1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как можно много зарабатывать с программой Xrumer

Тема в разделе "SEO оптимизация сайта", создана пользователем AnnaYa, авг 20, 2016.

  1. AnnaYa

    AnnaYa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 20, 2016
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Хрумер может использоваться в самых разных целях:


    — для заработка на партнерках и прочих вариантах заработка
    — для продвижения своих сайтов, товаров, услуг, групп и эккаунтов вКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Мамба, Твиттер, продвижения видеоканала и отдельных видео на Youtube
    — для распространения информации по интернету
    — для создания, автозаполнения и продвижения сеток блогов, доров, трамплинов или сателлитов.

    и других целей.


    Новый Xrumer 12.0.17. Брать стоит сейчас + Новый Бонус в подарок (более 250 практических материалов по Хрумеру)


    Это давно уже самая мощная в интернете программа для привлечения трафика, продвижения в интернете, в поисковых системах, в популярных соцсетях.

    И только сейчас, временно, Xrumer очень доступен для приобретения.



    Доступен и по цене, и по освоению (с учетом бесплатного обучения в подарок и кучи рассортированных обучающих материалов, видео и мануалов в помощь).

    Сейчас на программу действует большая скидка от разработчика + дополнительная скидка и бонусы.

    В бонусы входит и бесплатное обучение по видео по скайпу и месяц ответов на вопросы, и разные полезные в работе комплекты для более эффективного парсинга баз и другие, и свежие базы, которые специально покупаются - парсятся специалистом каждый месяц и выдаются ТОЛЬКО новым покупателям Хрумера, что крайне важно.

    И огромный обучающий бонус:


    Это более 250 рассортированных по темам практических (!) материалов по заработку, продвижению и использованию программы Xrumer и пошаговые схемы по самому разному заработку в интернете в целом.
    Это совершенно реальные рабочие схемы заработка в самых разных интернет-направлениях, чтобы быстро окупить программу.



    Эта программа никогда еще не была так доступна как сейчас.


    10 августа 2016 г. вышла новая версия Xrumer 12.0.17 и поэтому программу стоит купить прямо сейчас.

    Почему именно и что в нем появилось — смотрите тут -

    10 августа вышел новый Xrumer Elite 12.0.17


    При помощи программы Xrumer 12.0 Elite сегодня вы сможете:


    — увеличивать целевой трафик на свой сайт (при этом обычно увеличиваются и продажи)

    — размещать массово по умному объявления и ссылки на тематических и любых других досках объявлений, форумах (для досок объявлений нужен дополнительный мод)

    — зарабатывать на всевозможных партнерских программах, сайтах знакомств, файлообменниках и так далее, привлекая трафик на чужие сайты, лендинги, товары в партнерках и т.д.

    раскручивать группы или эккаунты в популярных социальных сетях Одноклассники и вКонтакте, Фейсбук и Мамба, выполнять другие задания в соцсетях (тут смотрите подробно, как продвигаться с Xrumer в соцсетях на автомате. В частности робот-автоответчик может разговаривать с живыми людьми на нужные вам темы)

    — повышать количество качественных соцсигналов на ваш сайт (что ведет к улучшению позиций в поисковых системах)

    безопасно продвигать белые сайты (с учетом определенных правил, лучше всего не напрямую, а со ссылочными или социальными пирамидами, качественными тематическими базами и пр. — лучшие схемы и техники можно посмотреть здесь http://seo-topshop.ru/prodvigaem-xr...iny-korporativnye-i-informacionnye-sajty.html )

    раскручивать видеоканал на Youtube, увеличивать просмотры отдельных видео и продвигать видео в топ Youtube и Google на автомате (кстати, смотрите эту статью — «Раскрутка видео и канала в Youtube с программой Xrumer» http://seo-topshop.ru/raskrutka-video-youtube-s-programmoj-xrumer.html

    — парсить (собирать) всевозможный контент в интернете по вашим заданным параметрам

    — на автомате создавать, наполнять и раскручивать блоги в самых популярных платформах WordPress, Blogger, Livejournal, Tumblr, Bloglines, Netvibes (это обновление тоже будет вам бесплатно, как и все последующие).

    и другое

    В бонусе есть масса всевозможных схем и идей, на чем и как (пошагово) можно зарабатывать с помощью Хрумера.


    [​IMG]
     
    Oljga нравится это.
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Что то у меня данная информация вызвала большие подозрения. Больше все в программе похоже на лохотрон, информация в ней почерпана из просторов интернета, ее можно приобрести бесплатно. А здесь нам предлагают ее приобрести, но не называют сумму, которая есть. Еще смущает ссылка на материал, в нем есть разделы, которые просто не наполнены.
     
  3. AnnaYa

    AnnaYa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 20, 2016
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ниче не поняла )
    почему все в программе похоже на лохотрон? это мощнейшая программа, с уникальными разработками искуственного интеллекта, которая 10 лет постоянно развивается и дорабатывается
    информация "в ней" почерпана из интернета, можно приобрести бесплатно "ее" - кого? программу? бесплатно не приобретете, хакнутых нет хрумеров, они хорошо защищаются.
    разделы не наполнены? вроде все наполнены )
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У вас в материале есть ссылка на сайт, через который рекламируется данная разработка. Вот захожу туда и открываю раздел "Бесплатно", в итоге видим информацию: http://joxi.ru/8Anolq5iq3wK6r. Также у вас нет полной информации по стоимости данной программы, я увидел только то, что предлагают скидку в 40 долларов. тогда сколько будет стоить сама программа? Поясните в своей статье это все.
     
  5. AnnaYa

    AnnaYa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 20, 2016
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    )))) вы заходите на сайт по приведенным ссылкам, видите кучу полезного материала и подробнейшие описания всего, в том числе цена там раза 3 указана на главной странице про хрумер. дальше идете на сайте в раздел "Бесплатно", видите что написано "раздел в наполнении" и у вас сразу ощущение лохотрона? ) что если не предоставили бесплатные программы, то все, кинули сразу? а может человек сконцентрировался на самых профессиональных и популярных программах по продвижению, связался с авторами, договорился о скидке, купил кучу бонусов, рассортировал, договорился о парсинге и покупке свежих баз, о том, что опытный специалист будет обучать сложной программе и так далее. А на "бесплатно" да, пока времени не хватило.

    по цене там много где есть. я не пишу, потому что скидки в любой момент могут кончиться и тут будет не верная информация дана в итоге.
    пока сейчас на данный момент это 310 долларов за самую популярную версию Стандарт, по их собственному курсу 45 за доллар. итого около 14 тыс. рублей за программу Хрумер сейчас пока. Учитывая ее мощность и то что всегда раньше обычно она была 650 долларов по обычному курсу, то это очень доступно.
     
  6. uzer1

    uzer1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Как мне кажется программа это бесполезная и толкового с неё ничего не выйдет. Всю информацию сейчас можно собрать в свободном доступе ( Не то время для этой программы ) Ну и плюсик пока будет искаться одна информация будет находится и другая. И тогда в голове будет намного более нужный информации , чем через купленную эту программу.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Цена у этой программы явно не дешевая, даже со скидкой , которая есть на данный момент. Эти деньги еще нужно будет "отбить" обратно. И вопрос, будет ли с нее еще толк . Может и не лохотрон , но нужно ли столько функций у одной программы. Может большинство вообще не пригодится.
     
  8. uzer1

    uzer1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Цена у это программы очень высока. Тем более как мне кажется информация вся есть там в просторах и добыть можно бессплатно. А вот про отбить вы правильно заметили . Не факт что она отобьет свои вложения!
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    За 50 долларов можно купить хорошую программу для раскрутки сайтов, соцсетей и прочего прочего что нуждается в не естественной раскрутке. Тут скорее всего цена в 310 долларов больше рассредоточена именно на мануал, которого я так понимаю там вогон и маленькая тележка. Мануал, да поверью что он может стоить и 20000 рублей со всеми ответами на непонятные вопросы и с прочими нюансами. Но где примеры того как этот мануал помогает раскручивать ресурс? К самой программе вопросы только на сколько это безопасно для ресурса который раскручиваешь? Хотелось бы знать чего добился автор этого мануала, если конечно он тут, или это посредник:)
     
    Arkad и CHESS1965 нравится это.
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Цена может быть и дешевле, если убрать весь мануал со всеми прилагающимися к нему помощниками. Разобраться в ней не сложно, но обычно все это продаёт тот кто его создал на отдельных сеоресурсах, ему хоть вопросы можно по задавать, результаты его посмотреть, сайты которые он продвинул при помощи его. Ведь советовать работать с хрумером можно разное, но как узнать, работает это или нет, попасть под фильтр ведь никто не хочет, а это потраченные время и потерянные позиции в поисковике. С каждым годом способы раскрутки становятся все сложнее и сложнее, поисковики развиваются постоянно, старые способы применения проги уже не работают как раньше.
     
    ixion нравится это.
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В очередной раз убедился, что программа содержит в себе информацию,которая есть в свободном доступе интернета и не может служить пользой для других пользователей. Они просто, все собрали в одно целое и продают, цену зашкалили, но это их дело. Мне такая программа не за чем. Думаю и остальные на нее не клюнут.Тем более хозяйка не смогла объяснить, все ее "прелести" и недостатки.
     
    Arkad нравится это.
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Информация то есть в интернете, в свободном доступе, это так, но что бы её от фильтровать, проверить на практике у вас уйдёт очень много времени, пол года или год как минимум. Настоящие профи раскруток сайтов не охотно ею делятся и на делетантские вопросы новичков никогда не отвечают. У меня знакомый скачал как-то хрумер, взоманый думал, но потом через 10 минут система определиоа это и потребовала ключь. Возможно где-то и можно найти крякнутый хрумер, но это не просто будет, да и не последнюю версию к тому же. Но а вещь нужная, если у вас есть база, то за 5 минут вы можете разослать рекламу свою хоть на миллион эмэйлов, или запостить 10000 постов на разных форумах, так же за 3-5 минут. Но это далеко не все что вам может дать эта программа, ее реально покупают некоторые. Но а мануал все же лучше покупать отдельный, под раскрутку отдельных тематических ресурсов, ведь развлекательные сайты по одному раскручиваются, познавательные по второму, новостные по третьему.
     
  13. AnnaYa

    AnnaYa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 20, 2016
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Парочка свежих отзывов по Xrumer от октября 2016 г.:



    "Хрумер вернул свой ранг мощного скрипта! За последнюю неделю удалось в топ 5 вывести 6 запросов в Яндексе, я очень доволен всеми обновами, Hrefer тоже творит чудеса — базы, как на подбор, все тематичные получаются. С моей стороны огромная благодарность, Support-y и всем, кто принимал участие в развитии софта."




    "Анна, спасибо за бесплатную консультацию у вашего консультанта, буду у него еще сама потом заказывать.

    И решила поделиться наблюдением — начиталась у вас про брендовые запросы, уделила им немного больше внимания. И в нишах — коммерческая — продажа шин и продвижение персонального бренда (известной личности) в выдаче google в топ10 были замечены инстаграмм и пинтерест (наряду с традиционными соцсетями).

    И еще, мое мнение, что не всегда нужно ориентироваться только на топ. Можно немного включить аналитику и предположить что там еще может быть и самому изменить выдачу. У меня так уже получилось в зарубежном сегменте. Я просто наобум попробовала подвинуть серьезные сайты (государственный) по СЧ запросу через видео на Youtube , хотя в выдаче видео не было в топ100. И получилось.

    А Хрумер — я от него в восторге — ни капельки не пожалела. Сейчас все к новому году продвигаю, а там может какие-то кейсы, видео-отзыв даже сделаю."

    Наталья Николайчева.


    Ссылка на отзывы - http://seo-topshop.ru/svezhij-otzyv-po-xrumer-oktyabr-2016.html

    Сейчас, в октябре 2016 есть хорошие отзывы:

    — по Соцплагину (мощная программа для автоматизированного продвижения в популярных соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках и Мамбе),

    — по свежему Hrefer (сбор баз для работы),

    — по самому Хрумеру и по работе с ним на разных видах сайтов (естественные ссылки через технологию Антиспам 2.0, ссылочные и социальные пирамиды и пр.).

    Хорошо работает продвижение видеоканалов и отдельных видео на Youtube и в посковых системах (про это много отзывов было в последнее время).


    [​IMG]
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Действительно, по узнавал, хрумер стоит не дёшево, порядка 500 долларов, может чуть больше. Взломаного жаль что нету конечно, а если есть, то по типу демо версии, где система отслеживает пиратский софт и блокирует его. Вопрос насчёт базы, кто её собирает, распространители или создатели хрумера? В нем в самом по умолчанию есть какая либо база? Вещь полезная конечно, преобрел бы его точно, если бы было что раскручивать мне. Но а отзывов положительных про хрумер полным полно в интернете, но вот цена конечно кусается...
     
  15. AnnaYa

    AnnaYa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 20, 2016
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    не совсем поняла, откуда у вас такая информация.. по ссылке из моих постов - при покупке по моей ссылке это 310 долларов по курсу 45 рублей. это 13950 рублей, чуть больше 200 долларов если брать по обычному курсу

    взломаных нет, демо версии посмотреть нет

    базы разные - я даю хоть каждый месяц своим покупателям свежую спарсенную опытным человеком - сейчас хрефер как раз парсит хорошо, хрумер сам дает свои базы, но он всем дает, а я нескольким людям и это очень большой плюс. плюс можно самому спарсить - я бонусом покупала хороший комплект для более эффективного парсинга и тоже его даю. плюс на форуме или еще где можно заказать на заказ
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    У вас конечно дешевле получается что стоит хрумер. А стандартные базы у хрумера какие, из рунета, или западные? Есть проблемы какие-то при такой раскрутке, опасно ли это для сайта, к примеру сайта по типу интернет магазина? У вас только хрумер, или есть какой-то вами лично раскрученный проект? Хотелось бы посмотреть если такой имеется. К примеру киносайт до 10000 посещаемости в день, причем стабильной посещаги реально раскрутить и за какое время?
     
  17. AnnaYa

    AnnaYa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 20, 2016
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    базы у меня парсятся и свежие выдаются только моим покупателям которые - они и те, и те
    стандартные вроде тоже и те, и те

    конечно, белый сайт просто массово раскручивать опасно ) я про это отдельную статью писала, какими способами с хрумером его можно раскручивать. способов довольно много

    по этой ссылке все статьи http://seo-topshop.ru/vse-stati-xrumer.html в том числе сначала мои идут, там про белые сайты и пр. ООЧЕНЬ много всего полезного ) и кейс про киносайт есть, и т.д. я с хрумером делала себе только пирамиды ссылочные пока, аккуратные небольшие пирамидки, хорошо подопнули позиции вверх. но очень много всего от других слышала про разные варианты - и раскрутку групп, и видео, и сайтов и всего
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Тут конечно еще важна и тематика сайта. Ведь даже при хорошей раскрутке, пусть даже через хрумер не получиться раскрутить сайты с плохим контентом. Но а насчет пирамидок, не проще было бы раскручивать такой сайт при помощи реферальной программы? К примеру вы отчисляете 50 процентов с пополнения клиентом тому сайту с которого пришел к вам клиент, а 50 процентов соответственно оставляете себе. Так как раз и пирамидки и казино сейчас раскручиваются, никаких предоплат за рекламу, только проценты см пополнений. Но а вот интернет магазин можно было бы и с хрумера раскручивать.
     
  19. AnnaYa

    AnnaYa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 20, 2016
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

    )) ну мы может про разные пирамидки говорим.. я говорю про подъем позиций в поиске, чтобы шел трафик с поисковых систем.
    а реферальные программы это вообще другое и мало какому сайту подходит.я сама - реферал, мне не нужны доп. рефералы )
    разные способы и варианты есть
     
  20. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Никогда не занималась прогонами Хрумером, а с новыми фильтрами поисковиков, так и вообще бы не советовала. Толк в прогонах может быть тогда, когда база доноров будет обновляться качественными сайтами.
     
    CHESS1965 нравится это.