1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Inetsowet.ru - заработок и полезные советы

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, авг 20, 2016.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Сайт начал свою деятельность в 2011 году. И набрал обороты в сети.

    Регистрация

    Для регистрации в сети необходимо ввести имя, пароль, почту. А также цифры. И согласится с правилами проекта. Через пришедшее на почту письмо необходимо подтвердить регистрацию.

    Суть работы

    Работа заключается в написании комментариев на сайте. В сутки можно добавить не больше 10 комментариев. Комментарий должен быть смысловым, грамотным и не меньше трех полных строк. Но, для того, чтоб иметь возможность добавлять платные комментарии необходимо на сайт добавить статью, размером от 1500 до 5000 знаков. За 1000 просмотров статьи платят от 20 до 60 рублей.
    На сайте есть обучающие материалы, как написать статью.

    Партнерская программа

    Партнерская программа на сайте не предусмотрена.

    Вывод средств

    Деньги выводятся на Webmoney. Минимальная сумма выплаты 100 рублей. Деньги выплачиваются с 1 по 15 число каждого месяца.

    Вопросы

    Если возникают какие-нибудь вопросы по работе сайта или что-то не понятно, то можно их задать в соответствующем разделе. Ответы приходят моментально.


    http://inetsowet.ru/
     
    Petite Soeur нравится это.
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Достаточно интересный проект, но вот оплата за один комментарий нормальная, что меня удивило. Есть конечно существенные вопросы к сайту, не очень мне нравится удобство в его использовании, но сама тематика заработка для копирайтера не плохая. Понравилась и система выплаты, есть один вопрос, а вот с 1 числа по 15 это в промежутке которого времени? Пока минимальная сумма для вывода не собирается?
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Если до 1 числа у Вас на собирается 100 рублей, то с 1 по 15 число Вы получите свои деньги. Но, после регистрации необходимо обязательно указать номер своего кошелька. Если указать номер своего кошелька в период с 1 по 15 число, то выплата переносится на следующий месяц. Деньги приходят на кошелек по-разному. Точную дату сказать не могу. Выплата осуществляется в ручном режиме. Но, в указанный период деньги всегда поступают на кошелек.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это считаю, что очень хорошо как для такого проекта, главное конечно во время получать свои заработанные деньги. Сейчас активность на сайте не плохая и постоянно есть новости. Минусом не считаю и то, что при регистрации сразу надо вводить свой кошелек, так практически сейчас везде.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    На самом деле, на сайте заработать достаточно сложно, мне удалось вывести первые деньги только через два месяца, когда были опубликованы пятнадцать статей, и пошли регулярные просмотры. А так, на сайте рекомендуют писать статьи только на те темы, на которые есть постоянный спрос, а не на всё подряд, что вам понравится.

    [​IMG]
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А, что разве на сайте только за просмотры идет оплата? Я прочла, именно то, что за комментарии вы можете заработать. Здесь мнения о проекте немного разделились, пишут что сам сайт оплачивает регулярно, но за месяц сложно набрать нормальную сумму, а есть те кто скорее всего на проекте уже освоился, которым нравится, да и темы меня здесь привлекают и все поделено по тематике, можно для себя много всего, интересного выбрать.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Сейчас условия на сайте не много изменились, но администратор, настоятельно рекомендует пользоваться его советами, и выбирать темы для написания которые будут наиболее читаемые, и просматриваемые, это можно проследить в Новых Правилах на ИнетСовет.

    [​IMG]
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Действительно проект достаточно интересный. Ранее мне его не приходилось встречать. Похоже он не сильно раскрученный и работать на нем можно на будущее, на скорый заработок на нем не стоит рассчитывать, даже сам создатель сайта говорит, что в последнее время посещаемость сайта упала. Но главное на этом сайте, автору предстоит самому продвигать свои статьи, размещая ссылки на разных сайтах и форумах, иначе минималку можно и не дождаться. Понравилось и то, что сайт обновляется, заметил последнее обновление было 1 сентября 2016 года.
     
  9. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Не слышала об этом проекте, надо будет попробовать. Надеюсь, он не будет вводить пользователей в заблуждение. Минусом считаю вывод на Вебмани, для меня это наименее удобный вариант, хотя, конечно, лучше, чем ничего.На Никсмани было бы гораздо лучше, хотелось бы, чтобы все проекты это поняли. Что касается статей, то ничего не вижу сложного в том, чтобы писать на востребованные темы, чтобы были комментарии, хотя они были бы, при желании, на любые темы. То есть, я правильно понимаю, что сама статья не оплачивается?
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Что-то я запуталась, так за что платят, за сам факт написания отзыва или за просмотры с комментариями? И на какие тематики лучше всего писать, что больше всего просматривается? Заинтересовали. А вывод два раза в месяц или как? Если просмотров мало, то два раза в месяц на вывод и нечего подать будет. Нужно будет пойти и посмотреть, что за сайт. Спасибо за знакомство.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Олеся, для того, чтобы заработать на этом сайте, вам вначале надо будет разместить на нем свои написанные статьи. Лучше в тех разделах, которые пользуются спросом. Затем эти статьи самому продвигать, на форумах. социальных сетях. Начисляют деньги за просмотр ваших статей, а также если вы под статьями, которые читаете, оставляете комментарии. Если вы оставили комментарий, то он сейчас приравнивается к 10 просмотрам. Вывод на сайте возможен, когда ваш баланс достигнет 100 рублей. По отзывам других пользователей, ждать когда наберется минимальная сумма на вывод можно несколько месяцев.
     
    Petite Soeur нравится это.
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    На самом деле, пишите на любые темы которые вас интересуют. Все статьи медленно, но просматриваются. На сайте пользователей мало, пишут они не часто, а заработок напрямую зависит от количества просмотров до 30 числа каждого месяца. Но, в месяц, рублей 100 возможно и набежит. Перечисления будут сразу в начале следующего месяца.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Почему это минус, пожалуй практически на всех проектах данного характера всегда вывод на Вебмани. Мне такой вывод удобный, но в прочем можно конечно было и еще добавить несколько вариантов. На мой счет, на сайте можно быстро освоиться и удержаться, тем более если он оплачивает не плохо, почему бы и не расценивать его как дополнительный заработок.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    На самом деле, если вы просмотрите текущую таблицу о заработках пользователей за прошлый месяц, то Вы поймёте, что 100-200 рублей, это средние заработки на сайте, никто больше не зарабатывает, но этот сайт хорош тем, что за счёт "накопления" своих статей, можно создать стабильный пассивный доход, который ежемесячно будет приносить маленькие деньги.
     
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я так поняла, что за сам факт написания статьи оплаты нет. Оплачиваются только просмотры. А оплата за комментарий есть, но она равняется десяти просмотрам. В общем, на просмотрах изначально много не заработаешь. Не удивительно, если минимальную сумму очень долго придется собирать.
    Но, очень хорошо , что на сайте есть обучающие материалы .Для новичков это отлично.
     
  16. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Довольно не плохой проект, если даже судить о его преимуществах. Не плохо оплачиваются комментарии да и статьи для начинающих не плохо оплачивают и это дает большой плюс данному проекту, тем более что каждый такой проект уникален по своему. Ну а на счет минимальной суммы хотелось бы сказать то что такая минимальная сумма это не значит что пользователь будет долго её набирать, так как первое время пока он будет там работать там будет сложновато работь.
     
  17. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Интересно , что значит не плохо оплачиваются комментарии. Оплата за коммент приравнивается к 10-ти просмотрам . А просмотры не слишком хорошо оплачиваются. Да и то, комментарии нельзя писать, пока не напишешь статью . А статья от 1500 тысячи знаков , это не шуточки.
     
  18. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    А статьи и комментарии писать это вообще не шуточки)). Тем более на не которых сайтах есть такое что нужно либо статью написать, либо развернутый комментарий, после всего этого только можно работать. Пишу то что знаю, если вам не особо по нраву данный проект то возможно найдуться пользователи которые оценят его и будут там работать, а пока он довольно перспективный проект, только не особо популярный...
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне кажется, что на подобный сайтах всегда есть такая программа как для новичка. Жаль, что за саму статью оплаты нет, но вот на просмотрах точно много не заработать, данный факт отталкивает меня. Посмотрим как именно легко здесь работать, стоит зарегистрироваться и все самому узнать.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    В этом месяце, на просмотрах у меня получилось 53 рубля, и даже не смотря на такую минимальную сумму, администратор мне всё равно её перевёл на кошелёк, так что всё зависит от вашей активности на сайте, не смотря на незначительные денежные суммы, пассивный доход всё таки идёт, поэтому я и держу этот сайт в качестве "копилки".