1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Иностранный почтовик ClixSense

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 29, 2016.

  1. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Да, действительно хороший почтовик, однако желательно будет работать командой и на платном аккаунте. Меня он привлёк тем, что здесь не обязательно целый день сидеть и выполнять задания, просто несколько минут в день утром потратил на него и все. Радует ещё и игра ClixGrid, на которой изредка бывает везёт.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мне очень понравился форум на этом проекте, потому что там можно найти всю информацию которая потребуется узнать о нём. Постоянно активное общение, тем более, он является интернациональным, ничего подобного еще нигде не видел. Там большой список различных языков на форуме на котором можно общаться. Кто-то говорил, что есть русский, тоже его нашел, так что, каждый пользователь с любой страны может пообщаться. Этот что на русском разделе форума оказалось меньше всего по темам, больше всего у Испанцев. Если не ошибаюсь, как то давно я попадал на этот проект, толком еще не мог понять как там работать, просто смотрел реклам, у меня даже на то время не было кошелька, Скорее всего я забросил. Да и смысла нет восстанавливать доступ, потому что на подобных проектах всегда аккаунт может удаляться, если долгое время его не использовать.
     
  3. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    11
    немножко капнуло)
    [​IMG]
    :cool:
    [​IMG]
     
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Вы работаете на данном проекте получается? Расскажите принцип работы этого проекта и разъясните некоторым пользователям сколько вообще в день можно заработать на данном проекте и как много это займет время....На счет себя хотелось бы отметить что я понимаю принцип работы на проекте и как там работается , тем более многие пользователи сами просят то чтобы им поподробнее рассказали о работе этого сайта...
     
    F-15 нравится это.
  5. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    11
    olgaa
    да так, по сравнению с другими я ничего не делаю на этом буксе, просто оплатив прем на год захожу ежедневно в надежде выиграть)
    тут основной заработок на опросах и выполнении заданий. и с тем и другим свои заморочки которые мне основательно надоели и я почти их не выполняю.
    вот за 2016 год

    [​IMG]

    ну так на пиво себе вывожу) если бы серьезно выполнял задания и опросы\офферсы думаю что в 2-3 раза суммы были больше. но мне надоело уже "бодаться" с неоплатой и выкидыванием во время опросов, с отказом оплат за задания и подтверждение уровней.
    Ну так для новичков букс как вариант первичного ознакомления заработка в сети подойдет. Закончится прем и я его брошу.

    опять 0,25! :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: апр 24, 2016
    lurkallies и olgaa нравится это.
  6. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    11
    сегодня скромнее)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Очень все-таки интересная информация, Хотелось бы более точнее определить, если вы оплатили примиум на целый год стоимостью 17 долларов, то можете примерно посчитать, сколько могли получить сверху за все это время или за сколько времени можно его просто отбить. Тут есть транзакции и можно узнать сколько вы получаете каждый день, вообще, можете посчитать примерно, сколько вы используете этот премиум аккаунт, и сколько вы получили за все это время?
    Тоже встретил на этом проекте раздел с играми, не совсем понял, что за игры, какой-то толк от них есть, или они предназначены просто для развлечения? Просто не все описание по этому проекту понятно, так как он не на русском языке, а переводчик браузера Google не дает точные сведения, поэтому всегда остаются непонятки в некоторых местах.
     
    F-15 нравится это.
  8. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну вот все таки здесь хоть какие то, но денежные средства можно заработать. Независимо от того как работаешь и если уж сравнивать с другими буксами, то это довольно лояльный почтовик. Даже если сравнивать вмайл и данный букс, на нем ни чего не делая можно заработать такую сумму, зато на про вмайл так не скажешь, но все равно их различие то что на них надо по разному зарабатывать и везде есть свои плюсы...
     
    F-15 нравится это.
  9. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    11
    1-й премаккаунт (с 15 февраля 2015) окупил за 2 мартовские выплаты)
    [​IMG]
    2-й прем (с 23 января 2016) тоже окупил за 2 выплаты
    [​IMG]
    вот даты покупок према)
    [​IMG]
    вот все мои "ленивые" заработки)
    [​IMG]
    да, выполнение игр идет в зачет Complete Offers.
    Тетрис популярен, ряд других игр, одни появляются, другие исчезают. Тут можно оформить подписку на соотв. тему русской ветки форума. Почитаете, через недельку будете все знать)
    согласен, рекомендую почаще заглядывать в русскую ветку форума, например сюда

    старожилы кликсенса и др. кто более усидчив и кто фанат этого букса - те зарабатывают в день и 10 и 20 и больше $ на опросах и выполнение заданий (Tasks). Так что мои "показатели" это как не надо работать на буксе, т.к. при усердии и усидчивости реальные заработки там в разы больше были бы)
    --- Пост объединили, апр 27, 2016 ---
    да, я тоже прошел через все эти вмайлы, сеоспринты и прочие почтовики - когда начинал только осваивать интернет заработки. тут уж лучше выбирать забугорные буксы, как кликсенс например, они в валюте платят) да и на кликсенсе, повторюсь - кто усидчив - зарабатывают очень прилично. но ничего сразу не бывает. русскую ветку форума читайте почаще и будете в курсе всего)
     
    lurkallies нравится это.
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я уже стал фанатом всех ваших ответов, мне нравится как вы наглядно демонстрируются скриншоты и рассказываете об этом. Даже не знал, что есть русская ветка на этом проекте, зашел, встречаются очень хорошие и дельные и советы по различным ситуациям. Даже если возникнут проблемы, то можно самому туда написать. Посмотрел все ваши выплаты, довольно неплохо, можно сказать, что очень быстро вы отбили свой заказанный премиум и тут мне стало интересно, сколько вы обычно времени тратите, что зарабатывайте столько. Кажется не очень много, да и все равно, за тот же месяц лишняя копейка капает хорошо. Да и вообще, есть ли у вас рефералы, просто смотрю, тут 8 уровневая система, там можно неплохо иметь даже с них. Надеюсь, когда появится свободное время, надо будет попытаться разобраться и зарегистрироваться там, все-таки заработок немного внушает своими цифрами.
     
    F-15 нравится это.
  11. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    11
    свежачок)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Еще пока не пробовал на иностранных почтовиках зарабатывать. Пишут вот смотрю что ClixSense ресурс хороший. Интересно, а наши айпи у них полноценно будут работать или нет, похоже на проекте не стоитгеотеринг.Там самое главное под видом американца регистрироваться мне кажется, раз ай пи они не проверяют. Невкоем случае не обращаться в службу поддержки там, а то Гугл-переводчик криво переводит и сразу поймут что не американец и неизвестно чем все это закончится. На сайте относительно нормально платят, по сравнению с другими мне известными по сей день русскими почтовиками, но на этот проект вот я вижу и доллары приходится по неволе свои вливать если хочешь 8 уровневую шикарную реферальскую систему и уменьшить минималку на пару баксов, все это для меня актуально, но хотелось получить это бесплатно.
     
    F-15 нравится это.
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не парьтесь сильно и если есть реальное желание - пробуйте под своим реальным айпишником. Гнобений пользователей из стран СНГ не наблюдается, наоборот даже есть русская ветка, поэтому ресурс нацелен и на нашу аудиторию.
    Про рефералов - сложновато будет нагнать туда столько народа чтобы самому ничего не делать, но прилично получать. Хотя многоуровневая реферальская система этому способствует, я не припоминаю аналогов чтобы так много ступеней было у ресурса (хоть и небесплатную).
     
  14. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    11
    условно - часа хватает чтобы просмотреть все рекламки и попытать счастья в лотерее ClixGrid.
    далее установлен информер в браузере ClixAddon - при появлении новых рекламок\заданий\опросов - он информирует, и в течения дня по мере возможности делаю.
    Но опять же - это я ленивый, почти не делаю опросы и задания - а это основной заработок на кликсенсе.
    да, аж целых 7, из них 1 активный) я вообще не вербую. это очень трудно, проект раскручен,и привлечь сложно - только за оплату.
    нормально работают все)
    Геотаргетинг зато стоит в Tasks - выполнение заданий. Русскоязычные пользователи всегда получают меньше.
    я вообще зарегился на кликсенсе и не стал работать, через полгода обратился в суупорт - восстановить логин \пароль. все нормально. использовал переводчик - QTranslate
    буржуйские буксы\почтовики всегда выгоднее, т.к. платят в валюте. реферальная система хорошая - но содержать её непросто, надо искать за деньги рефов.
    ну а премаккаунт он везде платный - зато сразу чувствуется преимущество. я ни разу не пожалел что купил 2 раза прем, на стандарте я бы давно забросил. а так пока прем действует - на пиво себе вывожу)))
    :cool:
     
  15. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Ну а реклама то для русских в серфинге какая-то особенная чтоли идет или всетаки как для всех на английском? Мне кажется рекламодатель будет стараться блокировать такие ай пи адреса, да и администраторам проекта может не понравится то, что для человека иностранца реклама ихней страны не рентабельна для показа.
    Рефералов же всегда купить можно практически везде и это вроде бы окупаемо. Интересно платят ли рефоводам еще проценты от пополнений счета на проекте рефералами или только от их заработка, а то вообще бы шикарно было иметь 8 уровневую партнерскую систему и получать еще проценты от пополнений. Всетаки у иностранцев как никак больше денег и они чаще пополнять счета должны по идее как мне кажется, ведь даже покупка там премиума для них дешевле там обойдется чем для нас с экономической стороны стран.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вы на сайт то зайдите :) он на английском языке, реклама тоже - но если у вас браузер с переводчиком, то будет значительно проще если с английским языком не дружите. Блокировать вас не будут за ваш ip-адрес. Если будет вам проще - представьте что это отечественный почтовик, только с иностранным уклоном. Сомнения прочь, дерзайте на ClixSense.
     
    olgaa нравится это.
  17. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Это практически такой же почтовик как и вмаил и многие другие в которых оплата идет в долларах, здесь вы большую сумму не заработаете, тем более если говорить о том что она на английском языке, если не ошибаюсь то там есть по-моему выбор языка, сама лично туда заходила. Говорить на счет айп вряд ли кто то вас будет блокировать такое вряд ли случится, потому как кто распространяет рекламу тому надо чтобы их новость разлетелась по всему миру, а не только в своей стране...
     
  18. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    11
    свежая выплата!:cool:

    [​IMG]
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Да мне хоть китайскую рекламу подавай, главное чтобы за нее платили, все равно я обычно не смотрю. Пусть время проходит, дальше уже и не важно. Тут и так понятно, что реклама иностранная, но все же, самому даже будет интересно что-то новенькое посмотреть, а то на просмотрах всех известных проектах уже ничего нового почти встречается, уже просто надоело даже просматривать.
    Можно сказать, что даже без рефералов вам довольно неплохо капает, вы постоянно повторяете, что ленивый, но такие цифры в долларах тоже внушают доверия. Да, если вы выполняете в основном только на рекламе, не делая опросы и задания, просто могут возникнуть проблемы с заданиями, они скорее всего тоже на английском языке. Попробуй пойми, что там от тебя хотят. Да и опросы, интересно, на каком они языке? Все никак руки не доходят там попытаться что-то сделать. Я сам ленивый как и вы:).
     
    F-15 нравится это.
  20. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    11
    факт, и ещё важный момент чтобы реклама была без звука - этому помогают спец. расширения для браузера. А то бывает среди ночи как заорет - аж вздрагиваешь)
    каждый день на сайт заглядываю, но если бы усердно выполнял задания\опросы - то выплаты были бы раза в 3 больше)
    все пользуются переводчиком, обмениваются соображалками на форуме как делать, часто там есть примеры (но тоже на буржуйском), в общем это дело техники, стоит начать\втянуться и все будет хорошо.
    на русском\английском как правило.
    если руки "дойдут" то сразу берите премаккаунт, мне в свое время тоже так советовали - ни разу не пожалел:)
     
    lurkallies нравится это.