1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InstaForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 13, 2015.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Деньги пришли на электронный кошелёк недавно, меньше часа тому назад. Удивительно, стоит лишь написать в данной ветке, так практически сразу все становится как надо. Обработали 3 заявки, самая давняя со вчера с обеда висела, самая последняя была создана буквально за 10 минут до обработки тех заявок и в том числе была обработана, оперативно сработали.
     
  2. Анна InstaForex

    Анна InstaForex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Как ни странно, но всего лишь совпадение:) Если бы Вы указали номер счета и ЭПС, то запросили бы информацию у сотрудников финансового отдела.
     
    radio нравится это.
  3. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Как то раз было что вывели даже в часы когда финансовый отдел, судя по указанному на сайте расписанию, уже и не работал. В то же время бывает и так что вывод длится больше одного дня. Но вот чтобы по нескольку дней тянули, как многие зачем то пишут, такого вроде ни разу не было. Многие конечно ратуют за автоматический вывод как в некоторых ДЦ, но пока вроде и так терпимо, и действительно бывает что и за час или за пару часов выводят на киви. Яндекс вот только не известно когда починят. В некоторых случаях бывает туда выгоднее выводить.
     
    radio нравится это.
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Даже знаю в каких случаях выгоднее на Яндекс выводить, как-то считал, если память не изменяет, то суммы до 1000 рублей выгоднее на яд выводить. А по несколько дней, у меня такое было раньше, долго не обрабатывали заявки. Последние года полтора максимум за полтора дня деньги выводились, а бывало что и за час обрабатывались заявки. Пытался систематизировать в голове как у них все это работает с сроками и выводом, не получилось, не предсказуемо работает финансовый отдел. Было тоже что заявку и в 21:00 обрабатывали, но на выходных ни разу, в эти дни они явно не работают.
     
  5. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Вот как вроде до 1000 рублей или около того я тоже считал что на янекс выгоднее потому что там нет как на киви минималки в 50 рублей плюс пару процентов. А вывод у них дейтсвительно работает не по очереди тех кто отправляет заявки, а в каком то странном хаотичном порядке. Не раз было такое, как в теме про вывод у них написано, что кто то отправлял заявку раньше на какое то время, а вывели ему позже. Причем не на разные электронные кошельки, а и то и другое на киви. Я как то думал что может проще сразу на карту выводить, комиссии вроде те же самые. Но там написано что до пяти или семи дней может быть придется ждать.
     
  6. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    На киви выводить оптимально и пополнять тоже. Я смотрю инста начала этот год с проведения конкурсов на реал счетах с призами, которые можно сразу вывести. Лет 5 я такого не видел в инсте, последние годы было много конкурсов на форекс форумах, где инста была спонсором, но там все бонусные деньги выступали в качестве призовых. Теперь уже по взрослому пошли... на новый уровень так сказать перешли, более солидный. В одном месте нет записей о всех конкурсах. которые проводит инста по всем ресурсам?
     
  7. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Так у них на сайте в разделе конкурсов вроде и есть. А вот толку от конкурсов, я вообще никогда в этой лотерее не участвую. Да и вообще все конкурсы которые проводят дилинговые центры, они только одну кроме рекламы цель и имеют, это приучить трейдеров к агрессивной торговле и внушить им то что так можно зарабатывать. По другому в абсолютном большинстве конкурсов все равно ничего выиграть не получится. Тем более на конкурсах без реальных вложений на демо счетах когда там участвуют сотни и тысячи трейдеров и выигрывает просто тот кому повезет.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    На счёт киви кошелька написано что средства выводятся от одного часа до 7, но бывают задержки, так что можно предположить что при выводе на карту они тоже могут быть, да и еще такие сроки, плюс может оказаться что именно с тем банком, на который осуществляется вывод у инсты проблемы, хотя это не точно, на карту не выводил ни разу. Но ради эксперемента можно было бы попробовать. К киви уже привык, легко промониторить, а к карте у меня не прикреплен интернет банкинг.
     
  9. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    А почему не прикреплен, я всегда его делаю, вернее даже и делать не приходится, просто карту активировать надо, а пароль и логин от интернет банка сразу же дают в самом банке. Сейчас как появится прибыль чтобы вывести с инстафорекса я думаю сначала выведу на киви, ну там с рублевого счета комиссия будет 1 процент, ее все равно никак не избежать. А потом пополню счет мобильного мегафона. Завел карту мегафона, там общий счет с мобильным и карточный счет. Можно сразу снимать наличные в любом банкомате с комиссией в 2,5 процента. Может с инсты на другую карту и выгоднее бы было. но дольше.
     
  10. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    О конкурсах, которые проводит компания можно найти информацию здесь, о бонусах здесь. Так на различных форумах, а так же в соц. сетях можно так же найти возможность получи призы и бонусы, однако по данным направлениям единого обзора нет.
    --- Пост объединили, янв 6, 2017 ---
    Уважаемые форумчане, вывод средств действительно нельзя на все 100% предсказать. Процесс сложный, так как задействованы, как минимум, три стороны. На срок влияют многие факторы: Ваша торговля, состояние счета, работа фин отдела, тонкости системы для вывода и многое другое. Потому сроки всегда разные. Каждая операция индивидуальна. Опирайтесь на заявленные в договоре и на сайте цифры. Если есть сложностии вопросы по конкретным заявкам, всегда можно задать их в сети, Вам оперативно ответят.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не прикреплял интернет банкинг по тому как слышал что за это комиссия списывается. Да и смс уведомления отключил, они 30р стоят. Выводил раньше на Яндекс средства, но потом яндекс поднял комиссию за вывод и решил снова выводить на киви. Но а так, у меня маэстро, зарплатная карта, в личном кабинете увидел вывод только визу и мастер карт, может маэстро не заметил, не знаю. Было такое что обменники не хотели на маэстро кидать деньги, по этому можно предположить что инста тоже может затупить с таким выводом. Но вот с обменников хоть звонят, если деньги к ним пришли, практически сразу, а перевести не могут. Инста же можнт их обратно вернуть на торговый счет через неделю...
    В этом наверное многие уже убедились:) Вывод не предсказуем.
     
  12. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    В что это за банк такой? Никогда не слышал чтобы уже и за интернет банк брали. Но в последнее время условия во всех банках ухудшаться стали. там где раньше смс были бесплатные стали брать по 60 рублей примерно. А вот в инсте есть услуга по отправке смс когда заявка на вывод обрабатывается то они смс отправляют. Я несколько лет назад отмечал галочку чтобы смс пришла, но почему то так ничего и не приходило. А осенью решил еще раз попробовать и прислали смс, хоть за это и взяли какие то там не значительные копейки.
     
  13. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    Добрый день! Скажите, когда возобновится торговля по Bitcoin? Как можно на несколько дней отправлять в свободное плавание торговлю по инструменту (т.к. закрытие открытых ордеров также невозможно)?
     
  14. Yuliya IFX

    Yuliya IFX Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день! К сожалению, точные сроки пока неизвестны. Совершение сделок по инструменту #Bitcoin временно ограничено по причине технических неполадок у источника котировок данного торгового инструмента. Следите за обновлением информации на нашем сайте. О возобновлении торговли будет объявлено позднее.
     
  15. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    Спасибо это я читал на сайте уже. Компания отказывается предоставить информацию о своих источниках ликвидности. Также оператор сообщил, что InstaForex работает с несколькими западными контрагентами, в частности регулируемыми NFA и FSA брокерами. Я не поверю, что у всех у них возникли одновременно проблемы с поставкой котировок, которые нельзя решить на протяжении нескольких дней.
     
  16. Yuliya IFX

    Yuliya IFX Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Компании также невыгодна данная ситуация. К сожалению, повлиять на нее с нашей стороны не представляется возможным. На данный момент над проблемой работают специалисты. Приносим извинения за доставленные неудобства.
     
  17. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    Здравствуйте! Не решился до сих пор вопрос по торговле Bitcoin? И подскажите какой своп sell bitcoin, диаметрально противоположен buy, т.е. положительный?
     
  18. Анна InstaForex

    Анна InstaForex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Торговля по биткоин пока не возобновлена. Следите за новостями на нашем сайте, о возобновлении торговли будет объявлено позднее. Значение sell-свопа по биткоину -0,25%, buy-свопа -0,125%.
     
  19. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    Скажите, возобновление торговли по Bitcoin вообще не планируется теперь? Уже месяц не может решиться проблема
     
    Djoker нравится это.
  20. Julia InstaForex

    Julia InstaForex Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    К сожалению, свежей информации пока не поступало. О возобновлении будет объявлено на нашем сайте.