1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InstaForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 13, 2015.

  1. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Если у клиентов возникают технические проблемы, то достаточно приложить скрины проблемы и описать конкретно ситуацию на почту support@instaforex.com. Обычно при таких проблемах всё решается и исправляется.
    --- Пост объединили, янв 19, 2016 ---
    Бездепозитный бонус уже давно существует и, как и занятия по Скайпу, ориентированны на новых клиентов, что бы упростить их погружение в торговлю.
     
  2. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Как же мы Вас ждали тут, уважаемый представитель Инсты.
    Объясните пожалуйста, как может быть заблокирован счет за агрессивную торговлю, когда на каждую сделку припадало не более 8% прибыли, сделки открывались за 2 часа до новостей точно, ну и маржа при плече 1:100 никогда не была меньше 200%? Единственный Ваш ответ - отослать в компетентный отдел, единственный ответ там - наши бонусы, что хотим, то и творим.
    Для примера, я зарегистрировал позже новый счет, только вместо 30 000 тысяч бонусов у меня было 1 000, я жахнул, нарушая все правила регламента и по агрессивности сделки (при плече 1:500 маржа 100%, и открылся за минуту до новости), получил прибыль 5 000. Позволил такой риск, потому, что уже было плевать. И о чудо, деньги вывели, не смотря на все нарушения. Просто сумма то маленькая, что я могу с ней сделать? А вот на 30 000 прибыль платить сложно.
     
  3. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Укажите номер счёта, пожалуйста, и вид бонуса. Так как все ситуации индивидуальные необходимо смотреть фактическую историю, а не примерную.
     
  4. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Вы же сами ответили на свой вопрос и глупо ожидать от представителя другого ответа. Я тоже сталкивался с такой ситуацией и мой счет блокировали, а у меня были мысли довести депозит до 100 000 рублей. Торговать нужно умеренно консервативно, разгонять депо нельзя, и тогда у кампании не возникнут претензии к вам.
     
  5. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Уважаемый radio! Во-первых, ребейты - это не наш сервис, а наших партнёров. Поэтому претензии к ним всё же. Во-вторых, Вы так уверено используете слово "кухня" по отношению к нам, что хотелось бы услышать конкретные факты, а не "в отзывах пишут". Желательно, с доказательствами.

    А почему не нормально? Компания щедро награждает своих клиентов своими же средствами. Но в большей степени это ориентировано для привлечения новых клиентов, что бы они могли оценить торговлю без собственного риска. Всё же клиент приходит к брокеру торговать на собственные средства, в этом и смысл торговли.

    Брокер получает прибыль либо со спреда, либо с комиссии за любую сделку (в зависимости от счёта), как посредник. А то как торгует клиент, это только показатель мастерства клиента.
    --- Пост объединили, янв 19, 2016 ---
    Перевод прибыль с бонусного счёта на реальный не запрещено. Как иметь два и более счетов. Ограничения могут быть наложены на некоторые виды бонусов, к примеру, на бездепозитный, или бонусы за посты. Но это всё прописано в правилах. Главное, не лениться, а читать.
     
  6. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Компания может в одностороннем порядке прекратить работу с клиентом. Но при этом клиента предупреждают за ранее, что бы он мог вывести средства, согласно п.10.1.3. Договора.

    Очень странное у Вас представление о бонусах. Бонусы - это не зарплата за красивые глаза, а желание компании помочь клиентам адаптироваться на рынке. Мы всё таки брокер - посредник между трейдером и рынком, а не благотворительная организация. Вы же не приходите в банк и не говорите, дайте мне денег просто так. А кладёте на депозит свои средства.

    В договоре указано, что вывод средств в течение 5 рабочих дней. Поэтому договор не нарушается компанией. На сайте указано лишь среднее время.
    --- Пост объединили, янв 19, 2016 ---
    У каждой акции свои правила. Необходимо их читать перед открытием счёта и получения бонуса.
    --- Пост объединили, янв 19, 2016 ---
    В ГК Инстафорекс входит много компаний, работа.щих под этим брендом в разных государствах. В России на получение лицензии подал ООО "ФиксТрейд". При этом клиентам не запрещается работать в иностранных компаниях, поэтому клиентам будет предлагаться заключить договор в иностранной компании или российской.

    На сколько мне известно, только одна компания получила лицензию, так как её начали выдавать не так давно. Мы сейчас ждём решение по нам.
     
  7. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    У нас нет рублёвого "бездепозитного" бонуса. На форумах да, бонусы в рублях, но это только на русскоязычных форумах, так как мы работаем и с иностранными партнёрами-форумами.
     
  8. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Уважаемый Daria Instaforex! Почему Вы не проводите конвертацию рублевых депозитов, как это принято во всем мире? Когда я пополняю рублями долларовый счет я плачу большую комиссию, ведь покупаю доллары по завышенному курсу (явно выше рыночного, согласитесь). Однако на выходе, я получаю опять рубли по устаревшему курсу. Говорить что либо в ответ не имеет смысла, ни одна форекс-компания больше не позволяет себе такой наглости по отношению к реальным клиентам.
     
  9. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Как можно контролировать работу трейдера в другом ДЦ? Да, есть подобное ограничение, но внутри компании, но никак не открытие сделок у других.

    Договор в открытом доступе, поэтому каждый клиент может ознакомится до начала торговли и определить для себя подходит это или нет. Открывая счёт, клиент соглашается исполнять договор, а значит работать в рамках, установленными ДЦ.
    --- Пост объединили, янв 19, 2016 ---
    Когда Вы пополняете счёт, Вы не покупаете доллары. Ваши средства остаются храниться в платёжной системе в рублях. При этом компания даёт собственные средства в долларах для торговли. Т.е. Вы положили 1000 рублей, когда доллар стоил 40 рублей, на счету у вас получается 25 долларов. Вы торгуете с этих 1000 рублей, зарабатываете 5 долларов, соответственно это 1/5 и равна 200 рублям. Но курс изменился и Вы уже хотите получить не 200, а 400 (допустим он стоит 80 р). При этом на счету, который Вы пополняли эта 1000 так и лежит, а не превращается в 2000.
     
  10. Анна InstaForex

    Анна InstaForex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Здравствуйте,
    в разделе ПАММ-мониторинга действительно можно выбрать управляющего-трейдера и инвестировать в него свои средства. Можно ранжировать мониторинг по балансу, средствам, количеству сделок, инвесторам, подписчикам, итогам дня и дате регистрации, что в свою очередь очень удобно.
    Это больше вопрос к самому бразильскому управляющему. Баланс на успешность торговли вряд ли влияет.
    --- Пост объединили, янв 19, 2016 ---
    Мы рекомендуем всем нашим клиентам перед открытием торгового счета в первую очередь ознакомиться с Договором публичной оферты, ведь это главный документ регламентирующий отношения между клиентами и компанией. Касательно ограничений при торговле на новостях, компания ИнстаФорекс, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000) и значительного бонуса на сумму депозита, старается обезопасить себя от рисков получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе суммы, превышающей его депозит, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных. Поэтому это вопрос исполнения сделок и их хеджирования, а не ущемления "прибыльных" трейдеров.
     
  11. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Уважаемый представитель компании, не могли бы Вы поведать, как скоро можно будет работать с вебтерминалом? На работе, я не могу торговать с обыкновенного терминала, только дома. и выше описал случай, когда доверился работоспособности сайта, а в итоге потерял половину прибыли. Я с Вашей компанией, сотрудничаю давно, и не хотелось бы по причине плохого вебтерминала, прекращать работу с компанией.
     
  12. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Когда я работаю с любой другой компанией, я покупаю доллары. Я передаю рубли, брокер конвертирует по текущему курсу в доллары и далее, я работаю только с долларами в терминале. Это общепринятая мировая практика.
    Данный трюк с рублями помог избежать банкротства во время кризиса путем ущемления прав клиента. Мы сделали большую ошибку, что доверили наши средства Вам. Больше такое не повторится.
     
  13. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Системы работы с личными финансами клиентов у компаний разные, поэтому отвечать за "мировую практику" не могу. Мы же неоднократно советовали клиентом пополнять счёт в валюте, в которой идёт торговля.
    Торговые счета предназначены для извлечения курсовой разницы посредством торговли. Прибыль не может извлекаться из них каким-либо иным образом и они никогда не были рассчитаны на это.
     
    Последнее редактирование модератором: фев 16, 2016
  14. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    А для чего тогда в вашей компании появилась возможность работать на рублевых счетах, ведь их тоже пополняли рублями, а не валютой. Я вообще не понимаю, для чего в компании нужны инструменты, которыми нельзя пользоваться или не желательно, так как это несет в себе определенные риски.
     
  15. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    На рублёвых счетах и торгуют рублями. Тут никаких проблем не должно возникнуть. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для трейдеров и расширяем свои инструменты.
     
  16. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Внимательнее читайте мои посты! Я не говорил о переводе прибыли с бонусных средств, речь шла именно о переводе самих бонусных средств со счета на счет (к примеру с бонусного счета на реальный).
    У моей подруги-трейдера, которая сотрудничает с компанией Инстафорекс более 5-6 лет в конце прошлого года было отменено две заявки на вывод, одна на сумму 1500руб., а вторая 6000руб. после чего сначала средства были возвращены на бонусный счет, а потом этот счет в скором времени был заблокирован без каких-либо объяснений. Далее следовали разбирательства на форуме Инсты в особой ветке, где подруга описала все в деталях после чего ее аккаунт был попросту заблокирован. Как вы это можете объяснить?
     
  17. Анна InstaForex

    Анна InstaForex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Здравствуйте! Ваши выводы ошибочны, компания ИнстаФорекс зарабатывает исключительно на спреде, поэтому успешная или убыточная торговля трейдеров её никак не касается.
    Добавлю, что если Вы не согласны с результатом торговой ситуации, то необходимо направить претензию в Отдел торговых операций и контроля. В результате проверки решение может быть пересмотрено, и произведена коррекция ( см.п.5.1. Договора публичной оферты).
     
    ixion нравится это.
  18. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    В тот момент когда Инстафорекс не выплатили мне 3000 рублей прибыли я писал куда только можно, в том числе и в финансовый отдел компании, но в итоге ни к чему хорошему это не привело, только время свое потратил. Да и заметил когда ставлю на вывод малые суммы то средства приходят в тот же день, а если суммы выше 3-5 тысяч российских рублей то вывод затягивается до 2-3 дней, хотя по регламенту самой компании вывод должен занимать не более 7 часов на платежную систему Яндекс Деньги.
     
  19. Анна InstaForex

    Анна InstaForex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Довольно странное заключение, которое основано исключительно на домыслах. Бонусная программа существует для мотивации и помощи нашим клиентам и каждый, кто по настоящему торговал с нами, знает, что это реальный шанс заработать не привлекая свой депозит.
     
  20. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Блокировка аккаунта - это решение администратора форума. На нашем личном форуме подобной активности не было. Если Вы говорите об МТ5, то мы не можем влиять на решение администраторов, так как этот форум лишь наш партнёр.
    Что касается блокировки счёта, то все вопросы решаются лично со службой безопасности компании в личной переписке, а не в открытом доступе с представителями из другого отдела и уж тем более не оглашается объяснение третьем лицам.
     
    ixion нравится это.