1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InstaForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 13, 2015.

  1. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Где-то на форуме проскальзывала информация(сам читаю, так как у них давно нахожусь на МТ5), что если у вас есть счет в Инсте и в другом ДЦ и если вы открываете по двум разным счетам противоположные позиции, то они могут вашу прибыль на их счету(Инсты) аннулировать. Т.е. идет отслеживание ваших сделок по всем брокерам, а у них есть доступ к информации. Также об этом упоминалось. Не помню точно, может и сам предстваитель ДЦ обмолвился, что они контролируют действия трейдеров.
    В остальном, торгуете на бонусы у них, так не нарушайте правила, хотя не каждая торговая система под них подойдет. А политику по выплатам и блокировкам они ужесточили с января 2014 года, когда и начался финансовый кризис.
     
    h1tm2n нравится это.
  2. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Интересная конечно информация на счет контролирования счетов, у разных брокеров, а тем более по отслеживанию счетов и даже всех сделок. Не знаю даже как это можно сделать, даже если рассматривать это чисто теоретически, то это очень сложно сделать. Вот скажем у моего знакомого есть в общей сложности пять счетов, и один из них бонусник на инстафорекс как можно отслеживать все его сделки, может конечно есть какие то программы. А по поводу открытия противоположных сделок, так это не понятно зачем делать, если трейдер уверен, что цена именно пойдет в низ то думаю на всех терминалах и открывает примерно одни сделки, зачем ему открывать противоположные сделки. На счет торговли на бонусном и соблюдении правил, так это правильно, зачем стараться торговать на средства брокера, и при этом еще и нарушать правила, а потом еще возмущаться, что не дают вывести прибыль с бонусного счета,как мне кажется ни одному брокеру такие действия не понравятся.
     
  3. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Я не дурак и при торговли на бонусном счете учитывал каждый пункт их регламента. Ограничение 10% прибыли на одну сделку всегда соблюдалось: я не получал более 8%. В торговлю входил за долго до новостей, чтобы не показалось, что я катаюсь на тонком рынке. Тем менее, это не мешает блокировать счета по абсурдному пункту в их регламенте: блокировка возможна инициативе Инстафорекс без объяснения причин.
    ДА ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ? Мне интересно: что больше, 30 рублей или 30 центов, если 30 рублей это 0.41$. И это сейчас, когда рубль значительно обвалился! А ведь такие расценки за посты там начиная с сентября 2015!
     
  4. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    ВЫ ЧТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ?Я же написал, что считал, так а на самом деле по другому, вам что этого не достаточно, читайте внимательно что пишут другие люди. И не надо мне ни чего объяснять, если бы прочитали нормально, то все бы поняли, я же написал, что пересчитал, и понял что я ошибался, просто на первый взгляд кажется так, потому что доллар вроде растет, но здесь мы берем рубль и центы, в этом случае так и получается. если бы были копейки и центы. то тогда было все по другому.
     
  5. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    С огромными суммами денег я бы не лез к ним, по сколько регулирование у них будет не лучшее, да и все эти истории разнообразных трейдеров - это дает пищу для размышления. Если взять рынок СНГ и мелких трейдеров, то их у них очень много, взгляните на ту же их ПАММ-площадку, сколько там мелких ПАММ-счетов, по количеству и Альпари видимо уступать будет, только основная доля там тех ПАММ-счетов тех, которые посливались, что плюсом также ну ни как не назовешь.
     
  6. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Так если Инстафорекс сделала минимальный порог для ПАММ счетов, так все кому не лень и открывают там ПАММ счета, а что толку, если трейдер не умеет и торговать, хоть он и откроет ПАММ счет, кто к нему пойдет, какой инвестор то, инвестор сейчас тоже аккуратный, и будет выбирать, так что мне кажется не правильно сделали на Инстафорексе в этом вопросе, хотя бы надо поставить минимальный порог хоть от 100 долларов ПАММ счет, а то смысла в таком вообще нет. Самая большая реклама, это я так понимаю форум Интсафорекс, и надо признать что там многие и торгующие трейдеры пишут посты.
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Если сравнить теже паммы на Инсте и у других диллингов того же уровня, то можно заметить, что в этого ДЦ отсутствуют счета с крупными депозитами. В основном преобладают мелкие и средние категрии инветсоров, которые готовы вкладываь в них. Не потому что боятся потерять или что Инста им не выплатит прибыль. А потому что нет у них достойных управляющих. Большинство трейдеров торгуют по бонусным программам, на которые Инста довольно таки щедра. Но есть и некоторые нюансы. Это и сложность отработки и условия работы по регламенту, которые не каждому трейдеру подходит.
     
  8. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Вот это минус в их работе. Я и сам не понимаю, в чем смысл ПАММ-счетам позволять открываться с любой суммой денег. Они бы могли благодаря минимальному порогу уже почистить определенно свою ПАММ-площадку, также на ПАММ-площадке много счетов, которые уже годами не активные и так далее. Тоже смысл в чем их держать на площадке на виду, но с другой стороны, может количеством они и хотят взять, а не качеством. Ведь у них так и есть. Экспансивное развитие бизнеса.
     
    h1tm2n нравится это.
  9. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    На самом деле я не думаю что это хорошо, зачем каждому давать возможность открывать ПАММ счет, это не дает ни каких преимуществ как мне кажется ни управляющему, который с 1 долларом хочет поймать инвестора с большой суммой денег, ни самой площадке. явно видно что они не сильно занимаются этим вопросом, хотя в принципе, при желании, такая компания могла бы все наладить, и сделать хорошую ПАММ площадку, а не просто очень много ПАММ счетов, а толку от них ноль, только путаница. В общем видны какие то не доработки, не знаю зачем и почему они так делают, думаю инвесторов от этого больше точно не станет.
     
  10. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Скорее всего таки компания обращает внимание на такой показатель как количество. Они считают, что это основное, что дает положительный результат. Но я таки обращал внимание на качество, оно по важнее будет. ПАММ-площадка у Инстафорекс давно существует, чуть ли не с первых дней существования самого этого брокера, но при этом, им не удается хоть близко соревноваться на равных с ПАММ-площадкой Альпари, да и многие брокеры имеют похожие по качеству ПАММ-площадки, как у ИнстаФорекс.
     
  11. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Как мне кажется такое положение может только отпугивать серьезных инвесторов, все таки должна быть на площадке проводится какая то работа, как с ПАММ счетами, так и с инвесторами, а не просто открыть как можно большее количество счетов, а в итоге это не дает большого результата, 50% а может и даже больше, от тех кто открывает ПАММ счет в Инстфарексе, скорее всего в течении 3-5 месяцев, так же и просто бросают свои ПАММ счета, потому что и торговать еще не умеют, и конечно инвесторы к таким ребятам на вряд понесут деньги.
     
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Это нормальный пиар-ход со стороны Инсты. Создать вилимость за счет маленького порога входа. Поставьте минималку в 300 долларов и вы получите отток пользователей. Потому берут за счет количества. А качество само себя показывает со временем. Многие трейдеры на Инсте - это новички-сливаторы, которые открывают у них паммы как раз за счет низкого порога входа и без ограничений. Слил один памм, открыл новый.
    А во на счет торговых условий, так десь вообще нонсенс. Ни в одном диллинге таких пунктов нет. Да, где-то запрещено торговать на новостях, но это право трейдера, каким лотом он будет заходить в рынок по отношению к депозиту. И если он действительно получил прибыль, то ДЦ обязаны ему её выплатить, а не блокировать счет по сомнительным причинам.
     
  13. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Не знаю чем хороша эта видимость, в принципе от половины таких памм счетов толку нет, а когда он будет этот толк, то есть когда эти счета если и смогут когда зарабатывать сами, не факт что они останутся именно у этого брокера. Я лично не вижу это плюсом для площадки, это кажется хорошо, любой может себе открыть памм счет, но зачем этот любой памм счет нужен и кому, не думаю что найдутся инвесторы, которые будут инвестировать в памм счет с 1 долларом у управляющего, как мне кажется это вообще бездумная идея. и просто на самом деле пиар реклама и не более.
     
  14. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Просто Инста - это тандартный пропиаренный диллинг-кухня. Посмотрите, сколько она раздает бонусов и сколько проводит различных конкурсов. за счет такого пиара у них довольно таки приличное число пользователей. А значит, это повышает шансы, что большинство у них откроет реальный торговый счет и оставит у них свои кровные. Потому что по статистике рынка Форекс, 95% трейдеров проигрывают. На Инсте больше новичков, коорые общаются на их знаменитом форуме за бонусы, которые потом могут быть заблокированы ввиду их пресловутого регламента, с которым новички согласились, но к сожалению, не читали все пункты до конца. А нормальным трейдерам такие условия работы у них не подойдут, поверьте.
     
    Barmaleeff нравится это.
  15. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Согласен, что кухня, и такие действия как с ПАММ счетами дает еще раз понять, что лучше дела с такой компанией не иметь. Для новичков опять же все такие действия, я так понимаю это самое то, с помощью форумных средств всегда можно обучиться торговле в принципе не вкладывая собственных средств. ну и с другой стороны такой ход со стороны компании все таки помогает ей пока держаться на плаву, а условия я так думаю, они могут всегда изменить. На счет опытных трейдеров. замечал, что многие обходят конечно стороной эту компанию, там и по мимо условий есть и еще моменты. что не нравится трейдерам, раньше сильно отпугивал вывод средств, по неделе могли выводить, сейчас вроде наладили этот вопрос.
     
  16. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Самое интересное что я никогда не читал условия регламента ДЦ Инстафорекс и практически все время вел и веду на торговых счетах в Инсте агрессивную торговлю с максимально возможным кредитным плечом в 1 к 1000 и ни разу не было никаких блокировок счетов. Насчет времени открытия сделок разумеется что не все сделки были открыты менее 5 минут, но все таки таких сделок хватает. Что касается спреда в Инсте я бы не сказал что сравнительно с другими дилинговыми центрами у Инстафорекса большой спред.
     
  17. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Находятся такие инвесторы на самом деле и инвестируют, собирают себе портфель со 100 таких ПАММ-счетов и работают. И гляди, кто-то таки выстрелит. Серьезных инвесторов такое положение дел может отпугивать, по сколько выбор ПАММ-счетов крайне затруднительный, но благо там при списке ПАММ-счетов есть разные пункты по которым можно сформировать себе рейтинг и отбор ПАММ-счетов. Но есть еще некоторые вопросы, к примеру, был один ПАММ-счет бразильского управляющего трейдера на 600 000 баксов, который был убыточным. Вопрос - от куда такой "уникум"?
     
  18. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Его фактически никто не читает, этот регламент.Потому что как заведено, он стандартный или просто автоматически соглашаемся с условиями договора. И когда наичнаешь работать и ставить на вывод, вот здесь и открывается "истинное" лицо регламента. А там есть конкрентные пункты, которые придуманы специально, чтобы вам не давать заработать. Иначе это нельзя назвать. Почему у Инсты нельзя держать сделки меньше пяти минут? А если я скальпингом занимаюсь, вошел в рынок и через три минуты закрыл сделку по минимуму. Почему я не могу, как трейдер, торговать на новостях. Нет, конечно, я могу открывать сделки на новостях и закрывать. Только мои действия попадают под их пункто договора, согласно которому моя прибыль может быть аннулирована. Где ещё есть такие условия? Я пришел зарабатывать, а не для того, чтобы мой заработок, грубо говоря, оставляли себе.
     
    ixion нравится это.
  19. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    По такому принципу работаю "кухни", когда ДЦ выгодно только ваши потери, но никак не прибыль, потому что вашу прибыль они выплачивают именно со своих средств. Не могу с уверенностью сказать что Инстафорекс это "кухня", как не могу и опровергнуть этого. У меня с Инстой связан только один неприятный момент, когда полученную прибыль в 3 000 рос. рублей на бонусном счету были зачислены в тело бонуса и представитель финансового отдела Инсты аргументировал это якобы моими прежними потерями на бонусном счету.
     
  20. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Честно говоря сказать, что я думаю? Многие у нас брокеры на рынке СНГ - кухни, и учитывая, какие щедрые бонусы у компании Инстафорекс, то вряд ли они не кухня, по сколько в ином случае, все эти бонусы были бы реальными средствами с их бюджета компании, а таких денег у них бы не хватило, серьезно. Слишком огромные бонусы в сумме. Посчитайте, и там получатся миллионы, десятки миллионов и так далее долларов.