1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InShopper.ru - зарабатывай на экономии с покупок в магазинах

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем IrisKa, окт 11, 2016.

  1. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Привет! Решила рассказать о сайте, который позволяет экономить на покупках, которые вы совершаете практически каждый день в магазинах и гипермаркетах. Данный сайт возвращает часть стоимости за покупки, которые указаны в акциях, на личный счет в аккаунте. Получается, покупая те или иные продукты или непродовольственные товары, вы можете, с помощью этого сайта, заработать на экономии. Как говорят, экономия тоже заработок.

    Вот так выглядит главная страница сайта.
    [​IMG]

    Сервис Inshopper возвращает часть стоимости потраченных средств на товары, которые вы приобретаете в обычных магазинах. Процент стоимости возвращается с покупки не всех товаров, а только тех, что попадают под условия акции, они указаны на сайте. То есть когда наши желания в покупках совпадают с товарами из акций Inshopper, на этом мы можем сэкономить.

    Регистрация простая. После регистрации можно ознакомиться с самим сервисом. Смотрим список магазинов, в которых можно покупать товары. А этот список довольно таки большой, это Магнит, Пятерочка, Магнит Косметик, Лента, Перекресток, Ашан, Диски, Азбука Вкуса, Окей, Монетка, Золушка, а также еще больше список, если честно, то таких магазинов я уже даже не знаю, те что дальше в списке. А также сервис Inshopper сотрудничает с аптеками.

    [​IMG]

    После покупки не стоит выбрасывать чеки из магазина, фотографируете их и загружаете на сайт, это просто, тем самым подтверждаете свои покупки, которые отметили. Проверка чеков занимает где-то двое суток, бывает немного дольше. После проверки деньги поступят на личный счет в сервисе, то есть придет процент стоимости товара, который указан на сайте.

    Кстати, первый чек можно загрузить вообще любой, главное чтобы покупки были сделаны в магазине из списка, в нем не важно какие будут продукты и товары, потому что он первый. За него на счет поступает 50 рублей.

    У сервиса есть приложение для смартфонов, которое просто скачать в Плей Маркете. С ним очень удобно ходить по магазинам.

    Также есть реферальная программа, на каждого реферала дают на счет 50 рублей. А также, каждый приглашенный по реферальной ссылке, получает на свой счет 50 рублей. Приглашенный по ссылке получает 50 рублей на счет, сразу после регистрации, а пригласивший его, получает 50 рублей, после первой его покупки, то есть после того, как он загрузит свой первый чек.
    [​IMG]

    Но если честно, то я побоялась вот так вот оставлять свою реферальную ссылку в теме, на форуме. Потому как не уверена, можно или нет.
    Правда человек сам пришедший на сайт, не по чьей-то ссылке, при регистрации не получает ничего. Так было у меня, а моя сестра, которая зарегалась по моей ссылке, получила на свой счет 50 р. сразу после регистрации. Так что, наверное, лучше обращайтесь в личку, если интересно.

    Раньше на сайте была минималка 500 рублей, но теперь всего 300 рублей, но новым правилам.
    Вывод на Яндекс Кошелек или мобильный счет телефона.
     
    TatyanaFL нравится это.
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    О, знакомый сервис! Можно здорово экономить на возврате денежек за свои покупочки. Главное , акцию вовремя успеть поймать и чек сфотографировать так, чтоб все цифры там хорошо просматривались. Сайт платит, это важно .
     
    TatyanaFL нравится это.
  3. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Самая я еще до минималки немного не накопила еще, поэтому пока что скрин не предоставляю. Но многие говорят, что платит, это да. Про чеки, я вот фоткаю на свой смартфон, благо камера у меня нормальна, кстати видны все буквы и цифры, на стол кладу и фотографирую. Нормально получается.
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Не слышала и не видела даже. Наверное потому, что я житель Украины, у нас нет магазинов под названием Магнит. Зато други е есть, которые по своему хороши и тоже акций очень много. Но это интересное предложение, я бы только так и делала бы, купила что-то, чеков на загружала и ждала оплаты. Думаю, что этот сервис просто бомба. А вы мне в личку ссылку дайте реферальную. Я подруге порекомендую. Она как раз в Питере живет и в Магнитах покупки делает.
     
    IrisKa и TatyanaFL нравится это.
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Сайт-то платит. Сама несколько раз уже выводила. Но вот испортился он в последнее время. Раньше было много продуктов питания, причем не только один раз можно было участвовать с каждым продуктом. Последние месяца два практически никаких изменений:один тайд, да кошачьи корма. И вот уже 2 дня вообще не могу на него зайти, не открывается. Он вобще жив?
     
  6. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Вот спасибо, что вы про него напомнили. Я туда уже давноо не заходила, а так около года там. Даже не знала, что минималку снизили, как раз вывод заказала, у меня там 345 рублей было, как выведут отпишусь, а то ни разу не выводила.
    --- Пост объединили, окт 11, 2016 ---
    Живой. Я тоже в последнее время только вискас паучи беру по акции на сайте, раньше хоть майонез или кетчуп можно было купить и вернуть деньги. Первое время предприимчивые люди в супермаркетах в мусорках набирали выкинутые чеки и неплохо зарабатывали.
     
    IrisKa нравится это.
  7. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Живой конечно, иначе я бы тут о мертвом сайте стала писать, да нет конечно.
    На счет того, что раньше было больше товаров по акции купить возможно, это да, поэтому я на данный момент немного застопорилась с набором минимальной суммы. Но все таки проект действующий, магазинов в списке много, даже есть аптеки, так что все ще может измениться. Жизнь большая и все меняется.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    К сожалению с данным сайтом не был знаком ранее. По первым отзывам понятно, что он платит, но при покупке только определенных товаров. Но тут возникает вопрос, а если в чеке кроме акционных товаров, будут и простые без акций, как быть, или надо делать разные чеки. Но самое главное наверное в том, что я вот сейчас не смог зайти на сам сайт. Висит объявление, что сайт не может обеспечить безопасное соединение, на нем используется не поддерживаемый протокол. Ладно если бы это было на одном браузере, но на нескольких?
    --- Пост объединили, окт 12, 2016 ---
    Вот скрин посмотрите: http://joxi.ru/p279YP6S0lajLr
     
  9. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Вот и я про это же говорила. Уже дня 3-4 не могу зайти на сайт. Точно такая же картина. Обидно будет, если сайту все-конец, не плохой проект был. А подскажите, знающие люди, когда вот так пишет сайт про неподдерживающий протокол-это в чем проблема?
     
  10. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    С сайтом inshopper.ru я тоже знакома. Живем в Сибири и у нас из всех магазинов, которые участвуют в программе только парочка магазинов.
    Лично я покупала порошок и мне начислили сразу 50 рублей. Потом пригласила человека, после первого активированного чека которого мне так же начислили 50 рублей. На сайте бывают такие акции: можно купить например любое масло или чай и т.д. из списка и начисляют по 10 рублей. Для вывода сейчас требуют накопить 300 рублей, у меня пока 290.
     
  11. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Вам необходимо почистить компьютер. Можно через браузер кэш и куки почистить, но лучше воспользоваться специальной программой, например CCleaner могу посоветовать. У меня на сайт заходит нормально. Возможно еще антивирус не пропускает, ему могут не понравится сертификаты, которые использует сайт. Еще вариант удалить браузер и установить снова.
     
    IrisKa нравится это.
  12. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Если в чеке, кроме товаров по акции, будут еще и другие товары, которые не участвуют в акции проекта, то ничего страшного не произойдет. Я так покупала постоянно. Когда Вы загружаете фотографию чека, они ее проверяют и видят, что в списке есть акционный товар. Причем я даже покупала несколько акционных товаров сразу, они были отображены на одном чеке, все засчитали.
    По поводу того, что сайт не открывается - это очень странно, нужно искать проблему в чем-то другом. У меня сайт открывался и вчера и сегодня, буквально сейчас на него зашла. Все эти скриншоты, которые я выложила в пером сообщении темы, я сделала их вчера, когда писала эту тему. Так что с сайтом все нормально, он работает.

    Вот, кстати, возможно и в этом проблема, но точно я сказать не могу, так как в этом не разбираюсь.
    Еще можно ведь попробовать зайти в приложение Иншоппера, на смартфоне, правда я не помню, дает ли приложение возможность зарегистрироваться.
     
  13. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    скрипя как только можно, сайт загрузился с планшета. Уж не знаю, чего они там наобновляли (у себя я ничего не меняла), но с компа так и не заходит. Но ладно, разговор о другом. Ничего нового за последнии недели у них не прибавилось. Все те же памперсы и порошки. Обидно. Раньше я из магазинов с охапкой чеков выходила (на кассе в магните и дикси) обычно гора чеков всегда высится. Мне нравилось собирать чеки и возвращать деньги.
     
    IrisKa нравится это.
  14. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Вы специально просили на кассе, чтобы Вам по разным чекам разбили товары? Я вот не додумывалась до такого. :)
    И действительно, сейчас не могу до минималки набрать, а это всего 300 рублей. Товары другие стали по акциям, помню летом можно было даже за мороженное любое вернуть 5 рублей. Даже за дешевое, получается. Но ведь кому то нужны и памперсы и порошки, мамочкам например. Правда эти порошки стоят нынче не дешево, но ведь и возврат на сайте за них больше, чем за мороженное.
    К тому же, пока сайт работает, все может снова измениться, товары могут быть снова другие в акцию включены. Благо, что сайт рабочий и как уже сказали, платящий, честный.
     
  15. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Иногда, когда оно того стоило, просила разбить на несколько. Но это было раньше, когда можно было например сок или шоколадки по несколько раз загружать. А вообще, просто приходила в магазин и пока в том же магните мне считали покупки, я заодно и охапку чужих чеков пихала в пакет :) у нас в этих магазинах вечно кучи чеков повсюду. А дома уже разбирала и чего не надо выбрасывала. Хлеб, кетчупы, пиво -обычно через чек встречалось. Муж со мной уже стремался в магазин заходить. А я человек простой- надо если еще могу и у человека какого-нить попросить его чек:)
     
    IrisKa нравится это.
  16. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Ну да, мне, например. У меня как раз только ребенок родился и я заказываю памперсы в интернет-магазине, который как оказалось тоже участвует в акции. Сегодня загрузила чек и свидетельство и уже получила денюжку на счет в иншоппере. Кстати и деньги из него вывели, долго ждать не пришлось.
    Да не вы одна так делали) И я не стремалась чужие чеки прихватить.
    А вот и скриншот вывода
    3.jpg
     
    Inga нравится это.
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Спасибо, просто замечательно, что Вы выложили скриншот с выплатой с сайта Иншоппер, что вообще доказывает тот факт, что сайт платит. А то мне еще эту минималку нужно еще набрать, хоть и немного но все таки. То, что быстро пришла выплата, тоже большой плюс, значит не придется долго ждать. А товары по акциям могут измениться, причем в любой момент.

    Это конечно тема. :D
    Пока другие не знают о данном сервисе и выкидывают свои чеки прямо в магазине, те кто знает, просто на этом копеечку может заработать, это круто, на самом деле. А у нас в магазинах стоят урны, туда все чеки и бросают. Только вот боюсь, если я в урну полезу и вытащу оттуда гору чужих чеков, да еще и в свою сумку запихну, на меня посмотрят как на ненормальную. :D А ведь мне потом еще в этот магазин ходить придется, так как он рядом с домом.
     
  18. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ну до урн я еще пока не опустилась. :) Да и не зачем. в магазинах эти чеки и так везде валяются, их убирать не успевают. В любом случае, после того, как на проекте сделали один человек-один продукт только один раз, это стало не выгодно. Ну когда-никогда найдешь чего-нибудь в чеке. А так стандартные продукты по одному разу я и сама покупаю всегда.
     
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Вот я об этом тоже подумала, там столько чеков можно им за свою смену набрать, наверное все выходные только изучением чеков и занимаются. А вот помню, как девушка на кассе хотела мой чек себе прибрать, когда там как раз чай по акции был, пришлось ей напомнить про мой чек.
     
    Светлая нравится это.
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Хороший сайт, много чеков посылала, но в последнее время перестали быть акции товаров, которые в действительности покупались часто. Такие товары как майонез, мороженное, туалетную бумагу, чай покупаешь практически постоянно и минималка набиралась быстро. А сейчас те товары, которые в этих магазинах дороже и покупать их не выгодно. Ну будем ждать выгодных акций!
     
    IrisKa нравится это.
Похожие темы
Загрузка...