1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    да именно новинки пока в кинотеатрах идут и отзыв тоже имеет просмотры, а потом все хуже и хуже идет.
    Это практикуется на многих сайтах, на Тутуксе например, да и на Флапе сейчас тоже.
    Вот нет реферальной системы, что плохо, хотя на таких сайтах с отзывами у меня и нет рефералов, мне так-то все равно.
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну это и естественно, так как просматривают все же то, что интересует людей в данную минуту. Я всегда не понимала зачем например, просматривать отзывы на туалетную бумагу? А многие пишут...:)
     
    valka нравится это.
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Отзывы на туалетную бумагу тоже просматривают, но не те, кто ищет их в интернете (действительно кому понадобится перед покупкой такое искать). Просматривают те, кто хочет написать про такую же бумагу. Ну и соответствеено делайте выводы, сколько будет таких просмотров относительно, например бытовой техники.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Встречала такие, глупо они 100 % не читаются никем. У меня каши быстрого приготовления не идет, про шоу совсем почти нет просмотров, да вот много таких надо удалить все равно нет толка. Зато про магазин фиск-прайс хорошо идет, не пойму почему он пользуется у людей популярностью, что глядеть сами отзывы, что хотят там найти.
     
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну бытовая техника это конечно, особенно новая совсем, которая только что
    Ну бытовая техника это конечно 100 % просмотра, у меня обычный фен для волос новый совсем и дорогой просто зашкаливает просмотрами, жаль, что технику не часто покупаешь, а писать про то чем сама не пользовалась не могу.
    --- Пост объединили, окт 1, 2016 ---
    Ну
    Ну как что хотят найти в отзывах про фикс-прайс, конечно отзывы на дешевую продукцию, чтобы купить качественное и не приобрести ужасную покупку. Я и сама люблю почитать, а потом и купить что-то .
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Что-то я никак не пойму что это? Почему то сегодня уже показаны начисления, сегодня 1 октября, начисления показывают после 12 ночи. И почему то 50 копеек? Может кто мне объяснит данный факт? Такого не было как-то раньше.
    [​IMG]
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Странно , но у меня тоже уже сегодня начисления есть. Гораздо меньше, чем обычно. Может быть теперь начисления будут несколько раз в день происходить ? Это что-то совершенно новое. За 2 года у меня такого еще не было. Всегда начисления строго после 12 ночи. То ли в тех. поддержку написать, то ли просто ждать, что в 12.00 будет. Заглянула в официальную группу Вконтакте. Но, там никаких новостей нет.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Наверное давайте подождем, но эти 50 копеек висят давно уже, наверное с обеда где-то, я все думала, что может сбой какой, ну нет, так и продолжает висеть. Ну такая сумма не может быть, да и день еще не кончился. Если у всех так, то значит что-то новое на сайте.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Посмотрела у себя точно такая же ситуация, может перерасчет какой-то был от прошлого дня. Когда-то такое было в прошлом году, не правильно рассчитали и потом доплатили. Надо подождать до нуля, посмотрим что начислят.
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну и опять что-то не то, добавили ещё 1-50 этим же числом, но у меня не может быть такой маленькой оплаты, в итоге получается 2-10, это очень мало, тем более вчера хороший отзыв написала. Что то я нечего не пойму, может ещё какая оплата за 1октября будет. А как у вас с начислениями?
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну теперь все более менее понятно, видимо начисления за отзывы разделили на два раза в день. Сейчас уже вышли начисления за 2 октября. Ну будем привыкать к новым правилам и показам, может и лучше посмотреть когда ваши отзывы лучше просматриваются.
     
    valka нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вконтакте в группе почитала об этих новшествах в начислениях, ничего внятного не нашла, но приходят всем таким способом оплата два раза в день с утра где-то в 8 часов и после 23-00 следующая, сегодня выходные и начисления как всегда ниже будничных дней.
    В группе обсуждений много, а вот на самом сайте не нашла ни одного слова, хоть бы новости какие-то там писали на главной странице.
     
  13. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Хороший сайт, тоже на нем зарегистрирована, хоть отзывов на нем у меня не больше 50 но видна каждая копеечка от куда приходит, еще помимо заработка сама там ищу часто отзывы на те или иные товары.
     
  14. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Наверное тут нет таких людей, которые бы не работали на сайте отзывов АйРекоменд. ;)
    По себе могу сказать, что конечно же много тут не заработаешь. Платят только 5 копеек за один просмотр, за сам факт написания не платят ничего. Но сайт уже довольно старый и пользуется популярностью у многих.
    Я выводила с него минималку всего один раз, она составляет 150 рублей. А на сайте я уже полтора года. К тому же, у меня стоит какое-то непонятное ограничение писать отзывы на любые сайты, пишет, что новичкам это ограничено. Но я на сайте уже год, какой я новичок? o_O
    Написала даже в тех. поддержку и никакого ответа не получила.
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Девочки, не пугайте, пойду и свои выплаты посмотрю. Я тоже ну никак не могу понять какой бы его отзыв написать. чтобы от просмотров отбоя не было. Хотя каюсь, бывало за мной когда-то, бросала ссылку с отзывом на какой-то ресурс, чтобы люди заходили и смотрели. Правда тогда единоразово, но за день накапало почти одиннадцать рублей. А я не поняла, что это за приколы. У меня вообще и 3 и 2 и 1 по два раза оплачено то 2 рубля с копейками. то по копейкам. Не понятно. Screenshot_2.jpg
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Полтора года и все еще ограничения? У меня они пропали на первом году пребывания, теперь любая тема доступна, очень странно, наверное чего-то там не набрали, может голосов, попробуйте вконтакте зайти в группу и попросить лайков, наберете их быстрее.
    Видимо это новшество теперь будет каждый день, кстати если посчитать в сутки стали меньше платить, доход уменьшился, надеюсь временно...
     
  17. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Кто знает, все это как-то не привычно, по два раза в сутки начисления и к тому же меньше. Я в принципе и раньше больше четырех рублей за просмотры не получала, а теперь и подавно их нет. добегает до трех, нет даже и трех рублей, несмотря на то, что у меня более чем 280 отзывов и есть самые просматриваемые из всей этой массы.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Странно это как-то. У меня никогда на этом сайте никакого ограничения не было , тем более с уверенностью могу сказать, потому что в самом начале я отзывы строчила по несколько в день. И заработать там можно , это вы зря. У меня зимой 500 было, летом 300 в месяц. Зависит от того, сколько у вас отзывов, и на какую тему пишете. И ещё более странно, что тех.поддержка на этом сайте вам не ответила. Я сколько обращалась, мне отвечали всегда и довольно быстро, если не в выходной день обращалась.
     
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну а у меня так и висит обращение в тех. поддержку, никто не ответил. Хотя тоже сама увилась этому, потому как многие люди тоже писали, как и Вы, что они быстро отвечают. Отзывов у меня и правда не так уж много за все время моего пребывания там накопилось, около 100, немного меньше правда. Но вот писать отзывы на сайты, причем любые, не могу вообще, стоит это дурацкое ограничение и все. Даже обидно, ведь с них могли вы идти просмотры. :(
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Заметила тоже, что оплата слишком уменьшилась, не пойму в чем дело, вроде уже и не выходной день, даже не понедельник, а оплата не растет. Как долго так будет и это у многих судя по обсуждениям.
    у меня было ограничение в самом начале, я нашла какую-то ветку и собралась писать отзыв, а оказывается нельзя было, есть такое там на самом деле.