1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ITG DIRECT

Тема в разделе "Каталог брокеров на фондовом рынке", создана пользователем Milashmi, дек 25, 2015.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    для темы про ITG DIRECT.png

    Эта компания является представляющим брокером известной компании Dorman Trading LLC, которая уже в течение 50 лет предоставляет доступ своим клиентам к ведущим биржевым площадкам Северной Америки. Компания находится под надзором NFA и CFTC.

    Комиссии.

    Компания изначально извещает своих потенциальных клиентов о том, что комиссии у большинства известных брокеров почти одинаковые. Так, комиссия за полный круг у них будет составлять 2 доллара. Другие компании, по заверениям ITG DIRECT, зачастую лукавят, и прежде чем ознакомить клиента с конечными тарифами, пытаются выяснить чем он собственно собирается торговать и в каких объемах. На сайте брокера указаны сборы биржи и сборы за раутинг. Это средства доставки ордеров на площадку. С учетом всех сборов, в том числе и за платформу и отчислений в пользу NFA компания приводит ориентиры: от 4,5 до 7,5 доллара за круг. То есть покупка и продажа акции или контракта.
    Компания также предпринимает необходимые меры, в сотрудничестве с площадками, для понижения комиссионных расходов. В этих целях, со стороны Чикагской товарной биржи, были разработаны специальные программы. Для участия в них трейдеры должны удовлетворять следующим условиям:
    • Минимальная сумма на брокерском счету в размере 30 000 долларов.
    • Не менее 1000 сделок за один месяц.
    • Оплата месячной подписки, в размере 200 долларов.
    Доступные рынки.

    Этот брокер предоставляет доступ к следующим биржам: Chicago Mercantile Exchange, New York Commodity Exchange, Chicago Board of Trade, The Intercontinental Exchange ICE Futures, EUREX, New York Mercantile Exchange, Minneapolis Grain Exchange, Kansas City Board of Trade.

    Торговые платформы.

    Компания предоставляет доступ к торговле на более чем 40 терминалах. Самые известные из которых:
    платформы ITG DIRECT.jpg
    Для начала торговли предлагается на выбор три типа счета. Соответственно, минимальная суммы при этом будут начиная от 3000 долларов, 10 000$ и 25000$. Минимальный вариант не предусматривает возможность непокрытой продажи опционов, и автоматической торговли. Есть консультационные услуги, есть вариант когда инвестор передает свои средства в управление брокеру.

    Средства клиентов держаться в качестве сегрегированного капитала, в банке Harris.
    На сайте брокера множество справочной и учебной информации. Есть специальные курсы, в том числе и бесплатные. Также имеется подробное руководство по процедуре открытия торгового счета и его пополнения денежными средствами.
    Имеется партнерская программа, при которой расчеты с партнерами после 20 чисел, по итогам торговой деятельности привлеченных трейдеров, в прошлом месяце. Есть русскоязычная поддержка по Skype и по телефону.

    Сайт брокерской компании: http://www.itg-direct.com/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net
     
  2. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Это похоже американский уже брокер, почему то нет отзывов, странно. не понял на счет минимального депозита, сначала написано 30000$, а потом что для начала предлагаются минимальные суммы 3000 долларов. 10000 и 25000 , что это все таки минимальные суммы, или это уже в зависимости от выбора программы. Хорошо что есть русскоязычная поддержка, иначе наши сограждане в большинстве своем не знают иностранных языков.
     
  3. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Так я же написал, что 30 000 нужно, чтобы участвовать в их программах, придуманных совместно с биржей. Чтобы комиссии были ниже стандартных. А отзывов полно в интернете и как самых негативных так и наоборот. Как всегда.
     
  4. Idanizid

    Idanizid Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 16, 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ничего себе, так это очень много для начального депозита.
     
Похожие темы
Загрузка...