1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как быстро подобрать недорогой хостинг?

Тема в разделе "Хостинг и Домены для сайтов", создана пользователем StevenRussell, дек 9, 2015.

Метки:
?

понравилась статья?

  1. да

    100.0%
  2. нет

    0 голосов
    0.0%
  1. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    Всем ясно – для работы сайта в интернете обязательно требуется хостинг. Многие новички начинают искать его в поисковых системах хаотично наугад. При этом они тратят впустую огромное количество времени. В интернете существует громадное количество сайтов, где предлагают такие услуги. Поэтому подбор подходящего недорогого хостинга становится весьма трудоемкой и достаточно сложной проблемой. Однако из этого положения есть один прекрасный выход – хост-обзор (http://hostobzor.ru).

    Найти его несложно – забиваем в поисковике этот адрес и он всегда на верхнем месте в выдаче. Первая страница этого сайта подается с новой версией в виде эксперимента. Но кажется она еще слишком сырая и потребует немалой доработки. Поэтому на главной странице вверху оставлена ссылка перехода обратно на старый интерфейс. Предыдущая версия очень проста и удобна в управлении. К тому же она проверена временем, что обеспечивает быстрый и качественный поиск необходимого хостинга.

    Итак, приступим. После перехода на старую версию сразу видно, что в верхнем правом углу расположена форма поиска. Вначале заполняем ее с минимальными параметрами: платформа – UNIX, объем – 50, трафик – 5, количество баз – 1, цена – не более 100 за месяц. При нажатии кнопки «Показать» откроется список хостингов, который будет соответствовать выбранным параметрам. Но здесь показаны не все провайдеры полностью, а внизу установлена нумерация. При нажатии на цифры откроются следующие страницы поиска с недорогими ценами.

    Следует заметить, что в графе провайдеры все значения – это ссылки. Если нажать на имя хостинга, то откроется страница с координатами фирмы поставщика услуг. На какие параметры здесь стоит обратить усиленное внимание? Во-первых, желательно выбрать провайдера поближе к своему дому, что обеспечит быстрое решение проблем при спорных вопросах. Во-вторых – это часы работы службы поддержки. Молодым мастерам без нее очень сложно будет стабилизировать работу своего сайта. А, главное – не поленитесь прочитать отзывы о компаниях, что станет несомненной гарантией удачного выбора недорого хостинга.
     
    Последнее редактирование модератором: дек 10, 2015
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    StevenRussell зачем так много абзацев?) В целом сервис интересный опробую как нибудь
     
  3. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Раньше пользовался тоже хостобзором, можно было быстро выбрать хороший и недорогой хостинг.
    Сейчас уже есть проверенные, а когда нужно для каких-то нужд - все равно гуглю :) Смотрю кто на плаву
     
  4. Keks56

    Keks56 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 12, 2015
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Тут-же нужно понимать что его нужно оплачивать ежемесячно и я вот лично видел хороший хостинг за 49 гривен, доступно и интернет у меня даже дешевле, но я бы не хотел рисковать дешевых хостингов, зачем нам не нужная вещь и оно просто не будет окупаться. Я вот не знаю какой лучший тариф выбрать для хостинга, много предоставляют информации, может подскажите?
     
  5. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Ну смотря что у Вас приоритете. Если Вы хотите свой блог без рекламы, то имеет смысл на ЖЖ приобрести платную подписку. Всё таки, если хотите свой домен и лично свой сервер, то имеет смысл обратить на сервера с минимальным объемом HDD и процессорной мощности, количество трафика тоже не принципиально, ведь будет достаточно самого минимального паке за 49 гривен. Кстати, молодых блоггеров ещё никогда не ДДОСили, так что защита не обязательна ;)
     
  6. Keks56

    Keks56 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 12, 2015
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Спасибо за нужную информацию, буду сейчас разбираться.
     
  7. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Какой смысл выбирать провайдера "поближе к своему дому" ? Разве что для региональных или городских форумов и сайтов, для остальных интернет-площадок, месторасположение рабочих мощностей хостера не имеет ровно никакого значения. Служба поддержки (СП) в идеале должна работать круглосуточно, а наличие службы поддержки онлайн является одним из признаков серьезности хостинга. Стабилизация работы сайта после чего ? На надежном хостинге, сайты работают стабильно по умолчанию, разве что при запуске проекта может потребоваться консультация технического специалиста СП хостинга. Отзывы о компании - прекрасный совет. Но отзывы отзывам рознь. Сейчас полно заказных как позитивных, так и негативных отзывов, в том числе и на специализированных ресурсах. Рекомендую читать отзывы о том, или ином хостинге на известных, специализированных форумах в отдельных темах, посвященных конкретному хостингу. Причем самые правдивые отзывы, как позитивные, как и негативные, оставляются форумчанами-старожилами с хорошей репутацией, которые лично сталкивались с обсуждаемым хостингом на практике, то есть размещали или размещают на нем их сайты. Запомните, что надежный хостинг не может быть дешевым.
     
  8. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Тоже придерживаюсь такого мнение, что нужно искать не дешевый хостинг, а качественный с бесперебойной работой Ваших проектов.
     
  9. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Лучше выбрать подороже, но более качественный. Но на бесплатный переходить вообще не стоит. Хотя если поискать, то можно найти достаточно хорошие хостинги, по разумной цене. Вроде бы 300-400 рублей для нормального хостинга, это приемлемая цена.
     
  10. tempest

    tempest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 29, 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Дорогой не значит хороший или не значит лучше, хостинг и за доллар может быть ни чем не хуже хостинга за 5 долларов. Но цена играет роль, так как лучше вложить лишние доллары в наращивание ссылочной массы чем просто тратить на хостинг если есть альтернатива которая ни чем не хуже. Например то же самый ипхостер который стоит всего 2 доллара в месяц, и при то всё на высоте и придраться не к чему. Не выбирайте сразу дорогие хостинги.