1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Inetsowet.ru - заработок и полезные советы

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, авг 20, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    То есть, работать на нем совершенно не важно, а главное это просмотры за которые вам платят. В принципе оценивать сам сайт в виду копилки также не плохо, но зачем оно надо. Я писала выше, что надо пробовать немного поработать на портале, но особо мне не хочется, много есть отзывов отрицательных, но по поводу оплаты ничего плохого, за копейки дополнительно можно его придержать.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,954
    Симпатии:
    3,919
    Баллы:
    10
    В качестве пассивного заработка он меня вполне устраивает. Написано 30 статей, когда есть желание добавляю новые, они просматриваются, но на этом сайте очень мало активных пользователей, статьи пишут в основном на темы, которые интересуют конкретного человека, а так конечно-же мне бы к примеру хотелось читать статьи на актуальные темы сегодняшнего дня.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ruta, что то я не нахожу информацию по оплате за комментарии и их просмотры. Возможно невнимательно читал. Если низкая оплата то даже не стоит там и появляться, ведь 10 комментариев написать в день это мало. Хорошо, хоть статьи можно писать неограниченно, но на них также много не получишь. Не очень выгоден и вывод денежных средств, ограничен по времени.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,954
    Симпатии:
    3,919
    Баллы:
    10
    Обратите внимание на пост №7, там есть скрин с этого сайта. Вся оплата в рублях за комментарии, осталась в прошлом, сейчас всё пересмотрели, и в начале месяца, каждый пользователь в таблице увидит свой заработок за просмотры, и в течении месяца ничего нового не будет. Единственное, что я могу сказать по этому сайту, то пассивный заработок напрямую зависит от количества написанных вами статей, и интереса к выбранной вами темы. К примеру, мне так и не удаётся "распознать", кому и что на этом сайте нравится, но одно могу точно сказать, пишите о заработках в интернете, эта тема вызывает интерес у многих.
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Летом на сайте изменились правила и писать там статьи и комментарии мне лично расхотелось. Раньше, за коммент платили рубль, сейчас нет, просто за каждый коммент вроде бы добавляют какое-то количество просмотров в вашей статье. Мне лично такое вообще не понравилось, с тех пор не пишу там больше.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,954
    Симпатии:
    3,919
    Баллы:
    10
    У меня на сайте накопилось достаточное количество статей, а сейчас от просмотров идёт стабильная прибыль при условии, если я добавляю хотя бы по одной статье в месяц, и пишу комментарии к темам. Меня к примеру устраивает, что администратор сайта каждое 1 число месяца перечисляет мне на кошелёк сумму, которая мною заработана, не смотря на то, что она может составлять меньше 100 руб.
     
  7. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Да наверное можно было попробовать и подработать.Но так как ограниченно количество комментариев,то желание как то не вызывает.то сколько времен нужно потратить для того,что бы набрать минималку,легче пойти на клики и там намного больше за день получиться.Если бы кто-нибудь оделился ссылкой на такой сайт ,где хотя бы рублей пять или шесть на 500 знаков можно было бы заработать.
     
  8. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Минималку на кликах вы не заработаете, потому как там оплата идет еще меньше чем здесь и вообще у каждого свое мнение по поводу данного сайта. Тем более проект платит и на нем хоть и трудно, но можно заработать. Тем более что оплата за комментарии здесь довольно большая, есть сайты такие в которых оплата за комментарий довольно ниже чем здесь.
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    По моему скромному мнению, единственный плюс этого сайта - честная оплата в оговоренные сроки. На этом и все. Дизайн словно на коленке сделан, даже не заморочились в шапку поместить нормального качества картинку, поставили всю в пикселях. Оплата смехотворная, за 15 статей на просмотрах получить 50 рублей за месяц это просто издевательство.
     
    IrisKa нравится это.
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,954
    Симпатии:
    3,919
    Баллы:
    10
    Посмотрите на это с другой стороны. К примеру, я сейчас на сайте пишу 5 статей в месяц, это не много, и не отнимает у меня много времени, однако каждый месяц, 1 числа мне на кошелёк перечисляется сумма, и какая бы она не была, она есть, т.е идёт пассивный заработок от просмотров моих статей, и меня к примеру, такой "расклад" устраивает больше, чем написать статью один раз и продать её за большую стоимость.
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну каждому свое, мне легче написать 5 статей и получить за это 15-17 долларов сразу, нежели сидеть и ждать год-два, когда такая же сумма набежит, и какова вероятность, что со временем этот сайт не закроется или не перестанет платить и не канут в Лету все ваши статьи?
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,954
    Симпатии:
    3,919
    Баллы:
    10
    Нужно использовать все возможности. Сайт давно существует, и нет ни каких предпосылок к его закрытию, тем более, что сам администратор, предлагает свои варианты для дальнейшего сотрудничества, и просит каждого автора отписаться в одной из тем, что он об этом думает.