1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как осуществляется Интернет-трейдинг

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем UninPro, дек 3, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UninPro

    UninPro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 31, 2016
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    1
    7117-img_6.jpg

    На данный момент многие трейдеры пользуются возможностью удаленно заниматься торговлей на бирже. Для этого они пользуются, так называемым, Интернет-трейдингом.

    Основное понятие Интернет-трейдинга



    В первую очередь, это технология, которая предоставляет возможность трейдерам заключать сделки с ценными бумагами удаленно. Данная система позволяет брокерскими компаниям одновременно обслуживать большое количество клиентов. Это происходит путем перенаправления информации, о создании заявки трейдера (клиента), непосредственно на биржу.

    Основная функция Интернет-трейдинга



    Это выполнение заявки трейдера, в механическом порядке, на одной из бирж ценных бумаг. То есть, заявка подается трейдером, и в автоматическом порядке передается на биржу. Там ее принимают и исполняют, в установленном порядке.

    Как работает Интернет-трейдинг



    Брокерская компания получает возможность передавать информацию посредством специального шлюза. Именно благодаря этому происходит плотное взаимодействие с биржей ценных бумаг.

    Клиент, при помощи Интернета работает с определенным торговым терминалом. Это может быть как МетаТрейдер4, так и QUIK (при желании можно использовать и иные терминалы.

    После этого информация, через первый и второй шлюзы поступает на биржи 1 и 2 (1 – ММВБ MICEX; 2 – RTS).

    Как вы понимаете, работать на бирже можно только при помощи специальной, но только на той или иной бирже, брокерской системы. На данный момент существует более 50 подобных интернет-трейдерских систем. Новичкам рекомендуется работать с МетаТрейдер4. Это довольно обширная система, которая позволяет работать с различными продуктами. Правда, упор делается на работу с валютными парами.

    Таким образом, сегодня каждый желающий, это может быть как профессиональный биржевой игрок, так и простой пользователь сети, могут заниматься биржевой торговлей. Многие Интернет-площадки предоставляют возможность скачать и установить необходимую, для производства торговых операций, систем. Эти инструменты позволяют контролировать торговый процесс в режиме реального времени. Совершать сделки можно безотлагательно. Ордера могут закрываться и открываться в течение нескольких долей секунды. Это позволяет оперативно реагировать на котировки. При этом, с этими системами могут работать не только профессионалы, но и новички в биржевой торговле.
     
  2. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    МТшки доступны чаще всего в ДЦ, которые предоставляют услуги по Форексу. Сейчас еще в официальных ,которые под регулирование начали открываться в России. Остальные брокеры в работе с акциями и фьючами предпочитают более продвинутые системы, НЗ трейдер, ZuluTrade, CQG Trader, X_Trader, QUIK (Quickly Updateable Information Kit) и тд.Хотя по удобности анализа, Нинзя и МТ, наверное, самые лучшие. Там проще анализировать и применять технические элементы.
     
Статус темы:
Закрыта.