1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вот сколько не пробовал, но на прямую у меня не получалось грузить фото. Все надо было делать через хостинг. Вот тогда фото проходило. Тут же на сайте есть определенные размеры фото, но говорят там идет автоматическая обрезка этого фото. Возможно у меня ноутбук просто уже стар, у него стоит еще XP, но она еще даст фору 10-ке на новых. Возможна в этом причина. Хотя адаптация у меня есть, через "облачник". Надо будет конечно протестировать все это. Как вы грузите фото.
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Самым обычным способом , не через хостинг, и обрезать мне ничего не приходилось. Просто нажимаю внизу отзыва на квадрат " выберите изображение" и достаю из папки то фото, которое мне нужно загрузить. Кстати , фото из интернета я никогда даже и не пыталась грузить, только исключительно свои.
     
    Светлая нравится это.
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    По поводу фото, если например вам нравится картинка из интернета и вы пишете о каком-то предмете связанном с этой картинкой, то можно просто сделать коллаж и все. Проблем с публикацией отзыва не будет. Главное, чтобы эта картинка не имела логотипов и водяных знаков, название левых сайтов и тому подобное. Но все же предпочтительнее будет, если вы все таки поместите свои фото.
    --- Пост объединили, сен 29, 2016 ---
    Ну честно скажу, я например не совсем довольна, но на Айрекомменде уже более двухсот отзывов. Жаль бросать этот сайт, хотя не много капает за просмотр, рубля 3-4 в день и то не всегда. Не довольна по тому поводу, что мне всегда интересно, а кто же смотрит мои отзывы? И я этого не увижу. А только количество просмотров.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я вам хочу сказать, что за просмотры оплата конечно очень маленькая, а вот еще интересно а почему именно вас не устраивает, что вам не видно кто смотрит ваши отзывы? Разве это важно, как по мне то главное что бы оплата за них была, да и еще один вопрос, у всех так на проекте по поводу просмотров отзывов ничего не понятно?
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну это чисто такой человеческий фактор у меня видимо, просто хочется посмотреть кто именно смотрит отзывы, чтобы потом в ответ к человеку зайти. Без всякого рода обвинений, сайт отзывов хорош, и на нем я начинала работать. Это же не только у меня так, у всех же. И еще одно, очень важное, например об этом я никогда и не задумывалась, оказывается под отзывом желательно ставить оценку, если прочла он понравился. Это поднимает отзыв на высшую позицию и есть шанс, что его увидит большее количество людей.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Конечно, понравившийся отзыв лайкнуть нужно. А не зарегистрированные пользователи могут поставить оценку, но они это редко делают. Если только делиться своими ссылками в соц.сетях и просить друзей оценить ваш отзыв.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну просить друзей тоже не особо всегда хочется, напрягать их. К тому же не каждому захочется засорять свои социальные страницы репостами, чтобы кто-нибудь да и забрел на отзывы.
     
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я очень редко делюсь отзывами в соц.сетях, да и друзья там у меня вообще не активные. А многие делятся ссылками . Тут уж каждому свое. А вообще, если тема выигрышная, то и без всех этих заморочек отзыв хорошо просматривают.
     
    Светлая нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Сайт просто отличный, но как и на любом сайте по написанию отзывов есть свои плюсы и минусы, к которым надо привыкнуть или просто их четко знать. Просматривается не все, но за годы работы каждый для себя найдет именно свою нишу. Очень часто то, что не просматривается у одних, хорошо смотрится у другого. А вообще надо просто любить то дело, которым ты занимаешь и все получится. Конечно приятнее смотреть отзыв с красивыми фотографиями, это безусловно.
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Самый
    большой минус это то, что начать сложно, трудно собрать первую минималку, потому что платят только за просмотры . А потом , когда база отзывов пополняется, все идет уже легче. Просто у некоторых терпения не хватает .
     
    Светлая нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Да, согласна. Я давно говорю, что работа в интернете за один день не будет приносить доход и поэтому надо не спеша и без нервных срывов просто заниматься любимым делом и отслеживаться что у тебя просматривают, а что нет. Но это все трудно, так как этим надо заниматься, а как обычно хотят, чтобы все и сразу, но так не бывает. Отлично на этом сайте просматриваются молодежные товары, а вот кино совсем не просматриваются.
     
    zlata777 нравится это.
  13. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Есть очень много тем , которые хорошо просматриваются. Одна девушка писала, что самую большую прибыль ей принем отзыв на флок. А я даже не знала, что это такое. Новинки всегда хорошо просматривают. И если на товар написано уже 1000 отзывов, то смысла писать 1001 уже нет.Он там в конце где-то затеряется.
     
    valka и Светлая нравится это.
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Просто в группе Вконтакте девочки писали, что у них и в месяц по столько капало с одного, на косметику на новинки были отзывы ну и в лучшие там попали они. Там с лучшими вообще не понятно, даже отрицательные отзывы лидируют.
    Не всегда, он если кто-то там проверит может подняться сразу на несколько десятков вверх, может и в лучших оказаться и чей-то голос ( плюс) много значит.
     
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    На несколько десятков может подняться, я не спорю. Но, 1001 отзыв лучим уже вряд ли станет. С того момента, как написан первый отзыв , там лучшему уже столько плюсов понаставили, что до него уже не дотянуться. Но, люди пишут и 1001 отзыв. Я , кстати, на сам сайт писала тысячный отзыв, и он не в последних рядах, но до первого ему очень далеко.
    --- Пост объединили, сен 30, 2016 ---
    Я время от времени проверяю, сколько каждый отзыв мне принес. Там же статистика есть, она никуда не девается. И всегда можно посмотреть, сколько просмотров у отзыва, и сколько на этом отзыве заработано.
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Просматривать и делать выводы об отзывах, я раньше думала, что фильмы хорошо просматриваются, а потом поняла, что они у меня на последнем месте, причем практически все. Иногда так интересно напишешь и на новый фильм, а он в самом конце стоит. А на какой продукт и не подумаешь, то он в первых рядах.
     
  17. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    В общей сложности отзывы про фильмы просматривают слабо. Неплохо идут некоторое время отзывы про новые только что вышедшие фильмы, но потом тоже проваливаются в бездну. Однако из всех правил, видимо, есть исключения. У меня два отзыва на фильмы .которые бьют все рекорды на этом сайте (среди моих отзывов конечно). Сама такого не ожидала, да и фильмы уже давно не новые. Но вот смотрят же их постоянно.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    На этом сайте один большой минус, не платят за сам факт написания отзыва, оплачивают только просмотры. И то, по очень низкой ставке по 5 копеек. На Отзовике платят и за отзыв , и за просмотры.
    Но, просмотров здесь столько , что хороший пассивный доход создать можно. И реферальной системы тоже нет. На Отзовике есть. Так что неизвестно все же, какой сайт лучше. По-моему, они равны.
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Странно как-то, иногда сама смотрю отзывы, но обычно на известные фильмы, хотя наверное все тут дело случая, сколько раз убеждаюсь в этом. Еще хорошо просматриваются товары с китайских сайтов, вот тут все точно на все 100%. Я и сама люблю смотреть такие отзывы.
     
  20. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Основными лидерами все-равно остаются путешествия и лекарства. Причем лекарства -товар сезонный. Весной и осенью прям чувствуется подъем просмотров на такие отзывы. В последнее время еще активно начали смотреть путешествия по России, а не только заграничные отзывы.
     
    Светлая нравится это.