1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Яндекс.Деньги – самая популярная электронная платежка в РФ

Тема в разделе "Яндекс.Деньги", создана пользователем Kplay, окт 12, 2015.

  1. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    В приложении Яндекс.Денег для Windows 10 теперь можно хранить скидочные карты магазинов.
     
  2. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Ребята, кто в украине на данный момент использует Яндекс? Именно сейчас и постоянно. Мне нужен яндекс, но пару лет назад условия изменились по работе в украине и я так и оставила там мелкую сууму денег, так как для их вывода мне нужно было ехать в Киев (а от меня это почти целая ночь поездом) и там в офисе заверять документы (паспот), да еще и не бесплатно. Сейча мне надо возобновить яндекс. Или новый открыть, как считаете? Как его активировать? Надеюсь личное присутствие не нужно более. И это платная услуга или бесплатная? И вообще, хотелось бы иметь Яндекс. Подруга фрилансер из России говорит, что это для нее лучшая платежка
     
  3. Ivany4

    Ivany4 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 31, 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Неплохая удобная платежная система, нечасто, но регулярно ею пользуюсь. Нравится быстрота переводов (использую в букмекерских конторах).
     
  4. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Раньше очень часто пользовалась переводами в Яндекс.Денгьах с протекцией. Продавала внутриигровую валюту. Сначала покупатель отправлял мне перевод с протекцией. Потом я отдавала ему внутри игры деньги, а он мне сообщал код протекции. Если бы не сообщил, деньги на кошелек ему вернулись бы через год. Проколов ни разу не было. Думаю такая система протекции удобна и при работе с заказчиками текстов.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Воспользовался Яндекс.Деньги для оплаты налогов за прошлый год при помощи их сервиса, но с оплатой картой стороннего банка. Очень удобно оказалось, если вводить номер платежного документа - сам находит цену, которую необходимо оплатить. Никакой комиссии не взяли, да еще и авторизацию провели что банк начислил на карту кешбэка 1% :)
     
  6. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Яндекс Деньги в моей жизни появились около пяти лет назад. Изначально пользовался от случая к случаю. После-же, начал оплачивать близким родственникам их номера телефонов, домашний интернет. Ставки делал на спорт не однократно через Яндекс деньги. Платежная система зарекомендовала себя как стабильная и надежная система. Друзьям и родственникам рекомендовал пользоваться Яндекс Деньгами.
     
  7. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Только что зарегистрировалась на Яндекс. Деньги. Так что буду иметь ввиду, что переводят на карту Сбербанка не быстро. А какие - то платежи еще возможны в этой платежной системе, кроме переводов на карту?
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Что то я не понял, данное приложение именно для смартфонов. Но не помню, чтобы у кого то из моих знакомых была установлена Windows 10 на них. то есть данным приложением могут воспользоваться не все пользователи смартфонов. Хотя надо сказать удобно, но мне пока удобнее носить с собой простые скидочные карты, так как они прекрасно умещаются в визитнице, а смартфон иногда и дома можно забыть.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Продолжу про оплату налогов через Яндекс.Деньги - сервис не только отправил деньги за налог, но и прислал платёжное поручение в электронную почту, а самое главное что платёж прошёл, их увидела налоговая инспекция и зачла за прошлый год. Это самая лучшая характеристика системы. Думаю в след.году снова через них проплачу налоги.
     
  10. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    В Яндекс Деньгах множество платежей. Оплатить счет телефона, интернет домашний. Ну конечно от провайдера вашего зависит. Кредиты погашать можно, штрафы, гос. услуги и т.д. Кстати два раза переводил с яндекс денег на карту сбер банка. В течении суток деньги приходили.
     
    TatyanaFL нравится это.
  11. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Как правило, в платежных системах представлены не все регионы для оплаты коммунальных услуг, например. Возможно, что нет и провайдера по оплате телефона и интернета нашего региона. Где на Яндекс.деньги можно посмотреть виды предлагаемых платежей, чтобы поискать и воспользоваться возможностями оплаты?
     
  12. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Да, с верификацией действительно жить стало сложнее. Кроме того, из-за того, что единственной возможной валютой является только рубль приходится дополнительно создавать другие кошельки и обмениваться внутри них. Хотя несмотря на все эти недостатки, лично я всегда предпочитаю ЯД. Надеюсь он будет только развиваться в дальнейшем.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
     
    TatyanaFL нравится это.
  14. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    В ЯД набираете в поисковике наименование своего провайдера, только проверьте, нет ли комиссии при переводе. Я почти перестала пользоваться ЯД, потому что мне не нравится привязка паспортных данных, постоянные напоминания и немаленькие комиссии, во всяком случае у меня для оплаты коммунальных услуг в моем регионе.
     
    TatyanaFL нравится это.
  15. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Заходите в свой аккаунт Яндекс-деньги. И заходите в раздел "Товары и услуги". Там все и найдете. если интернет провайдера ищите, то заходите... вот скриншот который без лишних слов все объяснит) Специально сделал для Вас. Думаю помог. http://prntscr.com/dcxv5s
     
    TatyanaFL нравится это.
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У меня в этой платежной системе денежки со счета слетели при попытке оплатить одну из услуг. Сайт вдруг временно оказался почему-то недоступен. А когда доступ к нему появился , оказалось что деньги со счета сняты, но они никуда не поступили. Может , конечно, это вирус какой-то был , виноват он. Но, все равно неприятный осадок остался. И пользоваться этой платежкой я сразу же прекратила.
     
  17. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Ну вероятно какой-то сбой произошел. Такое наверное все-же случается. нужно было в тех.поддержку сразу обратиться. Думаю вернули бы Ваши "кровные". Ну меня Бог миловал. О ЯД я ничего отрицательного не могу сказать. Кстати могу научить как на ЯД без особых заморочек небольших денег заработать. Без всяких приглашений и реклам. Чтоб оплатит с ЯД себе телефон или интернет. Пишите мне. В соц сетях можем продолжить разговор.
     
  18. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Наверное Вы не так активно пользовались этой системой, если после подобного инцидента сразу прекратили ею пользоваться. Я точно так же очень, очень редко пльзовалась Яндекс деньгами и то только потому, что когда то туда мне поступил платеж. Выводить сумму смысла не было и я использовала ее для оплаты заказов в Алиэкпресс, тем более именно с Яндекс денег крайне удобно было проводить такие оплаты, если в рублях.
    Но Вам однозначно надо было обратиться в поддержку, уверена, что если был сбой, а скорее всего так оно и было, то все деньги Вам вернули бы. Такие проблемы бывают в Киви и все возвращается. Знаю, что даже когда люди случайно делают оплату мобильного и указывают не тот номер, ну бывает допускают ошибку в цифре, то когда оплата проводится с Киви кошелька, то деньги им возвращают. Самой кто-то вот так оплатил на мой телефон 300 рублей, написал об этом в СМС-ке, хотела вернуть, перечислив обратно, а смотрю их уже сняли и вернули тому, кто ошибся в переводе.
     
  19. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Да, обращение в техподдержку наверняка решило бы проблему снятия денег со счета. От сбоя в системе никто не застрахован, у меня так снялись деньги с карты на заправке, а в саму заправку не поступили. Я позвонила по горячей линии и все, деньги вернулись.
     
  20. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Я тоже всегда боюсь таких ситуаций, когда перевожу деньги, хоть с кошелька, хоть с карты, стараюсь сразу посмотреть - пришли ли они. На Яндекс кошельке мне в этом плане нравится то, что сразу видно, что и куда ушло, а потом пишется, что в обработке и далее, что уже поступило. Звонить в случае чего конечно хуже, чем когда есть возможность онлайн поддержки, написал и тебе сразу ответили.
    Тут выше написали, что на кошельке даже можно, что-то заработать и без приглашений. Я с такого вида заработком не сталкивалась, обычно всегда действует реферальная система, надо кого-то пригласить, зарегистрировать под себя, этот вариант точно не для меня.