сами пользовались или же есть реальные рекомендации друзей или родственников.
     
  3. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Я вообще не считаю правильным такое поведение, давать залог какой-то онлайн организации, не побывав в их офисе и не зная того, насколько чисты побуждения данной организации. Тем более такие заемы выдают не государственные банки, а частные микро финансовые организации, которые сегодня работают, а завтра могут исчезнуть. Вот именно поэтому, если вам предлагают онлайн заем на карту с залогом, это нарушение законодательства, такие заемы должны выдаваться клиентам без всяких залогов. А вот наличие справки о доходах, то это правильно, при её предоставлении микрофинансовая организация будет намного серьезнее к вам относится, и может дать более крупный заем.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень важно понимать при пользовании таких кредитных сервисов о методах безопасности денег на карту, которую нужно верифицировать при оформлении таких быстрых кредитов. Ни в коем случаи не нужно сообщить сервису цифры, которые написаны на обратной стороне пластиковой карты, так как номер карты и тем более CVC код на обратной стороне, это прямая дорога мошенникам для получения ваших денег, без вашего ведома при помощи различных махинаций в интернете. Я такие сервисы встречала и уже после просмотра всех пунктов, которые нужно заполнять для проверки карты, отказывалась от заполнения форм такого быстрого займа.
     
  5. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Но как же тогда получать заем на карту, если на любом ресурсе такого плана система запрашивает именно СVC код на обратной стороне карты? Да и нет только на таких сайтах, а вообще на многих при совершении каких-то операций, связанных с задействованием банковской карты, запрашиваются эти цифры. Только я никогда не думала, что их нельзя указывать, и что мошенники смогут как-то воспользоваться этими данными. Я вообще не до конца понимаю всю систему онлайн-займов на карту, ведь как можно давать человеку о котором ничего не знаешь заем. Поэтому на таких ресурсах и необходимо быть внимательнее и не сообщать лишние данные своей карты. А что касается получения самого займа, то это не так уж и сложно, и порой такие кредитные организации не уточняют какую либо дополнительную информацию о клиенте, и его кредитную историю, главное, чтобы карта была действующая.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Во в этом то и опасность таких манипуляций с картами и кодами. Жаль не могу Вам сделать скрин смс, которые мне приходили на мобильный телефон от сайта Портмоне о пополнении мобильного телефона третьими лицами, когда я вообще им не пользовалась ни разу. Мошенники завладели всеми данными именно таким путем, сама сообщила все данные карты и код на обратной стороне, теперь карту заблокировала(благо не ней не было денег), жду пере выпуска карты.
     
  7. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Я сама никогда не сталкивалась с подобными вещами. Как-то раз, попробовала оформить подобный онлайн-заём на банковскую карту, но по непонятным причинам мне было отказано в его предоставлении. Может оно и к лучшему, потому что я сообщила на их сайте все данные своей карты. Теперь буду знать, что не всё можно сообщать о карте.
     
    z1973z нравится это.
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Даже надо учитывать тот факт, что именно номер карты сообщать не в коем случае не следует, а и еще дату своего рождения и так далее. Совершенно разочаровалась я в том, что бы брать заем на карту в режиме онлайн, хотя многие сайты которые предоставляют такие услуги, имеют множество хороших отзывов, да и так реально слышала о том, что кредит взять возможно. Но лично убедилась, что уж лучше потерпеть, чем потом отдавать даже, копейки со свей карты.
     
  9. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Любой онлайн или не онлайн заем при оформлении потребует от клиента его полные данные, фамилия, имя, отчество, дата рождения, а так же номер карты, если заем оформляется на неё, и я считаю, что нет в этом ничего страшного, ведь вы не сообщаеете пароль от своей карты. Я сама несколько раз брала на карту заем, и ничего страшного не случилось, просто необходимо пользоваться сайтами проверенными с положительными отзывами. Можно посмотреть в интернете рейтинги этих организаций, предоставляющих займы на карту, и судить по ним.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А при чем в данной ситуации ваш пароль карты, он им не нужен, самое главное, что у них есть в базе ваш номер телефона к которой привязана данная указанная вами карта, вот только в этом случае они могут проводить разные операции по карте. Причем, не надо вводить полностью номер карты, есть даже такие сайты где кредитуют в режиме онлайн и не просят номер карты, а ответ вам приходит и вы уже идете в отделение банка, который вам одобрил кредит, только в этом случае будет более надежно, считаю так я. Но в принципе, есть конечно разные такие конторы, я также неоднократно оформляла таким образом кредит, но попалась не очень удачно, что даже не ожидала, надо всегда быть более бдительным.
     
  11. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Внимательным надо быть везде, где вы каким-то образом предоставляете информацию о своей банковской карте. А вообще, для того, чтобы онлайн заем на карту был успешно одобрен, необходимо пользоваться проверенными ресурсами, а так же иметь положительную кредитную историю, и на сколько я знаю, совсем не важно в каком банке вы имеете просроченный кредит, либо в микро финансовой организации, но если история испорчена, то ни один заем на карту не будет одобрен. А что касается уже одобренного заема, то, никуда ехать не надо, ни в какой банк, такие займы поступают на карту в режиме онлайн после проверки минут через 20. В этом и есть удобство таких заёмов и их преимущество перед обычными.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да все верно, это вы говорите непосредственно о займе на вашу карту, а вот есть же и те проекте в интернете, что также в течении 20 минут могут дать добро на кредит и вы в любом банке сможете получить деньки так просто считаю, более удобно на сегодняшний день. Внимательно быть везде, все это понимают, но вот почему же тогда происходят такие ситуации, ведь такого рода мошенничество просто процветает, в этом и проблема. Поэтому тут вы сто процентов попали в точку, что если и брать займ на карту в режиме онлайн, то миллион раз убедится в ом, что сервис проверенный, хотя есть также разные ситуации, я хотела и сам сервис проверенный много отзывов и даже, гарантии были, но увы все не к чему.
     
  13. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Возможны и такие ситуации, когда даже проверенные ресурсы по выдаче займов на карту могут оказаться мошенниками, и попросту снимают какие либо суммы с карт, имея доступ с помощью самих же клиентов. Таким образом, в займа отказывают, а сумму не возвращают, так понемногу, у них набирается приличная сумма. И вроде клиенты не станут в таком случае обращаться в правоохранительные органы, считая что так и должно быть, но я считаю, что закрывать глаза на подобные вещи нельзя, и если с вашей карты была снята определённая сумма, а в займа было отказано, но сумма не вернулась, стоит написать заявление о хищении средств. Чтобы кто-нибудь другой не попался точно так же.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да и такое может быть, но на таких ресурсах попросту просто описано то, что с карты будет снято определенная сумма, после нет гарантий того, что вам одобрят кредит, такое бывает и очень часто. Закрывать на данные услуги глаза, также считаю не стоит, просто вы представьте сколько уже людей так оформляли кредит и у низ снимали даже 1 гривну, после не возвращали, накопил сервис довольно приличную себе сумму, можно и кому нибудь, дать кредит такая у них схема кредитования, зачастую многие не могут понять такую схему, все равно же вводят номер карты и прочее, позволяя даже после, снимать с кары те самые копейки, это риск.
    А тем, кто берет онлайн заем на карту и полностью без проблем, так это считаю, везение.
     
  15. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Данный микрозайм можно влезать только уже в очень тяжелом случае. Когда очень срочно нужны деньги, а времени на поиск их катастрофически нет. И то, нужно с большой осторожностью относиться, в первую очередь, к документам, которые будут при этом фигурировать. На широких просторах интернета можно найти немало разных ксерокопий документов, которые "умельцы" спокойно могли воспользоваться для своих целей.
     
  16. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Вот именно, я бы не советовала вообще брать подобные займы. Есть исключения, и существуют конечно хорошие и надёжные, так сказать проверенные организации, выдающиеся подобные займы на карту. Но всё-таки лучше стараться брать займ не на карту, а наличными в офисе, после оформления онлайн заявки, что сейчас очень широко применяется. Если же таким образом взять заем все же не получается, то необходимо почитать в интернете про тот или иной ресурс, и после этого подавать заявку анна заем.
     
  17. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    В конторах где дают займы на карту, или на яндекс и прочие системы, сейчас говорят процент просрочки близок к той, когда уже им пора начинать процедуру банкротства. Думаю, что скоро на этом рынке начнется чистка и многие будут ликвидированы компании. Да и вообще пора бы уже давно запретить давать займы под такие проценты. Так что думаю совсем не факт что лучше идти к ним в офис где еще и сфотографировать могут вернее всего, чем просто на карту получить или на платежку электронную. Есть контора платиза, они вообще без копий документов раньше давали, не знаю как сейчас...
     
  18. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Как же тогда перестраховывалась данная компания, за счет чего если не требовала взамен предоставления никаких документов. Не удивительно, что в таких организациях велик процент не возврата денег. Интересно, а эти интернет конторки кем нибудь и как нибудь регулируются. Все таки если их можно легко найти заемщику на просторах интернета, то и другие легко могут это сделать.
     
  19. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Там надо самому вводить данные, проверяют наверное по каким нибудь базам и еще деньги на карту приходят, перед этим вроде там блокируется какая то мелочь для проверки. еще сотрудник звонит по телефону и спрашивает, действительно ли человек сам оформил заявку, проверяет, знает ли он адрес свой, свои данные и так далее. Но все равно они в принципе доказать то не могут что человек вообще сам в курсе всего этого был...
     
  20. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Так что по большей мере не очень легально и если что не так, ищите ветра в поле, кому и что вы тогда будете доказывать. А как происходит расчет по кредиту, тоже с помощью онлайн системы и как быть уверенным, что транзакция пройдет успешно. Ведь, если проблемы возникают в банке, то можно с его помощью решить эту проблему, уже не раз приходилось пользоваться такой возможностью, так как техника есть техника, а тут пустое место. Вряд ли я воспользовалась данной услугой, даже если бы очень нуждалась в деньгах. Есть масса более безопасных альтернативных выходов из создавшейся ситуации.
     
Статус темы:
Закрыта.