1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InstaForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 13, 2015.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Реальные средства это понятие размытое, ведь тогда у вас в приоритете не дать клиентам зарабатывать по стандартным правилам дилинговых центров, а слить все ваши деньги на форексе как таковом (без приставки "инста"). Ведь вы корректируете прибыль клиента, ограничиваете их в ней, опираясь на правила бонусной акции, под бонсами имея в виду настоящие деньги, но никак не контролируете убытки. Ведь если бы это были реальные деньги, то компании было бы не принципиально, вывести их на эпс без торговли, так же как по каим объемам торгует клиент и сколько его позиции будут висеть открытыми, согласитесь:) Это не самый лучший ход для привлечения новых клиентов, а самое главное не самый лучших ход по улучшению доверия к компании. Получается что вы помогаете рынку заработать, жертвуя счетами, блокируя их, и прибылью ваших клиентов, точнее списыванию этой прибыли. От сюда и вывод что бонусы так же реальны как цифры на демонстративном счете.
     
  2. Анна InstaForex

    Анна InstaForex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    У нас нет приоритета "не дать заработать". У нашей компании есть Договор публичной оферты, которые должны соблюдать как мы, так и клиенты. И отдельно повторюсь, мы зарабатываем исключительно на спреде или комиссии, зависит от типа выбранного счета.

    Все ограничения, прописанные в Договоре касаются как прибыльных, так и убыточных сделок. Суть наших ограничений в том, что компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000) и значительного бонуса на сумму депозита, старается обезопасить себя от рисков получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе суммы, превышающей его депозит, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных.

    Мы не обсуждаем политику компании с нашими клиентами. Однако замечу, что предположение "не самый лучший ход по улучшению доверия" никак не оправдано, количество наших клиентов постоянно увеличивается, сотни тысяч клиентов принимают участие в наших бонусных акциях и конкурсах. Если клиенты не нарушают регламент или правила акции, то сложностей нет. Не стоит соотносить свой неудачный опыт на бонусном счете с остальными клиентами. Ваше мнение нам понятно, благодарим за беспокойство и пожелания. Дальнейший диалог считаю исчерпанным, если у Вас возникнут конкретные вопросы, то буду рада помочь.
     
  3. Матроскин

    Матроскин Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 5, 2016
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    11
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, я торгую на бонусе, который выиграл здесь. Хотел сегодня открыть ордер новый, но мне выдаёт вот такое. Что это значит? Спасибо 11_01311024624.jpg
     
  4. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Добрый день! уточните, пожалуйста, номер счёта.
     
  5. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Получила ответ от специалистов. Вам необходимо обратиться на адрес Отдела контроля и безопасности antifraud@mail.instaforex.com
     
  6. Карни

    Карни Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Неоднократно обращался в поддержку компании и различные вопросы всегда решались быстро и никаких серьезных проблем у меня не было с компанией.Есть чат который довольно быстро отвечает и специалисты там оказывают действительно реальную помощь в отличии от некоторых брокеров где то же вроде бы и чат есть но посылают писать письма так называемым другим специалистам от которых приходиться ждать ответа довольно долго...
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Инстафорекс путем бонусов дает возможность каждому новичку попробовать свои силы на рынке Форекс. И принимая их условия, вы соглашаетесь с регламентом. Если вы его не читали и согласились, это одно. Но вы его подписали, значит, кампания вправе вам выплачивать прибыль с бонусов или отменять их, согласно установленным правилам. Вас никто насильно не заставлял соглашаться. А если так, то будьте добры их придерживаться.
    Да, есть возмущенные, что им прибыль не выплачивают. А вы почитайте правила и всё станет на свои места. В большинстве - это нарушители этих же самих правил. Так кто виноват? Если не нравится, ищите другие диллинги. У меня пробьлем с выплатами не было, хотя бонус накоплен достаточный, там порядка двух тысяч долларов.
     
  8. DimAS

    DimAS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Там где бонусы есть там и возмущения обычно. Проблем и у меня не было с Инстой. Депозит вы приличный у них скопили на бонусах, можно комфортно торговать. Я там собирал бонус года три назад.
     
  9. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Смотрим объективно. Если вы ничего не нарушаете и придерживаетесь установленного регламента, то никто вам выдвигать претензии по торговле не станет. Если трейдер разгонщик, делает с тех же бонусов 100% заход за день, то, естественно, к нему будут вопросы. И чаще всего, такие и кричат, что им не выплачивают их прибыль. А в регламенте что написано черным по белому? То то же.
    Диллинг заинтересован в честности и прозрачности с любой стороны. Я их не защищаю. Просто нужно вести себя подобающим образом и всё будет путем.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не жалко будет потерять такие бонусы, если исключат ваш счёт с бонусной программы? Все таки 2000 долларов, долго копили наверное... У меня там максимум 300 накапливалось бонусов, но с них все выводили нормально, а счёта терял вообще с смехотворных сумм, с 30-50 долларовых депозитов, понятное дело что по очередности, так как несколько счетов там иметь нельзя. Правила есть правила, поставил галочку, значит согласился с ними. Но все же у того же робофорекса они помягче и лучше. Вопрос в том, что им мешает делать так же как и их конкурент? Возможно причина тому количество желающих получать эти бонусы...
     
  11. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    А чего мне их терять? Я не беспокоюсь, правил установленных всегда прижерживался. Нет сделок менее пяти минут, лотность минимальная. Сделки закрываются не часто, больше среднесрочно. Так что, в этом плане у меня всё ОК. был единственный нюанс, когда поставил на вывод, но деньги ещё не получал. И закрыл сделку в минус. И мне мою заявку отменили, вернув на баланс заказанные средства. Всё, больше препятствий не было.
    У каждого ДЦ есть свои правила работы. Ваше право с ними соглашаться или нет. Если первое, тогда будьте добры, соблюдайте и работайте честно. Это вам в плюс пойдет. А то, что там конкуренты или нет, это их право. Каждый устанавливает свои правила игры.
     
  12. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Мы не можем отвечать за наших конкурентов и давать оценку их работе. Наша компания - вполне самостоятельный брокер. Мы предлагаем свои условия, а клиентам даётся возможность, какого брокера выбирать.

    Будьте внимательны, мы не рекомендуем открывать сделки, пока средства в обработке, как раз из-за ситуаций, когда сделки уходят в минус. Если Вы уверены, что оставшейся депозит сможет выдержать такую ситуацию, то деньги не вернут.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Добрый день. Хотел бы задать вопрос представителю дидингового центра инстафорекс. В общем тут такое дело, у меня есть бонусный счёт на инстафорекс, он верефицирован давно, но мне нужно создать новый, создал новый прикрепив его к старому и вот вопрос, если старый верифицирован был, то следовательно и новый будет автоматически как верефицированный счёт, без повторной загрузки документов? Вроде как в статусе смотрю, стоит высший уровень верификации на двух счетах, но если зайти по другому посмотреть, то там не совсем все понятно. В общем, при создании нового счёта через старый, документы заново нужно грузить, или это не обязательно?
     
  14. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Если Вы прикрепили неверифицированный счёт к верифицированному счёту, то он автоматически получает статус верифицированного. Таким образом, грузить новые документы не обязательно.
     
    radio нравится это.
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А если ещё так получилось что не с первого раза создал второй счёт и там ещё два неудачно созданных счета, это отразится на тех двух основных которыми я буду пользоваться? Получается что у меня в наличии старый бонусный счет, который от форума пополняется, затем второй сегодня создал, с раза третьего, он тоже бонусный и если я допустим поторгую какое-то время на новом счете, а потом с интервалом в неделю на старом бонусном, это не будет как нарушение считаться?

    И еще не получается войти в личный кабинет уже час как... Вот такое выдаёт.
    [​IMG]
     
  16. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Вы можете открыть сколько угодно счетов и присоединить их к верифицированному счёту, тогда новые созданные также будут верифицированными. Что касается нарушения, необходимо знать, в какой акции участвуют счета.

    Проблема сохраняется?
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Проблема со входом до сих пор имеется. Со вчера не могу зайти в личный кабинет. Нажимаю на вход, что бы перенесло по ссылке где нужно вводить логин и пароль, а такая ссылка не открывается. Захожу через андроид...

    Насчёт акций, один счёт открыт от бонусной акции руфорума мт5, а второй, прикрепленный счёт от акции на финфорум нет, с конкурса "угадай курс валютной пары инстафорекс". Эти акции сочитаются как-то? На первом счете, рублевом у меня пусто, нету бонусов, придут в сентябре, а на второй счет придут на этой или следующей неделе. Не нарушает ли такая ситуация правила бонусных акций?
     
  18. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Попробуйте зайти через https://www.instaforex.org/ru/. О проблеме сообщила специалистам.

    Нет, в данном случае Вы можете спокойно торговать и участвовать в акциях с обоих счетов.
     
    radio нравится это.
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Странно, я же по такой ссылке и пытался зайти изначально в личный кабинет, выдавало какую-то ошибку... Зашёл теперь через ту что вы на форуме оставили, точно такую же и все нормально получилось.

    У вас теперь при открытии счёта приставляют оператора к клиенту? Раньше такого не было. И чем он мне может помочь если что? В каких случаях обычно обращаются к оператору? Просто какие-то курсы он мне предлагал, платные или нет, так и не понял:)

    Ну насчёт счетов посмотрим, все ли нормально с ними будет, надеюсь что блокировок не будет.

    Кстати, теперь приходят пароль, логин и пинкод ещё и по смс при открытии счёта, а раньше только на почту приходили эти данные.
     
  20. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Специалисты исправили проблему. Приносим извинения за неудобства.

    Это было всегда. Оператор консультирует клиентов, открывших счёта, вне зависимости новый клиент или нет. Обучение есть как бесплатные уроки, так и платные. Вся информация представлена на сайте https://www.instaforex.com/ru/distance_training_program.php

    При соблюдении правил торговли и акции блокировок не должно быть. Наличие бонусных счетов от разных акций у одного клиента не является нарушением, если иное не прописано в правилах акции.
     
    Djoker нравится это.