1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InstaForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 13, 2015.

  1. Матроскин

    Матроскин Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 5, 2016
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    11
    Добрый день! Прошла неделя, как я писал здесь о своей проблеме (по поводу ограничения на торговлю), но мне никто так и не ответил на эмейл. Вы говорили, что выяснили причину ограничения. Не могли бы Вы написать мне в ЛС ее, или написать в отдел службы безопасности, что бы они написали причину мне на эмейл. Спасибо
     
  2. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Добрый день! К сожалению, мне конкретной причины не сообщали. Когда Вы отправляли письмо в службу безопасности?
     
  3. Матроскин

    Матроскин Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 5, 2016
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    11
    в прошлый понедельник
     
  4. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Служба безопасности отвечает в течение 10 рабочих дней. Ожидайте, пожалуйста.
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я это уже потом понял, когда средства были возвращены на счет. Если подавать на вывод с бонусных средств, то лучше воздержаться от торговли на момент вывода(три дня у меня по регламенту). И если нет никаких нарушений с моей стороны, то деньги на мой счет поступят в срок. Так и было всегда, претензий нет к вам.
    Скажите, а если бы я подал на вывод, но при этом есть открытая сделка. Как в таком случае поступает финансовый отдел? Он вывод одобряет или по ситуации? Если моя открытая сделка в плюс, то вывод состоится? А если в минус, но не закрыта, тогда как с выводом?
     
  6. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Добрый день! Возможно я не получу ответа, т.к. это больше к разработчикам наверно относится. Я пользуюсь моб терминалом на телефоне, как мониторинг оно отлично работает, даже при медленном моб интернете, данные обновляются каждые пару секунд, но вот закрыть открытую сделку не получается (пишет неверная цена), хотя в это время активных движений по паре нет
     
  7. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Если Вы уверены, что оставшаяся сумма покроет убыток, если он будет от минусовой сделки, то можете запросить вывод. Но лучше не рисковать, если вдруг находящиеся на счету средства не будут покрывать текущую сделку, то деньги вернут.
    --- Пост объединили, авг 19, 2016 ---
    Укажите, пожалуйста, номер счёт, операционную систему и приложение, которым Вы пользуетесь. Я постараюсь уточнить.
     
  8. Матроскин

    Матроскин Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 5, 2016
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    11
    Добрый день! Прошло 10 рабочих дней после моего обращения в службу безопасности Инстафорекс и ответа нет. Вот писал 8.08

    Безымянный.JPG

    Получил 9.08 письмо о том что мой счет заблокирован

    1.JPG

    И всё, с того момента тишина, т.е. заблокировали бонусный счет без объяснения причины, я не могу ее узнать спустя пол месяца
     
  9. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Я отправила запрос. Ожидайте, пожалуйста.
     
  10. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    может есть где список нарушений за которые блокируют счета? в правилах не всегда все понятно. (хотелось бы на обычном обыденном уровне понимания осознать), прям хоть всю тему перечитывай и краткий FAQ составляй)
     
  11. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Список один: регламент торговли (договор) и правила акций (если счёт бонусный).
     
    F-15 нравится это.
  12. Анна InstaForex

    Анна InstaForex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Все положения, нарушения которых могут привести к блокировке, есть в Договоре публичной оферты. Если Вы используете бонусный счет, то ознакомьтесь ещё заранее с бонусным Соглашением, там тоже все прописано.
     
    F-15 нравится это.
  13. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Вам дали ответ сегодня.
     
  14. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Пара вопросов к представителю кампании.
    По поводу бонусного счета.
    1) Если на моем счету долго не совершались сделки, скажем, в течении года, он бездействовал. То такой счет остается прикрепленным ко мне и бонусы с него не аннулируются? Счет не закрывается? Были разные причины, по которым пока отошёл от торговли.
    2) Если сделки открыты(и не закрыты) продолжительное время, то счет не закроют? Скажем так, позиции открыты на долгосрочную перспективу и пока не достигли своих целей. Или нужно в обязательном порядке хотя бы раз в месяц открывать сделки, чтобы видна была активность на бонусном счету?
     
  15. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Добрый день!
    Если на любом счёте, реальном или бонусном, не велась торговля более чем 90 дней, то счёт переносится в архив. Вы можете его восстановить, обратившись в поддержку.

    Если сделка не достигла Stop out и её не закрыли принудительно, то ничего со счётом не случится.
     
  16. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Нет, сделки стоп-ауйта не достигли. Могу открывать ещё достаточно. Просто открыты ордера в долгосрок и изредка захожу для проверки. Сейчас на рынке такая ситуация, что только пипсовать из-за флета. Но тренда как такового нет. Но поставленные цели ещё не достигнуты.
    Потому и хотел уточнить. Если ордера открыты долго и пока их закрывать не собираюсь, то ничего с бонусным счетом не случиться? Не закроют принудительно из-за того, что как бы не ведется торговля каждый день? Эту ситуацию и хотел прояснить.
     
  17. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Выше ответила:
     
    horster нравится это.
  18. Матроскин

    Матроскин Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 5, 2016
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    11
    Спасибо, вопрос решился положительно, ограничения сняли со счета
     
    Daria Instaforex нравится это.
  19. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сейчас какие то задержки с отправкой писем на электронный ящик (оповещения) о подаче заявки на вывод средств и ее окончание обработки? Последний раз письмо об обработке пришло почти спустя сутки после того, как получил деньги на кошелек
     
  20. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Информации о задержках нет. Укажите номер Вашего торгового счета, я сообщу специалиста, она проверят.