1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InstaForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 13, 2015.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Позвольте я отвечу. Последнюю торговую неделю я ждал вывода по два три дня, притом что суммы с Инсты я выводил незначительные (1.5 -3 000 рос.руб)
    Я обращался неоднократно в службу поддержки компании Инстафорекс с данным вопросом. Всегда мне отвечали что все хорошо, ждите вывода средств, мол все согласно регламента. Но вывод постоянно длился более 7 часов, зачастую вывод занимал от 1 до 3 дней, в редких случаях заявку вообще отменяли и приходилось подавать заявку заново. Кстати, такую практику по отмене заявки на вывод я встречаю только в компании Инстафорекс, так как у других брокеров сумма, поставленная на вывод выводится в любом случае, вне зависимости от просадки на счету.
     
  2. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Так, а счет бонусный верно? по этому вполне ясно почему они отменяют заявки на вывод, им не выгодно когда вы зарабатываете на их деньгах.
    Я накопил у них 21 000 рублей, но вот теперь у меня сомнения продолжать сидеть на форуме или торговать , ведь банально могут кинуть )))
     
  3. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Вот мнения всегда расходятся, одни люди торгуют на бонусные средства и возмущаются , почему им не платят, есть и другие, у которых большие депозиты, и он довольны вроде как их облизывают.Просто к разному счету. так понимаю и разное отношение в компании, конечно такого разделения не должно быть как бы в принципе. но вот видимо как есть.
     
  4. Perfomens

    Perfomens Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Читал много негативных отзывов о данной компании, но сам уже три года работаю с данным брокером, и в принципе практически всё устраивает. Конечно, условия договора у данного брокера немного не очень подходящие, но всё таки если их исполнять, то можно не плохо зарабатывать и выводить прибыль. К стати прибыль выводят, правда немного с опозданием, но главное что выводят. А так в принципе нормальный брокер, с которым можно работать.
     
  5. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    А Вас не смущает куча других косяков компании, которые касаются и реальных счетов?
    1. Как Вам правило: прибыль не более 10% на одну сделку. Фактически, любая полученная прибыль трейдером должа выплачиваться, ведь даже на крупных движениях при крупном плече, трейдер рискует потерять депозит. Однако, если ему получится заработать, то ИнстаФорекс урежет этот доход до 10% на реальном счету, а бонусный и вовсе заблокирует.
    2. Как Вам правило: средний курс доллара при выводе. Пример: Вы вложили для реальной торговли 1000$ ещё 2 года назад, это составило 30 000 рублей примерно. Сейчас, в начале 2015 Вы сможете вывести 1000$ обратно на ЭПС по курсу 30 рублей за доллар. Вместо ожидаемых 1000$ получите около 400$ на долларовый счет. Слава ИнстаФорекс!
     
    Barmaleeff нравится это.
  6. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Определить довольно просто: спросить у брокера напрямую, выводит ли он каждую сделку на меж. банк или все трейдеры работают внутри ДЦ, получается друг против друга, а не все против рынка. ECN счета это хорошо, но основная масса трейдеров работает на обычных счетах, так называемых кухонных. В этом нет ничего страшного, но в конкретном случае Инстафорекс, брокер находится на гране развала уже не первый раз. Слишком много бонусов у него. Покрывать такие траты нечем.
     
  7. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    То есть надо зайти на сайт брокера. зайти в службу поддержки и спросить. и должны сказать правду. выводят или не выводят сделки на меж. банк. С другой стороны у каждого брокера есть простые счета. а есть ECN, и получается что на меж. банка все брокеры выводят только эти счета. а все остальные счета работают просто внутри ДЦ. На счет бонусов, я так понимаю все это сделано специально для привлечения именно новых клиентов, и скорее всего они все просчитывают, скорее всего новички все потери на бонусах компенсируют.
     
  8. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Должны, если брокер себя уважает. Ни один крупный брокер не станет врать клиенту, что выводит его ничтожно малые сделки в 100-1000$ на меж. банк.
    Бонусы - это как раз та причина по которой Инста находится 4й раз на гране банкротства. Их форум крупнейший в мире, но это ещё не значит, что они могут тратить миллионы рублей на бонусы форумчанам каждый квартал. Эта схема работает по принципу пирамиды, бонусы привлекают новых людей, прибыль выплачивается за счет денег привлеченных ранее.
     
  9. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Если 4-й раз на грани банкротства. значит где то есть просчеты в компании, вообще у них на сайте я смотрел, что каждый день регистрируются больше 1000 новых клиентов, но видимо все таки расходы часто превышают доходы. Но с другой стороны, они получается зарабатывают и как все остальные брокеры. но плюс к тому же имеют еще с тех счетов, которые находятся просто внутри ДЦ и там теряют средства.
     
  10. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Тяжело, наверное, судить о компании, когда сами с ней не работаете? Задавайте вопросы, я отвечу. Одно скажу точно: от того, что брокера 4й раз перепокупают (иного способа выйти из банкротства нет) мне ни чуть не легче. Я свои средства вывела ещё несколько лет назад, когда резко прекратилась работа с WebMoney, а их кошелек заблокировали. Обычно, это тревожный звоночек, но тогда пронесло.
     
  11. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Я так не думаю, что это принцип пирамиды. за те годы. что Инста выплачивает бонус с форума, уже любая пирамида давно бы развалилась, думаю просто дело в том, что большинство тех кто получает этот бонус, просто их сливают, поэтому они так его раздают, к тому же там куча правил хитрых, по которым прибыль с бонуса может быть отменена. то есть по сути они эти миллионы рублей не тратят на бонусы, они их рисуют на счетах пользователей, при чем практически все они не покидают компанию, а так и остаются нарисованными на счетах пользователей, до слива. Так что думаю проблема у компании не в бонусах, иначе она бы давно их отменила, если бы было невыгодно, кто бы их платил?
     
  12. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Если компания прекратит свою мощную бонусную компанию, 90% пользователей которой работают с Инстой только из-за нее, то отток бонусных клиентов вызовет панику и отток реальных. У компании нет выбора. А те разы, когда брокер был на грани закрытия как раз связаны с пиком кризиса, когда тяжело было всем и либо ДЦ закрывались, либо обманывали клиентов и находили в регламенте те пункты, которые раньше не использовались, либо которых вообще не было.
     
  13. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Именно по этой причине последнее время я стараюсь поменьше работать с компанией Инстафорекс, постепенно переводя свои средства на счета других ДЦ. Кстати, информация по поводу скама Инсты ходит давно, но компания на удивление как работала так и продолжает стабильно работать и выплачиваться прибыль, разве что только участились задержки при выводе средств. А из минусов Инсты стоит упомянуть плохую работу их торгового терминала, который постоянно зависает и перезагружается.
     
  14. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Давайте думать логично, вы считаете, что бонусы для Инсты убыточны и постепенно банкротят ее, но при этом у нее нет выхода и она их все равно дает, я верно вас понял? Так скажите, если они в любом случае обанкротят получается компанию, то зачем их давать? Да просто закрой Инсту, забери деньги что остались и все, вот я читал тот форум когда то, кто там пишет и что, так я думаю, что практически никто те бонусы в деньги не превращает, так в чем может быть убыток для компании? К тому же я с вами не согласен, что сворачивание бонуса вызовет отток клиентов.
     
  15. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Как вы смогли определить, почитав форум, что там практически ни кто бонусы в деньги не превращает, очень много кто превращает, и если человек торгует без нарушений, то выплачивают заработанное, сам вывожу постоянно. Бывает конечно люди за два три дня с 10000 рублей зарабатывают суммы, значительно превышающие. так почему им должны выплачивать, бонусные средства надо использовать для обучения торговли, а не для разгона депозита. Для разгона надо использовать только свои. А форум как мне кажется там не дает убытков, а наоборот обеспечивает приток новых людей.
     
  16. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    У меня практически каждый месяц на форуме Инстафорекс накапливается 4К-10К бонусов, которые я успешно отрабатываю когда на 50%, а когда и на 150%, больше выводить с этих бонусов пока не получалось. Но компания по отношению ко мне исполняет все свои обязательства и выплачивают всю прибыль в полном объеме. Был один случай когда прибыль вернули обратно на счет,но это была скорее техническая ошибка, какой-то сбой в самой системы.
     
  17. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Вот и я говорю много людей кто с помощью инстафорекс выводит какие то деньги, так что не надо просто наговаривать на компанию. тем более она свои обязательства выполняет перед клиентами, а то что есть в условиях какие то пункты. ну так это у каждой компании свои условия, и она может их сама устанавливать, здесь ведь рынок. если кому не нравиться, открывает просто депозит в другой компании и работает.
     
  18. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Инста выложила расписание торговых сессий в новогодние праздники. Время остановки котировок отличаются на несколько часов от других котировок, следовательно, останавливаются на других значениях, чем тормозят ВСЕ другие брокеры. Разбег на прошлые выходные были аж на 20 пунктов, по сравнению с Робой и Альпари. А ГЭП потом 30 пунктов. Если честно, не совсем понятна политика компании в данном отношении.
     
    ixion нравится это.
  19. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А можно ссылочку на данную информацию!
    Уже несколькими постами выше в этой или соседней теме про Робо писал о заметном отличии котировок этих брокеров. С Инстой я работаю уже более 5-6 лет и заметил что часты проскальзывания в терминале, часты перезагрузки терминала и зависания. Были случаи когда мои отложки, стоп лоссы и тейк профиты попросту не срабатывали и такое было только при работе с торговым терминалом Инстафорекс. Как скачал официальный терминал метатрейдера и ввел свои счет и пароль от кабинета Инстафорекс глюки тут же пропали. Возможно все проблемы именно в ПО Инстафорекс.
     
  20. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    А какое уже дело до расписания сессий, если с 4ого числа продолжаем работу в штатном режиме.
    Кстати, Инста уже подала заявку на гос регуляцию и получение РФ лицензии, но так же, заявила, что будет два брокера: один регулируемый (макс плечо 1:50, не густые условия, масса других ограничений), другой - прежний, ведь закон не запрещает иностранным компаниям принимать деньги от физ. лиц.
     
    ixion нравится это.