1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

InterKassa

Тема в разделе "Платёжные агрегаторы", создана пользователем Finn, окт 25, 2015.

1. Finn

Finn Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    46
    Баллы:
    5
    InterKassa.jpg

Innterkassa - это один из самых популярных аппаратно-программных комплексов рунета. С помощью данного комплекса производится обработка операций с множеством электронных валют. Interkassa очень удобная в использовании и отлично подойдёт для владельцев интернет-магазинов и других торговых площадок. С ее помощью владелец сайта получит мгновенный доступ к разным способам оплаты своего товара, услуг.

Официальные офисы InterKassa расположены в столицах Украины и России. На данный момент это единственная система, которой официально разрешено принимать денежные средства от физ лиц в Украине.

InterKassa работает более с чем 50 платежными системами. Такими как WebMoney, PayPal, RBK Money, Приват24 и т.д. А также ведет сотрудничество с Приватбанком, Сбербанком, Альфабанком и прочими. В систему InterKassa уже подключено порядка 60 000 интернет-магазинов, и этот список ежедневно пополняется. InterKassa пользуется большим спросом у продавцов цифровых товаров, брокерских компаний, хостинговых, доменных, финансовых сервисов и других компаний, которые совершают онлайн сделки.

Регистрация для оплаты товаров, услуг через InterKassa необязательна. Однако после регистрации счета в системе, для Вас станет доступна история Ваших платежей. Взимается фиксированная комиссия на входящие платежи - 3%. С помощью настроек личного кабинета комиссию можно разделить в разном соотношении между обеими сторонами сделки. Комиссия на вывод взимается лишь в том случае, если вывод производится на Яндекс кошелек, или карту. Регламент зачисления денежных средств на банковскую карту - до 6 дней. Все операции внутри системы проводятся в долларах, но магазины могут подключать и другие валюты.

2. ДимКа

ДимКа Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я этой ИПС пользуюсь только как счет в Forex Trend. Перевод денег делал уже не единожды, выводил и большие, и малые суммы. Всегда все без нареканий. Единственное, что мне не нравится, это время работы тех.поддержки, работают они с 9 до 6. А так все на отлично.

3. amigo

amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Комиссия сравнительно большая, но в связке с некоторыми банками иногда получается довольно удобно. Впрочем, сам сервис на любителя.

ixion нравится это.
  4. Иван Викторович

Иван Викторович Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    С аппаратно-программным комплексом InterKassa впервые столкнулся на этом ресурсе. Нужно повнимательнее к нему присмотреться.

5. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Честно давно встречал платежный сервис InterKassa в интернете, но так и не пришлось им воспользоваться. До сих пор я не понял какие у Интеркассы преимущества перед классическими интернет обменниками, которые имеют как отличную репутацию, так и хорошую бонусную систему. Поясните, если не сложно этот момент.

6. bizneser

bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Это посредник, который берет свой проц и неплохо зарабатывает, как промежуточное звено в хайпах, МЛМ играх и т.д, чтобы скрыть данные мошенников и также других ЭПС. Сливают деньги им и они обратно им отдают на их личные кошельки. Если потрясли бы службы соответственно, то уже давно можно открывать на них уголовное дело. Поэтому Интеркасса является мошеннической. Я никогда не пользуюсь ней или когда вижу ссылку перенаправление такого проекта об оплате на Интеркассу. Все сразу до свидания. Вывод понятен.

7. spartak

spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    113
    Баллы:
    7
    Я

8. romator08

romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    118
    Баллы:
    7
    В принципе любая компания которая проводит похожие операции с деньгами, работаю не бесплатно, тут уж проценту удиаляться нечего. В самой работе, интеркасса проводит все четко, у меня небыло еще таких моментов, чтоб деньги терялись внутри кассы. Все же во многих случаях работы, без таких касс не обойтись.

9. Swadow

Swadow Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    76
    Баллы:
    2
    Пользуюсь очень часто оплачивая любую услугу, очень удобная больше всего, ну только одно мне не нравиться что берет слишком большой процент, при оплатее услуги, проблем в основном не возникало иногда было такое что лимит превышал, но после обращения в тех поддержку мне позвонили на мобильный и все быстро решили.

10. romanich25

romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    49
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    В вечном поиске лучшей жизни)))))))
    Сталкивался с этой платёжной системой редко может два или три раза за всё время, не могу сказать про неё что-то осбенного. Единственное что там понравилось, так это, то, что денежные операции, которые я совершал (оплата) проходили быстро, без всяких нареканий, насчёт комиссии даже ничего не могу сказать, давно это было.

11. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    544
    Баллы:
    29
    Весьма странно что данный ресурс не зацепили проблемы, которые возникли у аналогичного сервиса Робокасса. Принцип ведь работы аналогичный - направления такие, отличие может быть только в банках, через которые осуществляет свои платежи ИнтерКасса. Могли ведь подвести их к нарушению фед.закона №115 :eek: или реально по особенному работают.

AlexKuzmin нравится это.
  12. AlexKuzmin

AlexKuzmin Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну уж хочется верить что то что с Робокассой было -- ни с кем больше не произойдёт...

13. mixart1985

mixart1985 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я вот тоже буквально месяц назад подключил Интеркассу, платежи проходят через нее по несколько раз в день. Да, бывает, задержат какой-то один, но в течение суток всё решается. Может, раньше и были у них трудности, но сейчас по-моему налаживается ситуация. Нужно оценивать адекватно ситуацию на сегодняшний день, а не исходя из прошедших лет.

14. Qatar

Симпатии:
    544
    Баллы:
    29
    Ну задержка даже в один день тоже не есть гуд тем более раз у вас всего несколько транзакций в день. Про трудности - их вроде стороной их обошли последние тенденции в банковском секторе поэтому сервис функционирует успешно.
    Мне нравится у них демо-кабинет и демо-платёж чтобы заранее можно было посмотреть как это выглядит и понять подходит для работы или неудобно. Хотя всё просто и доходчиво работает.

15. mixart1985

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне кстати тоже помог демо кабинет.) А задержки в 1 день, лично для меня не критичны!) Тем более у других платежках срок бывает на много дольше, так уже лучше потерпеть и получить деньги, чем нервничать ходить)

16. Qatar

Симпатии:
    544
    Баллы:
    29
    Ну это на текущий момент - вы же в курсе что подписаны изменения к закону о контрольно-кассовой технике (закон 54-ФЗ). И теперь в следующем году вы должны будете отправить данные чека в режиме онлайн в налоговую? При таких задержках по единичным платежам вы своевременно чек отправите хотя клиент вам деньги оплатил к примеру пол дня назад. Думаю такие сбои Интеркасса будет искоренять и делать 100% прохождение платежей мгновенными. И от этого выиграет клиент, продавец и налоговая :D

17. mixart1985

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ничего себе, не знал. Спасибо, что написали)

18. semenir599

semenir599 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласна, они и так улучшили свою работу, а если еще и сделают 100% прохождение платежей мгновенным, то вообще будет супер! очень на это надеюсь, и наверное не я одна.

19. Qatar

Симпатии:
    544
    Баллы:
    29
    100% гарантию мгновенного прохождения платежей сложно дать ведь задействованы несколько участников, возможны проблемы с интернетом и платёж не обработается. Ну и в конце концов - это техника и всегда есть какой-то маленький процент/доля на отказ.

20. semenir599

semenir599 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    конечно, полностью согласна. А иногда люди сами тормозят всю цепочку проплаты.