1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InstaForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 13, 2015.

  1. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Kent, я думаю , что Вам следует только внимательно ознакомиться с условиями бонуса, который вы используете. Не для всех бонусов действует данное ограничение.
     
  2. Анна InstaForex

    Анна InstaForex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Всё верно, мы выполнили все необходимые условия и подготовили весь пакет документов, определенный Минюстом, передав его в ЦБ. Клиенты и партнеры ИнстаФорекс могут быть уверены, что их сотрудничество с ИнстаФорекс осуществлялось и будет осуществляться в рамках норм действующего законодательства Российской Федерации.
    Сам бонус и соответственно и прибыль с него является собственностью компании. Если условия бонусной/конкурсной акции не нарушаются, то прибыль с бонусов может быть выведена любым доступным способом, исключение составляет лишь карты и банковский перевод. Касательно Вашей ситуации с бонусом, лучше всего обратиться непосредственно в бонусный отдел нашей компании на ящик bonuses@instaforex.com, если прибыль была отменена неправильно, то результат скорректируют.
     
  3. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    horster, прибыль трейдера с бонусов компании никак не является ее убытком, чем дольше и успешнее Вы торгуете, то есть больше сделок заключаете, тем больше заработок компании.
    --- Пост объединили, янв 19, 2016 ---
    Demonchikkiev, давая бонусы компания регламентирует эту акцию - это нормальная практика. Никто не диктует условия, всех могут ознакомиться с ними перед принятием бонуса - окончательное решение принимает трейдер. Про 9% каждый день - такого условия нет ни в одной акции.
    --- Пост объединили, янв 19, 2016 ---
    Kent, "скальперов" действительно не встретишь - так как сделки до 5ти минут запрещены. Кстати не только в нашей компании не приветствуют подобные стратегии, на это есть логичные причины, обусловленные особенностью рынка Форекс. Прибыль с бонусных средств поступает так же из тех же источников, что и при торговле на собственные средства, иначе акции бессмысленны для компании.
     
  4. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, Игорь Стрельник! Сожалею, однако если можно, то озвучте более подробно Ваши сложности, может можно помочь.
    --- Пост объединили, янв 19, 2016 ---
    ixion, счета со средствами компании не блокируются, если компания прекращает работу с трейдером, то он всегда может вывести остаток личных средств. По случаю Вашей подруги можно выяснить подробнее, если предоставите торговый счет, а лучше, что бы она лично запросила информацию.
    --- Пост объединили, янв 19, 2016 ---
    ixion, никогда не блокируются личные средства в нашей компании, если у Вас конкретные случаи, то ждем подтверждения.
    --- Пост объединили, янв 19, 2016 ---
    horster, "есть подозрения" - подозрения сначала проверяют, и только при наличии нарушений могут вмешаться. Пункт про 10%, если внимательно ознакомиться, действует лишь в определенных условиях. При этом, сотрудники всегда готовы к диалогу. Если Вы несогласны, можно направить запрос на dealer@instaforex.com и оспорить решение, предоставить доказательства. Если ошибка компании - то баланс восстановят.
     
  5. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    aptyp67, отношение клиентам никак не зависит от его финансового положения. Тем более при использовании бонусов, которые являются средствами компании. Про банкротство, еще и трижды очень интересно, однако подтвердить не могу.
    --- Пост объединили, янв 19, 2016 ---
    aptyp67, то есть Вы уверенны, что Ваши сделки были нарушением? Могу ответить, только, если Вы предоставите номер счета. Не исключено, что и нарушение может быть упущено, напомню, что в компании более 2 мил. счетов. Однако это не говорит о неравном отношении к клиентам.
    --- Пост объединили, янв 19, 2016 ---
    h1tm2n, возврат средств, действительно, возможен. Однако это не связанно с суммой вывода. В процессе вывода участвует не только компания, ошибки могут возникнуть на любой стадии.
    --- Пост объединили, янв 19, 2016 ---
    Verificato, сожалею, что у Вас возникла такая сложность. Рекомендую написать запрос на dealer@instaforex.com. Опишите ситуацию, если нет сриншотов, укажите время сделки и т.д.
    --- Пост объединили, янв 19, 2016 ---
    ixion, до Вашего заявления жалоб не поступало. Информацию передали в соответствующий отдел. Спасибо.
     
  6. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Смотрю с приход представителей компании, вопросов не стало. Я пользуясь случаем, хотел спросить у представителей компании, зачем сделали минимальный вход в ПАММ счетах для управляющих таким маленьким, как мне кажется надо все таки делать минимальный порог 50 или 100 долларов, как то не серьезно, когда трейдеры открывают счета с 1 долларом. И еще вопрос, как то у вас прозвучало, что сделки выводят на меж банк, я не видел этого как мне кажется на сайте компании, какие именно счета выводят на меж банк.
     
  7. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Низкий порог был сделан для доступности сервиса. Спасибо за Ваше предложение, я передам его специалистам.

    InstaForex является ECN-брокером, обеспечивающим качественные услуги трейдинга на рынке Forex. Сотрудничество с крупнейшими маркетмейкерами и крупными брокерами-контрагентами, вкупе с обширной клиентской базой, обеспечивают InstaForex высокую ликвидность и возможность предоставлять по-настоящему быстрый сервис своим клиентам в режиме online.

    В интернете существует много всевозможных двусмысленных описаний систем ECN-торговли, однако не следует верить всему, что написано в интернете. ECN-торговля подразумевает собой использование сделок крупнее 1 рыночного лота, что делает ее невозможной для клиентов на micro и mini forex счетах. Именно поэтому наша компания предлагает ECN-торговлю по схеме с суммированием всех лотов клиентов с последующим выводом на контрагента. Каждый клиент либо совершает сделку с другим клиентом, либо является частью суммарной позиции, выводимой на ECN-контрагентов.

    С точки зрения чистого определения ECN-торговли, сделка на 0.01-10 InstaForex-лота не может быть на 100% ECN-сделкой, однако система учета сделок InstaForex дает возможность клиентам со счетами ниже уровня Standard Forex получать одновременно и все преимущества ECN-торговли и преимущества торговли через обычного брокера (в частности, выгодные торговые условия, которые, как правило, не доступны при прямой ECN-торговле).
     
    h1tm2n нравится это.
  8. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Все понятно что есть пункты и тому подобное, где есть описания по которым производятся какие то действия со стороны компании. Да и по сути проблем в этом плане лично у меня не было, потому что на разрывах я не торгую, да и арбитражем не занимаюсь, но вот вопрос так и остается открытым, кто же мне открывал несколько раз ордера?.При том что выдумывать мне не чего, так как в целом торговать терпимо и уже не один год, но что есть то есть, а ведь это получается, что любой сотрудник может вытворять с моими счетами что захочет под нас троение.
     
  9. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Сотрудники не имеют доступа к торговле клиентов. Если у Вас были технические сбои, то необходимо обратиться по почте dealer@instaforex.com с указанием номера торгового счёта и желательно со скриншотами.
     
  10. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ситуация была месяца 3 назад, тогда решали ее что то там в поддержке искали, потом отправляли к техникам что бы те выяснили, но в итоге, ни чего не нашли. Я не стал спорить дальше, потому что это бесполезно, при том что, я сам не знал каким образом, но думаю истина рядом, просто что копать когда это единичный случай, в количестве двух раз было. Я не говорю что все плохие в компании и что то там умалчивают, а всего лишь излагаю свою ситуацию, которая была, не выдумал же, ее, да и смысл.
     
  11. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    К сожалению, дать Вам конкретный ответ. могла ли эта ситуация произойти, почему она была и кто виноват, я не могу, не имея номера счёта. К тому же Вы сами отказались от её разбирательства. Могу сказать одно, что возможен был сбой. Если бы это подтвердилось, то сделки могли бы быть отменены. Доступа к торговле без ведома клиента быть не может, так как вся необходимая для этого информация находится только у клиента.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 12, 2016
  12. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А какой порог входа для открытия ECN-счета в компании Инстафорекс на данный момент?
    Скажите а можно ли аннулировать все сделки на торговом бонусном счету Инстафорекс (бонус за общение на форуме), если кем-то незаконно был получен доступ к этому счету, что в итоге привело к его полному сливу?!
     
  13. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Вы знаете, если бы это было часто, то наверное разбирался бы пока просто либо меня уже обходили стороной, или же нашли причину. Но после моих жалоб и всей ситуации, это прекратилось. Надеюсь и не повторится, просто не хотелось что бы не последняя компания занималась всякой ерундой, или имела такое качество услуг, с такими вот тех.сбоями. В то время, как получает всякие награды и тому подобное, а так конечно торговля идет спокойно, и со своим менеджером если что вопросы свои решаю.
     
  14. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Минимального порога нет. Система работает следующим образом: если Вы открываете сделку крупнее 1 лота, то выходите на рынок самостоятельно. Если сделка меньше, то работает схема с суммированием всех лотов клиентов с последующим выводом на контрагента.

    Всё рассматривается в индивидуальном порядке. Если компания признает, что сделка ошибочная, то её с корректируют, если нет, то соответственно и корректировать ничего не будут. Клиенту необходимо доказать, что сделка в действительности открыта не им. Но решается этот вопрос непосредственно со специалистом технического отдела.
    --- Пост объединили, янв 21, 2016 ---
    Рада, что всё прекратилось.
     
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не совсем понял вас. Т.е. на Инсте ECN счет можно открыть имея и 1 доллара, а сделки выводятся на межбанк только если торговая лотность выше 1 лота?!
    А как можно доказать что сделки совершены не клиентом компании?! Того, что сам клиент с Украины, а сделки открывались с белорусского IP может быть прямым доказательством?
     
  16. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Все счета являются ECN. Разница лишь в том, что если клиент может открыть сделку больше одного счёта, то он сам выводятся на рынок. Если у клиента нет таких средств, то срабатывает принцип ECN и его сделка суммируется с другими и выходит на рынок.
    Необходима конкретная ситуация и номер счёта. Или личное обращение клиента в дилерский отдел.
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Уважаемый представитель. А вы можете более конкретно прояснить ситуацию про 10%? Ведь данный пункт можно трактовать по-разному. Если это сумма прибыли на одну сделку в течении пяти минут, тогда становится ясным - разонщики депозитов вам не нужны. или как вы говорите, не приветствуется такая торговля. Если же я открыл сделку и закрыл её в прибыль в 10%, скажем, через месяц или через год, т.е. более длительные промежутки времени, то в этом случае прибыль выплачивается безоговорочно, правильно?
    Также по открытиям позиций на новостях. Здесь тоже можно истолковать по-разному. Новости выходит каждый ддень и каждый час. Под какие именно новости трейдер не может торговать? В том смысле, что если он вошел в рынок без тейк-профита, ачерез пять минут вышла новость. И у него вышло больше 10%, хотя это не планировалось, если так разобраться. Как на это смотрит кампания?
     
    Последнее редактирование: янв 21, 2016
  18. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    horster, пункт 5.12 публичной оферты гласит : "В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита."
    Речь идет, как правило, о выходе сильных новостей и сильных скачках цены. Если прибыль была с корректирован в ситуации, о которой Вы пишите, тогда необходимо сделать запрос на dealer@instaforex.com, ситуацию. Как правило, компания становится на сторону трейдера.
     
  19. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Спасибо за развернутый ответ. Но тем не менее, сильные новости - это понятие растяжимое. И если трейдер вошел в рынок за час до новостей, а сильного движения не получилось, но он впоследствии сумел взять на дальнейшем движении по одному ордеру прибыль выше 10%(скажем, 15), как тогда поступает кампания? Ведь по времени открытие/закрытие ордера попадает как раз под сильную новость. И второе. Если я к примеру не смотрю новостной календарь вообще и не знаю, что там выходит. У меня есть сигнал на вход, а потом оказывается, что мой тейк сработал всего лишь потом, что этому поспособствовали сильные новости и получилось взять больше планируемого. Ведь пункт 2.12 всё-таки можно истолковать по-разному. Или я обязан постоянно смотреть, а нет ли там сегодня важных новостей, чтобы мне случайно не списали мою прибыль? Как такой вопрос решается?
     
  20. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Если открытие.закрытие не попадает на время выхода новости, тогда, как правило, пункт не применяется. Если его применили, то Вы оспариваете его. Даже если Вы случайно попали на новость, Вы можете также написать запрос на восстановление. Когда за трейдером нет систематических нарушений, компания идет на встречу.
     
    spartak и horster нравится это.