1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InterKassa

Тема в разделе "Платёжные агрегаторы", создана пользователем Finn, окт 25, 2015.

  1. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    InterKassa.jpg

    Innterkassa - это один из самых популярных аппаратно-программных комплексов рунета. С помощью данного комплекса производится обработка операций с множеством электронных валют. Interkassa очень удобная в использовании и отлично подойдёт для владельцев интернет-магазинов и других торговых площадок. С ее помощью владелец сайта получит мгновенный доступ к разным способам оплаты своего товара, услуг.

    Официальные офисы InterKassa расположены в столицах Украины и России. На данный момент это единственная система, которой официально разрешено принимать денежные средства от физ лиц в Украине.

    InterKassa работает более с чем 50 платежными системами. Такими как WebMoney, PayPal, RBK Money, Приват24 и т.д. А также ведет сотрудничество с Приватбанком, Сбербанком, Альфабанком и прочими. В систему InterKassa уже подключено порядка 60 000 интернет-магазинов, и этот список ежедневно пополняется. InterKassa пользуется большим спросом у продавцов цифровых товаров, брокерских компаний, хостинговых, доменных, финансовых сервисов и других компаний, которые совершают онлайн сделки.

    Регистрация для оплаты товаров, услуг через InterKassa необязательна. Однако после регистрации счета в системе, для Вас станет доступна история Ваших платежей. Взимается фиксированная комиссия на входящие платежи - 3%. С помощью настроек личного кабинета комиссию можно разделить в разном соотношении между обеими сторонами сделки. Комиссия на вывод взимается лишь в том случае, если вывод производится на Яндекс кошелек, или карту. Регламент зачисления денежных средств на банковскую карту - до 6 дней. Все операции внутри системы проводятся в долларах, но магазины могут подключать и другие валюты.
     
  2. ДимКа

    ДимКа Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я этой ИПС пользуюсь только как счет в Forex Trend. Перевод денег делал уже не единожды, выводил и большие, и малые суммы. Всегда все без нареканий. Единственное, что мне не нравится, это время работы тех.поддержки, работают они с 9 до 6. А так все на отлично.
     
  3. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Комиссия сравнительно большая, но в связке с некоторыми банками иногда получается довольно удобно. Впрочем, сам сервис на любителя.
     
    ixion нравится это.
  4. Иван Викторович

    Иван Викторович Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 23, 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    С аппаратно-программным комплексом InterKassa впервые столкнулся на этом ресурсе. Нужно повнимательнее к нему присмотреться.
     
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Честно давно встречал платежный сервис InterKassa в интернете, но так и не пришлось им воспользоваться. До сих пор я не понял какие у Интеркассы преимущества перед классическими интернет обменниками, которые имеют как отличную репутацию, так и хорошую бонусную систему. Поясните, если не сложно этот момент.
     
  6. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Это посредник, который берет свой проц и неплохо зарабатывает, как промежуточное звено в хайпах, МЛМ играх и т.д, чтобы скрыть данные мошенников и также других ЭПС. Сливают деньги им и они обратно им отдают на их личные кошельки. Если потрясли бы службы соответственно, то уже давно можно открывать на них уголовное дело. Поэтому Интеркасса является мошеннической. Я никогда не пользуюсь ней или когда вижу ссылку перенаправление такого проекта об оплате на Интеркассу. Все сразу до свидания. Вывод понятен.
     
  7. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Я
     
  8. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    В принципе любая компания которая проводит похожие операции с деньгами, работаю не бесплатно, тут уж проценту удиаляться нечего. В самой работе, интеркасса проводит все четко, у меня небыло еще таких моментов, чтоб деньги терялись внутри кассы. Все же во многих случаях работы, без таких касс не обойтись.
     
  9. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Пользуюсь очень часто оплачивая любую услугу, очень удобная больше всего, ну только одно мне не нравиться что берет слишком большой процент, при оплатее услуги, проблем в основном не возникало иногда было такое что лимит превышал, но после обращения в тех поддержку мне позвонили на мобильный и все быстро решили.
     
  10. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сталкивался с этой платёжной системой редко может два или три раза за всё время, не могу сказать про неё что-то осбенного. Единственное что там понравилось, так это, то, что денежные операции, которые я совершал (оплата) проходили быстро, без всяких нареканий, насчёт комиссии даже ничего не могу сказать, давно это было.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Весьма странно что данный ресурс не зацепили проблемы, которые возникли у аналогичного сервиса Робокасса. Принцип ведь работы аналогичный - направления такие, отличие может быть только в банках, через которые осуществляет свои платежи ИнтерКасса. Могли ведь подвести их к нарушению фед.закона №115 :eek: или реально по особенному работают.
     
    AlexKuzmin нравится это.
  12. AlexKuzmin

    AlexKuzmin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 20, 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну уж хочется верить что то что с Робокассой было -- ни с кем больше не произойдёт...
     
  13. mixart1985

    mixart1985 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 23, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я вот тоже буквально месяц назад подключил Интеркассу, платежи проходят через нее по несколько раз в день. Да, бывает, задержат какой-то один, но в течение суток всё решается. Может, раньше и были у них трудности, но сейчас по-моему налаживается ситуация. Нужно оценивать адекватно ситуацию на сегодняшний день, а не исходя из прошедших лет.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну задержка даже в один день тоже не есть гуд тем более раз у вас всего несколько транзакций в день. Про трудности - их вроде стороной их обошли последние тенденции в банковском секторе поэтому сервис функционирует успешно.
    Мне нравится у них демо-кабинет и демо-платёж чтобы заранее можно было посмотреть как это выглядит и понять подходит для работы или неудобно. Хотя всё просто и доходчиво работает.
     
  15. mixart1985

    mixart1985 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 23, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне кстати тоже помог демо кабинет.) А задержки в 1 день, лично для меня не критичны!) Тем более у других платежках срок бывает на много дольше, так уже лучше потерпеть и получить деньги, чем нервничать ходить)
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну это на текущий момент - вы же в курсе что подписаны изменения к закону о контрольно-кассовой технике (закон 54-ФЗ). И теперь в следующем году вы должны будете отправить данные чека в режиме онлайн в налоговую? При таких задержках по единичным платежам вы своевременно чек отправите хотя клиент вам деньги оплатил к примеру пол дня назад. Думаю такие сбои Интеркасса будет искоренять и делать 100% прохождение платежей мгновенными. И от этого выиграет клиент, продавец и налоговая :D
     
  17. mixart1985

    mixart1985 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 23, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ничего себе, не знал. Спасибо, что написали)
     
  18. semenir599

    semenir599 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласна, они и так улучшили свою работу, а если еще и сделают 100% прохождение платежей мгновенным, то вообще будет супер! очень на это надеюсь, и наверное не я одна.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    100% гарантию мгновенного прохождения платежей сложно дать ведь задействованы несколько участников, возможны проблемы с интернетом и платёж не обработается. Ну и в конце концов - это техника и всегда есть какой-то маленький процент/доля на отказ.
     
  20. semenir599

    semenir599 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    конечно, полностью согласна. А иногда люди сами тормозят всю цепочку проплаты.