1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InstaForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 13, 2015.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Как я понимаю Инста пошла по примеру многих других брокеров, работающих в СНГ, того же Робофорекс или Альпари, которые также имеют несколько регистраций. Что касается новых торговых условий и плеча в 1 к 50 это просто нереальные условия для торговли большего числа трейдеров, которые работали с Инстой. Ведь многие трейдеры ранее и выбирали Инсту как своего брокера именно за возможность торговать максимально возможным на рынке кредитным плечом 1 к 1000.
     
  2. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Там другая ситуация: ИнстаФорекс не имеет европейской регистрации, как Робофорекс. А ситуация с РФ уникальна и подобных случаев ещё не было. Но даже тех. поддержка ИнстаФорекс на форумах признает, что данный закон - фикция, лишь попытка эмитировать регуляцию, которой в должном образе не будет. Про максимальное плечо 1:50 тоже слова тех. поддержки. Странно, но большая часть клиентов желает, чтобы брокер остался той кухней, которой он является. С кучей бонусов и с выплатами время от времени.
     
    ixion нравится это.
  3. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Есть у меня сейчас у них торговый счет, на котором торгую, раньше был зарегестрирован и в ПАММ-системе, и в Копи-системе. В принципе, сколько бы не говорили о них негатива, но средства всегда выводили, включая ту же самую прибыль с бонусного счета. Хотя в принципе, видимо они сильно щимят тех, кто занимается разгоном своим мелких депозитов, что в принципе не так удивительно. Все бы хорошо, но еще смущает их лицензия крайне слабого оффшора.
     
    ixion нравится это.
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сам работаю с компанией Инстафорекс уже долгое время, но использую ее ни как основного брокера для торговли, а скорее как брокера для диверсификации рисков и упомянутого вами выше разгона бонусных бездепозитных счетов. Правда регламент самой Инсты запрещает заниматься разгоном бонусных счетов и торговлей скальпингом, когда сделки открываются меньше чем на 5 минут, но за все время моей торговли не было никаких блокировок таких счетов. Прибыль выплачивали всегда в полном объеме, но чем выше сумма тем больше срок проверки.
     
    Demonchikkiev нравится это.
  5. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Я лично пока что имею там один бонусный счет рублевый и все, он меня устраивает для той же торговли, которую я веду везде, просто по немного приходят туда иногда бонусы мне, и депозит растет, прибыль всю я снимаю для своих целей. Ранее имел там и ПАММ-счет, но заливать больше чем минимум туда денег не решился. Хотя давненько, 2,5 года тому назад я туда заливал суммы большие, ПАММ-счет был в размере больше 8 тысяч, а Копи-счет 3,5 тысячи долларов.
     
    ixion нравится это.
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Как-то пытался найти форумы инсты с бонусами за общение только где-нибудь в Европе и в Америке, но не нашел. Возможно подрбное существует только у нас. Инста действительно кухня, но на этой кухне можно заработать. Видел много негативных отзывов об этой компании, мол не начислили ребейт за год, а там что-то около 800$ только одного ребейта. Но в результате этих жалоб половину трейдеру все же получилось забрать. Так же слышал что они подрисовывают свечи что бы те стопы ловили. В общем инста пережила и долларовые скачки и кризис, но думаю что самое сложное у них еще впереди. Интересно, дадут этой компании у нас лицензию? Кухни вроде не могут на такое расчитывать.
     
  7. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    У них есть плюс, это русификация. Есть рублевые счета, есть лицензии государственные в России различные и так далее, это якобы их внутренний плюс. Но бонусные системы у Инстафорекса огромные, богатые, щедрые и это меня как профессионального трейдера пугает, по сколько такие щедрые подарки всем своим клиентам однозначно сулят огромные затраты, и нужно, чтобы бизнес у Инстафорекс был высокой рентабельности. А что для этого нужно? Чтобы клиенты сливались внутри конторы, и деньги уже шли в карманы владельцам компании.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот только кухонный режим может потянуть такие щедрые бонусы. А иначе если бы сливались трейдеры на меж банке, то доходы у компании не позволяли так бонусами распоряжаться. Да и что эти бонусы? Если компании будет накладно выводить прибыль с бонусного счета, она просто его заблокирует. Мне не нравится особенно этот пункт, что бонусный счет компания в любой момент имеет право заблокировать без повода объяснений и причин. По вашему это как, нормально?
     
  9. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Нет конечно же, вовсе не нормально. Это плохо и не правильно. По сути же, могу подтвердить, что за уже более, чем полные три года работы у них, и с теми же бонусными счетами, они ни разу мне даже не отказали в выводе прибыли, потому и про блокировки бонусных счетов вроде бы вестись речь не должна. Выгода нормального брокера лишь в том случае, если трейдеры торгуют прибыльно, ведь в таком случае будет больше количество сделок, а чем больше совершенно сделок, то тем больше проценты будут компании от комиссий по сделкам. Это правильная бизнес-модель брокера на рынке Форекс.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    У меня не один счёт заблокировала эта компания. Я как-то за месяц с 25$ вывел около 300$, по 25-35$ выводил чуть ли не через день. В итоге счет заблокировали, но на удивление объяснили почему. Мол торговля шла не по праилам и были завышены риски. Но а если по другому не умею? Они говорят, уверяем вас, пополните счет и торгуйте как хотите, а бонусы, они вообще не ваши а собственность компании.
    Вы правильный механизм заработка дилингового центра озвучили, не спорю. Так же если новички смотрят таблицу успешных трейдеров, то повышается доверие к компании, когда видно что у нее много кто зарабатывает и не мало. Думаю что инста рано или поздно отменит свои бонусы, если раньше не схлопится.
     
  11. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Ну вот, как говорится, с не большой суммы бонусных средств Вы разогнались до высокого размера прибыли. Смысл компании так работать, когда с ее сотни бонусных трейдер не зальет ни цента, а выведет те же 100 долларов прибыли? Нету смысла. Потому и блокируют. Они Вам объяснили, потому что службе поддержки ничего больше не оставалось сделать. А вот если не ответить и не объяснить в чем смысл блокировки, то тогда и пишут люди по всему Интернету гадости о Инстафорекс. Отменять бонусы они уж точно не будут. У них иначе бизнес в компании невозможно вести.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Почему это не отменять бонусы? Это же очевидно, привлекут нужное количество клиентов и все, прощайте халявщики. Но а вообще, к инстафорекс отношусь с недоверием, это выражается тем что никогда не пополню им счёт более чем на 100$, да и на те наверное не рискну. Они ещё по хитрому сделали, если за рубли покупаешь у них доллары на торговый счёт, то уже сразу теряешь 9%, считайте что начинаете торговлю уже с небольшой просадкой или с убытком.
     
  13. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Они уже минимум как 5 лет собирают себе таких халявщиков, и ни как не насобирают их. Потому стоит делать вывод, что отменять бонусы они не будут. Стоит отменить хоть одну бонусную программу ИнстаФорекс, как сразу же пойдут в сети Интернет разговоры среди трейдеров про то, что компания объявит банкротство или просто соскамится. Вот в чем причина того, что они отменять ничего не будут.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А почему когда они с долларовыми бонусами перешли на рублевые ничего с ними не произошло? С таким же успехом они снизят бонусы до такого уровня что никому они и даром не будут нужны. От таких бонусных халявщиков лишь одни убытки, дошли до того что урезают прибыль и блокируют счёта. Вот там-то они и не любят гуру трейдеров, для таких создают такие условия, что бы те сами выводили свои деньги и не сотрудничали с инстафорекс. А методы я думаю вы знаете какие у них для этого. Отключают ребейт, возврат спреда не осуществляется, делают проскальзывания, не срабатывают стопы и тэйки и затягивают выводы средств. Сливаторам там всегда двери открыты, а вот нормальным трейдерам которые работают по крупному и не умеют сливаться нет.
     
  15. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Снижать бонусы не за чем. Они создают имидж компании + реальным потенциальным клиентам, а не халявщикам, дают первое время выводить прибыль. Проверяют верификацией, проверяют платежеспособностью клиента (критерии возраст, работа, физ/юр лицо) и потом определяют, если ли практический смысл выплачивать бонусы клиенту, или он только ради них и постит. А блокировкой они отсеивают неугодных.
    Блокировки так зачастили, что уже никакое соблюдение регламента ИнстаФорекс не помогает: я захожу в сделки задолго за 2 часа до выхода важной новости, получаю не больше 10% прибыли, даже если депо небольшой. Подаю на вывод - блокировка. Выясняю причину в чате - посылают куда по дальше на мыло антифрода, где очередь месяц. Подходим моя очередь - приходит шаблонный ответ - фактически, Вы ничего не нарушали, просто наши бонусы - наша собственность - наши правила.
     
    ixion нравится это.
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    О том то и речь шла, что дилинговый центр работает как ему угодно, захочет, все бонусные счета заблокирует, захочет, бонусы отменит. Расчет там все же идет на тех кто пополняет там счет. Да и акции там постоянные, бонусов много. Создается картина пирамиды, но прочной и долгоиграющей. На том же форуме ихнем можно о политике общаться и за эти бонусы играть у них на форексе. Все же я почти уверен что и с реальными счетами они поступают как им угодно.
     
  17. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Хорошо, тогда почему у меня за все время постинге на их форуме и за все время торговли на купонные бонусы и на бездепозитные бонусы Инсты не было заблокировано ни одного моего торгового счета, хотя никаких пополнений за все время торговли не было с моей стороны, если только не считать пополнения для возможности вывода на данную платежную систему.
    Никогда не соблюдал правила торгового регламента Инстафорекс и постоянно открывал локирующие сделки, торговал скальпингом, когда время между открытием и закрытием сделки составляла менее 5 минут, загружал депо на 80%-90%, но ни разу Инста не заблокировала мой счет.
     
  18. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Платить крупные бонусы за общение в "Кругозоре", где темы связаны не только с политикой, но и с личной жизнью участников - уже перебор. Однозначно пирамида, если дают за это бонусы и даже дают выводить избранным или просто везунчикам. Но с реальными счетами, у ИнстаФорекс дела обстоят лучше: я как то пополнял крупный бонусник на 50$, пытаясь смешать реальные и бонусные средства для большей лояльности: в результате, бонусы обнулили, а реальные не тронули и дали спокойно вывести. Правда, по среднему курсу ввода. :D
     
  19. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    У меня с Инстой своя тактика работы и сейчас я ею с вами поделюсь. Был у меня один случай, когда Инстафорекс вернуло обратно поставленную на вывод прибыль с бонусного счета и при этом зачислили ее в тело бонуса якобы для компенсирования ранее потерянных мною бонусных средств. В итоге переписка с финансовым отделом Инсты в Скайпе ни к чему не привела и я решил поступить хитрее. Открыл реальный счет, зачислил на него минимальную сумму для возможности дальнейшего вывода через эту ЭПС и всю прибыль, полученную на бонусном счету сразу стал переводить на этот реальный счет, с которого вывод Инста делала в разы быстрее.
     
  20. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    За такие махинации вам легко могут заблокировать оба счета без обьяснения причин. Да, бонсных средств вы лишитесь, а за свои релаьные деньги, их возврат ещё придется побороться. Нельзя у них открывать два счета. Тем более, когда один бонусный, а второй - реальный. Они по ай-пи вычисляют это и блокируют оба. И мотивируется очень просто. Что вы занимаетесь нарушением их регламента, а именно, переливаете деньиг с одного счета на другой. даже если вы откроете один релаьный счет, а ваш друг или знакомый с вашего компьютера тоже откроет себе другой счет, то вас обоих заблокируют. Там служба безопасности в этом плане с начала 2014 году ужесточила меры. Потому номер не пройдет.
    А в целом, Инста держится исключительно за счет бонусов с форума. Условия работы у низ по некоторым пунктов просто не способны дать трейдеру заработать. Какие, вы сами знаете.
     
    Barmaleeff нравится это.