1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я очень недовольна данным сайтом отзывов и работой технической поддержки. Я уже писала, что у меня почему-то стоит до сих пор ограничение писать отзывы о любых сайтах в интернете, как для новичка, не смотря на то, что на сайте я уже два года как зарегистрирована. Писала с этим вопросом с тех. поддержку, с того момента прошло уже почти 14 недель, они молчат, просто игнорят и все, никакого ответа мне не поступало. Хотя многие так расхваливают сайт и тех. поддержку, мол отвечают они всем и сразу, но на своем примере могу сказать, что это не так, потому что мне вообще не ответили и моя ситуация не поменялась, также стоят ограничения писать отзывы на сайты, как и стояли.
    Не так давно мне на этом форуме посоветовали написать в их группу ВКонтакте, я так и сделала, думала, а вдруг ответят. Но что вы думаете? Мое обращение просто удалили в их группе ВК. Вот так вот и "решаются проблемы" на так многими любимом сайте отзывов АйРекоменд.
     
  2. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да я советовала, потому что иногда заглядываю в группу и вижу как активно ее участники делятся разной информацией, общаются. Странно. Очень жаль, что у Вас не сложилось. Но вообще я недавно на айрекоммеде и поняла, даже по общению в группе, что есть пользователи, которые друг друга знают, постоянно обсуждают кого-то, трудно влиться в их коллектив. Часто поднимается вопрос про модерацию, ведь по оценкам модераторов - тех же пользователей сайта, тот или иной отзыв может попасть в ТОП и на главную страницу. Я даже поняла, что не все отзывы могут отображаться в списке новых отзывов, все по решению группы активистов. Многие подозревают в сговоре и предвзятом отношении. Но ведь на людом сайте есть недостатки, главное что сам сайт всегда на первой странице поисковиков. Когда я напишу отзыв и думаю где бы его разместить, то чаще решаю на айрекоммеде.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Ну если не понравилась почему бы тоже не поделиться минусами, чтобы другие также не ошиблись в выборе, не купили зазря товар, я лично пишу честно, если это тушь покажу ее недостатки на ресницах, если подводка тоже, все как есть и пишу, чего утаивать-то, полдно там отрицательных отзывов, вроде за это не банят.
     
  4. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Выше мы обсуждали получение косметики на обзор от интернет-магазинов. Не писать отрицательных отзывов решила на обзорную косметику, которую присылают на пробу. Мне кажется не правильно это.
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ваш совет был действительно хорошим, но вот поступают они не по человечески. Я так понимаю, что они просто мне не хотят открывать доступ к написанию отзывов на сайты, хотя я бы с большим удовольствием писала о сайтах в сети интернет. Да и возможно просмотры за них у меня были бы больше, чем сейчас.
     
  6. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Кто нибудь знает, где можно посмотреть свой рейтинг на сайте АйРекоменд? Я еще раз написала с техподдержку, по поводу ограничения писать отзывы о сайтах, которое у меня стоит. На сей раз произошло чудо и мне ответили, что у меня нулевой рейтинг. Но где посмотреть свой рейтинг на сайте я не знаю. Что нужно сделать, чтобы повысить свой рейтинг? На какие товары и услуги нужно писать лучше отзывы, чтобы этот рейтинг быстрее набрать, да побольше. Я просто очень хочу писать отзывы о сайтах на АйРекоменд.
     
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я думаю, что рейтингов на Айрекоменде нет, определяют этот рейтинг сами модераторы. А что писать? Да просто писать о том, что вы сами точно попробовали, но и конечно же о том, что интересно людям, о том, что будут просматривать в интернете.
     
  8. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Никогда не встреала информации о рейтинге на сайте айреке. Странно, что Вам так ответили. Сейчас специально зашла и посмотрела правила - нет ничего про рейтинг. Написала одной знакомой, которая знает разные тонкости, она тоже ничего не смогла мне ответить.
     
  9. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    А про какие сайты у вас стоит ограничение? Я вообще не сталкивалась с какими-либо ограничениями это айрекомменде. В первый раз слышу. Знаю только, что они не разрешают писать про аналогичные сайты отзывов - чтобы не было рекламы конкурентов и переманивания авторов.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    В самом начале я помню у меня было ограничение по написанию отзывов и один из них это был какой-то из самых популярных на главной странице, я хотела на эту тему написать, мне запрет, у меня тогда было всего десяток отзывов, спустя какое-то время все стало возможно, с чем все связано я так и не поняла.
     
  11. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Мне кажется, что просто Ваш отзыв на прошел модерацию. Я могу предположить, что ограничения не обозначены в правилах, а связаны с человеческим фактором. Модераторы, это те же пользователи сайта, которые понимают что значит место их отзыва в ветки, поэтому не пропускают другие отзывы на определенную тему, которая по из мнению хорошо просматривается. Я для себя такой сделала вывод.
     
    valka нравится это.
  12. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, именно так ответили. Хорошо, что вообще дали ответ, это со второго раза, на второе мое обращение тех. поддержка уже соизволила написать ответ. А первое мое обращение просто проигнорировали они, 15 недель оно висело без ответа и я решила написать повторно. Как ни странно, второй раз ответили через пару часов, после моего обращения.

    Стоит ограничение писать отзывы на любые сайты, что есть в сети интернет. На какой бы сайт я не захотела написать отзыв, вообще любой тематики даже, нажимаю на кнопку "Написать отзыв" и мне выдает страница с ограничение писать отзыв, как для новичка. Я на сайте больше двух лет, почти уже 90 отзывов, но вот рейтинг нулевой, как мне ответили. Я знаю почему, просто пишу раз в месяц от силы, просто чтобы начисления не замораживались. А просто не понимаю о чем писать там, не охота, а вот о сайтах каких-то я бы написала, но не дает ограничение.
     
  13. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Проанализировала сколько за последние 30 дней мне дал Айрекоменд денег. Написано всего 11 отзывов, заработала 188 рублей. Написала 3 новых отзыва за это время. Возможно, мне повезло и сработал один отзыв, на новинку кино, написанный 18 октября, который получил больше 3000 просмотров. Из всех отзывов есть только 4 рабочих, которые более или менее просматриваются, остальные не приносят доход.
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Комиссии нет. Ждать иногда приходится действительно дней 10 , это большой минус этого сайта. Но, иногда приходят на счет дней через 5. А вообще со временем привыкаешь, поставил на вывод и забыл об этом, потом заглянешь в кошелек, а денежки тебе уже туда капнули.
     
  15. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, приятно что нет комиссии, как часто встречается на других биржах. Деньги я получила. Волновалась, потому что первый раз выводила на Вебмани, тем более специально там зарегистрировалась для вывода на айрекоммеде и получила формальный аттестат. Вообщем все делала первый раз, поэтому были сомнения. Оказалось все нормально, ничего сложного нет, деньги выводит без проблем.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я с этого сайта уже третий год деньги регулярно вывожу. Беспокоиться там вообще не о чем, это один из самых стабильно платящих сайтов. Правда, не сказать, что много платят , но зато регулярно и без обмана. И доход пассивный в основном, это самое приятное , во всяком случае для меня.
     
    valka нравится это.
  17. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Третий год - это уже достаточный срок. Поделитесь опытом и секретами- сколько отзывов всего написано, сколько в среднем в день выходит, какие темы наиболее просматриваемые и как надо писать, чтобы попасть в ТОП или как писать, чтобы получить больше просмотров?
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В принципе сайт не плохой. Кто то хотел получить информацию по сайту, пройдите по ссылке, вам там будет много информации. Если хотите отзыва и другие параметры. то напишите в теме или личке, вам скину. Но сайт нормальный, платил ранее и его оценочная стоимость высокая. Не думаю, что хозяевам так просто захочется свой сайт бросать. там более, что он им приносит около 2к$. Вот ссылка: http://mysitecost.ru/catalog/portaly/irecommend.ru
    Если будут проблемы, то вы сможете чисто заходя на сайт ввести адрес искомого сайта и получить о нем информацию.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Я пять лет уже на этом ресурсе и вывожу тоже регулярно, приятно, что нет совсем комиссии, запрашиваешь сколько столько и получаешь.
    Не смотря на то, что я так давно похвастаться особо нечем и пишу редко, когда раз в месяц, когда два раза и получаю соответственно.
     
  20. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, действительно есть на сайте рейтинг. О нем нет ничего в правилах и увидеть его не возможно. Но во многих отзывах о работе на этом сайте я встречала о нем информацию. Рейтингом объясняется почему тот или иной Ваш отзыв занимает место в ветке. Вы, наверное, замечали, что Ваш отзыв не всегда первый стоит в ветке, а перед ним может быть отзыв с меньшим количеством плюсов или комментариев. Оказывается, что место в ветке зависит как раз от рейтинга. Когда я пыталась понять от чего он зависит, то нашла такие объяснения в отзывах пользователей - от объема отзыва, от наличия фотографий и их качества, от полноты информации о товаре.
     
    IrisKa нравится это.