1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InstaForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 13, 2015.

  1. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Идеальный вариант сейчас - это оставлять по 10 сообщений на форуме ИнстаФорекс каждый месяц. С учетом коэффициента 25, можно получить 30*10*25=7500 бонусных рублей, что довольно не плохо за такие усилия.
    Они уже подали заявку на получение лицензии, но всячески обходят этот вопрос. Т.е. сами до конца не знают, будет ли два брокера: один с лицензией, другой "международный" в Безлизе, либо придется закрывать кухню (банкроты, сразу понятно). Надеются, что вопрос затянется ещё на год-два и у них есть время заработать.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Что-то не понятно насчитали, по 10 сообщений в месяц? И когда, откуда 7500 появится?
    То есть инста будет делиться на два брокера? И что, они думают что трейдеры не отличать лицензированного брокера от не лицензированного? Они ведь бонусы раздают для привлечения клиентов, а не по тому что им деньги некуда девать. Смысл держать халявщиков, которые не будут пополняться? Самому интересно, дадут им эту лицензию или нет. Но если телетрэйд получит ее, то и инста 100% тоже тогда.
     
  3. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    В пятом классе я такую математику изучал. На форуме ИнстаФорекс платят по 30 рублей за первые 10 постов в день (многовато, не правда ли?). Средний коэффициент полезных сообщений - 25 рублей, с учетом всех возможных снятий от модеров. 30 дней по 10 постов по 25 рублей = 7500 бонусных рублей ИнстаФорекс.
    Да, делиться на 2 брокера по принципу РобоФорекс. При регистрации, у Вас будет возможность выбрать: лицензированного в РФ, с необходимостью платить налоги и максимальным кредитным плечом 1:50 и суммой выше 1000$, либо прежнюю "международную" кухню.
    Смысл держать халявщиков есть: это имидж компании и 95% её пользователей. Не будет халявщиков - банкротство гарантированно.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так вы и говорите тогда что 10 сообщений в день а не в месяц. Многие компании соскамились с такими халявщиками. Почему альпари тогда работает без них? Да и какой толк от инсты если там не будет возможности созавать ПАММ счета и возможности выбирать кредитное плече больше чем 1:50? В основном там все ради бонусов, конкурсов и турниров на демонстративных счетах. Не вижу перспективы развития дилингового центра инстафорекс даже если они получат лицензию. Но одно хорошо в ней, многих именно этот брокер знакомит с форексом и с торговлей на рынке, сам начинал именно с нее. Пополнять у них счет бы не стал, но было желание работать по реферальной програме с ними, имею в виду не только форум, а еще саму инсту где рефералы будут открывать свои реальные счета. Если бы занялся этим сразу, 5 лет тому назад, то сейчас бы не нуждался в дополнительном доходе. Все начинают с инстафорекса, а потом уже работают с нормальными брокерами.
     
  5. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Вот и я про тоже. Ни одному брокеру не собираюсь доверять, тем более свои личные средства. Что касается лицензии, то если она пройдет регулирование, то останется ей работать только честным путем. Вот там можно и на свои средства поработать. Работаю с инстой уже два года, прибыль если есть, снимаю ее сразу. Если сливаюсь, меняю счет. Как то так..
     
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Помнится ПФ в своем время тоже всячески пиарился за счет того, что первым их форекс брокеров подал заявку на участие в будущем российском регулировании и что в итоге?!
    О регуляции говорят уже долгое время, но результатов никаких нет, как нет и реальных действий со стороны брокера. Зато мы наблюдаем негативную тенденцию блокировки бонусных счетов. Скорее всего Инстафорекс все таки планирует проходить лицензирование, а для этого нужно избавиться от огромного количества бездепозитных бонусов, торговля по которым ведется именно внутри "кухни", никто бонусники Инсты на межбанк не выводит.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А зачем при сливе менять счет? Не понимаю этого, разве что если вы работаете на стейт и держите в подписи результаты своей торговли. Согласен с вами что инсте лучше не доверять свои кровно заработанные средства, лучше выбрать более надежного брокера чем инстафорекс. Работаю с ее бонусами пять лет, если не больше, иногда получаю хороший профит, за что лишаюсь счета. Не всегда конечно блокируют, но такое встречается. Не советую вам копить у них бонусы, лучше удваивайте или сливайте сразу.
     
  8. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Мне надо будет тоже наверно загрузить официальный метатрейдер 4 а то часто терминал виснет, а во время новостей. часто вообще просто все замирает минут на 20. На счет того что будет подавать инстафорекс документы на лицензию, так это понятное дело, компания очень большая и богатая. но на счет форума инстафорекс, наверно самый большой во всей Евразии, и сколько выплачивает компания по этому форуму средств, я так понимаю очень много, но это как реклама работает.
     
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да, терминал Инстафорекса мт4 постоянно зависает и это уже не раз обсуждалось не только на нашем форуме. Пару раз я обращался в службу поддержки Инстафорекс по этому вопросу, но они всегда отвечали что проблемы могут быть в моей ОС или в моем компьютере, но после установки официального метатрейдера от производителя все проблемы (зависания, проскальзывания, перезагрузка, ошибки) закончились.
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Хорошо, возможно у Инсты и можно открыть два счета - один реальный, другой под бонусник. Но зачем тогда выводить прибыль с реального на бонусник? вы тем самым можете попасть под перелив средств, и вас заподозрит СБ в отмывании денег. Читал сегодня про их варианты с блокировкой, там уже ни в какие ворота не влазит. Захотели - и заблокировали. Без обьяснения причин. Вы читали регламент? А условия получения бонусов? Нет? Или читали? Значит, при открытии двух счетов согласились с регламентом. И теперь все регулирования будут проходить согласно их правилам. А там есть некоторые моменты, которые вам будет очень трудно доказать. Скажут - без обьяснения причин - и всё, они имеют на это полное право.
    В общем, делайте выводы сами. Кто сталкивался с работой Инсты с 2014 года, тот знает, чем могут обернуться и разгоны и торговля на новостях и сделки меньше пяти минут и аннулирование бонусных программ. Про зависание терминала на важных новостях я промолу уже.
     
  11. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Я вообще не понимаю как там люди могут торговать спокойно с такими то правилами, тем более еще и паммы держать. Там можно работать, по сути, только среднисрочникам. Скальперам там не рады и всячески пытаются порезать их при любых мелочах. Не раз читал ,что если бонус будет отработан в течении нескольких дней, то его просто аннулируют и все, с пометкой, мол нечестно пользовались бонусными деньгами.
     
  12. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Коллега, опять вы меня не понимаете. В переливе средств и отмывании денег вас заподозрить не могут, потому что вы будете переводить прибыль с бонусного счета на реал и два счета будут зарегистрированы именно на вас! Сейчас объясню вам зачем это делается. Дело в том, что когда вы торгуете на бонусном счету Инстафорекс то часто вы получаете прибыль и хотите ее вывести, но одновременно с этим хотите продолжать торговлю. Именно в этом случае вывод прибыли на реальный счет подойдет как нельзя кстати. Понимаете?
     
  13. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Для скальпинга Инста действительно не подходит по двум основным причинам. Первое и самое главное, это условия регламента, которое у них позволяет вам не выплачивать прибыль, если сделка длится менее пяти минут. Да, бывают скальперы, которые удерживают позиции больше этого времени. Но здесь вступает в силу второй фактор - большой спред на основных парах. А это для скальпинга не приемлемо.
    По поводу бонусов. Компания оставляет за собой право аннулировать вам бонусы без обьяснения причин. Вы согласились с этим, когда открывали счет. Остальное не уместно. И все ваши претензии не станут рассматривать.
     
    ixion нравится это.
  14. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Я тоже в последнее время еще негативнее начал к ним относится. Меня во-первых сильно пугает их регулирование, слишком оно оффшорное и ни чем не впечатляет. Во-вторых, переход на рублевые бонусы бездепозитные значит лишь одно - им стало дороже обслуживать тех, кто на шару получал долларовые бонусы. Они просто надеется на то, что курс российского рубля и далее будет ослабевать, чем им только на руку и лучше. Вот сейчас уже по 74, это их явно радует.
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    В рублях дешевле обслуживание выходит. Это когда была стабильность, Инста спонсировала форум в долларах. Рынок меняется. Но тем не менее, это не останавливает клиентов открывать новые счета и пробовать себя в качестве трейдера. Вряд ли кто сразу вкладывается по-крупному. В основном на Инсте торгуют малыми суммами, но в количество трейдеров большое. А то, что у них регулирование оффшорное, так это нормально для "рядовой кухни". Кризис их особо не конснулся(не соскамились). Значит, есть куда двигаться дальше. Для новичка в самый раз открыть бонусный счет у них, пообщавшись на форуме и попробовать себя в торовле. А там уже решать, оставаться у них или искать другой диллинг, где условия торговли гораздо лучше.
     
  16. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Никогда не находил, почему это дешевле обслуживать в рублях (особенно, когда рубль по 60 был). А сейчас, хоть рубль и упал до 73, всё равно, форуму Инстафорекс дороже платить по рублевым счетам. 1 сообщение там стоит 30 бонусных рублей, это 0.41$ сейчас или 0.46$ ранее. Как это может быть "дешевле", если даже сама модерация признала ошибку, что урезала оплату в долларах и теперь бонусная программа перегружена (признание читал лично, в теме "оплата сообщений" на их форуме).
    Кризис их коснулся и пришлось затянуть ремни по-туже. С начала октября посыпались тысячи сообщений на независимые форумы о блокировке бонусных счетов без причины! Даже без нарушения регламента, просто, блокировали прибыльных и не угодных трейдеров. Антифрод тогда стал на месяц - не справлялся отвечать даже шаблонно - "Вы заблокированы по тому, что мы так захотели". Сейчас, ситуация немного стабилизировалась, когда 80% олдфагов покинули форум Инстафорекс навсегда.
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да, раньше было действительно выгоднее выплачивать в долларах. Неправильно значит пересчитал. Курс постоянно снижается(рубля), потому трудно сориентироваться. Раньше было стабильно и в центах сразу было видно, сколько выходит. Но это нюансы. И так там хватает постеров, кто готов собирать бонусы ради торговли. Но на них всё-ранво сильно не разгонишься. Даже сама кампания говорит, что это всего лишь поощрения. Т.е. основной акцент делает на то, что начинающий трейдер внесет свои деньги на реальный счет и впоследствии их, естественно, сольет.
    А по поводу блокировок. В основном блокируют бонусники, там прописаны четкие правила их использования. Да, захотят и прикроются правилами, так как всё, что вы заработали по бонсной программе на Инсте, вам, согласно правил, не принадлежит. Вот такие есть нюансы и их следует учитывать, прежде чем работать у них.
     
  18. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Странно получается, вроде на первый взгляд получается что в рублях выгоднее, хотя сейчас тоже сам пересчитал, получается в долларах было бы выгоднее. все таки потому что там были видимо все таки центы. и поэтому и создается такое впечатление, Но может когда нибудь поменяют обратно всю бонусную систему,когда с Америкой более менее наладятся отношения, а то сейчас будет не хорошо смотреться. когда в России, а все расчеты в долларах или в центах.
    Значит надо идти в ногу с правилами компании инстафорекс если не хотят что бы люди много получали денег, надо получать их меньше. то есть если даже кто может много заработать, должен себя сдерживать и зарабатывать помаленьку, я думаю 500 рублей в день позволят зарабатывать и будут выводить средства. А если люди. спецы торгуют, с другой стороны. зачем им компания должна давать такую возможность, пусть работают на свои деньги, а форум сделан именно для начала торговли и к более быстрой адаптации на форексе.
     
  19. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Мелкие суммы, если вы не нарушаете регламент Инсты, они выводят без проблем, так как вы не создаете для них ущерба. В целом, их заработок как раз и сводится, что трейдеры больше теряют, чем зарабатывают. Но то, что вы предлагаете, имеет две стороны. Пока у вас небольшой депозит, вы можете спокойно работать и получать прибыль, вам её выплатят. Но если вы пришли заниматься серъезно трейдингом, то кампания обязана в случае положительного исхода выплачивать вам любую прибыль, независимо, сколько вы там сумели заработать. Хоть тысячу долларов за день, хоть миллион за месяц. Они веь предоставляют услуги на финансовом рынке и ваша задача как раз и сводит к получению прибыли. А если начинаются проблемы, то лучше искать другой диллинг и не связывать с теми, кто препятствует вашему заработку.
     
  20. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я просто писал про Инстафорек форекс форум, потому что основные то не выплаты идут именно по форуму, и много кто пишет на этом форуме, даже не именно ради бонусов, а для общения, но раз дают форумные бонусы. то почему бы и нет, люди этим пользуются. И им именно придется сейчас делать вид, что торгуют как могут, и не стараться на бонуснике много зарабатывать, потому что иначе блокируют. Знаю некоторых людей, которые имеют счета у другого брокера, а общаются на форуме именно инсты, и поэтому на бонусном счете так же ведут торговлю, ни кто ведь не откажется от бонусов. раз уж их начисляют.