1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Инвестиции в Skyway .

Тема в разделе "Инвестиции в стартапы", создана пользователем romanich25, окт 22, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В последнее время всё большее внимание обращает на себя такая область инвестирования, как инвестиции в стартапы.
    Хочу предложить вашему вниманию обзор стартапа Skyway, в который можно инвестировать свои свободные средства. скайвэй.png
    Как наверное многие уже знают компания Skyway занимается разработкой и внедрением новых видов транспорта на основе струнных технологий. Компания известна уже давно и о ней имеется множество противоречивых слухов и домыслов. Не буду развенчивать все эти домыслы, не стоит оно того. Основатель этой компании её "мозг, душа и сердце" Анатолий Юницкий. Компания развивается, делает своё дело имеется множество отзывов высокопоставленных чиновников и просто известных людей. Представляю вашему вниманию отзыв Тибора Шлоссера – декана факультета транспортного машиностроения Словацкого Технического Университета в Братиславе. В своем отзыве Тибор Шлоссер поделился профессиональным мнением по поводу инженерных решений, применяемых в технологических разработках SkyWay, а также рассмотрел возможность реализации конкретных адресных проектов в Словакии.
    Внимательно изучив техническую документацию SkyWay, Тибор Шлоссер выступил с предложением об организации исследовательской базы, создание которой он обсудил с высшим руководством Словацкого Технического Университета. «Эксплуатация этого вида транспорта независимо от того, будет ли он ориентирован на перевозку пассажиров или груза – представляет собой решение высокого уровня», - заметил он. Видеоверсия данного отзыва доступна здесь

    Какая выгода простому инвестору от инвестирования в данный проект? Для начала -это новый и экологически чистый вид транспорта, способный разгрузить транспортные потоки в крупных городах, соединить между собой отдалённые города и страны, сделав возможность добираться в ту или иную местность гораздо быстрее и дешевле, чем в традиционном транспорте. В дальнейшем получать дивиденды с приобретённых акций компании. Когда то не верили и в возможность появления почти у каждого среднестатистического человека компьютера или мобильного телефона но теперь это реальность и к этому все привыкли и не представляют себе жизнь без этого. А для многих компьютер и мобильник это и способ заработка. Так же и SkyWay-предлагает зарабатывать с помощью акций, которые предлагаются всем.
    И раз уж речь зашла об акциях, то предлагаю всем ознакомиться с основными пакетами акций предлагаемые компанией SkyWay.[​IMG]

    Соответственно, чем больше акций вы приобретёте, тем больше в дальнейшем, вы получите прибыли в виде дивидендов с них. Более подробно, о приобретении акций и получении прибыли с них вы можете узнать посетив официальный сайт компании. Акции приобретаются пакетами и чем дороже пакет акций, тем больше их в нём и в дальнейшем можете рассчитывать и на получение большей прибыли с приобретённых акций.
    Понятно, что дорогостоящие пакеты акций купить может позволить себе далеко не каждый человек. Для этого есть возможность приобрести некоторые пакеты акций в рассрочку. рассрочка.png Таким образом компания SkyWay делает инвестиции в свой стартап более доступным для всех слоёв населения. мультипликатор.png
    Думайте, инвестируйте и богатейте!
    Ссылка на проект-
    goo.gl/frrBKY
     
  2. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Знаю эту компанию-она планирует наладить выпуск и внедрение транспорт нового поколения. Акции в будущем должны подрожать в десяток раз. В интернете нашел много неоднозначных отзывов о компании вкладывать деньги в нее я бы не стал.
     
  3. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Знаете, был случай такой реальный, к сожалению не помню точно какие именно акции там участвовали если не ошибаюсь, то акции компании эппл. В общем суть такова того случая: один человек расплатился этими акциями в кафе за обед, тогда они стоили немного, но по истечении какого то времени акции очень возросли в цене и человек который этими акциями расплатился в кафе должно быть впоследствии сильно пожалел. о своём таком поступке. Не берусь утверждать, что с акциями скайвэй произойдёт то же, что и с акциями эппл. Но кто знает. Строительство экотехнопарка завершается и как потом будут обстоять дела с акциями ещё неизвестно, может быть я и окажусь в числе дураков, что поверили в этот проект, но может быть я и окажусь в выигрыше от своих вложений. Время покажет.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Тоже читала и слышала немало негативной информации и критики в адрес работы данной кампании, а это совсем не играет на руку данной кампании. Как говорится, дыма без огня не бывает. Значит где то были или возникли определенные предпосылки, что вызвали такую критику. А там где с самого начала идет негатив, для меня и моим деньгам места нет. Хотя я могу и ошибаться по поводу данной кампании.
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Далеко не всегда проект, о котором начали писать негативные отзывы кому то сделал что то плохого. Ведь у нас сколько всяких разработок не внедряется только потому, что это кому то невыгодно и из за инертности чиновников и прочих лиц. Все эти разработки изобретения потом перепродаются за рубеж и мы же впоследствии покупаем то, что было изобретено у нас, у иностранцев. Часто делается так и довольно успешно- появилась хорошая идея, изобретение, но кое кому очень не хочется чтобы простой народ жил хорошо и начинаются нападки на эту идею или изобретение и народ начитавшийся негативных липовых отзывов отворачивается от хорошей и полезной идеи. Та же история и со скайвэем- идея хорошая, несёт в себе много пользы и планете и простым гражданам, но заинтересованные лица не хотят развития такого проекта и придумывают всякие негативы с целью сорвать проект.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Придерживаюсь в инвестировании, лично, я такого мнения, что если не силен в данном деле, посмотри как поступают более опытные люди и делай так же. Так , что может вы и правы в своих высказываниях, но пока наплыва желающих сюда инвестировать, лично я не наблюдаю. А потому, пока воздержусь от такого шага и сама и буду дальше присматриваться к развитию данного проекта. А вдруг, со временем, мое мнение на счет него кардинально поменяется. Все может быть.
     
  7. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Конечно осторожность лишней в этом деле не будет. Но проект работает и перешёл уже на 8й эатп своей работы. С каждым последующим этапом своей работы на который будет переходить проект скайвэй количество акций предлагаемых проектом будет уменьшаться. То есть на те же деньги вложенные в скайвэй вы купите уже меньше акций. И необязательно инвестировать сразу крупную сумму туда. есть пакеты акций, которые можно приобрести в рассрочку, вот посмотрите пакеты рассрочки.png
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    В рассрочку приобретение пакета акций это что то новое для меня. Не все кампании и не каждый день такое предлагают. Но, как это возможно, каков сам механизм такого способа инвестирования в данную кампанию. И что кампания, а вернее какой процент, хорошо если с прибыли, будет забирать, при этом, себе.
     
  9. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Все подробности я не изучал, но при приобретении акций в рассрочку вы ничего не теряете, а даже выигрываете, так как к основному количеству акций которое предлагается приобрести в рассрочку, вы при оплате сразу двух месяцев одним платежом получите в подарок ещё акции. Я приобретал пакет акций и получил в подарок ещё 25000 акций за то, что оплатил сразу два месяца. По окончании рассрочки вы получаете акции и если вы заказали при покупке пакета акций сертификат на акции, то его вам его пришлют по адресу, который вы укажете при регистрации на сайте скайвэй и при покупке акций.
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    То есть, если я правильно вас поняла, то при покупке акций в рассрочку я оплачиваю стоимость акций или пакета акций частями и только когда я полностью выплачу их стоимость, через месяц или два, только тогда я получу в собственность эти акции. А естественно, что проценты мне тоже за них станут выплачиваться только после того как я полностью уплачу за эти акции свои деньги. Какая же это рассрочка тогда.
     
  11. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Рассрочка там предоставляется на 10 месяцев, но если будет возможность, то можете и сразу оплатить пакет акций. Конечно, акции в собственность вы получите только после полной оплаты. Выплата дивидендов начнётся в 2018 году. Вот наиболее известные инвесторы компании скайвэй
    доходность по акциям будет доходить до 1000 процентов в год. инвесторы.png
     
  12. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Желающие могут ознакомиться с бизнес планом компании скайвэй- небесные дороги, прилагаю пдф файл yunitskiy.com/author/2016/2016_99.pdf просто скопируйте и вставьте в адресную строку браузера и файл откроется. Вот пять причин для инвестиций в SkyWay:

    1. Возможность стать совладельцем международной корпорации
    Приобретая акции компании,вы приобретаете долю в иннновационой транспортно-инфраструктурной корпорации с огромным потенциалом роста

    2. Высокий доход при небольших вложениях
    Сейчас вы приобретаете акции компании со значительной скидкой от номинальной стоимости. После выхода компании на мировой рынок полученная капитализация составит более 1000%

    3. Меняйте мир!
    Вместе с разработчиками инновационной технологии, вы создаете будущее, которое принесет пользу миллионам людей и экологии планеты. Даже небольшой вклад - это шаг к успеху!

    4. Новый статус
    Станьте одним из членов успешной команды надежных партнеров - акционеров и инноваторов- со всего мира. Участвуйте в региональных и международных мероприятиях компании.

    5. Пожизненные дивиденды
    Со всех реализованных проектов компании каждая ваша акция будет получать прибыль

    Наверное вполне законный вопрос возникнет у человека которому предложат инвестировать в SkyWay, а что я буду иметь со своих инвестиций в эту компанию? Вот какой ответ на этот вопрос:

    Обеспеченное
    будущее
    Инвестировать в SkyWay сейчас - это как приобрести долю в Google 15 лет назад!
    Круглосуточная персональная консультация
    Ваш индивидуальный менеджер всегда готов помочь и дать подробную профессиональную консультацию. Круглосуточная поддержка акционеров проводится на трех языках - русском, английском и немецком.
    Инструмент
    инвестора
    Персональный доступ в личный кабинет на закрытом инвестиционном портале компании - удобный и понятный онлайн-инструмент для преумножения дивидендов, управления своими доходами и портфелем акций.
    Высокий пассивный
    доход
    Персональный доступ в личный кабинет на закрытом инвестиционном портале компании - удобный и понятный онлайн-инструмент для преумножения дивидендов, управления своими доходами и портфелем акций.
    Бесплатное
    образование
    Вы можете пройти бесплатное обучение по финансовой грамотности и эффективным частным инвестициям. А также принимать участие в регулярных тренингах, бизнес- семинарах или вебинарах по различным темам.
    Участие в благородной
    и экологической миссии
    Мы все вместе решим транспортную проблему загрязнения, дороговизны, опасности для жизни. Ваши родные и потомки смогут вами гордиться.

    А почему стоит доверять? Ответ:

    Будущее - за инновациями и прорывными технологиями, а транспортная отрасль - одна из самых быстро развивающихся и богатых в мире. Стоимость компании будет расти с каждым новым километром построенных дорог.

    Серьезный уставной капитал в 136 млрд. евро. Компания зарегистрирована в Великобритании - стране, с высоким уровнем защиты частного капитала.

    Абсолютно прозрачная деятельность, соответствие заявленным планам и стратегии развития, регулярное информирование акционеров о стадиях росте и перспективах

    Уникальная модель «народной компании», когда прибыль не сосредоточена в руках узкого круга владельцев, а распределяется среди открытого сообщества акционеров.

    В общем делайте выводы.
     
  13. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    трасса.png Струнные рельсы лёгкой путевой структуры SkyWay установлены. Несмотря на ухудшившееся ввиду погодных условий состояние строительной площадки, все сроки соблюдаются, и продолжается сооружение всех трёх трасс SkyWay. Комментарии о ходе строительных работ даёт главный инженер проектной организации SkyWay Алексей Савин.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну сравнили, эпл и струнный транспорт. На создание одного из этих проектов куда больше уйдёт средств и куда меньше будет получено прибыли. Думаю что такие проекты обречены, по крайней мере в этой и следующей декаде лет. Но а в итоге что мы можем видеть? Амбициозные идеи инженеров, которые собирают деньги на создание данного проекта уделяя минимум этому времени и паралельно с этих инвестиций делают уже другие проекты менее масштабные для коммерции за счёт инвесторов, покупают себе новые компьютеры, арендуют какой-нибудь офис в небоскрёбе и выполняют частные заказы. Но а держатели этих кюакций так и будут десятилетиями сидеть ни с чем...
     
  15. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не стану опровергать или подтверждать ваши опасения относительно этого проекта струнных дорог. Спорить можно до бесконечности смысла не вижу в этом. Строительство экотехнопарка уже завершается и тогда будет видно обречён этот проект или нет. Есть заказы с Новосибирска на строительство струнных дорог, да и много откуда ещё заказы уже есть. В общем видно будет зря я инвестировал в данный проект или нет.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    К примеру у нас трамвайное депо что не далеко от меня терпит огромные убытки, то есть их выручка не покрывает затраты даже процентов на 40, а именно речь идет о доходах с пассажиров, доходы с рекламы директор трамвайного управления естественно кладет себе в карман, остальное дофинансирование как вы думаете кто делает? Правильно, государство, что бы содержать штат и не останавливать перевозки пассажиров. Думаю что с транспорт ждет такая же участь, только в отличии от трамвайного депо дофинансировать государство наврядли согласиться, или все же будет? Если не секрет, какую сумму инвестировали в этот проект?
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вот развод так развод. Авторы бездумно рекламу придумали и даже не знают на кого ссылаются. Анатолий Лебедь как мог быть инвестором этой компании, ведь он трагически погиб еще в 2002 году. Поэтому прежде чем вкладывать деньги, проверяйте актуальность рекламируемой информации на сайте.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А кто такой Анатолий Лебедь? Да конечно сейчас надежного толком ничего и нету, инвесторы диверсифицируются как только можно, ведь если вкладывать только лишь в один проект, это просто так же как нести все яйца в одной корзине, как говорят инвесторы, очень рискованно. Но сам проект такой очень дорогостоящий, и как старт ап конечно ему сложно будет подняться, если это вообще будет осуществимо. Одно дело инвестировать в группу, которая выпустит альбом и с его доходов будет вам платить процент, а другое дело построить тросовую, ну или канатную дорогу, называйте как хотите. Доходы разные у таких проектов, да и риски тоже.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Это легендарная личность, почитайте в википедии, был реально губернатором Красноярского края. Но когда я вижу такой ляп на сайте, сразу понимаю что всё остальное тоже скорее всего обман и доверия нет такому ресурсу. Поэтому кто планирует сюда вложиться, подумайте, стоит оно того когда вас обмвнывают изначально.
     
  20. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В первую очередь скайвэй строить будут там, где заказ есть на строительство, раз есть заказ значит всё просчитано и убытков там не будет и данный вид транспорта будет востребован. Понятное дело что государство не собирается финансировать этот проект потому разработчики проекта и обратились к частным инвесторам. Вложил 500 баксов на официальном сайте компании.
    заказы.png Ну если это развод, то планетарного масштаба))) Да этих разработчиков в случае мошенничества из под земли достанут и с луны тоже.
    --- Пост объединили, ноя 18, 2016 ---
    Проект развивается более 30 лет и изначально губернатор А.Лебедь поддерживал развитие этого проекта.
     
Статус темы:
Закрыта.