1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Иностранный почтовик ClixSense

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 29, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    ClixSense – иностранный букс, работающий с 2007 года и заслуживший за время существования хорошую репутацию среди своих конкурентов. Проектом выплачено более 5 000 000 долларов, что может свидетельствовать о выплате заработанных средств своим пользователям.

    Заработок на проекте

    Для того, чтобы зарабатывать в данном проекте необходимо иметь минимальное владение английским языком или уметь пользоваться переводчиком, так как русcкой версии сайта нет. Поэтому проходим регистрацию на английском языке, и переходим в созданный аккаунт для начала заработка. Сайт выполнен довольно доступно для понимания пользователей, которые когда-либо до этого связывались с почтовиками. Пользователи получают заработок от просмотра рекламы.

    В зависимости от аккаунта будет ограничение на количество гарантированных ссылок. Но помимо гарантированных, за день появляются временные ссылки, которые также можно просматривать и получать за это деньги. Для вылавливания временных ссылок на проекте есть возможность установки приложения Toolbar, благодаря которому вы будете усведомлены о наличии новой рекламы на сайте.

    Еще одним видом заработка на проекте может стать игра-лотерея «ClixGrid», выигрыш в которой составляет до 10 долларов. Количество ежедневных попыток в игре зависит от аккаунта. В свою очередь на проекте можно встретить два их вида:
    • Стандарт (не требует вложений);
    • Премиум (стоимость 17 $ в год).
    Аккаунт Премиум имеет множество привилегий над стандартом начиная от возможности большего количества гарантированных ссылок изаканчивая размером реферальных отчислений.

    Реферальная система

    Реферальная система на проекте имеет 8 ступеней. За каждую регистрацию реферер получает награждение в 0,01 $. При переходе реферала со стандарта на премиум происходит автоматическое начисление в размере 2$ плюс 10% от его заработка. 8-уровневая система доступна лишь Премиум пользователям. При наличии аккаунта Премиум за каждого нового зарегистрированного пользователя будет начисляться бонус в виде 0,1 $, за апгрейд – 2$, и так по всем 8 уровням в сторону снижения отчислений.

    Вывод средств

    Минимальная сумма вывода зависит от аккаунта: при стандартном аккаунте составляет 8$, при Премиум – 6$. Вывод из системы единоразовый и осуществляется каждую среду. Если желаем получить деньги в ближайшую среду, то выставляем их на вывод не позже вторника. Платежные системы Neteller, Payza, PayToo.

    Для нормального заработка на проекте советуется приобрести апгрейд аккаунта, сменив со стандарта на Премиум. Суммы за клики, реферальные соответственно будут выше, а значит и увеличиться ваш заработок. При том, что окупить данный аккаунт возможно в первый же месяц после его покупки.

    Регистрация

    Vialaia специально для FinForum.Net
     
    Последнее редактирование модератором: апр 5, 2017
  2. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот этот почтовик можно назвать почтовиком с хорошей репутацией. Только автор слишком уж скромный обзор этого проекта представила.

    Заработок там не только от просмотра рекламы, можно там выполнять задания и зарабатывать. Чем больше выполните там заданий, тем выше ваш рейтинг и более высокооплачиваемые задания будете там получать. Плюс там имеется радио за прослушивание которого вы будете получать по одному центу, вводя каждые 30 минут простую капчу, за установку на андроид различных приложений вам также будут платить от 1го цента и более, также предлагается зарабатывать на опросах: стоимость каждого опроса разная, начинается она от 50 центов, может быть бывает и ниже стоимость, но пока не встречал. Я пробовал проходить опросы эти, но мне всегда после заполнения анкеты отвечали,- извините, но для данного опроса вы нам не подходите. В общем на опросах ничего не заработал. установки на андроид не делал, хотя надо попробовать. В «ClixGrid» однажды выиграл 25 центов, мелочь, а приятно:) Выполнял задания, платили без проблем, но я забросил их, так как возни много, а оплата один цент. С помощью радио постоянно идёт заработок, я бы сказал пассивный. Радио даже слушать необязательно, можно звук у него отключить и заниматься своими делами и раз в полчаса заходить на страницу с радио и вводить простую капчу.

    Автор забыла упомянуть, что есть ещё на этом сайте и платёжная система Paypal.

    Есть на этом проекте и форум и даже есть русская ветка форума. Присутствует система поощрения активности в виде бонусов, чтобы их получать вам необходимо: ежедневно просматривать оплачиваемые объявления (рекламки), сыграть в «ClixGrid» минимум 20 кликов там нужно сделать, на выбор сделать 10 заданий или два оффера, посетить любую страницу форума и тогда будет начислен бонус за активность. Если надоело работать, то можно поиграть в игры представленные на этом сайте, игры не оплачиваются это- ваш досуг.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    К сожалению на ClixSense особо делать нечего без покупного Премиума - будете видеть значительно больше заданий, пунктов мен отображается больше. И отношение заказчиков становится лучше. В русской ветке на форуме особо полезной информации не нашел.
    Но если выбирать русский почтовик и ClixSense, то ClixSense выигрывает из-за валюты (проигрывает только wmmail'у).
     
  4. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    ClixSense проигрывает wmmail'у только лишь в количестве заданий и в высокой минималке в 8$ ( зачем такую огромную минималку надо было делать непонятно) а если принимать во внимание валюту то они равны, так как оба платят в долларах. wmmail хорош тем, что у него много заданий и для их выполнения не нужен рейтинг или дополнительные денежные вливания
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я раньше тек же немного поработал на этом буксе. Он в свое время считался одним из лучших зарубежных. Нравилось, что выплаты на нем шли стабильно. На нем как и не всех подобных буксов надо активно набирать рефералов, тем более на нем если мне не изменяет память платили по 0,0004$ за клик реферала. По оплате еще хотел добавить, была возможность вывода средств чеком. Но он шел достаточно долго бывало более месяца. Есть сейчас такой вывод средств или нет я не знаю.
     
  6. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Почему же непонятно :), это как раз выгодно, можно не платить ничего тем, кто рекламу покликал но не добравшись до минималки просто забил на проект.
     
  7. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Работает он и сейчас просто как и на всех буксах он постепенно меняется и оплата становится не много ниже. Минус как вы говорите что там мало заданий, данный букс появился после вмайла по-этому и заданий меньше. На мой взглят здесь мало заданий только потому что здесь все зависит от рейтинг, как поняла если рейтинг возрастает, то и заданий становится больше..
     
  8. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Наколько в этом буксе цены снизились сказать не могу ничего, я в прошлом году попал на этот букс и с прошлого года там никаких изменений в плане оплаты не было, может быть ещё раньше что то и было. Задания там выполнять как-то не вдохновляет, тот же один цент на вмайле можно заработать за минуту, на ClixSense там минимум придётся минут пять возиться с заданием, уже пробовал выполнять там задания времени затратишь много, а результат так себе. Ну а рейтинг конечно влияет на стоимость предлагаемых вам заданий, но там я особо высокой оплаты не увидел, встречаются задания доходящие до восьми центов, а выше пока ещё не увидел.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Давайте все-таки сравнивать аналогичные задания на этих буксах и поймете что ClixSanse не проигрывает в ценах, при этом он цены не менял в отличие от топового почтовика России. На ClixSanse есть масса высокооплачиваемых заданий с небольшими трудозатратами.
     
    olgaa нравится это.
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вы сами работали на ClixSanse ? Я зарегистрировался и начал кликать, так вот цены были по 0,0001 центу за клик. Это же издевательство, и где здесь заработок? Я бы сам столько платил за то что бы смотрели мои видео например. На ClixSanse крайне низкие цены, я не знаю кто может кликать по ссылке если при этом ему заплатят всего по 0,0001 центу за клик. Есть гораздо более оплачиваемые почтовики, так почему цены такие низкие? Мне обещали минимум по центу за клик, а то и по десять центов, а на деле каких то жалких по 0,0001 центу за клик.
     
  11. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Сайт действительно хорош. Но, не каждый может на нем заработать. Если вложить деньги в платный аккаунт, то тогда можно подзаработать. Если на бесплатном, то сумма будет набираться, очень долго. Есть еще такой нюанс на проекте. Если забываешь пароль от личного кабинета, то необходимо ответить на вопрос, который был задан при регистрации. А если не помнишь ответ на этот вопрос, то считай деньги пропали. Во второй раз зарегистрироваться нельзя. Техническая поддержка тоже молчит. Восстановить аккаунт невозможно.
     
  12. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не знаю где вы такие расценки увидели на clixsense. Там минимальная оплата клика 0,001 и по 0,01 вы ничего не путаете? Такие расценки про которые вы говорите только на neobux да на buxvertise вот там да такие расценки. Я не хвалю clixsense, есть почтовики где цена за клик больше, почему такие расценки, из чего они складываются непонятно.

    Заработать там может каждый, вопрос только в том сколько заработаешь на этом сайте. Даже вложив денег, всё равно заработок без рефералов будет так себе. А насчёт повторной регистрации можно сделать ход конём:) Если есть смартфон или планшет с вай фай интернетом, то элементарно, идёте туда где есть этот самый вай фай, выходите в интернет и проходите регистрацию.У смартфона ай пи будет другой и почтовик пропустит вас. А затем уже дома с компьютера заходите на сайт с новыми данными и спокойно работаете, только данные- то бишь пароль, вопрос и логин куда нибудь запишите, чтобы восстановить если вдруг понадобится. Я сам так делал.
     
  13. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    На счет расценки хотелось бы сказать, то что сейчас таких почтовиков очень много и зарабатывают на них довольно большое количество пользователей, по-этому и цена такая, для новичков данный проект хорошо подойдет. Самое главное что проект работает и выводит деньги, тем более у них реферальная система у них не плохая можно на ней и заработать и вообще на мой взгляд во всех практически почтовиках акцент больше идет на реферальную систему..
     
  14. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    neobux бросил и этот ClixSense тоже скоро брошу. Разводилово всё это копеечное. Прошло их время.
     
  15. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Ну Вы бросите, другие придут .. :), не все ведь начинаю с больших заработков - новички будут всегда.
     
    F-15 нравится это.
  16. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да сейчас очень много почтовиков, но всё же расценки складываются у них не из за большого количества людей. Примером тому может послужить сайт Trafficmonsoon я на нём работал,на нём клики стоимостью в 0,001$ встречались очень редко. В основном были расценки по 0,01$ бывало и по 0,02$ встречались расценки за клик. Так что цена клика устанавливается владельцем сайта.А упор на реферальную систему делается в большинстве проектов не только в ClixSense, в большинстве проектов это встречается, с той лишь разницей, что где-то условия рефсистемы более выгодные. А насчёт новичков, не знаю насколько ClixSense хорош для них. С такой минималкой в 8 баксов далеко не каждый новичёк захочет там остаться.


    си расценки.png
     
  17. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну если так говорить мы говорим об одном почтовике, и обсуждаем и делимся впечатлениями ClixSense, тем более именно про этот почтовик как Trafficmonsoon. Данный почтовик последнее время плохо работает и бывает либо задания не выдает, либо не выводит, в отличие от ClixSense. А почтовик о котором в статье написано работает хорошо и задания есть и выплачивает он во время ни каких проблем не возникает...
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Trafficmonsoon работает хорошо, никаких проблем не было, но вот главная проблема теперь у Trafficmonsoon в вертификации вашего аккаунта, это значит что вы должны прислать скан вашего паспорта, или водительских прав. И тогда в течении двух дней, по идее вас должны принять - но это по идее, так как у меня проверка идет уже четвертый день, я даже в техническую поддержку писал, но они молчат. Без вертификации вы просто не сможете кликать на оплачиваемые ссылки, а на ClixSense такого и в природе нет, и скорее всего не будет. Да на ClixSense. платят значительнее меньше, я например зарабатывал по 30 центов в день, иногда доходило до 41 но это я целый день сидел перед монитором (выходной был). По этому ClixSense в любом случае надежней будет я считаю.
     
  19. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Я еще раз повторяю в данной теме не сказано про этот почтовик, или если сравнивать я уже писала об этом, также работала на нем у них были какие то неполадки и сайт толком не работал, а так если вам интересно поговорить об этом почтовике вы можете создать тему отдельно, потому как здесь только про ClixSense. И говоря именно о нем это начальный этап заработка потому как там не заработаешь больших денег в день, а как вы говорите можно заработать 30 центов -41...
     
  20. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    ух фортануло! :cool:

    [​IMG]