1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Интересный букс с многим видом работы- Rusrhino.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 10, 2016.

1. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    6
    Screenshot_3.jpg

Этот букс я нашла совсем недавно и решила протестировать как он работает и как платит, платит ли вообще и много ли здесь работы. Итак, для тех, кто любит задания по типу сёрфинг, просмотр ссылок, писем, заданий, прохождение тестов, именно этот букс не разочарует.

Заданий здесь очень много, если иметь богатырское терпение. то можно заработать не плохо.

Сёрфинг есть как на автомате, так и ручной, писем так же много. Заданий и платных тестов не перечесть. Честно, я очень устала все ссылки смотреть и ждать таймер, поэтому набрала минимальную сумму и решила протестировать платит сайт или нет. Минимальная сумма на вывод 1 рубль, выводить можно на многие виды кошельков, а именно:
    Вебмани
    Яндекс Деньги
    Райер

Вот я и вывела, так сказать протестировала что это за букс, скрин выплат прилагаю:

Screenshot_2.jpg

Здесь стрелками все указано, ввела номер кошелька, защитный код и мне вывели деньги мгновенно.

Ну а теперь для тех, кому интересно прочитать правила сайта оставляю ссылку:

http://rusrhino.ru/tos.php

Здесь довольно интересная система реферальная, рефералов покупают и продают сами пользователи букса, обо всем этом можно почитать в чате. Поэтому на самом буксе вы не найдете реферальную ссылку.

Ссылка на сайт: http://rusrhino.ru/

2. zlata777

zlata777 Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    175
    Баллы:
    6
    10 копеек -бонус за регистрацию и 15 копеек бонус для привлечения реферала, прям "щедрые "какие. Единственное, чем может заинтересовать этот сайт, тем что на нем можно заказывать люббой вид рекламы, и там много различных способов раскрутки сайтов .

3. Олеся

Симпатии:
    151
    Баллы:
    6
    Ну это да, это для тех, кто ну уж очень любит сидеть на такого рода буксах, постоянно кликать, серфинги делать и ждать до бесконечности, пока счетчик на таймере не выдаст цифру, которая называется капча, еще и ее вводить. Это разве что когда скучно будет, то можно и посидеть, покликать немного. Вообще там для любителей таких буксов работы завались.

4. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    815
    Баллы:
    17
    Хоть сайт и работает более года, но ранее о нем ничего не было слышно. Вывод по сумме небольшой, серфинга много, вот только непонятно от куда столько, на том же seosprint и то меньше, а тот то букс работает уже давно. Возможно новичкам данный букс по началу и пригодится, но сидеть целыми днями ради 10 рублей на вывод просто глупо и не интересно.

5. IrisKa

IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    46
    Баллы:
    3
    Я что-то не пойму, на скриншоте вижу такую информацию, 1 клик 100 рублей, 1 кик 150 рублей, всего 9 кликов. Что это? Кому доступы такие клики? Да и если честно, то не очень верится во все это, потому что на буксах так не бывает. Да и вообще, кто будет платить такие деньги за один клик? Они же копейки стоят.
    Ну а копейки за привлечение рефералов и за приветственный бонус, это уже ближе к истине, действительно в это информацию я верю, хотя в других местах и побольше за рефералов дают.

6. alekseyy

alekseyy Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    25
    Баллы:
    2
    Сайт:
    Как по мне обычный букс оплата такая же как и на других бусах. Зарегистрировался только ради тест драйва для своего сайта,но тут ждало меня разочарование минимум рейтинга 10 баллов,но если посидеть усиленно то легко набирается.

7. CHESS1965

Симпатии:
    815
    Баллы:
    17
    Это вообще то рекламный блок на сайте. Такие блоки можно встретить на многих САР. Вам они, если будете кликать, вряд ли принесут какую то пользу. Обычно по ним переходят люди, которые выполняют задания на других буксах. Ради интереса можете зайти посмотреть. Мне вообще не понятно зачем на буксе надо стараться повысить рейтинг. За него нет дополнительной оплаты, похоже только сумму сможете больше выводить и все.

8. IrisKa

IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    46
    Баллы:
    3
    Ну я вот и думаю, что это за объявления такие. Сначала даже подумала, что сайт просто так к себе заманивает. Я вот смотрю, что со временем буксов меньше не становится, все только растут, прямо как грибы после дождя, значит это все таки кому-то выгодно.

9. Олеся

Симпатии:
    151
    Баллы:
    6
    Это вообще не проблема, там на этом буксе е сть авто-сёрфинг и вот когда начнете его открывать, чтобы на автомате все показывало, то сразу же и рейтинг поднимается. Вообще там задания по моему вообще неиссякаемы. Когда не заду все время есть куча ссылок для просмотров, много всего, правда таймер немножко не нравится ждать, но это на многих буксах так.

10. CHESS1965

Симпатии:
    815
    Баллы:
    17
    Вот вы говорите про автосерфинг, что там неиссякаемое количество заданий. Скажите а сколько стоит просмотр одной рекламы там. Вот возьмем к примеру на других сайтах такой серфинг будет стоить от трех десятых копейки до 8 десятых копейки, все будет зависеть от времени просмотра. Второй момент, при просмотре в таком режиме, вы сможете наловить к себе на ПК не только вирусов, но и шпионских программ. Которые через некоторое время будут вам устанавливать на компьютер разные расширения. Советую вам прежде чем запускать серфинг такой, подумать а стоит ли это делать.

11. Олеся

Симпатии:
    151
    Баллы:
    6
    Я говорю только за себя, ни от чьего лица больше, вчера просто зайдя в аккаунт на страницу, у меня был рейтинг 2, я просто посмотрела автоматическом режиме сёрфинг и заработала рубль, практически ничего не делая, его я и вывела, дабы убедиться платит сайт или не платит. Выплата была произведена моментально и это меня радует. И рейтинг с отметки 2 поднялся у меня до 14. А все остальное это уже по желанию, хочет человек работать здесь, пусть работает, не хочет, его никто не заставляет. На скриншотах все видно. По поводу шпионских программ у меня ни разу ничего не вылетало и опасных сайтов не было, стоит антивирусник.

12. Олеся

Симпатии:
    151
    Баллы:
    6
    Как и обещала вот скриншот выплат с этого сайта. на вебмани кошелек Screenshot_2.jpg