1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Это сайт - мой любимчик!!!! свои отзывы о различной продукции пишу именно там! пусть у меня сейчас немного отзывов написано - чуть больше 100 штук, но уже косметические фирмы с удовольствием присылают мне свою продукцию для тестирования и написания отзыва на неё в дальнейшем)
     
    valka нравится это.
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня двести с небольшим всего, не скажу, что из любимчиков сайт, так середнячок.
    Как это получается у вас, то есть вы пишите про косметику и вам в дальнейшем присылают такие предложения? Я правильно понимаю?
     
    НатальяСПб нравится это.
  3. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Может, авторам с большим количеством отзывов косметические компании и сами предлагают что-то, а таким новичкам, как я, приходится самим свои предложения на тестирование продукции отправлять)
    Как только вижу, что на какой то сайт и его продукцию много отзывов появляется, сразу им "письмо счастья" отправляю))) Многие отказывают, но некоторые всё же присылают) Даже как то курьер ко мне в офис приезжал с пакетом их продукции))))
     
  4. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    На айреккомеде у меня не много отзывов, всего 11, но после того, как один отзыв набрал за 2 дня после размещения больше 2 тыс просмотров и я смогла набрать минималку для вывода, он вдохновил меня для последующей работы. Очень хотелось бы получить возможность модерировать отзывы, но не поняла кому такая возможность предоставляется. Может быть кто-то знает как стать модератором на айреккомеде?
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Даже интересно стало, о чем был этот популярный отзыв? У меня такого не было никогда на АйРекоменд, хотя я уже довольно таки давно там зарегистрирована, но повторить Ваш опыт не удавалось. Полтора года как там пишу, но капает наверное, всего рубль в сутки, да и то, это максимум. Минималка набирается ну очень уж долго.
     
  6. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Отзыв был о фильме, причем из трех фильмов, сработал только один. Всего из 11 отзывов работают только 4 отзыва, сейчас около 3-4 рублей капает ежедневно.
    26 окт 2016 обрезан.jpg
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я о фильмах на Айреке тоже пишу, но успех точно не как у вас, намного меньше, хотя поднимают они начисления тоже заметила, но опять же пока новые. Спустя месяц-два такой просмотр утихает редко кто заходит почитать, но просмотры есть у меня с некоторых фильмов, которым уже года два даже.
     
  8. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Вам очень повезло, рада за Вас. А я вот уже разочаровалась в сайте АйРекоменд, так как у меня капают сплошные копеечки, причем пишу о разном, о фильмах тоже. Но фильмы вообще плохо у меня просматривают. А вот о сайтах я писать вообще не могу, стоит ограничение, как для новичка, хотя я уже старичок скорее, чем новичок на АйРекоменд. Писала даже в техническую поддержку, но ответа так и не получила, хотя другие пишут, что они отвечают быстро, но ничего подобного, а ограничение, как стояло, так и стоит.
     
  9. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Как стать модератором?
    Общественные модераторы выбираются автоматически среди наиболее авторитетных пользователей сайта.

    Есть вариант просто написать администрации и попросить сделать вас модератором: если вы обладаете определенным рейтингом на сайте и пишите качественные отзывы, то, возможно, сможете получить доступ к данной функции.
    За каждый проверенный отзыв модератор получает 20 копеек. Но, существуют ошибки, совершая которые, модератору лишится возможности проверок отзывов.
    Один и тот же отзыв проверяют несколько модераторов, а не один. Если ваш отзыв такой хороший, что ему все ставят пятерки, а ваш конкурент взял да и поставил тройку - ему прилетит ошибка, а ваш отзыв займет законное место.
     
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Для того, что бы интернет-магазины и фирмы присылали свою продукцию для тестирования, нужно чтоб отзывы были очень красиво оформлены и достаточно информативные. А вообще на этом сайте это распространенная практика.
    Вот только в последнее время модерация что-то лютует. У меня отзывы старые вдруг удалили, которые по году висели. То фото не устроило , то еще по каким-либо причинам.
     
  11. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Первый раз об этом слышу, чтобы было на сайте установлено ограничение. Несколько дней назад наблюдала как одна участниц, на которую я случайно подписалась, за несколько дней разместила больше 30 отзывов. Это не только я заметила, это обсуждалось в группе вконтакте. Но ни у кого не вызвало удивление с технической точки зрения. Просто девушка взяла на обзор продукцию и не успевала видимо по срокам отчитаться за нее. Кстати, вы можете написать в группу вконтакте, там многие на сайте не первый год, я думаю они подскажут и ситуация решится положительно. Я там часто виду разные технические вопросы и всегда они получают вразумительный ответ.
    --- Пост объединили, окт 30, 2016 ---
    Спасибо за ответ. О модерации нигде не смогла найти информацию. Я думаю что мне пока рано обращаться с этим опросом. Я все еще считаю себя новичком на этом сайте, потому что пишу редка и имею небольшую базу отзывов.
     
  12. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Я с этого сайта совсем недавно вывела очередную минималку. И смотрю,уже снова довольно быстро собирается сумма для вывода.Отличный сайт, мне он нравится.
     
  13. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Да не за что! Если хотите больше узнать про общественную модерацию, то нужно найти на Айреке отзывы о нём самом, там девочки делятся многими тонкостями, и про модерацию в том числе рассказывают)
    Достаточно часто подробные отзывы встречаются. Может, придётся несколько прочитать, чтобы понять всю суть этого занятия)
    Лично мне за 20 копеек что-то не очень париться охота((( Хотя, если не требуется проверять определенное количество отзывов в день, а можно делать это время от времени, то я бы вписалась)
    20 копеек - тоже деньги) Глядишь, постепенно приятная сумма накапает по мелочи)
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Давно слышал об этом отзовике, даже оказывается я там как-то регистрировался, ввел старые данные и вошел на аккаунт. Уже как 1 год и 31 неделя пошла. но ничего не писал, видимо, мне сразу он чем-то не понравился, может оплата и начисления были маленькие, раз даже попробовать не хотел. Наслышан о нем очень хорошо, только положительные эмоции, но только для поиска отзывов по товарам, а не для заработка. А то, чтобы заработать минимлку в 150 рублей, то нужно очень активно постараться. Да и активность нужна хотя бы раз в месяц.
     
  15. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Сейчас зашла на айреккоменд, хочу вывести накопленную сумму, наконец-то сделала себе кошелек на ВебМани, добавила кошелек и нажала на вывод. После этого было сказано, то деньги будут переведены в течение 10 дней, что действительно так долго ждать? А есть ли комиссия при выводе, об этом ни слова нет на сайте?
     
  16. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    По-моему выплаты поступают быстрее.Мне последнюю выплату через 5 дней перечислили.Деньги приходят на счет ровно в том количестве, в каком были заказаны.
     
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Не думала об этом, но спасибо за совет, могу попробовать, ничего не теряю точно. У меня стоит ограничение писать именно на сайты, причем на любые, как на те, где можно зарабатывать, так и прочие. Не знаю почему, но ограничение как у новичка, хотя это не так, я уже не новенькая на сайте давно.
     
  18. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    У меня обычные отзывы, не супер-пупер)))) Да, я стараюсь фотки выкладывать, продукцию рассмотреть и рассказать о всех её нюансах.
    Но есть там авторы, отзывы которых - настоящие произведения искусства! и буков много, и фотки шедевральные...
    Но производители всё равно присылают мне продукцию для тестирования) Правда, дома у меня уже завал из всяческих кремчиков и пробников)
    Обычно я смотрю, на какого производителя появляется много отзывов, это значит, что он бесплатно присылает товар на пробу,
    пишу ему о себе, даю ссылки на свой профиль и отзывы, и мне ещё ни разу не отказали в моих просьбах))))
    Единственно, иногда приходится платить за доставку, а сам товар бесплатно)
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Очень интересно, можно получить и товар бесплатно и написать по нему отзыв, за что тоже будет капать копейка.
    Получается, что они сами оплачивают комиссию вебмани за перевод? Скорость прихода денег зависит от количество выводов при обработке, вот поэтому у каждого по разному приходит.
     
  20. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    У меня отзывы обычные, к тому же пишу редко, причем из 11 отзывов, только один на косметику. Написала два дня назад на один сайт и вчера получила положительный ответ, сказали пришлют продукцию для обзора, приятно. Напишу, конечно, отзывы о них.